13.02.2023

Три любимых нюда от Charlotte Tilbury- Pillow Talk Superstar Lips, Pillow Talk и Pillow Talk Medium

Всем привет! Помады Charlotte Tilbury проникли в мою косметичку не благодаря чему-то, а вопреки всякому здравому смыслу. Первую помаду из серии Matte Revolution я невзлюбила с самого начала, но, пока пыталась найти к вредному оттенку подход и выяснить, что же такого все находят в Charlotte Tilbury, внезапно поняла, что рука тянется к ней чаще и чаще, как-то сами по себе ко мне приехали еще три оттенка, а также парочку других цветов я отчаянно хочу. Сейчас в моей косметичке уже шесть полноразмеров и одна миниатюра.

Для меня Pillow Talk от Charlotte Tilbury- одни из лучших нюдов для брюнеток, их можно носить обладателям контрастной внешности, они волшебным образом делают макияж дороже, кожу свежее и моложе. Этим помадам я прощаю то, что нельзя остальным- шатающийся стик и непредсказуемые оттенки. Предлагаю посмотреть на вредных, но красивых чудовищ.

Марка: Charlotte Tilbury.

Серия: Superstar lips (в оттенке Pillow Talk), Matte Revolution (в оттенках Pillow Talk и Pillow Talk Medium).

Производство: именно эти помады сделаны в Ирландии, остальные в Великобритании.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Упаковка: красота начинается уже с картонных коробочек роскошного винного цвета, у матовой серии-из матового картона, у глянцевой помады- из глянцевого. На коробочках надписи цвета розового золота- указана информация о помаде, вес, состав и т.д, а также нарисован герб бренда Charlotte Tilbury.

Защита от вскрытия только сверху, поэтому я спокойной извлекла тюбики снизу, а коробки остались условно целыми.

Помады из матовой и глянцевой серий отличаются толщиной тюбика, срезом и весом, общий дизайн у них одинаковый-золотые рифленые палочки с золотым пояском, гербом на крышечке и гравировкой Charlotte Tilbury на золотом держателе. Мне очень нравится такое единообразие, хотя я иногда путаю цвета и могу в спешке схватить не тот, не посмотрев на надпись на донышке. Для тех, кто такое не любит, есть лимитированные футляры- они имеют разный дизайн и лучше по качеству. Футляры обычных помад чуть-чуть хлипковаты, увы.

Запах: думаю, все дело в нем! Нет, точно, в эту тонкую восхитительную ванильную отдушку, которая пахнет точь-в точь как порошок ванилина, подмешивают что-то, что лишает меня силы воли и заставляет закрывать глаза на недостатки помад. Все помады безумно вкусно пахнут, при этом запах не приедается, не становится навязчивым или излишним. Отдушка держится на губах какое-то время.

Форма стика: у всех помад круглый в основании стик с белым держателем. Прозрачный пластик же уже изобрели, ну зачем так делать? Глянцевая серия выглядит утонченнее, т.к стик намного тоньше.

Срез: у глянцевой серии простой косой срез, которым очень удобно прокрашивать губы. Он не шатается (пока что), но немного задевает о держатель, не тает и выглядит вполне прилично.

У матовой серии срез узнаваемый и цитируемый (пару раз видела похожий у других марок). Если я не ошибаюсь, он называется «пуанта», так как напоминает пуанты балерин- сгорбленный срез, скошенный с двух сторон и закругленный сверху и снизу. Очень, очень, очень удобный, красит контур сам, одна из лучших форм матовой помады. Когда стачивается, тоже остается удобным.

Новая помада выглядит так:

Это не Pillow Talk, а M.I.Kiss, только этот оттенок остался нетронутым.
Это не Pillow Talk, а M.I.Kiss, только этот оттенок остался нетронутым.
Все еще M.I.Kiss.
Все еще M.I.Kiss.
Новая помада олицетворяет собой роскошь и изящество.
Новая помада олицетворяет собой роскошь и изящество.

А вот что делает со стиком время… Помада мягкая, трется о стенки держателя, шатается в нем. В общем, явно не то, что ожидаешь от дорогой косметики.

Pillow Talk Medium пока что выглядит лучше.

