20.03.2024

Лимитка Beauty Bomb UFO: палетка теней, дуохромные карандаши, лайнер и тушь

Добрый день!

Своевременность — чаще не обо мне, к сожалению. Поэтому только к марту я сподобилась показать часть осенней лимитки Beauty Bomb UFO. И если дуохромные карандаши уже вряд ли где-то можно найти (поэтому я не буду писать о них слишком много), то лайнер, тушь и палетку теней The Hole of Universe еще можно встретить.

Начну с карандашей.

Карандаш-дуохром Big Brother's Watching You Eye Pencil.

Конечно, я купила все 3 оттенка и жалею, что всего в одном экземпляре.

Не могу сказать, что карандаши обладают идеальными характеристиками: например, оттенки 2 и 3 довольно быстро уходили со слизистой, а вот 1 держится лучше. Также карандаши довольно мягкие, жирненькие, если перестараться — можно запросто отломить кусочек или увидеть крошки. Буквально при нанесении можно увидеть, как мнется грифель.

Стик карандаша пачкает корпус моментально.

Но за красоту оттенков, ранее не встречавшихся в настолько доступном масс-маркете, я, как и многие другие, прощаю некоторые недостатки. По сути они состоят из огромного количества мельчайшего шиммера.

Оттенок 01: интересный зеленый, который дуохромит через болотный в золото и обратно — в изумруд с нотками синевы.

Оттенок 02: наименее любимый мной розово-фиолетовый, дуохромящий также в зелень, но довольно грязную, имеющую темную базу, при определенном ракурсе он просто темный. Этот оттенок не такой плотный, могут быть пробелы при нанесении.

Оттенок 03: на мой взгляд просто красота неописуемая, он самый многогранный. Это белый, голографирующий в голубой — с одной стороны, и в розовый — с другой. Также в нем есть золото. Вот о том, что не купила дубль именно этого оттенка, сейчас жалею больше всего.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Подводка-лайнер для глаз 25 Frame

Лайнер был выпущен в двух оттенках: 01 розовый и 02 — зеленый, я обратила внимание только на розовый.

В целом по характеристикам вполне неплохой продукт: кисть (именно кисть, не фетровый наконечник, что уже неоспоримый плюс) вполне упругая, рисует без каких-либо проблем. Пигмент подается беспрерывно, не надо дотягивать или заполнять пробелы. Можно без усилий нарисовать как широкую, так и вполне тонкую линию, стрелки с этой подводкой — не проблема.

А вот цвет… На руке это вполне яркий оттенок розового, а вот на глазах, видимо, из-за предварительной подготовки века подложками, становится более темным и не таким интересным для меня.

Стойкость хорошая, линию после высыхания пальцем не стереть, просто водой — тоже. Стрелки не растекаются, не растрескиваются. Мицеллярке же эта подводка поддается без проблем.

В целом никаких нареканий нет, просто к розовому лайнеру рука тянется не так часто, как к классическому черному. Во многих магазинах лайнер еще встречается, такого ажиотажа на него не было.

Оттенок Fireball на верхнем веке, Milky Way - на нижнем, дуохромный карандаш 02 на слизистой. С такого ракурса он смотрится просто темным. На верхних ресницах тушь Alfa Drakona
Оттенок Fireball на верхнем веке, Milky Way — на нижнем, дуохромный карандаш 02 на слизистой. С такого ракурса он смотрится просто темным. На верхних ресницах тушь Alfa Drakona

Оттенок Fireball на верхнем веке, Milky Way - на нижнем, дуохромный карандаш 02 на слизистой. На верхних ресницах тушь Alfa Drakona
Оттенок Fireball на верхнем веке, Milky Way — на нижнем, дуохромный карандаш 02 на слизистой. На верхних ресницах тушь Alfa Drakona

4 месяца, 3р/в месяциспользование

Тушь для ресниц Alfa Drakona

Тушь также выпущена в двух оттенках: 01 — бирюзовый и 02 — фиолетовый.

У оттенков разные щеточки: у бирюзового оттенка довольно толстая прямая щеточка, почти классическая, у фиолетового, т.е моего, щеточка слегка изогнутая, щетинки разной длины располагаются на выпуклой стороне, а на второй их нет. Откровенно говоря, щетка абсолютно дурацкая и портит продукт, потому что тушь набирается в основном на ту сторону, где щетинок нет. Это очень неудобно: плоской стороной наносишь, второй — пытаешься прочесать, попутно снимая и так не лишнюю тушь.

В общем, щеточкой я абсолютно недовольна.

Отдушки никакой нет, классический аромат туши.

