15.06.2024

Liftheng Jellyfish Collagen Moist Eye Mask китайские патчи под глаза

Китай всё ближе и ближе к нам. Вот уже и патчи для глаз у меня появились. Подарок. Давайте посмотрим на них поближе.

Я люблю корейские патчи, они здорово меня выручают. Использую чаще всего по выходным, т.к. в будние дни даже если я выпиваю те же 6-8 кружек чая за день, отёки не случаются. А в выходные, когда я могу позволить себе спать дольше, чем обычно в два раза, такое бывает. И патчи приходятся кстати.

Состав на коробке отсутствует — иероглифы. Внутри банка привычных размеров, но пластик тоньше и хуже качеством — заляпывается. К сожалению, сейчас у меня нет корейских патчей, поэтому сравниваю «на память». Заглушка, лопатка. Коллагеновые патчи. Они тоньше размерами и лежат более спутанно, хвостики верхних с заломами.

Такими они приехали - все перепутаны.
Такими они приехали — все перепутаны.

Достаю обычно пальцами — мне так привычнее. Сыворотки много — тут вопросов нет. Аромат достаточно привычный, но корейские пахнут приятнее. В силу большей тонкости иногда достаются по два — склеиваются. С корейскими такого не бывало.

Заломанные хвостики
Заломанные хвостики

Держатся в силу тонкости вроде и неплохо, но поправлять как минимум однократно — нужно. Оставляю под глазами пока делаю макияж. Минут через 20 они уже сухие. Корейские держатся подольше. Но самое грустное, что эти не всегда справляются. Иногда нужно использовать их второй раз. С корейскими такого не было ни разу. И вот тут вопрос — работа ли это патчей или организм сам привёл лицо в божий вид.

Конечно я их закончу, но вот приобретать бы специально не стала. Как-то не так они работают.

Объём: 80 гр (60 штук, 30 пар)

Использую: с 06.01.

Стоимость: подарок, но 250-500 руб.

Inga60Rus 15 июня 2024, 17:05
Спасибо за пост! Тоже люблю использовать патчи, они здорово выручают, когда надо срочно привести себя в порядок. Особенно по утрам. Было много разных, теперь буду знать, как работают эти китайские. Если они, пусть со второй попытки, но справляются со своей задачей, значит толк от них всё-же есть, я думаю.
Diana-Nathalie 15 июня 2024, 18:49
Толк-то есть, но вот как-то хотелось бы эффективности и сразу, а тут будто бы недодумали до конца.