26.03.2024

Идеал найден: фетровая подводка для глаз Stellary Eyeliner Black Hypnotic cobra в оттенке 01

Всем привет.

И снова я к вам с восторженным постом о Stellary, и снова это подарок МЧ. Не знаю, как он умудряется выбирать реально классные продукты, но это реально одна из лучших подводок, что у меня была.

Оформление

Я, честно говоря, эту линейку у бренда как-то пропустила, хотя она ещё летом появилась. Оформление интересное, крышечки в виде головы животного.

У меня это королевская кобра. Видела ещё тушь с кем-то из кошачьих.

Аппликатор идеальный для меня. Я люблю небольшие, тонкие. Только такими я могу нормально пройтись по веку. Аппликатор фетровый, плотный, можно спокойно и хвостик вывести, и по внутренней части провести ровную линию.

Оттенок и текстура

Оттенок в палитре всего 1, классический чёрный. Прекрасный плотный цвет, я бы назвала его ультра чёрным.

Текстура тоже очень радует. Подводка такая жидкая, но при этом не растекается. Фиксируется довольно быстро, но косяки исправить можно и после высыхания.

Отдушка косметическая.

В макияже

Я хоть и давно рисую стрелки, но для меня очень важен формат продукта. Если это какие-то огромные жирные аппликаторы, то у меня ничего не получится.

Здесь же всё происходит за считанные секунды. И хвостик как-то сам вырисовывается приличный, и внутренний уголок нормально выглядит. По веку так она и вовсе скользит. С таким удовольствием я давно стрелки фломастерами не рисовала.

Оттенок плотный, ложится без проплешин, ничего не приходится наслаивать.

Подводка ложится на любые тени, ничего не смазывает и не растворяет.

Финиш чудесный, сатиновый. Я люблю именно такой, матовые мне кажутся уж очень сухими, всё веко будто скукоживают. А тут такой приятный живой финиш.

За счёт удобного аппликатора можно и тонкие аккуратные стрелки нарисовать, и более графичные.

В общем образе отлично выглядит, сейчас я её использую, когда хочется более насыщенный вариант.

Расход

Пока за месяц использования подводка рисует также идеально.

Стойкость

И здесь все на 100 из 100. Подводка переживет и снегопады, и слёзы, и тяжёлый рабочий день. Не течёт, в течение дня выглядит абсолютно также, как и при нанесении.

Фетровая подводка для глаз Stellary Eyeliner Black Hypnotic cobra — это максимально комфортная красивая подводка, которой приятно пользоваться.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Natalia_Kuznecova 26 марта 2024, 13:12
Вот эта красота, змеюка покорила меня   Срочно надо тестить, спасибо за обзор
SharkyBeauty 27 марта 2024, 12:08
Обязательно нужно попробовать, очень классная)
Red_helga 26 марта 2024, 14:16
Тушь с коброй тоже классная)) присмотрюсь к подводке
SharkyBeauty 27 марта 2024, 12:07
У меня и она есть) хорошая, согласна
RAGE 26 марта 2024, 15:35
Очень хороша! Стрелочки получились просто загляденье
Спасибо большое 🥰
Blondinka_Liuda 26 марта 2024, 16:21
О, а я ее пропустить хотела. Спасибо за пост!
SharkyBeauty 27 марта 2024, 12:07
Рада, что было полезно. Подводка действительно вау
Елена Лопатина 26 марта 2024, 19:52
Но ведь на свотче на руке на жирной линии она растеклась, или мне кажется?
SharkyBeauty 27 марта 2024, 12:07
Ну там складка прямо рядом, конечно, чуть затекло)
Елена Лопатина 27 марта 2024, 20:41
По свотчам вижу, что не моя идеальная подводка. Спасибо за обзор!
BeraT 06 апреля 2024, 17:56
Вы очень красивая, стрелки подчёркивают форму глаз. А подводка прям обязательна к затесту, уже кинула в корзину. Давно искала такую, с тонким кончиком
SharkyBeauty 08 апреля 2024, 21:22
Спасибо вам большое 🥰