Консистенция: помада серии Superstar lips как плотная гигиеничка на основе вазелина- немного тягучая, густая, совсем не липкая, невесомая на губах, но обволакивающая и защищающая. Идеальный зимний вариант.

Помады серии Matte Revolution похожи на взбитый мусс, который совсем не ощущается на губах. Они мягкие, воздушные и очень нежные, наносить их одно удовольствие. К ним не липнут волосы и пыль, поэтому я особенно люблю их летом.

Оттенок: описывать оттенки помад Charlotte Tilbury бесполезно. Они на всех выглядят настолько по-разному, что выбор и заказ помады превращается в русскую рулетку. Оттенки хамелеонят в зависимости от цвета кожи, ее тона, пигмента губ, их увлажненности, цвета одежды, цвета волос, освещения, толщины слоя, луны в Козероге и просто потому что. Также стоит помнить, что почти вся косметика бренда имеет свойство уходить в рыжинку, а вот насколько- просчитать невозможно.

Оттенок Pillow Talk из серии Superstar Lips это идеальный розоватый нюд с ноткой персикового латте. Мне напомнил более розовую и более прозрачную версию культового Bobbi от Bobbi Brown. Свои губы только намного лучше, прекрасный оттенок, хочу несколько штук в запас.

МатовыйPillow Talk большую часть времени персиковый, хотя на свотчах видно розовинку. На губах ее нет! Это нежный освежающий абрикосово-розовато-рыжеватый цвет, созданный для дуэта с персиковыми румянами. Оттенок делает из зомби-лица отдохнувшую мордашку феи, смягчаетт синяки под глазами и тусклость кожи. Несмотря на то, что цвет светлый, губы с лица он не стирает и подходит брюнеткам.

Матовый Pillow Talk Medium это взрослый розово-коричневый (или коричнево-розовый, когда как), который идеален для загоревшей кожи. Он темнее, коричневее и розовее классического Pillow Talk, уже не дает такого волшебного омолаживающего эффекта, но более уместный для создания «серьезного лица» (это очень нужно, когда ты идешь на совещание, где все остальные лет на 20 старше, а тебе отстаивать свою точку зрения. Кого-то милого и юного тут съедят и не заметят).

Слева направо: матовые Pillow Talk Medium, Pillow Talk и Pillow Talk Superstar Lips.
Слева направо: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. Естественный свет. Все оттенки розовые на коже (в живую это тоже так, цвета показаны достоверно), но на губах розовым останется только полупрозрачная бальзамная помада. Остальные оттенки нагло врут и вводят в заблуждение.
Слева направо: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. В тени.
Слева направо: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. Яркое солнце. Здесь видно рыжинку всех трех оттенков.
Слева направо: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. Активная тень.

На губах все три оттенка лежат хорошо, как и на слизистой, однако матовые помады могут собираться комочками на шелушениях.

Против часовой стрелки, начиная с большего фото: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. Дневной свет.
Против часовой стрелки, начиная с большего фото: Pillow Talk Superstar Lips, матовые Pillow Talk и Pillow Talk Medium. Свет кольцевой лампы+искуственный свет.

Плотность/прозрачность: Pillow Talk из серии Superstar Lips похожа на полупрозрачный розово-персиковый винил, сквозь нее видно текстуру губ, пятнышки и т.д, но депигментированные участки она скроет.

Помады серии Matte Revolution плотно перекрывают пигмент губ с первого слоя, но их итоговый оттенок почему-то зависит от исходного цвета губ.

Шиммер/блестки/перламутр: во всех трех помадах отсутствуют.

Матовая/сатиновая/глянцевая: Superstar Lips это классическая полупрозрачная глянцевая помада бальзамного типа. Глянец заметный, виниловый, держится довольно долго, около часа, потом начинает тускнеть, под конец остается эффект влажных губ.

Матовые помады серии Matte Revolution имеют уникальное покрытие- они как будто светятся изнутри, причем чем светлее оттенок, тем это заметнее. Внешне помада напоминает слой шелка на губах. Чем тоньше слой, тем выраженнее это сияние, с ним губы выглядят румяными и живыми.