Оттенок вполне интересный в тюбике и на свотче, но на моих довольно темных ресницах малозаметный. Конечно, ситуацию можно исправить, нанеся тушь на белую базу, но идея дополнительных манипуляций меня вообще не вдохновляет, учитывая еще не самую удобную щеточку.

Тушь еще нередко встречается в магазинах, при желании можно приобрести. Лично я не советую.

Подводка 25 Frame 02 и тушь Alfa Drakona 02 на одном свотче
Подводка 25 Frame 02 и тушь Alfa Drakona 02 на одном свотче

4 месяца, 2р/в месяциспользование

И, наконец, мой любимый продукт из коллекции UFO — палетка теней The Hole of Universe.

Если честно, палетку я брала просто за компанию с остальными продуктами, не особо на что-то рассчитывая, но в итоге она стала самой используемой моей палеткой конца 2023/начала 2024. Классическая быстрая схема «сияшка под стрелку» с ней — на раз-два, еще и в довольно разнообразных оттенках.

Что касается визуала упаковки: все вполне себе выдержано в инопланетном духе коллекции, но открывается не очень удобно — взять тот же дополнительный магнит сверху, который нужно либо снимать, либо поворачивать (но он не совсем совпадает с краями углубления, для него предназначенного). Также не очень удобно открывание «дверками» в две стороны. Ну и в целом. довольно крупная палетка для 10 оттенков.

Еще из минусов я бы назвала сыпучесть оттенков, особенно, конечно, шиммерных, и отсутствие матового для затемнения.

Все шиммерные я наношу подушечками пальцев, так они ложатся лучше.

Но для меня это все несущественные минусы, потому что я правда полюбила эту палитру :)

Пройдемся по оттенкам:

• Meteor — светлый шиммерный оттенок, в зависимости от ракурса и освещения становящийся золотистым либо отливающий в голубой. Рефил рыхловат, шиммер хорошо различим — отдельные частички могут «торчать», бывает необходимо пригладить либо наносить влажной кистью.
  • Fairy Grunge — в рефиле нежно-розовый, на коже также розовый с зелено-голубым отливом. Рефил более плотный, оттенок не настолько яркий и более спокойный за счет отсутствия крупного шиммера.
  • Fireball — один из самых распространённых оттенков, медно-розовый. Рефил рыхлый, шиммер разлетается.
  • Starfall — еще один из распространенных оттенков, грязно-фиолетовый, дуохромящий в голубой и зеленоватый.
  • Radiation — самый спокойный, можно сказать, повседневный, шиммерный, россыпь мелких золотистых частиц с серым подтоном, цветная основа практически отсутствует. Спрессован плотно, шиммер почти не разлетается.
  • Milky Way — почти прозрачный льдисто-голубой и фиолетовый шиммер с вкраплениями розового, цветной основы нет. Рефил рыхлый.
  • True Ufo — самый плотный и яркий оттенок, бирюза с золотым и зеленым шиммером. Рефил рыхлый.
  • Folk — матовый бежевый, оттенок кожи. Хорош для растушевки и сглаживания переходов. Рефил рыхлит.
  • Hardbass — матовый нейтральный коричневый, для складки, например. Рефил тоже рыхловат.
  • Hard Fonk — матовый пыльно-розовый, тоже неплох для складки. Я люблю его больше предыдущего, тк мне больше по душе прохладные оттенки.

Точно знаю, что палетку еще можно купить, и если она вам понравилась — советую купить, за такую цену очень удачная вещь.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Ну и, конечно, макияжи с палеткой :)

Меня зовут Даша, ко мне на «ты» :)

