27.03.2024

Матовая губная помада от Uvinion и её сравнение с Pillow Talk

Всем привет! У меня в руках помада, которая, как обещают, подойдёт каждой. Интригует, не правда ли? Цвета-универсалы — это единорог в мире косметики, многие в них верят, но никто не встречал, потому что нет-нет, да и найдётся пара человек, которым они не подошли.

Я собираю такие помады «для каждой» из чистого любопытства, и оттенки у них разные, начиная от ярких (Clinique Black Honey и MAC Russian Red), заканчивая знаменитыми нюдами- Pillow Talk от Charlotte Tilbury, MAC Velvet Teddy и менее знаменитым, но реально подходящим всем моим знакомым Bobbi от Bobbi Brown. Сегодня речь пойдёт о представителе нюдовой гаммы- матовой помаде Uvinion в оттенке Sophie.

Марка: Uvinion.

Название: Матовая губная помада.

Название оттенка: Sophie (единственный).

Упаковка: очень и очень достойная.

Помада находится в гладком металлическом футляре светло-золотистого цвета, внутри тот же материал и тот же цвет. Футляр приятный на ощупь, однотонный, без отвлекающих надписей и картинок, в меру тяжёлый, хорошо лежит в руках, открывается и закрывается без проблем, стик выкручивается легко, не шатается, не люфтит. Стык между цоколем и колпачком ровный, без зазоров. Помаду хочется брать в руки, она выглядит и чувствуется явно дороже своей стоимости. Так как оттенок в линейке всего один, необходимости различать одинаковые тюбики нет, а значит, минималистичный и классический дизайн упаковки вполне оправдан.

На сайте бренда видела лимитированную версию футляра, он в сердечках:

Фотография с официального сайта Uvinion.
Фотография с официального сайта Uvinion.

Помада продавалась в белой картонной коробочке с золотым верхом, на ней была вся информация о продукте, состав, упоминание о том, что средство разработано в Италии (но изготовлено в России), а также цитата Ф.М.Достоевского. Как я поняла, цитаты классиков украшают всю косметику марки.

Картонка была упакована в пластик.

Мне упаковка однозначно понравилась: смотрится красиво, тактильно приятная, можно и на видное место поставить, и в сумке носить, футляр не собирает царапины, пыль и отпечатки пальцев (у меня помада неделю лежала вместе с ключами и т.д)

Запах: помада вкусно пахнет ванильным кексиком, запах изящный, в меру сладкий, не бьет в нос, на губах держится какое-то время, но не раздражает.

Форма стика: стик круглый, гладкий.

Срез: классический, каплевидный.

Удобство нанесения срезом: помада наносится за два касания. Сочетание классического среза, плотного стика и лёгкой текстуры беспроигрышное, такими помадами пользоваться удобно и легко даже в спешке.

Контур губ рисует ровный.

Консистенция: в стике помада плотная, даже твёрдая, на губах — воздушная, муссовая. Не знаю, как правильно описать текстуру, она ложится на губы не однородным слоем, а как будто цветным пухом, я покажу это на макро. Других вопросов к ней нет, покрытие очень лёгкое, порывистое, помада не чувствуется на губах и не сушит губы. Совсем. Вообще. Даже если нанести её на неподготовленные губы и гулять несколько часов на «ласковом» мартовском ветерке.

Наносится тонким слоем и отлично наслаивается. Чудесно держит контур.

Оттенок: подходим к самому интересному. Какой же он, цвет, подходящий всем? На самом деле, любой. Это может быть и нейтральный красный, и приятный розовый, и сложный нюд, и даже коричневый, всё зависит от баланса теплоты и яркости оттенка. Единственный оттенок в линейке называется Sophie и это сложный относительно светлый нюд, практически полный дюп Pillow Talk от Charlotte Tilbury, только самую каплю розовее.

Цвет хороший, я такие называю «славянский нюд», впрочем, если вы похожи на меня, и ваши славянские корни ушли погулять, то тоже можно попробовать. Честно скажу, я не знаю, как этот оттенок будет смотреться на загорелой и смуглой коже, поэтому не буду уверять, что помада совсем-совсем для всех. Я вижу в нём разбеленный персиковый, тёплый розовый, капельку какао (или кофе?), немного серого, словом, очень многогранный цвет, который действительно будет по-разному выглядеть на разных людях.