На какие губы возможно нанести: бальзамную помаду Superstar Lips можно нанести на любые губы, краситься ей в темноте, на бегу и трясущимися руками. Абсолютно беспроблемный экземпляр, нетребовательный ни к чему, в том числе, к состоянию губ. Рельеф, трещинки и шелушения не подчеркнет, в морщинки вокруг губ не затечет, неровный цвет губ сгладит. Плюс- она увлажняет сухие губы, но только пока на них находится. После демакияжа состояние кожи губ чуть лучше, чем до, но до классического бальзама ей далеко.

Обе помады из серии Matte Revolution плохо ложится на сухие и шелушащиеся губы, могут зацепиться за шелушения. Также они могут подчеркивать рельеф губ (а иногда наоборот, сглаживают, от чего зависит, я так и не поняла). Причем Pillow Talk Medium менее требовательна к к состоянию губ, чем ее классическая версия.

Нужна ли база под помаду: под бальзамную точно нет, матовые неплохо лежат поверх гигиенички, однако можно обойтись без нее.

Какое состояние кожи требует: Pillow Talk и Pillow Talk серии Superstar Lips нетребовательны к состоянию кожи, но матовая Pillow Talk лучше смотрится хотя бы с минимальным макияжем. Pillow Talk Medium хороша или с загаром, или с консилером и румянами, иначе лицо может выглядеть уставшим. Все три помады не подчеркивают прыщики, покраснения, морщинки и рельеф, и, к сожалению, не делают зубы белее.

Ощущение от применения: эти помады вызывают у меня восторг, причем, в случае с матовой Pillow Talk, это чувство неоправданное. Две оставшиеся на самом деле очень приятные в использовании, бальзамную Pillow Talk я даже могу назвать идеальной. Мне нравится ванильный запах помад, их умение хамелеонить, то, как дорого они лежат на губах, как омолаживают губы, как деликатно стираются. Матовую Pillow Talk я, наверное, не повторю, Pillow Talk Medium будет расходоваться долго и успеет мне надоесть, а вот линейку Superstar Lips скупила бы всю, если бы не жадность. Скорее всего, как закончится эта, возьму еще один оттенок, а потом еще парочку.

Стойкость: стойкость бальзамной помады- часа четыре, может больше, но у меня не получалось проверить, я кушаю и удаляю ее перед едой. Стойкость матовой версии средняя- она постепенно стирается о кружки с кофе и еду, но делает это медленно и незаметно, поэтому можно не поправлять макияж губ часов шесть. Матовую помаду я не удаляю с губ перед обедом.

Поведение в процессе эксплуатации: Pillow Talk в версии Superstar Lips — это одна из лучших помад в моей косметичке. Качество серии замечательное, лежит на губах идеально, смягчает, увлажняет, в полоску не скатывается, никуда с губ не убегает. Райская помада по адской цене, учитывая высокий расход, я немного грущу. Еще из недостатков, если придираться, можно отметить отсутствие долговременного ухода за губами.

Pillow Talk из серии Matte Revolution — помада, к которой я необъективна. Она чаще всего требует подготовки губ, пару раз скатывалась в полоску при интенсивных разговорах, у нее шатается стик, но все равно, я люблю ее. Она делает молодые румяные губы, которые уменьшают мой возраст лет на пять. Я даже перекрасила из-за нее волосы из холодного почти черного в теплый темно-шоколадный (о чем не жалею)). Из объективных плюсов- помада не сушит губы, не проваливается в трещинки и рельеф, не растекается по морщинкам и обладает хорошей стойкостью. Стирается в процессе носки очень незаметно, с ней можно пить, есть и не переживать о том, что помада уйдет с губ кусками. Расход у помады довольно высокий, это связано с тем, что я люблю наносить ее плотным слоем.

Pillow Talk Medium из серии Matte Revolution отличается по качеству от своей светлой версии, причем в лучшую сторону. Возможно, дело в том, что я наношу ее тонким слоем, не наслаивая, возможно, использованы другие пигменты, но она не скатывается. Остальные плюсы как у предыдущейPillow Talk, а стойкость даже выше. Расход умеренный.

По стойкости и удобству мне больше понравились средние по тону оттенки помад серии Matte Revolution, они лучше держатся и тоньше лежат.

