Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2024
2397

Матирование на 5 с пудрой All Matt Plus Powder в оттенке 001 от Catrice

Доброе время суток!

Я люблю пудры и в сегодняшнем посте расскажу о своём недавнем открытии — пудре от Catrice ➡️


Моё мнение:

Catrice — это известный бренд декоративной косметики. Он интересен своим большим ассортиментом и вполне доступными ценами. Я о бренде, конечно же, знаю давно, но как-то так получилось, что лично ничего не пробовала.


В составе пудры: тальк (стоит на первом месте, я его не боюсь, моя кожа на него не реагирует), рисовый крахмал, витамин Е и силика 🌿


Пудра упакована в скромную прозрачную пластиковую пудреницу. Выглядит в целом симпатично, для бюджетного продукта вполне ничего. Зеркала и спонжа нет. На самой пудре есть рисунок в виде полосок.


Пудра белого цвета, но по факту она прозрачная и предназначена для матирования и закрепления тона. Сама по себе она ничего не скроет, возможно, только капельку визуально сделает общий тон ровнее.


Текстура суховата, именно благодаря этому и создаётся матовый финиш. У меня комбинированная кожа, сейчас склонна к сухости и обезвожена (над исправлением этой ситуации сейчас идёт активная работа 😉) Я наношу ВВ — крем или кушон с натуральным или немного сияющим финишем, поверх пудру Catrice и получается красивый эффект, когда сияние просвечивает через матирующую пудру. Сама по себе пудра матирует, но деликатно, с небольшим эффектом блюра.


Матирование шикарное — наношу утром и мне хватает на весь день, редко когда наношу повторно в течение дня. Для лета должна быть особенно хороша.


Из минусов — чуть осыпается при наборе (не критично) и требует нанесения на увлажнённую кожу, так как сама по себе может чуть сушить.


Мне нравится эта пудра, на коже она выглядит симпатично и это то средство, в котором можно быть уверенной 🙂


Знакомы с брендом? Какое средство нравится больше всего?








300₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 18 февраля 2024, 14:08
С брендом не знакома, но по фото вижу хорошее матирование. А если учесть стоимость пудры, то вообще супер результат.
Katerinka_Od 18 февраля 2024, 16:14
Бренд я, конечно, знаю, но как-то у меня почему-то не особо много средств от Catrice.
Зато то, что есть, я очень люблю.  
Есть плотный консилер в баночке (Ultimate Camouflage) и он крут.  
И 2-е румян. Тоже люблю.  
Про эту пудру давно читаю хорошие отзывы, но я не видела, что есть универсальный прозрачный оттенок. Надо теперь присмотреться повнимательнее. Спасибо!  
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2024, 17:33
Есть только румяна Гибискус. И есть даже их дубль)
Lana2014 18 февраля 2024, 19:59
Там ещё какая-то матовая версия есть, короче, я скупила все. Меня не матирует вообще. Я думаю, в мире не существует продукта, который бы мог заматировать мой лоб. 😭
lady_vertigo 19 февраля 2024, 22:48
Я тоже очень люблю сияющую базу под макияж покрывать матирующей пудрой  
AnastasiyaTr 20 февраля 2024, 04:02
Это очень странная пудра, она матирует так шикарно, что сверху невозможно нанести ни хайлайтер ни румяна. Наносить можно, но их не будет, им не за что цепляться.