На свотчах он розовее, на губах смотрится более персиковым, т.к на мне все теплеет.

Оттенок хамелеонит очень сильно, и по-разному смотрится при разном освещении и макияже. Также он светлее моих губ, но ещё не стирает их с лица.

Чтобы долго не расписывать, сразу начну со сравнения с Pillow Talk:

Pillow Talk сверху, герой поста снизу: слева один тонкий слой, справа два.
Pillow Talk сверху, герой поста снизу: слева один тонкий слой, справа два.
А вот тут угадаете, где какая помада?
А вот тут угадаете, где какая помада?

Теперь посмотрим на помаду от Uvinion при различном освещении.

Дневной свет. Слева один слой, справа несколько.
Дневной свет. Слева один слой, справа несколько.
Яркое солнце. Слева один слой, справа несколько.
Яркое солнце. Слева один слой, справа несколько.
В тени. Слева один слой, справа несколько.
В тени. Слева один слой, справа несколько.
А вот так она мне нравится больше всего- поверх гигиенички, с прозрачным блестящим карандашом от L'Oreal в оттенке 236, Organza.

Викторина: угадай, где помада от Uvinion, а где от

Правильный ответ:

Плотность/прозрачность: несмотря на достаточно светлый оттенок, помада не прозрачная и полностью перекрывает цвет губ.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Матовая/сатиновая/глянцевая: пудровая, на губах смотрится, скорее, полуматовой. Внутреннего сияния у нее нет, однако покрытие смотрится чуточку влажным, что здорово освежает образ.

На губы в каком состояние возможно нанести: помаду можно нанести на сухие губы с небольшими шелушениями, и она их даже не подчеркнет (но и не сгладит), хотя все же лучше она будет смотреться на ровных, слегка увлажнённых губах. К рельефу относится снисходительно — не западает, слегка выравнивает и блюрит, текстуру губ не подчеркивает.

Нужна ли база под помаду: нет, она ложится хорошо, карандаш тоже не требуется.

Какое состояние кожи требует: не требовательна к состоянию кожи и хорошо смотрится даже на «голом» лице, прыщики, покраснения и морщинки не подчеркивает, хорошо освежает внешний вид, немного отбеливает улыбку. А вот в макияже, как и все нюды, требовательна- лучше всего смотрится с накрашенными глазами (нужна хотя бы тушь, я же люблю носить этот оттенок со стрелками и нейтральными смоки) и, на мой взгляд, не дружит с очень матовым тоном. Впрочем, мне не нравится сочетание любого наглухо матового тонального крема и любой матовой помады, меня оно старит.

Ощущение от применения: помада хороша, мне доставило удовольствие ей пользоваться. Наносится легко и быстро, можно накраситься на бегу, в лифте, в пробке и т.д, ложится ровно, контур рисует отлично. Требует минимальную подготовку губ, как и большинство светлых матовых помад, но, в отличие от них, очень комфортно лежит на губах и не сушит их. Тюбик цвета «брызги шампанского» смотрится не сорочисто (хотя я люблю и цыганщину в дизайне)) и на редкость приятно лежит в руке.

Стойкость: высокая, на губах сидит, как прибитая. Помада не сбегает со слизистой, не скатывается в полоску, даже если очень долго болтать (два часа разговоров с соседкой на злободневную тему — это серьёзное испытание!), с ней можно аккуратно перекусить, выпить кофе и т.д, можно рискнуть и полноценно пообедать с помадой на губах, благодаря нейтральному оттенку она если и сотрётся, то незаметно. Сходит с губ она медленно, равномерно, не расплывается по контуру, не затекает в морщинки.

Отпечатывается на поверхностях умеренно, стирается с губ всем, начиная от салфетки (придется потереть посильнее).