Оценка Pillow Talk (Superstar Lips): цвет 15/10, поведение на губах 10/10, упаковка 9/10.

Оценка Pillow Talk (Matte Revolution): цвет 10/10, поведение на губах 9/10, упаковка 5/10.

Оценка Pillow Talk Medium (Matte Revolution): цвет 10/10 — если с загаром и 8/10 если без него, поведение на губах 9/10, упаковка 9/10.

Объем серии Superstar Lips: 1,8 грамм.

Объем серии Matte Revolution: 3,6 грамма.

Цена Pillow Talk (Superstar Lips): 3500 рублей.

Цена Pillow Talk (Matte Revolution): подарок.

Цена Pillow Talk Medium (Matte Revolution): 1950 рублей.

Olgagavlovich 13 февраля 2023, 12:24
Цвета красивые!
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:26
Да, это Шарлотта умеет))
Shinebrightgirl 13 февраля 2023, 12:28
Какие красотки! Так и мант попробовать)
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:37
Спасибо)) Я думаю, Pillow Talk надо попробовать хоть раз 😄 А то столько разговоров про нее)))
aquagirl 13 февраля 2023, 12:29
Обожаю оттенок Pillow Talk!
На удивление, он на мне не уходит в рыжий. На тебе очень красиво!
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:39
Спасибо)) Удивительно, ты ведь тоже скорее «тепленькая»! Говорю же, помады-хамелеоны)))
Chernika9 13 февраля 2023, 12:30
Надо же, три почти одинаковых оттенка, но с разными текстурами, офигенно смотрятся
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:39
Да)) Я еще блеск хочу, чтобы уж все версии попробовать 😄
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 12:41
Мне как раз идет, когда помады уходят в рыжий, а не в розовый. И персик тоже идет.
Уже очень сильно хочу добраться до помад Шарлотты, но они такие не предсказуемые, решила их потестить гдето и купить офлайн. У нас они не продаются. Может в дьюти фри где встречу.
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:44
Я их года два по дьюти-фри искала… Не нашла)) До сих пор не знаю, где они вообще продаются. Пришлось брать наугад 😅
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 12:50
Ой наугад страшно, а еще очень много хочется и не знаю как определиться и сузить покупку хотябы до 3х)
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 12:58
Уууу, знакомая ситуация 😆 Если что, моя любимая «Шарлотта»- M.I.Kiss (она же раньше была Bond Girl)
Suraya 13 февраля 2023, 12:53
Даже немного завидую  , вам так идет колористика Шарлотты! Мне тоже хотелось носить Pillow Talk. Но нюды на то и нюды, чтобы не быть абсолютно универсальными.
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:02
Спасибо 😊 Я не верю в универсальную помаду, хотя оттенок Bobbi от Bobbi Brown был максимально близок к этому)) Но он не был матовым
Suraya 13 февраля 2023, 13:06
Это прозрачная гигиеничка)
Многих смущают советы блогеров, у которых все универсальное и всем идет.
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:07
Мне! Мне не идет прозрачная гигиеничка 😆😆😆
Suraya 13 февраля 2023, 13:09
Вот насколько всё индивидуально! Вам очень темные помады идут, на мой скромный взгляд.
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:11
