22.03.2024

Рабочая базовая тушь Glam & Doll Curl & Volume Mascara в чёрном оттенке от Catrice

Доброе время суток!

Тушь для ресниц присутствует в макияже многих девушек, я в их числе. В сегодняшнем посте я расскажу про тушь от бренда Catrice ➡️

Моё мнение:

Catrice — это известный косметический бренд. У бренда очень большой ассортимент декоративной косметики и регулярно появляются новинки. Есть из чего выбрать 🙂 Я уже рассказывала про матирующую пудру от этого бренда.

Оформление у туши очень приятное, флакон интересной формы песочных часов фиолетово — розового оттенка.

Серия Glam & Doll состоит из нескольких тушей. Curl & Volume обещает, как можно понять по названию, подкручивание и объём. Я бы сказала, что тушь всё же больше удлиняет ресницы, объём тоже есть, вполне повседневный не драматичный.

Щёточка — классический пушистый «ёршик» в форме месяца. Щёточка набирает оптимальное количество туши и лёгким слоем распределяет её по ресницам. Комочков при нанесении нет. Чтобы добиться заметного эффекта, нужно пройтись несколько раз. Можно добиться и более яркого эффекта, но тогда нужно постараться. С помощью этой туши можно уложить ресницы. У меня от природы подкрученные ресницы и для меня важно, чтобы тушь держала этот изгиб и не «опускала» ресницы, Curl & Volume с этой задачей справляется хорошо.

Текстура густая кремовая, достаточно быстро застывает на ресницах и держится весь день, не отпечатывается и не осыпается. Удаляется любым средством для снятия макияжа без особых проблем. Цвет — насыщенный чёрный.

Хорошая тушь по приятной цене 🙂

Какой тушью Вы сейчас пользуетесь? Есть любимая?

25 дней, 1р/в деньиспользование

Stamina 22 марта 2024, 15:43
Что-то на ресничках тушь мало заметна. Это в 1 слой так?
TataBeauty 22 марта 2024, 16:29
Да, в 1 слой, в 2 будет чуть насыщеннее, но всё равно без эффекта «драмы» 🙂
enn83 22 марта 2024, 16:02
Симпатично. Понравилось, как вы брови оформили
TataBeauty 22 марта 2024, 19:12
Спасибо 🙂
Natella666 22 марта 2024, 16:21
Сейчас пользуюсь Nars. Любимая Lancôme Doll Eyes.
TataBeauty 22 марта 2024, 19:13
Мне нравятся туши от Lancôme 🙂
ViktoriiaWang 22 марта 2024, 16:41
Две недели назад купила YSL Lash Clash, раскрашиваю, пока нравится, немного суховата.Две самые любимые- Lancome Hypnose и Clarins Supra Volume.
TataBeauty 22 марта 2024, 19:12
Гипноз мне тоже нравится 🙂
ViktoriiaWang 22 марта 2024, 16:42
Эффект от Catrise отличный
TataBeauty 22 марта 2024, 19:11
Мне тоже нравится 🙂
AnnaZlataVe 23 марта 2024, 12:50
Я люблю Гурмандиз, но иногда изменяю ей с Лореаль или Кико (из серии Грин ми). Тушь от Катрис пока не пробовала, к самой марке сейчас присматриваюсь — цены приятные, но вот их тон водостойкий 18H мне не заходит совсем, а тени для бровей отличные)
TataBeauty 25 марта 2024, 10:23
Я тоже пока только начинаю знакомство с Catrice, пока нравится 🙂
Yana_blueberry 23 марта 2024, 15:16
Интересно, но меня почему-то отталкивает такая упаковка туши 😀
Вообще никогда не покупаю тушь в такой упаковке. Сейчас пользуюсь тушью shik, довольно неплохая
TataBeauty 25 марта 2024, 10:24
Почему отталкивает? Выглядит вполне симпатично ☺️
Yana_blueberry 25 марта 2024, 16:55
Не знаю, какой-то бзик 😀
Haru 24 марта 2024, 05:50
я сейчас пользуюсь тушью из этой же серии, только glam&doll. Оочень понравилась, хотя ни на что не расчитывала)
TataBeauty 25 марта 2024, 10:24
Многие хвалят туши от Catrice 🙂