Поведение в процессе эксплуатации: я не была знакома с брендом Uvinion и он меня приятно удивил. Помада вышла удачной, настоящая «рабочая лошадка», максимально подходящая практически всем, кто любит нюд — и студентке, и офисному работнику с дресс-кодом, и даме в возрасте. Очень простая и приятная в эксплуатации, с не сушащей полуматовой формулой, без блесток и шиммера, не требующая базы, подложки, карандаша и танцев с бубнами. Нужно просто убрать шелушения и губы готовы. Носится помада замечательно, не скатывается, не размазывается, не растекается, не собирается в полоску на слизистой, переживает перекусы. К губам не липнут волосы и одежда, носить помаду можно хоть летом, хоть зимой.

Оттенок не меняется в течение времени, покрытие не становится суше и не стягивает губы.

База баз. Если у вас около 150 помад и блесков, как у меня, она может показаться обычной и необязательной, но тем, кто ищет что-то базовое, освежающе-незаметное, не перетягивающее внимание, стоит присмотреться. Оттенок весьма приятный, хотя нюды — не моя тема. Но парочку примерно таких цветов я всегда держу под настроение или для очень темного макияжа глаз. И да, если хочется примерить нюд от тетушки Шарлотты, но нет желания его покупать, смело можно брать Sophie.

Дизайн тюбика в хорошем смысле нейтрально-универсальный, такой нравится в 20 и не раздражает в 70, качество упаковки более чем достойное. Тюбик не царапается, не пылится, не открывается сам по себе, кстати, его удобно искать на ощупь (у меня одновременно валяется много помад в сумке, мне актуально).

Смущает ли меня очевидное сходство оттенка Sophie с Pillow Talk? Абсолютно нет, даже радует! Потому что помада за две-три тысячи рублей, которую ещё и просто так не купишь, не должна вести себя вот так:

Помада от Uvinion ведёт себя намного лучше. В ней мне нравится и поведение в процессе эксплуатации, и текстура, и оформление, и то, что её просто купить.

PS: если у бренда появится вот точно такая же помада, только нейтрального темно-красного оттенка, я первая пойду её покупать)

Оценка: цвет 9/10, поведение на губах 9,5/10, упаковка 10/10.

Объём: 4 грамма.

Цена: около 600-800 рублей со скидками.