Мне они тоже больше всего нравятся))) Темные или красные 😍
Suraya 13 февраля 2023, 13:13
Темные и я очень люблю, как раз на мне всё кажется темным
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:57
Вы блондинка со светлой кожей?)))
Suraya 13 февраля 2023, 15:11
Очень бледная кожа и темные волосы))
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 15:55
Красиво!))))
Suraya 13 февраля 2023, 16:37
Но часто сложно подобрать помаду по цвету
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 13:56
Мне тоже не идет, бледнота и никакой свежести!
Arian 13 февраля 2023, 12:54
У меня из этих помад есть только классическая Pillow Talk. Ношу её редко, надо бы достать. Не потому что помада плоха (она отличная), а потому что её слегка затюкали альтернативы (там есть мой пост с ними пораньше). От двух других из твоего обзора тоже бы не отказалась!
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:05
Помню этот пост)) Я тогда еще подумала, что аналоги это прикольно, но сперва надо купить исходник))) На этом все и закончилось, т.к я не очень нюды люблю. Тех Шарлотт и Тома Форда, что у меня уже есть, мне за глаза хватит 😄
Arian 13 февраля 2023, 13:23
Ты так говоришь, будто посту сто лет, а он ведь только сегодня вышел!   Я не про аналоги Pillow Talk, они мне не нужны. Я про другие телесные помады, ту же Илламаску или Жерард я возьму охотнее, чем ее. А из CT, конечно, скорее Very Victoria. Больше в них изюма, что ли… Но это не повод не носить PT!
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 13:51
Тааак, тогда это был не твой пост 😆 Давно-давно был на Косметисте пост-сравнение Pillow Talk и аналогов, я как раз раздумывала, брать ее или нет))
Кстати, Very Victoria у меня тоже есть, и она мне чуть больше нравится)))
RiRi_21 13 февраля 2023, 14:37
Все 3 помадки классные, на тебе особенно понравились матовые помады, я такие просто обожаю, такой у тебя рельеф губ красивый, я зависла на минут 10
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 15:56
Спасибо!)) А я иногда думаю, вот бы губы были более гладкими 😆
KSeniia_S 13 февраля 2023, 15:01
Superstar Lips 😍 Обожаю подобные оттенки!
Спасибо за пост, отличная нюдовая подборка!
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 15:56
Согласна, Superstar Lips просто огонь!)))
naaatasha 13 февраля 2023, 16:50
Помады Шарлотты меня удивили сильнее всех в смысле хамелеонистости.
На подруге очень понравился Walk Of No Shame — такой, повседневный нежный красный. Купила, пробую — терракотовый кирпич! Не могла понять, что не так, протестила на подруге и на себе одновременно — вот рили, на мне смотрится как будто это совсем другой цвет. На ней — красивый нейтральный, на мне — терракотовый кирпичный.
Потом в подарке попался Pillow Talk — ну и да, на мне это просто разбеленный рыжий. И выбеливает, и рыжит.
В итоге нашла подход — нужно либо загореть, либо не пожалеть бронзера на всё лицо. Вот тогда эти оттенки ложатся, как родные. Ну или смириться с тем, что губы теплее остального лица.

