25.03.2024

Vivienne Sabo Lip Oil Sirop de Fruits в оттенках 02 green apple, 03 raspberry, 04 watermelon

Дабы закрыть для себя тему этих масел окончательно, подведу итоги их использования.

Два других я показывала ранее здесь, в начале осени. И вот сейчас весной (по сути в конце зимы) ещё три. Зима расставила всё по своим местам.

В декабре мне надарили этих масел) Часть неповторных я покажу. Всего их шесть. У меня было два и вот ещё три. Нет цитруса, да и бог с ним.

Прозрачные блески с едва заметным пигментом, текстура лёгкого геля, не маслянистая. Достаточно «пустая», нет в ней густоты и ухода, к которым я привыкла у тех же Вивьен Сабо. Вот тут на свотче три разных масла. Сможете разобрать где какое? Я нет — все три одинаковые.

Чтобы уловить хоть какой-то оттенок, я нанесла капли погуще, чтобы прямо крупно было. Так понятнее. Хотя бы оттенок заметен. На губах этого нет само собой.

Арбуз, малина, яблоко

Во время носки почти никуда особо не девается (хотя может) — не успевает, впитывается быстро. Менее чем через час масла я уже не ощущаю. Приходится наносить снова и снова. Ухода от них минимум, холода выдерживают плохо — январь и февраль у нас были морозными и в итоге на улицу я носила все, что угодно, но не эти масла. Они остались чисто для дома. При этом два умудрились испортиться, я их выкинула и не закончила — то ли шелуха с губ повлияла, хотя никогда ранее такого не было, то ли замерзли в машине, но в один прекрасный момент, когда было особенно холодно и я их отложила — спустя неделю, когда снова открыла, они стали вонять. Выкинула. Только один арбузный не покидал дома и до сих пор живой — его осталась половина. Наношу, когда я дома.

Ароматов двух первых масел я не чувствовала, а вот эти оказались капельку поярче. Особенно арбуз. Может потому что именно арбуз я не люблю? И по резьбе немного подтекает тоже он. Храню дома строго вертикально — испачканное горлышко мне не нравится.

В общем, это средство на тёплое время, максимум — около нуля. В мороз не справится. Наносить по два раза в час не хочется даже дома. Да, красивые яркие леденцовые флакончики, но на этом и все, плюсов у них нет. Их же Dessert мне понравился гораздо больше. Правда, и там есть нюанс — неудобный спонж. Но об этом позже.

Объём: 3,5 мл.

Использую: примерно с декабря

Стоимость: примерно 229 руб.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 марта 2024, 23:27
«Какие красивые ледышки», — подумала я и … облом. Спасибо за пост 💥👍 Обойду их стороной 🙈
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 00:36
За те же деньги есть лучше. Тот же Тропик или Dessert.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 марта 2024, 00:39
Согласна… есть варианты получше 👍
Yokohunter 26 марта 2024, 10:50
мне кажется, я даже после Вашей рекомендации или поста купила себе пару тропиков, очень хорошие они
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:48
Они достойные))
AmiraT 26 марта 2024, 00:10
Да, согласна, они мне тоже кубики льда напоминают:)
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 00:36
К сожалению с эстетикой поработали лучше, чем с наполнением(
CoralTease 27 марта 2024, 19:37
Не поработали, а к сожалению украли дизайн Герлен)
Diana-Nathalie 27 марта 2024, 22:34
Ну, тем более)
Winter_cherry 26 марта 2024, 04:55
Именно ваши посты остановили меня от покупки этих красивых флакончиков.
Я, все же, за качество в первую очередь и за красоту во вторую )
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:50
Спасибо!)) Цена не страшная, но вот обидно)
Greyglasses 26 марта 2024, 05:17
Я так хотела их попробовать, но уже предыдущий пост меня остановил, спасибо за сохранённые деньги)))
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:51
Рада, что так получилось!) Но грустно, что так у марки вот вышло.
annakum 26 марта 2024, 06:06
Этой зимой где-то услышала, что в холодное время года лучше не носить на губах масло. Не помню почему, но заметила, что мне тоже не хочется этого делать. Может быть, ваш дискомфорт с ним зимой отчасти из-за этого
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:52
Не встречала, но все может быть. Я люблю блески погуще, они хорошо защищают.
Marmizel 26 марта 2024, 08:03
У меня голубое. Запах приятный, но масло не понравилось, все время затекает в рот почему-то.
Вообще поняла, что масло не мой продукт, и хватит уже по инерции что-то пытаться пробовать )
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:54
Кларансовское погуще, с ним комфортнее. А тут как-то вот что-то не доработано.
onnych 26 марта 2024, 08:52
У меня оно тоже протекает, как и масло из классической линейки. С собой не взять, в сумку не положить
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 21:55
Я с первыми думала, что мне кажется, а с этими поняла, что нет — не кажется.
MILA_666 26 марта 2024, 10:36
Упаковка у масла заманчивая, леденец.
Жаль, что на этом приходится остановиться.
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 22:04
Я изначально на упаковки и запала — красивые. Думала, что и одержимое под стать. Но нет.
TA_SHI 26 марта 2024, 14:24
Dessert для меня одно из лучших масел, но только у бренда, но и вообще. На этот продукт я тоже засматривалась, но решила подождать отзывы. Они не особо хорошие, проходим мимо.
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 22:05
У Dessert мне немного спонж не нравится и капля, которая на конце него собирается, но так вообще я сейчас закончила свой первый и будут еще)
Vera0305 26 марта 2024, 16:13
А упаковочки такие красивые…
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 22:05
Ага… Как ледяные фигурки
Lerakaramelka 26 марта 2024, 19:42
А у меня было одно в избранном 🥲, очень вовремя пост попался.
Diana-Nathalie 26 марта 2024, 22:07
Впереди тепло, в принципе масло не отвратительное там какое-то, если прямо интересно — то может и имеет смысл пробовать. Но вот ухода от него минимум, конечно.
Aliyakudyush 29 марта 2024, 17:38
Мне оно показалось липковатым, я выбрала от beauty bomb. Кстати тоже быстро портится
Diana-Nathalie 30 марта 2024, 22:00
Вот тот мне не попадался, не пробовала.