22.03.2024

Палетка Ninelle La Mirada №502 - любимица этой весны

После сравнительных свотчей теней из палеток Ninelle и Tom Ford из поста tootsie_roll, я поняла что La Mirada мне нравятся даже больше 😁. Искать их долго не пришлось, от жадности схватила сразу две. Сегодня покажу в деле палетку, которая стала любимицей марта.

В коллекции, кажется, 8 палеток. И все весьма удачные по оттенкам. В большинстве своем тени шиммерные, сатиновые, но есть и полностью матовая(в стилистике какао мираж) и глиттерная палетки.

Моя палетка — аналог Tom Ford 03 Nude Dip. Тени изготовлены в Испании.

4 сияющих оттенка, легко миксующихся между собой. Смотришь на цвета и интуитивно понимаешь куда и что наносить.

Тени — шелковистые, маслянистые, наносятся хоть пальцем — хоть кистью. Тушуются сами, не пятнят, не осыпаются. На моих веках держатся весь день, но возможно кому-то понадобится база.

на солнце
на солнце

Палетка классно подходит для ежедневного макияжа, нежного, весеннего образа. Раньше такую гамму называли «невестинской», именно такие у меня от нее впечатления.

в тени
в тени

Единственное, возможно что обладателям чувствительных глаз палетка может раздражать веки. У меня глаза не такие, но первые пару нанесений я будто чувствовала тени на своих глазах. Потом то ли привыкла, то ли пропало это ощущение.

Несмотря на цену, тени не выглядят на глазах дешево. Уверена, что никто не заметит визуальную разницу между Томом нашим Фордом за 7000-8000 руб и Нинель, которая досталась мне за 250 руб.

вспышка
вспышка

Я Ninelle La Mirada №502 из рук не выпускаю! Горячо рекомендую!