Вам все три очень идут!)
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 17:25
О да, это самые хамелеонистые помады))) Тот же Walk Of No Shame имеет разбег от приглушенного красного до лососево-розового, причем и терракотовым, и кирпичным, и коричнево-красным он тоже бывает. Вот как так?))) Даже баланс светлого/темного меняется от человека к человеку
Elena2525 13 февраля 2023, 23:14
Интересный лайфхак, я тоже недолюбливаю pillow talk. Но недавно я обнаружила, что на мне он кажется розовее если нанести розовый контур. Чудеса. Но он тоже светлый для меня, мне нужно либо коричневее либо розовее, а сам по себе кажется, что немного стирает пигмент.
Walk of no shame у меня есть, мне очень нравится.
TatiGrishina 13 февраля 2023, 17:27
Как интересно Вы пишете! Pillow Talk Superstar Lips 🔥 Пожалуй, присмотрюсь к ней. Спасибо за знакомство с брендом.
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 17:38
Спасибо))) PT Superstar Lips классная, я думаю, вы не пожалеете ☺
redishhh 13 февраля 2023, 17:42
Алина, спасибо, что поделилась подборкой!)
Я не знаю, доберусь ли теперь когда-то до помад Шарлоты, но мне из твоей подборки понравился оттенок Medium — это прям мой повседневный нюд))
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 18:06
Я сперва очень расстроилась, когда впервые нанесла Medium, он меня состарил, а потом научилась его «готовить» и вкусила всю прелесть темных нюдов)))
Marina Mogoutchaia 13 февраля 2023, 18:26
Superstar lips — самая крутая помада из тех, которые я когда либо пробовала. Оттенок, ощущение на губах, стойкость. Все при ней.
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:35
Согласна))) А у вас какой оттенок?)
Marina Mogoutchaia 14 февраля 2023, 06:44
Pillow talk конечно же
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:58
Одобряю 😄
Olga Fox 13 февраля 2023, 18:29
Очень долго выбирала, выбрала diamonds. Всё остальное для меня лично мимо.Спасибо Вам за пост 🌹
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:35
До Diamonds не дошла, смутили блесточки)) Мне больше без блесток помады идут. Как она по текстуре и увлажнению?
Olga Fox 14 февраля 2023, 08:41
Довольно мягкая, шимер на губах не чувствую. Ложится безупречно, никуда не затекает.И очень интересно сходит часа через три, незаметно. Сияет мощно 🌹
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 08:59
Здорово))))
Olga Fox 14 февраля 2023, 09:10
Увлажняет кстати хорошо.
Nelli_von_B 13 февраля 2023, 18:40
Алина, спасибо за пост! Влюбилась в Pilllow Talk Superstar Lips!
Очень красиво смотрится на губах
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:36
Спасибо))) В этой помаде прекрасно все, кроме дикого расхода 😅
Rossignol 13 февраля 2023, 21:28
У меня есть все три) И на мне по-другому смотрятся — я менее контрастная и, наверное, чуть похолоднее по цветотипу. Любимой стала суперстар липс из них
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:38
Эти помады настоящие хамелеоны)) Я видела на девушке, как матовый Pillow Talk стал розовым! Вот прям розовым. Ооочень удивилась 😆
karmelita-05 13 февраля 2023, 22:20
Теперь очень хочу гелевую Pillow Talk, при случае схвачу. Алина, тебе все идут)
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:38
Женя, она классная! Тебе понравится)))))
Xenona7 13 февраля 2023, 22:43
Замечательно написано, именно запах и текстура невероятно комфортные. У меня матовые версии, классический вариант нюд нюдовый, чуть с розовинкой, не рыжит совершенно. Как правильно вы сказали, невозможно предсказать как цвет себя проявит именно на ваших губах.)
Не хотела ничего хотеть, но теперь хочу, бальзамную версию. )))
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:39
Спасибо ☺ Бальзамная классная)))
VelvetCocoa 13 февраля 2023, 22:44
Обожаю pillow talk medium это мой самый самый нюд. Ношу в любой непонятной ситуации
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:39
Здорово))) На вас он такой же?)
VelvetCocoa 14 февраля 2023, 09:24
На мне он больше розоватость выходит, и темнее что-ли… Как-то так!
Svetavasileva 13 февраля 2023, 22:44
Очень понравилась бальзамная. Люблю такие текстуры. И цвет просто бомба)
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:41
Спасибо)) Это и мой фаворит ☺
brilliant3_8 13 февраля 2023, 22:45
Красивые оттенки 😍
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:41
Спасибо))))
Kabanuchka 14 февраля 2023, 06:46
Алина, ну что вы делаете 🤦‍♀️Только вычистила все запасы, отдала, выбросила, и оставила десяток идеальных и тут на тебе! Есть 4 Шарлотты все вокруг pillow talk и она конечно тоже, матовая. Но каков глянец то у вашей что на бегу трясущимися руками в темноте 🤦‍♀️надобрать! Положила в корзину
Спасибо за пост, на вас все классно смотрятся )
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 06:58
Спасибо))))) Ну… Она тоже идеальная 😇 Так что не помешает!))
Alia.foxy 15 февраля 2023, 04:15
Есть матовая Pillow talk. На мне ведёт себя очень странно: то рыжит, то розовеет, то становится шоколадной)))
JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 05:26
Типичная Pillow talk 😄 Я ее просто с одним и тем же тоном ношу, так она меньше хамелеонит))
AnyaMalina 15 февраля 2023, 06:59
Шарлотта ван лав! Если меня пустить в их корнер, куплю сильно много всего
Помады отличные и смотрятся роскошно на роскошной девушке
JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 08:28
Спасибо   Оххх, я там перемажу все, все! помады))) И тени, и хайлайтер
Irene_blago 15 февраля 2023, 08:56
Отношусь к категории, которым Шарлот все же нет, хотя обзоры на нее люблю смотреть) Помада как раз не прижилась из-за за своей хамелеонности, уходя то в теплый с рыжиной нюд, то в холод 😰 На тебе очень красиво смотрится и таких температурных перекосов не вижу )
JJlovesmakeup 15 февраля 2023, 09:00
Спасибо))) На мне эти помады не уходят в холодный, наверное, потому что я «тепленькая» 😄