Uvinion x Elena864

Uvinion x Elena864

1 отзыв

Olgagavlovich 27 марта 2024, 18:03
Вау! Какая классная! И футляр и цвет и вообще ❤
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:19
Мне тоже неожиданно понравилась ☺
Rriimmaa 27 марта 2024, 18:08
Вас очень украшает, сложный и как будто благородный оттенок, легко представить в образах олд мани :)
Цветотип у меня практически такой же, берём на заметку :)
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:21
Спасибо 😊 Кстати, да, в трм самом стиле))) Мне она с сатиновым блестящим карандашом по контуру больше всего понравилась, попробуйте так 😉
JuliaBerg 27 марта 2024, 18:17
Действительно смотрится отлично! Свои губы только лучше) сложный, красивый оттенок, я вижу персик, кораллы, немного розового)
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:22
Да, оттенок хороший)))) Та же Шарлотта, только не так разорительно 😅
Matur 27 марта 2024, 18:23
Обожаю такие оттенки, спасибо, что показали эту красоту
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:24
Спасибо что заглянули ☺ Нюды у меня редкость, но этот наиприятнейший)))
Bomona 27 марта 2024, 18:24
Футляр и помада клевая, но я засмотрелась на футболку)
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:25
Спасибо 😄 Одна из моих любимых (вообще, это футболка из пижамного комплекта, но она слишком классная, и я хожу в ней дома 😅)
Bomona 28 марта 2024, 09:18
Класс, я иногда тоже из пижамного комплекта ношу не для «кроватки»)
Spring_melody06 27 марта 2024, 18:36
По цвету один в один с Шарлотой 👌🏻
А по текстуре кажется, что Шарлота как будто немного выглаживает рельеф губ, а Софи не имеет такого эффекта.
Но вообще, помада отличная получилась, с удовольствием ей пользуюсь ☺️
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:30
Да, у Шарлотты есть это внутреннее сияние, тут такого нет))) Но мне кажется, Софи не далеко ушла)
khajiit 27 марта 2024, 18:42
Как и в Пилоу Ток, виду в этой помаде многовато персика для себя. Но ваш пост такой получился положительный, и фото на губах прям очень склоняют к тому чтобы попробовать)
На вас помада деликатно обозначила губы, хотя да, более яркие варианты на вас привычнее.
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:32
Если сомневаетесь, ловите Софи на скидках))) Не так страшно промахнуться с оттенком будет 😅
nefa 29 марта 2024, 03:49
Прямо мои мысли)) вот вроде и не надо, а бес так и подбивает попробовать😂
JJlovesmakeup 29 марта 2024, 06:13
Ну так поддавайтесь соблазну чего уж там 😄
yuliazx 27 марта 2024, 18:45
В стике она кажется более красноватой, а на губах светлая. Лучше была бы красноватая и поярче.
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:34
Поярче это всегда хорошо, но такие нежные нюды обычно любят больше))) Не я, у меня в ходу красные, малиновые и яркие блески с блестками 😄
Red_helga 27 марта 2024, 19:02
Очень красиво смотрится! И мне нравится, что это не рыжий и не выбеливающий нюд и на всех по-разному смотрится) тоже готовлю обзор
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:35
Очень хочу посмотреть ее на тебе! Ты тоже светленькая, но абсолютно другого цвета))
Red_helga 27 марта 2024, 20:02
Я серенькая 😂 но мне тоже понравилось, приятно удивлена качеством и главное что даже на моей коже нет противной рыжины
Eirin-wind 27 марта 2024, 19:04
Продано))) хоть и говорю себе, что вроде есть аналог от Лореаль в 173 оттенке, но лежит замечательно, золотистый микрошимир обожаю с наступлением солнышка, лежит шикарно. Мне точно надо! 🌹🌸🌻
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:38
Помад много не бывает 😄 Я в этой помаде шиммера не увидела, но она тоже лежит хорошо)))))
panybatsievskaia 28 марта 2024, 06:51
Очень понравился цвет, занесла в «хотелки на померить», но смутило Ваше сравнение с Лореаль в 173 оттенке. Эта помада у меня есть и она откровенно холодная на моих губах, а Софи привлекла именно нейтрально-теплым оттенком, с явным наличием персика.
Eirin-wind 28 марта 2024, 08:48
Я ещё их не сравнила, визуально этой марки более матовая, цвета могут по-разному от этого проявляться. От Лореаль это довольно популярный аналог Пиллоу Толк, на мне наоборот розовее чем Шарлотта из-за разницы текстур.
AnyaMalina 27 марта 2024, 19:14
Выводы такие:
1) Ты красотка
2) У меня кривые руки, я выронила Софи и теперь она внешне больше напоминает твою Pillow Talk
3) Легенду CT я теперь смело могу брать, боялась розовинки, которая на мне берется непонятно откуда, но раз они так похожи с Софи, то мне нАдА
4) Хочу еще оттенков от бренда в такой формуле и в таком оформлении
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:45
Спасибо 😄
Бывает, у меня стик мини-Шарлотты выпадал, зараза 😅 Пришлось полноразмер брать)
Как я хотела розовинку в Pillow Talk! Кто бы знал… Но нет, на мне это сложный персиковый (сама видишь, плюс еще я обзор на нее делала, там тоже заметно). Very Victoria, кстати, тоже не сильно розовая оказалась (опять!), и только в Pillow Talk Medium чуть-чуть розового дерева проскальзывает
Я тоже хочу еще оттенков от бренда, если это будет что-то похожее на Armani 400 или Dior 999, то дайте два!
karmelita-05 27 марта 2024, 19:17
Алина, лежит замечательно и цвет твой (наш   ). Вот только у меня как раз сразу повредился стик (футляр в сердечках), а CT наипрочнейшая. Но это единственный минус)
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:47
У меня Шарлотты ведут себя плохо, за исключением темных Amaizing Amal и Pillow Talk Medium 😅
Я тоже футляр в сердечках хотела)) Но на тестировании этот. Хочу красный оттенок и в сердечко!
AnnaMurr 27 марта 2024, 19:23
Свотчи и правда не отличить   Но вот на губах как будто есть разница, Шарлотта лежит чуть ровнее, то ли это из-за этого, что та сторона лица подсвечена. Но в любом случае, помада классная!
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:50
CT лежит получше из-за ее внутреннего сияния, это просто магия помад от бренда))) Но… Помада за 2-3 тыщи это или для прям любителей нюда, или для тех, кому крайняк надо было тот самый Pillow Talk (это я) 😆
Natella666 27 марта 2024, 19:47
Помада красивая и тебе очень здорово 👍
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 19:51
Спасибо ☺ Оттенок получился весьма и весьма приятный)))
Helenitte 27 марта 2024, 20:33
Какой симпатичный рыженький нюд, сложный и приятный оттенок!)
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 06:37
Точно, это именно «рыженький нюд»))
Ульяна Галынская 30 марта 2024, 12:27
А на мне не рыженький ролучается, а розоватый. И с оттенком губ, похоже, полностью совпал
miinichka 27 марта 2024, 20:38
Какая красивая помада и футляр и как лежит и ваши фото 😍 Все красиво!
Спасибо ☺
Victoria_K 27 марта 2024, 20:54
Душевно. Мне нравится👌🌺
Norelena 27 марта 2024, 22:36
Спасибо за такой развернутый пост, я и не знала, что у нас есть косметика Uvinion, а благодаря Вам теперь знаю. Обе помады вам идут и на вас ( по крайней мере pillow talk ) ведет себя как задумывал производитель -розоватым нюдом, а не рыжим кирпичом, как на мне, надо нашу помаду обязательно попробовать, вдруг на мне хоть она не будет уходить в истерично рыжий 😀
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 06:36
Спасибо)) Я тоже не знала про бренд до этого 😅
Если что, бальзамная версия Pillow Talk более розовая
Zeeenka1 27 марта 2024, 22:39
Я так поняла это помада от блогера елена 864?
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:01
На упаковке информации нет, на сайте бренда я тоже не нашла, но модераторы мне поставили тег «Uvinion x Elena864», поэтому, наверное, да))
Marsy 27 марта 2024, 23:02
Отличная помада, ношу в сумочке и всегда выручает) Тебя она украшает)
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:02
Спасибо 😊 Представила ее на тебе, должно быть очень красиво!)))
Marsy 28 марта 2024, 19:38
Да, неплохо)) я писала пост)
Kabanuchka 28 марта 2024, 00:35
На мне пиллоу как рыжее нечто, самая ужасная помада)) тебе идет, но футболка — огнище!
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:03
Спасибо, тоже люблю ее, здорово поднимает настроение дома 😄 Бальзамная Pillow Talk намного розовее, кстати 😉
Kabanuchka 28 марта 2024, 08:11
Бальзамная огонь! Холодная, не сушит и делит отлично и цвет совсем другой ))
У меня похожая футболка с авокадо, которые йогой занимаются 😂😂😂
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 08:28
Авокадыши-йоги эт круто 🤩 Да, я даже подумывала повторить бальзамную)) Но потом нашла несколько еще более подходящих мне помад 😄
Ksniya 28 марта 2024, 05:51
Так подробно всё описали! По тх отличная помада и на Вас прекрасно смотрится💗 Нежный повседневный оттенок. Такой действительно многим подойдёт. Мне скорее всего нет, будет светлее родного пигмента губ.
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 07:04
Спасибо 😊 Она немного светлее и моего пигмента губ, поэтому я ее исключительно с ярко накрашенными глазами ношу))
Kerpe 28 марта 2024, 09:19
Вы мне ее продали   (Но цена на помаду повысилась, судя по всему.)
Pillow talk у меня есть. Как раз ею сегодня накрасилась