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Tartuga 22 марта 2024, 14:28
На ваших глазах смотрится очень нежно, чудесные макияжи!
А как со стойкостью?
miamiolga 22 марта 2024, 14:30
спасибо)
цитирую саму себя:
На моих веках держатся весь день, но возможно кому-то понадобится база.
Tartuga 22 марта 2024, 14:34
Katerinka_Od 22 марта 2024, 14:48
Хорошенькая палетка. Я тоже себе ее купила после отзыва на косметисте.
Тени действительно хорошо наносятся кистью и легко тушуются. Стойкость на базе на жирной коже хорошая.
Правда, гамма немного для меня грязновата, так что в итоге крашусь палеткой редко.
miamiolga 22 марта 2024, 15:26
Жаль, что гамма не подошла(
Katerinka_Od 22 марта 2024, 17:26
И мне жаль. Со стороны макияжи очень нравятся на других девочках.
Может летом больше подойдет. Под загар все как-то свежее смотрися.
RAGE 22 марта 2024, 14:53
Ну очень симпатично)
Прямо идеальная «коммерческая» палетка. Попробую, на каждый день – самое то. Было бы еще зеркало!
Точно!
Вы используете зеркала из палеток?))
RAGE 22 марта 2024, 15:30
Да))
В офисе удобно краситься перед началом рабочего дня
miamiolga 22 марта 2024, 15:43
Мне подруга подарила красивое небольшое зеркало, я теперь всегда с ним везде 😄 а в палетках они у меня вечно в пыли)
Mirabilis 22 марта 2024, 15:00
На свотчах и макияжах — ну чисто Tom Ford Nude Dip   Разве что пигментация тут повыше. Отличный дубль, считаю) спасибо за обзор!
Согласна! И вам спасибо)
SVIATLANA 22 марта 2024, 15:02
Смотрится неплохо, особенно на Ваших красивых глазках. Но сTom Ford не сравнить.
Спасибо за комплимент)
Helenitte 22 марта 2024, 15:13
Я вот согласна, что она смотрится лучше фордовской. По крайней мере, веки она не жуёт.
miamiolga 22 марта 2024, 15:28
Благодарю за мнение)
Нюд дип у меня нет, а вот аналог какао мираж надо купить и сравнить. Но что-то мне подсказывает, что матовые оттенки сложнее повторить. Вряд ли они будут прям такими же, учитывая что какао мираж я обожаю
Helenitte 22 марта 2024, 17:07
Я оценила smokey quartz, первую палетку Форда, которую готова признать годной и классной:). Матовые правда любовь!
Katerinka_Od 22 марта 2024, 17:27
Вы имеете ввиду коричневую гамму из этих палеток четверок?:))
Я просто недавно вычисляла, шо ж еще они скопировали, вдруг тоже Форда.
AlexK 22 марта 2024, 15:27
Очень красиво и вам очень идет.
miamiolga 22 марта 2024, 15:28
Спасибо большое!
Oxana76 22 марта 2024, 16:55
спасибо за пост! для меня тоже палетки от Ninelle стали открытием. Приобрела по отзывам и свотчам две: NINELLE la mirada № 501 (клон палетки TF минк мираж) и NINELLE misterio № 526. Отличные тени, прекрасно растушевываются, а за такую стоимость вообще вау. Скатываются, но на моих веках скатывается все, и TF и Vizeart, на базе, без базы. Думаю, что еще что-нибудь приобрету
miamiolga 05 апреля 2024, 10:24
Спасибо за отзыв! Надо мне теперь 501))
Irina Irina 22 марта 2024, 17:27
На Вас оч красиво
Тоже была у меня… не умею одними сатинами делать коррекцию..как то слишком сиятельно для меня
Отдала подруге
miamiolga 05 апреля 2024, 10:25
А я полюбила! Насмотрелась визажистов, кто работает только на сатинах и вперед блистать
Marya-GMG 22 марта 2024, 19:31
Вам очень идет. А в макияже все 4 оттенка нанесены? Можете подсказать, где какой, пожалуйста?
Да все 4
Золотистый на слизнячок, розовый на подвижное веко, затемнила серым (третьим) и подвела веко четвертым самым темным
Marya-GMG 05 апреля 2024, 10:59
А матовые Вы тоже добавляли, верно?
miamiolga 06 апреля 2024, 21:10
Нет) может бронзером по складке века прошлась на этапе рисования лица
Khrommy 22 марта 2024, 19:35
Ничего себе, как шикарно смотрятся на веках. Я не видела нигде в продаже этот бренд уже много лет, но эту палетку хочу )
miamiolga 05 апреля 2024, 10:27
Спасибо за высокую оценку)
AmiraT 22 марта 2024, 19:38
Ой как красиииво то 😍
Я у ninelle тоже помаду схватила какую-то за 200 рублей, великолепный оттенок и поведение 🖤 теперь и палетка нужна)
Класс!
И спасибо))
Birukova_Dasha 23 марта 2024, 12:44
Воу, какой макияж, профи     Спасибо огромное за обзор)
Спасибо и вам!)
Inga60Rus 23 марта 2024, 12:50
Очень красивые тени. Гамма вам отлично подошла! Спасибо за обзор.
Благодарю вас)
Ultramir 23 марта 2024, 12:50
Спасибо, ждала ваш пост 😉, т.к. Купила два варианта таких теней схожих оттенков после поста со сравнением с TF здесь, на косметисте. Палеточки мне обе зашли, очень нейтральный вариант на каждый день, качество хорошее и цена! Ваши макияжи очень гармоничные, есть чему поучиться в нанесении! По такой цене можно и в запас взять, поддерживаю
miamiolga 05 апреля 2024, 10:28
Спасибо большое   очень приятно читать такие комментарии!
Ultramir 23 марта 2024, 12:50
kosmetista.ru/blog/145243.html вот тот самый пост, брала после него 502 и 504, очень универсальные тона!
miamiolga 05 апреля 2024, 10:30
Я оставляла на него же ссылку)
Veronika Romanova 23 марта 2024, 14:14
А как со стойкостью у теней? TF мне нравились, но на жирном веке скатывались, в итоге я их продала.
miamiolga 05 апреля 2024, 10:30
спасибо)
цитирую саму себя:
На моих веках держатся весь день, но возможно кому-то понадобится база.
Aquarellnaya 23 марта 2024, 21:21
Спасибо за пост! У меня эта палетка давно в избранном лежит, и я всё думала: нужна она мне или нет. Теперь точно нужна) Очень красиво вы показали продукт — залипла на ваших фото с макияжем
miamiolga 05 апреля 2024, 10:31
Спасибо большое
olenchik 26 марта 2024, 07:45
Вы красиво показали эту палетку-машышку, Вам она очень идет!

Тоже купила Нинель 502 после поста в Косметисте. Пришлось еще и побегать 😉

Нинель La Mirada -это конечно не дьюп ТФ, но вайб тот же.
Лично меня больше устраивает Нинель ( TF я продала ), тк нет аллергии и оттенки La Mirada 502 на мне теплее и чище. Обе палетки на мне держаться отлично без базы. Обе текстуры на возрастном веке ведут себя пристойно при тонком или умеренном нанесении.

Спасибо за пост 🌸
miamiolga 05 апреля 2024, 10:31
Спасибо большое за развернутый комментарий и сравнение
Cerry_fairy 26 марта 2024, 08:01
+ 1 в список нужных 😄☺️
miamiolga 05 апреля 2024, 10:32
Палетка — хороша!))
Ann90 26 марта 2024, 10:38
Какая прелестная палетка, деликатная и сияющая одновременно
miamiolga 05 апреля 2024, 10:32
Точно пометили ))