22.03.2024

Naj Oleari Plumping Kiss Gloss 12 Orchidea Boreale

Я успеваю рассказать ещё о втором оттенке Naj Oleari Plumping Kiss Gloss 12 Orchidea Boreale.

После викиного подарка я немного покусала себе локти вместе с жабой, повключала рационалиста, но сдалась и заказала себе 12 оттенок — Orchidea Boreale.

Флакончики Naj Oleari Plumping Kiss Gloss по 6 мл. Запах — что-то карамельное, сладкое.

Симпатичные вишенки присутствуют.

Спонжик — гантеля со скошенной площадкой сверху. Мне вполне удобно пользоваться: площадкой можно рисовать контур, в выемке находится наибольшая порция блеска.

12 Orchidea Boreale — это сложный оттенок. Базовый цвет у него бордовый с нотками свеклы и малины. Шиммер — фиолетово-голубой с уклоном в… зеленцу.

Как-то, вроде, и неявно, поймать на камеру не удалось, но иногда смотришь в зеркало — и это совершенно точно уже не синий, а бирюза, ближе к зелёному… Но редко.)

Шиммера в блеске много, мне кажется, что больше, чем в 11 оттенке. Этот блеск по наполнению похож на блёстки

Солнце.

Шиммер может быть прямо неоновым.

На солнце базовый цвет более тёплый и красный.

Блеск заявлен как плампер, но, увы, тут его похвалить не могу — оооочень слабое и недолгое ощущение холодка. А вот уход действительно хороший. Блеск хорошо увлажняет и питает губы, можно нанести на губы с шелушениями — смягчит и сделает менее выраженными. Достаточно долго держится на губах. Цвет понемногу съедается/стирается, блёстки не ощущаются губами и не расползаются в разные стороны. Если стереть сухой салфеткой, часть блёсток останется на губах. Полностью удалить можно только влажной салфеткой.

После стирания всё равно ощущается хороший уход.

В общем, блеск отличный и красивый! Запах у него сладко-карамельный, с губ не чувствуется; расход вот разве что большой — за несколько использований становится виден уровень.

Я искренне впечатлена блесками марки и хочу ещё. ☺️

На мне.

Цена: 2000 рублей без скидок. По картам лояльности около 1700р.

AmiraT 22 марта 2024, 23:57
Еще когда смотрела оттенки, почему-то была уверена, что увижу и его у тебя в обзоре
Mac_Cecht 23 марта 2024, 01:42
Его не так просто поймать было)) Мне Вика еще хотела два подарить и… 12 не было. После ее подарка я метнулась купить, и тоже не было. Но я его поймала!))
parity06 23 марта 2024, 00:13
Хорошие блески у меня 11 и 12, в белую полоску на стыке губ не скатываются в отличии от голубого блеска PAT McGRATH.
Mac_Cecht 23 марта 2024, 00:25
У меня 9 блесков Pat Mcgrath, в том числе 2 голубых — ни один не скатывается в полоску)
parity06 23 марта 2024, 00:29
А у меня один, купила неделю назад и он безбожно скатывается, о подобном свойстве продуктов для губ я уже давно забыла и не сталкивалась с этим.
Mac_Cecht 23 марта 2024, 03:17
Я вообще с подросткового возраста с таким не сталкивалась…
Victoria_K 23 марта 2024, 00:32
Мне такой тоже нужен
Mac_Cecht 23 марта 2024, 03:17
Есть в продаже)
SVIATLANA 23 марта 2024, 02:11
Я уже, просто, боюсь открывать Ваши посты. Вы показываете такую красоту, что сразу становится «нада».
Mac_Cecht 23 марта 2024, 03:18
Грех не делиться красивыми штучками))
Red_helga 23 марта 2024, 06:06
Это 100% ваш оттенок, к волосам очень идет )
Mac_Cecht 23 марта 2024, 08:39
Я такие люблю) свекольно-синий — достаточно частое сочетание для дуохромов, и я рада)
alepa 23 марта 2024, 06:12
Вау, какой красивый оттенок! А в общем образец ещё лучше, так идёт к цвету волос.Гармония!
Mac_Cecht 23 марта 2024, 08:40
Спасибо) Вообще, у бренда интересная линейка блесков, имхо, на любой вкус)
Matur 23 марта 2024, 06:51
Этот мне больше на вас нравится, такой оттенок плотный
Mac_Cecht 23 марта 2024, 08:41
У всех свои вкусы) У меня светлые губы, поэтому я чаще ношу полупрозрачные текстуры как раз
Olgagavlovich 23 марта 2024, 10:17
Какой❤очень интересный
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:20
Да, я люблю такие цвета))
Ninja 23 марта 2024, 11:21
Есть у меня такой. Вообще блески не моя тема, очень редко использую, но тут не удержалась.
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:21
У меня так бывает с помадами)) Не пользуюсь почти никогда, но нет-нет, да не удержусь))
Nat555s 23 марта 2024, 12:34
Ой я один прикончила, и купила второй. Супер цвет. На мне более голубой.
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:21
Я совсем недавно купила, мне до конца далеко, но уже жаааалко
Nat555s 24 марта 2024, 12:54
Но его хоть реально сейчас купить. А то у меня как раз было период — блеск закончился у меня и в магазинах. А потом как то зашла в зя — есть. Быстро купила.
Mac_Cecht 24 марта 2024, 15:46
Да, я тоже не сразу купила) Но не могу сказать, что долго ждала)
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:22
Мне кажется, на мне тоже более голубой, но на фото не всегда получается передать, как видится глазами, многое камеры глушат((
redishhh 23 марта 2024, 20:07
Несомненно твой цвет! Тебе очень идет!
Я для знакомства с брендом себе взяла консилер на замену, но пока еще не пробовала))
Mac_Cecht 24 марта 2024, 09:23
Да, моя история)
Надеюсь, тебя консилер порадует, а то марка-то не слишком дешевая… я тут пудру за 6 у них видела.
nefa 25 марта 2024, 10:26
Классный цвет, мне тоже очень нравится!
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 08:01
Когда выбирала себе оттенок блеска, то этот цвет у меня с самого начала ассоциировался с тобой 😄