Вам очень к лицу!
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 09:37
Спасибо))) А вы подождите немного… Я раздумываю над бальзамной помадой от бренда, так там за неделю цена от 360 до 600 и к 380 рублям прыгала 😄
Kerpe 28 марта 2024, 11:55
Я действовала по принципу: куй железо пока горячо
Во время уразы не получается пользоваться помадами/бальзами, а глаза горят и косят в их сторону. Отрываюсь покупкой и заказом
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 12:18
Невольно вспомнила свой «Год без покупки помад»))) Я потом года два отрывалась 🤣
Kerpe 28 марта 2024, 13:59
Ураза только 30 дней, осталось немного.
Я обычно не так часто пользуюсь чем-то, кроме маски для губ на ночь, а тут ХОЧЕТСЯ. И параллельно прожект-пан: у меня где-то 5 штук помад, которые хочу хоть что-то закончить или приуменьшить   Поэтому никаких покупок. И поэтому в заказе 1 блеск для губ, едет помада Ювинион, 1 блеск-бальзам куплен и убран в неоткрытом виде, еще 1 блеск начат. Кошмар…
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 14:21
Я решила средства для губ не добивать… А то мне лет 150 понадобится 🤣
Inga60Rus 28 марта 2024, 09:24
Мне нравится и футляр, и его содержимое! На губах выглядит очень хорошо, практически идеально. И оттенок красивый, вам очень идёт!
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 09:37
Спасибо 😊 Оттенок красивый, что есть, то есть)))
cerera 28 марта 2024, 10:08
Алина, красота 😍
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 12:13
AlexK 28 марта 2024, 11:14
Губы у вас — очень красивые и чувственные. Тоже готовлю пост на эту помадку. У меня сравнение с другими брендами- тоже нашла парочку аналогов.
А насчет помады Шарлотты, вы меня расстроили. Она как раз лежит в сдэке и ждёт меня. Еле раздобыла, очень хотела 😥
Ну ладно. Теперь успокоюсь
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 12:16
Спасибо 😊 Здорово, мне будет очень интересно посмотреть на аналоги))) По поводу Шарлотты- не расстраивайтесь! Выше Агния говорила, что у нее наоборот, стик у CT очень хорошо себя ведет.
Да и вообще, любопытно же прикоснуться к легенде 😄
AlexK 28 марта 2024, 14:07
Еще как любопытно. Два года свербило 😂 Пока не увидела у одного знакомого байера в наличии.
Glashona 28 марта 2024, 22:37
И у меня так же — пару лет пассивно хотела Шарлотту, смотрела на аналог Лореаль 173, но он мне никак не попался со скидкой, а за полную стоимость было 🐸. Зато на чёрную пятницу купила у знакомого баера Pillow talk, закрыла гештальт.
Знала б я тогда про эту помаду)…
olenchik 29 марта 2024, 02:25
Спасибо за развернутый пост и много фото🌸 очень наглядно.

