21.03.2024

Бесполезное средство: Beauty Bomb Dark Academia Stay After School Body Scrub

Хоть коллекция и вышла давно, но её отголоски всё ещё находятся среди списка купленного мною товара в магазине.

Скраб помещён в прозрачную баночку из пластика. Дизайн минималистичный: надпись серебристого цвета и незатейливые узоры. Под крышкой есть защитная пленка. Очень часто в магазине её отрывали, что меня очень огорчало. Внутри 9 шариков, которые являются скрабом. Окрашены они в насыщенные цвета: синий и черный. Присыпаны белыми крупинками сахара. Напоминает это всё конфетку.

Скраб выполнен на основе сахара. На ощупь шарики средней плотности. Для использования необходимо намочить и раздавить его. У меня это получилось с лёгкостью. Но внутри оказался сахар, который уже превратился в тягучую карамель. И тут все скрабирующие эффекты, которые могли быть этого средства, свелись к минимуму.

Аромат приятный, ягодно-жвачный. Краситель очень яркий, но легко смывается. Распределять по телу расплющенный шарик проблематично, поэтому просто шоркала на необходимых местах этим «чудом». Эффекта скрабирования нет, но кожа после использования мягкая. Жирной плёнки не оставляет. Использовала его через день, чтобы уже наконец-то добить.

Я повелась на красивое представление, казалось бы, обычного средства. Но ожидания не соответствовали действительности.

Цена: 100 рублей

Оценка: 1/10

Период использования: 18 дней

Katenika 21 марта 2024, 14:57
О! мне дарили похожее, но там были оранжевые и белые что ли шарики. Да, тоже использовала исключительно с мыслью: поскорее добить.
lisakapusha 21 марта 2024, 15:57
Неудачный формат, согласна
TA_SHI 21 марта 2024, 15:01
У меня тоже был подобный продукт от другого производителя. Чё попало, иначе не скажешь!
lisakapusha 21 марта 2024, 15:57
Согласна :)
Vargo 21 марта 2024, 20:34
Выглядят шарики вкусно😂🙈
lisakapusha 22 марта 2024, 03:11
Согласна :)
Igoraroyal 22 марта 2024, 04:32
А что может быть нормального за 100₽?
lisakapusha 22 марта 2024, 06:52
Все :)
Цена по акции, если Вас интересует это :)
Igoraroyal 23 марта 2024, 12:44
Тогда какая себестоимость продукта за 100₽ и из чего он сделан?
lisakapusha 23 марта 2024, 14:32
Не знаю, тут производителю виднее. А состав можно глянуть в интернете. Но это старая коллекция, которая распродают.
Lexa_Prom 22 марта 2024, 04:32
Может, хранили неправильно в магазине? Я брала этот скрабик, чтобы ноги скрабировать. Пяточки потом мягкие были, нежные. Никакой «карамели» внутри не было.
lisakapusha 22 марта 2024, 06:53
Не думаю, что такое средство можно как-то не так хранить.
Но очень рада, что Вам понравилось средство :)
Lexa_Prom 23 марта 2024, 03:44
Можно! У меня так из Золотого Яблока один раз приехал скраб сахарный в виде сиропа. Он полностью расплавился на жаре. Мне приехала просто банка с жижей, в которой было несколько песчинок сахара. Эти шарики тоже сахарные. Мне кажется, если их перегрели, они тоже могли поплавится.
lisakapusha 23 марта 2024, 04:19
Интересно, где они могли перегреться зимой 🤔
Спасибо, что поделились 😊
Lexa_Prom 23 марта 2024, 15:17
Изначально Дарк Академия вышла летом, вроде. Да и потом стояла под лампами. У нас так градиентные румяна выцвели прямо на стенде.

Но это так, размышления. Я не настаиваю и не защищаю производителя. Даже если с продуктом что-то случилось в процессе, это все равно косяк производителя — не учел условия хранения/транспортировки. Кроме того, ББ — бренд с не всегда стабильным качеством. Могли и просто зафаршмачить партию.,
lisakapusha 23 марта 2024, 15:47
Всякое может быть
Тут мы уже не узнаем
Kittten 23 марта 2024, 06:19
Формат конечно интересный, но неудобно же этими шариками…
lisakapusha 23 марта 2024, 07:02
Неудобно