Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2024
2017

Color Flecks Лак для ногтей в оттенке Snail

В Москве эти дни погода активно намекает, что весна пришла, хотя серость и снег еще не торопятся нас покидать, поэтому захотелось и на ногтях чего-нибудь не черно-синего и не блестящего. Выбор пал на лак для ногтей от отечественного производителя Color Flecks из коллекции Zoo.


И это Лак для ногтей в оттенке Snail.

Производитель так его описывает: «Сложное серо-сливовое креле с добавлением черной металлизированной слюды».

У лака не блестящая разноразмерная черная слюда. Он смотрится по разному в зависимости от освещения. В ясную погоду, но не на солнце, он серо-фиолетовый, вечером при теплом освещении уходит в серый баклажаново-сливовый. В пасмурную погоду серо-винный.


Состав:

У меня лак ещё с кисточкой в старом формате, в ноябре прошлого года производитель полностью заменил кисти, теперь они более широкие, плоские и скругленные, посмотреть, как они выглядят, можно здесь.

У лака хорошая консистенция, он легко распределяется и не полосит. Лак даже в один слой дает равномерное покрытие, но свободный край может немного просвечивать, поэтому я наношу его в два слоя. Хотя вполне можно наносить в один слой просто погуще, но тогда сохнет дольше и без сушки точно не обойтись.

Лак в один слой
Лак в один слой

Сохнет быстро, докрашиваю вторую руку и уже можно возвращаться со вторым слоем к первой.


На третий день концы подзатираются. С моим любимым топом лак держится не менее 8 дней, без топа на пятый-шестой день у меня стабильно на обоих мизинцах небольшие сколы появляются.


Так выглядит лак на четвертый день носки.

Ясная погода несная погода
Ясная погода несная погода


Лак для ногтей произведён в России.

11 мл — 600₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 1р/в месяциспользование

Делитесь вашими любимыми лаками от Color Flecks.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olivka_Kalugina 01 апреля 2024, 09:24
Вообще люблю все лаки с крошкой, они смотрятся интересно, а по сути самый простой дизайн)) Спасибо за пост!
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:26
Тоже в прошлом году на перепелку подсела)
Neon_Rain 01 апреля 2024, 10:08
Мне последние новинки у Color Flecks очень понравились. Особенно оттенки Jellyfish, Starfish и Whale.
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:29
Да, такие летние, подумываю парочку взять  
Vera0305 01 апреля 2024, 13:44
Милая крапушка. Весенняя… ☺️
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 14:29
Ага, ранняя весна)
Vefotika 01 апреля 2024, 15:35
Интересно смотрится. А можно узнать название любимого топа?
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 16:32
Да, Seche Vite) Я о нем писала на косметисте
alepa 01 апреля 2024, 15:46
О, в пузырьке кажется розовым, но не все так просто оказалось).
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 16:32
В бутыльке он однозначно более сиреневый чем на ногтях)
Wassabi 01 апреля 2024, 22:49
Красивый! Есть такой
OxanaAksuta 01 апреля 2024, 23:35
Рассказывайте, какие еще есть? Хочется что-то еще взять  
Wassabi 02 апреля 2024, 07:55
Еще взяла “red fox”. Классный, мне нравится
OxanaAksuta 03 апреля 2024, 01:41
Посмотрела, интересные крапушки)
AmiraT 03 апреля 2024, 10:03
Оттенок, правда, сложнее, чем кажется на первый взгляд  
OxanaAksuta 03 апреля 2024, 12:02
Точно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики2Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи16Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок30Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?44Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?179Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...