Надеюсь эта помада Sophie тоже даст мне розовинку. ШТ была на мне рыжей. Стик болтался, да. Вид соотвественно неопрятный. Пользовалась, потому без удовольствия. В итоге забыла где-то в командировке 🤦‍♀️

Uvonion Sophie вы мне продали 🤭
Заказала, ее и еще персиково-розовую бальзамну помаду. Надеюсь, не разочаруют.
JJlovesmakeup 29 марта 2024, 06:17
Спасибо что заглянули)))) Sophie я пока довольна, и даже если она под конец будет вести себя как CT, не так обидно 😅 Но не должна, там текстура помады немного разная, Шарлотта более мягкая и муссовая
Кстати, если вы хотите розовинку, смело могу порекомендовать Pillow Talk Superstar Lips, вот она точно розовит!
kosmetista.ru/blog/136047-tri-lyubimyh-nyuda-ot-charlotte-tilbury-pillow-tal.html
Ульяна Галынская 30 марта 2024, 12:31
Купила после вашего поста — нанесла — попала в тон губ 🔥 спасибо за наводку на идеальный нюд 😊😊😊😊
JJlovesmakeup 30 марта 2024, 13:56
Здорово ☺ Я очень радуюсь, если после моих постов покупают что-то, что нравится!)))
AnnTompson 01 апреля 2024, 09:24
До вашего поста я не подозревала о существовании этой помады. Купила на вб. Мне напоминает мою любимую Mac Velvet Teddy 2.0, тот же ванильный запах. При моем скептицизме в сторону косметики блогеров и т.д, которую я никогда не покупаю, тут 100 из 100, прекрасная помада
JJlovesmakeup 01 апреля 2024, 13:12
Здорово ☺ Зараз, кстати, действительно похож на MAC))
Alia.foxy 05 апреля 2024, 00:11
Классно смотрится. Непривычно видеть с нюдовой помадой
JJlovesmakeup 05 апреля 2024, 07:09
Спасибо))) Самой тоже непривычно 😅