24.03.2024

Графика и яркие акценты - как вписать апельсин в макияж

Самый простой вариант адаптации огненно-рыжих оттенков в макияже — это яркие пятна-акценты и графика, хоть сколько-нибудь графики. По этому пути я сегодня и пошла, используя любимые продукты.

Мне понадобилось:

Глаза начинаю красить наоборот: сначала межресничку чёрной подводкой-фломастером, потом ресницы, потом всё остальное.

Стойким гелевым карандашом выстраиваю горизонтальную, чуть ретро, форму стрелки.

Добавляю этот оттенок карандаша на эпикантус, привет Вике)

Карандаш закрепляю рыжим пигментом, в моей коллекции он самый красивый, в нижний уголок и на верхнее веко тонко наношу пигмент-хроматик, горит он даже на фото, что уж говорить как в жизни он сверкает.

Прокрашиваю ресницы и снизу тоже.

На губах тёплый карандаш и оранжевый блеск.

Завершаю макияж лица. В общем образе вышло так:

До и после:

Какой макияж понравился больше: этот или первый?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty, как в старые добрые показываю, чем крашусь и что готовлю, заходите в гости, буду рада видеть вас в чате)

Trickyone 24 марта 2024, 22:29
Конечно же этот мэйк! Ведь он — космос
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:35
В этом сияшка понравилась даже маме, а она у меня самый строгий критик
onnych 24 марта 2024, 22:30
Очень здорово выглядит! И пигменты просто невероятной красоты
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:35
Соглашусь, пигменты очень нравятся сами по себе, в сумерках просто пылают
Volha_Mo 24 марта 2024, 22:37
Этот макияж очень выгодно подчеркнул анатомию ваших век, голосую за этот.
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:36
Ох, эта анатомия. Она мне не дает рисовать острый внутренний уголок, работать приходится с тем, что есть

Volha_Mo 25 марта 2024, 09:45
Зато какая классная индивидуальная фишка, когда знаешь как с ней работать!
Victoria_K 24 марта 2024, 22:42
Я уже говорила, что внутреннюю зону надо подчеркивать ВСЕГДА — это твоя фишка.
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:45
Без шуток и придумок, когда в этот раз делала макияж, вспомнила твои слова и фиганула рыжий на весь этот эпикантус. Засада, конечно, стрелки острые во внутрь не нарисовать, но смотрю на детские фотки, и за счет него как-то по-особому мило взгляд выглядел пока жись не помотала
Victoria_K 25 марта 2024, 10:45
Главное, когда вдруг начнет «трепать:, загоры по подрезке глаз — гони сразу.
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:48
Было, каюсь   Потом подумала, что надо будет детям как-то объяснять, откуда у них такие глаза и отпустила эту идею
AmiraT 24 марта 2024, 22:49
Мне, кажется, что это больше твоё🌹
Губы как всегда моё любимое🤤
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:46
  Спасибо, Танюша
Я тут достала карандашик этот, до чего хорош по оттенку и по текстуре, зря я его подзабросила
AmiraT 25 марта 2024, 12:20
Он просто в отпуске был))
Suraya 24 марта 2024, 22:51
Оба макияжа понравились очень!
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:46
Благодарю, приятно, что понравилось
MILA_666 24 марта 2024, 23:00
Губы! Очень классно.
AnyaMalina 25 марта 2024, 06:48
Буду так носить почаще, спасибо
sweetsformysweet 24 марта 2024, 23:26
Вы сами красивая и так все аккуратно делаете, что мне нравятся оба варианта! Они разные, конечно, но прикольные.
Есть такой набор от Fenty, блеск не оценила, а румяна зашли.
Как вам bb от Thank You Farmer? Читаю в последнее время на него положительные отзывы.
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:50
Спасибо, очень приятно
У моего блеска сломалась крышечка, теперь только домашний вариант(
BB пользуюсь недолго и впечатления первые не однозначные — у меня кожа жирная, быстро появляется лишний блеск(
Liann 24 марта 2024, 23:41
Класс! Модненько и креативненько
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:50
С модненько у меня бывают сложности, но спасибо
chereshenka 25 марта 2024, 00:54
Очень красиво!
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:51
Спасибо большое!
SVIATLANA 25 марта 2024, 01:45
Мне понравились Ваши оба поста на эту тему. Конечно, вот это МАКИЯЖИ! Оба очень хороши. В первом Вы очень милая, веснушки Ваше всё, Shiseido хорошо лежит, макияж глаз — мастер-класс не только для мелких. Во-втором, мне как-то тон не зашел(простите), веснушек не хватает, грустная Вы здесь, макияж глаз — огнище. Как-то так.
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:53
Возможно, сероватое освещение роляет
Веснушки на себе люблю нарисованные
Спасибо, что заглядываете и комментируете
leehardy 25 марта 2024, 05:09
Пожалуйста, перечитайте текст, много опечаток
А за урок спасибо, очень красиво!
AnyaMalina 25 марта 2024, 05:55
Спасибо большое! Вроде бы, поправила
С ночными статьями и не такое бывает
Red_helga 25 марта 2024, 06:28
Пигмент на глазах красивый 🤩
AnyaMalina 25 марта 2024, 08:35
Отсыплю, будешь носить?
JJlovesmakeup 25 марта 2024, 08:53
А буду!))) Я люблю оранжевый на глазах, в институте ходила с оранжевыми тенями 😆
AnyaMalina 25 марта 2024, 08:56
Замётано, а то с фантазией туго, но посылку неспешно собираю
JJlovesmakeup 25 марта 2024, 19:37
Неспешно это хорошо, вдруг она скрасит ненавистный мной апрель 😅
Елена Лопатина 25 марта 2024, 08:40
Скажите, как Вам этот ВВ?
NataliKM 25 марта 2024, 09:48
Тоже интересно. Много раз тестировала его, он будто неплотный, сияет. А вот как ведет себя после не знаю
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:56
Пользуюсь недавно, до идеала не дотягивает: всего один оттенок, но мне подошел, лежит тонко и красиво, большой объем и не дорого, тихо и приятно пахнет, нет эффекта парника, приличная защита SPF.
Но. Даже без крема, только на сыворотку довольно быстро появился жирный блеск, кожа к такому склонна, хоть и выглядит прилично, никакой каши
NataliKM 25 марта 2024, 09:49
Я такую красоту бы не приручила. Вам красиво. Вы выгуливаете такие креативные макияжи?
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:57
Да, и этот, и первый выгуливала на улицу, в магазин, по делам
EVABobrinets 25 марта 2024, 16:54
Со сниженной экспозицией пигменты сияют просто   Интересно, как макияж выглядит при уличном освещении днем, насколько стоит экспериментировать
redishhh 25 марта 2024, 19:20
О, увидела тон, хотела спросить, но в комментах уже увидела твое мнение ;) Жаль, что для тебя он оказался неидеальным, у меня видимо кожа намного суше вот и сидит лучше!)
А макияж классный получился!
Kittten 25 марта 2024, 20:23
А за оба варианта можно проголосовать? Шикарный макияж, потрясающие глаза и великолепная женщина ❤
Inga60Rus 25 марта 2024, 20:54
Оба варианта очень красивые! Выбрать один не получилось. Понравилось всё!