28.04.2024

Лаки для ногтей Moth "Sophie Hatter", "Aogaeru" и "Witch of the Waste"

Всем привет! С некоторых пор я веду активную лаковую жизнь, в которой знакомлюсь с разными инди-брендами. Один из моих самых любимых — это Moth. Для меня это стабильное качество и неординарное наполнение.

Коллекции этих лаков выходят примерно раз в месяц. Каждая из них посвящается какой-либо теме, а лаки в ней называют в честь персонажей или явлений.

В любой коллекции можно найти что-то подходящее под разные вкусы. Но бывает так, что все лаки на столько потрясающие, что можно брать все. Тем более, другого шанса купить из может и не быть. Количество лаков ограничено и заказать их можно только в определенное время, пока открыта продажа.

Сегодня покажу три лака из двух разных коллекций, но связанных одной темой, а именно мультфильмами Хаяо Миядзаки «Унесённые призраками» и «Ходячий замок».

Я так прониклась этой красотой, что посмотрела большинство его картин. Это удивительный мир!

Но вернемся к лакам. Для каждой коллекции разрабатывается индивидуальная упаковка и наклейки. Лак разлит в бутыльки по 11 мл. На лицевой стороне флакона фирменный голографический мотылек — символ бренда. Произведены лаки в России.

Под каждый оттенок лака создается индивидуальная наклейка с персонажем, которому он посвящен. Интересно видение создателя и то, как она воплощает его в сочетаниях цветов основы и начинки лака.

Кисть одна из моих любимых. Ею очень удобно красить ногти. Лак быстро сохнет и легко снимается, не окрашивая ни ногти, ни кожу.

Sophie Hatter

Лак описывается как припыленное светло-синее креле с бирюзовым шиммером. Для меня это сочный летний цвет. Жизнерадостный и оптимистичный.

Aogaeru

Болотно-зеленый лак с золотисто-зеленым шиммером. Вообще, зеленые оттенки на ногтях я не очень люблю. Но этот красавец влюбил меня с первого взгляда! О нем писали в чате бренда, что он как спинка жука. Очень красивый цвет! Во флаконе видно синий отлив шимера, но на ногтях я его не вижу.

Witch of the Waste

Припыленный фиолет с синим шиммером. При искусственном освещении кажется более пыльным. Шиммер добавляет цвету глубины.

Цена: 1150руб.

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание!!💋

Больше красоты в моем телеграмм-канале

Mac_Cecht 28 апреля 2024, 13:23
Последний самый интересный) Хотя Софи тоже хороша.
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 13:27
А мне ближе Софи и лягушка. В ведьме я даже немного разочаровалась в начале. Были слишком завышенные ожидания.
Про лягушку твой пост читала)
Alena_Bliss 28 апреля 2024, 13:26
спасибо за красоту и великолепные фото :) я такие замесы давно не ношу, но не отказываю себе в удовольствии полюбоваться качественным контентом :)
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 13:29
Спасибо, Алёна! А для меня ваши фото — эталон. Для такого качества, видимо, нужен опыт.
Alena_Bliss 28 апреля 2024, 13:41
спасибо, мне очень приятно :)
ElenaKoza 28 апреля 2024, 13:49
Таня, просто потрясно 😍 в данном случае не могу выбрать фаворита, потому что все оттенки любимые) красота невероятная 🥰
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 14:13
Спасибо, Лена! У меня это тоже любимая палитра. Если смотреть мою домашнюю ромашку, то там треть нюды, треть красные и последняя треть — синие. Желтых ни одного, зеленый один.
Olgagavlovich 28 апреля 2024, 14:19
Софи просто чистый каеф😍
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 14:27
Дааа. Ею красила ногти чаще всего.
Alena_P 28 апреля 2024, 14:26
Красивые лаки! А сколько слоев на фото? И какая у них стойкость?
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 14:28
На фото по два слоя + топ. Я ношу лаки по 2-3 дня. Всё это время они держатся без сколов. Единственное, могут затереться кончики.
AmiraT 28 апреля 2024, 15:44
Фиолетовый какой то поглощающий…
Черная дыра, только фиолетовая.
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:48
Фиолетовые оттенки — одни из моих самых любимых! Синий еще. Магия.
Masha87 28 апреля 2024, 16:11
Мои любимые лаки по замку
Обожаю ведьму, кальцифера, репку, Хаула розовенького
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:51
Мне тоже кажется, что это самая классная коллекция у них. Даже не знаю, чтобы делала, если бы следила бы за ними в момент ее продажи. Подключилась к мотылькам на Марио. Но на ЧП докупила несколько лаков из нее. Тихиро, Бо мышь, Хаку и Ябабу (это хоть и две разные коллекции, но тема одна)
Masha87 28 апреля 2024, 21:24
Да
Вторая по Миядзаки очень красивая
Там у меня фавориты Тихиро, Камадзи, бо мышь, анияку, морская дорога
А вот по Марио мне не зашла коллекция
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 17:40
Мне по Марио только Бу и Марио понравились. Скелет полюбила со временем.А так, как увидела его в чате, еще до доставки его мне хотела избавиться.
Nat555s 28 апреля 2024, 17:30
Софи заказала на ЧП. Жду вот. А последний почему то не увидела 🥲. Красивый очень.
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:52
Скоро уже будет отправка. Тоже жду. Но если говорить про ЧП, то больше жду Насть.
mallow_grey 28 апреля 2024, 21:26
Заказала Софи в феврале, жду и не дожидаюсь. Ваши фото прямо разжигают лакоаппетит)
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 17:41
Спасибо большое! Тоже в ожидании. У меня произойдет обширное знакомство с маркой)
Kabanuchka 30 апреля 2024, 06:35
Дабожечкитымой! Что за день то )) Как красиво все!
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 17:42
Спасибо, Света! Я в ударе была) С постами то пусто, то густо.
JJlovesmakeup 30 апреля 2024, 20:33
А я, благодаря тебе, Илоне и Ане, тоже веду активную лаковую жизнь 😅 Плюс 8 лаков за месяц))
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 17:44
Серьезно) Алина, это затягивает, осторожно
JJlovesmakeup 02 мая 2024, 20:41
Еще Криогенный сон хочу, но у меня «май ноу бай» 😄 В июне куплю!