01.04.2024

Color Flecks Лак для ногтей в оттенке Snail

В Москве эти дни погода активно намекает, что весна пришла, хотя серость и снег еще не торопятся нас покидать, поэтому захотелось и на ногтях чего-нибудь не черно-синего и не блестящего. Выбор пал на лак для ногтей от отечественного производителя Color Flecks из коллекции Zoo.

И это Лак для ногтей в оттенке Snail.

Производитель так его описывает: «Сложное серо-сливовое креле с добавлением черной металлизированной слюды».

У лака не блестящая разноразмерная черная слюда. Он смотрится по разному в зависимости от освещения. В ясную погоду, но не на солнце, он серо-фиолетовый, вечером при теплом освещении уходит в серый баклажаново-сливовый. В пасмурную погоду серо-винный.

У меня лак ещё с кисточкой в старом формате, в ноябре прошлого года производитель полностью заменил кисти, теперь они более широкие, плоские и скругленные, посмотреть, как они выглядят, можно здесь.

У лака хорошая консистенция, он легко распределяется и не полосит. Лак даже в один слой дает равномерное покрытие, но свободный край может немного просвечивать, поэтому я наношу его в два слоя. Хотя вполне можно наносить в один слой просто погуще, но тогда сохнет дольше и без сушки точно не обойтись.

Лак в один слой
Лак в один слой

Сохнет быстро, докрашиваю вторую руку и уже можно возвращаться со вторым слоем к первой.

На третий день концы подзатираются. С моим любимым топом лак держится не менее 8 дней, без топа на пятый-шестой день у меня стабильно на обоих мизинцах небольшие сколы появляются.

Так выглядит лак на четвертый день носки.

Ясная погода несная погода
Ясная погода несная погода

Лак для ногтей произведён в России.

11 мл — 600₽цена
5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Делитесь вашими любимыми лаками от Color Flecks.

Olivka_Kalugina 01 апреля 2024, 09:24
Вообще люблю все лаки с крошкой, они смотрятся интересно, а по сути самый простой дизайн)) Спасибо за пост!
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:26
Тоже в прошлом году на перепелку подсела)
Neon_Rain 01 апреля 2024, 10:08
Мне последние новинки у Color Flecks очень понравились. Особенно оттенки Jellyfish, Starfish и Whale.
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:29
Да, такие летние, подумываю парочку взять
Vera0305 01 апреля 2024, 13:44
Милая крапушка. Весенняя… ☺️
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:29
Ага, ранняя весна)
Vefotika 01 апреля 2024, 15:35
Интересно смотрится. А можно узнать название любимого топа?
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 16:32
Да, Seche Vite) Я о нем писала на косметисте
alepa 01 апреля 2024, 15:46
О, в пузырьке кажется розовым, но не все так просто оказалось).
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 16:32
В бутыльке он однозначно более сиреневый чем на ногтях)
Wassabi 01 апреля 2024, 22:49
Красивый! Есть такой
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 23:35
Рассказывайте, какие еще есть? Хочется что-то еще взять
Wassabi 02 апреля 2024, 07:55
Еще взяла “red fox”. Классный, мне нравится
OxanaAksuta 03 апреля 2024, 01:41
Посмотрела, интересные крапушки)
AmiraT 03 апреля 2024, 10:03
Оттенок, правда, сложнее, чем кажется на первый взгляд
OxanaAksuta 03 апреля 2024, 12:02
Точно!