Alishka1808 20 марта 2024, 19:32
Красивые макияжи)
И палетка тоже ничего)
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:33
Blondinka_Liuda 20 марта 2024, 19:55
Все круто! У меня и карандаши с дублями, и палетка, и фломастера оба есть, а, и еще три лаковые помады, которые тоже вещь!
Спасибо за пост!
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:33
Да, помада лаковая мне тоже понравилась   спасибо Вам
Linda_LeiR 20 марта 2024, 20:35
Тоже имею весь комплект, представленный у вас в посте, плюс ещё зелёная подводка и нюдовые помады (обе с блестками, но в разных форматах). Мне очень понравились все косметические продукты, пользуюсь с большим удовольствием.
Спасибо за пост, понравились ваши макияжи. Даже захотелось некоторые повторить на себе
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:34
Рада, что Вам понравилось   у меня еще скульптор, лаковая помада и блеск, но о них уже вряд ли напишу, и так этот пост слишком поздно вышел.
Matur 21 марта 2024, 09:49
Не поздно, в маленьких городах всё ещё есть эта коллекция, так что думаю смысл есть.
P. S. Я тоже готовлю пост про палетку
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:23
Да, знаю, я увидела в некоторых магазинах и поэтому решилась всё-таки написать. Просто планировала его еще в декабре
Lin0k 24 марта 2024, 14:17
А у вас зеленая подводка — стойкая? Я не могу понять, почему все пишут, что стойкость хорошая, у меня она после нанесения остается немного липкой и потом в течении дня отпечатывается круглой линией на вернем веке, это же песец, а не стойкость… И уже часа через 4 она такая… побледневшая. Кисточка хороша, подправить легко (стерев пальцем отпечаток)…
Linda_LeiR 25 марта 2024, 10:38
Да, и зелёная и розовая подводки стойкие, хотя веки у меня жирные и без базы все скатывается. Макияж ношу около 10 часов, подводки из этой коллекции нормально выдерживают это время
Sorelle 20 марта 2024, 20:39
Как вам круто с таким цветом волос!
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:35
Ninja 20 марта 2024, 20:49
Интересная коллекция получилась, хотя самый примечательно продукт в ней — это карандаши.
Впрочем… Я купила два оттенка, пару раз накрасилась, и все. Наигралась.
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:36
Карандаши сами по себе хороши, а если учесть их доступность во время выхода коллекции и ценовую категорию — вообще фонтан. Я тоже довольно редко их использую, но иногда под настроение тянет
annakum 20 марта 2024, 21:09
У меня матовая помада с глиттером, очень понравилась. Карандаши на волне всеобщего ажиотажа так и не заинтересовали. Мне на моих глазах их просто некуда девать   розовая стрелка с вашим цветом волос — огонь огонь, классное сочетание) а тушь на глазах вы не показали? не увидела)
mrs_serejkina 20 марта 2024, 22:37
Вот матовую помаду я как-то пропустила, купила только одну лаковую.
В посте есть фото с тушью (подписала), просто на моих ресницах ее почти не видно
annakum 20 марта 2024, 23:29
Если найдете, обязательно купите! Есть нюдовый оттенок. Очень классная штучка. Ещё глядела на помаду, которая с блестящим напылением, и гляжу до сих пор. Тушь нашла на фото. Большой обзор у вас получился, много фото) может быть, стоит тушь просто пожирнее наносить и смириться со склеиванием?
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:24
Может) но мне в целом она не очень по душе, подход искать к ней не очень хочется
Eirin-wind 20 марта 2024, 22:50
Наконец-то обзор и на палетку! Про неё ещё не писали, а очень зря, спарклы и матовые прекрасного качества, сравнимы с Беркович и Шик, ещё и в таком количестве.
Я купила ещё в ноябре после обзора блогеров и до сих в сомнении, не купить ли пачку про запас, уж очень люблю светло-розовый нежнейший спаркл. Упаковка только ужасная, огромная, открывать и закрывать надоедал магнит, который всё время отваливался. Заказала магнитную палетку, варварски вытащила (не посоветую такой способ, матовые были потеряны, но у меня таких оттенков достаточно, а круглая форма местами покорежилась).
Коллекцией прям удивили, такие цвета и текстуры в бюджете! Прям интересно переплюнут ли ещё раз в ближайшее время!
annakum 20 марта 2024, 23:31
Согласна, палетка очень интересный продукт в этой коллекции. Мне такое не надо, но на других смотреть очень интересно. Да и вообще коллекция неплохая. Пару дней назад даже кисточку для бровей оттуда прикупила, которая плоская на конце для прижимания, балуюсь теперь, интересный аксессуар, удобно
AnyaMalina 21 марта 2024, 12:11
Мне палетка понравилась при живом затесте, но брать не стала исключительно из-за упаковки(
Eirin-wind 21 марта 2024, 13:33
Они перекликаются с имеющимися у вас Бернович🌸 и точно не дотягивает до некоторых из Тамми!
Ninja 21 марта 2024, 17:54
Тем, у кого есть Тамми эта палетка точно не нужна.
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:25
Не соглашусь. У меня, например, есть Тамми
Ninja 21 марта 2024, 18:40
Я не вижу смысла в этой палетке, когда есть пигменты. Но я в принципе убеждена, что бюджет пока не научился делать тени хорошо. И покупать палетки, которые потом будут лежать, я не хочу. Сразу оговорюсь, это исключительно мое мнение, никому не навязываю.
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:25
Спасибо   да, о карандашах много рассказывали, но палетка тоже хороша
AmiraT 20 марта 2024, 23:12
Я только жалею, что упустила светлый карандашик :) на всех он мне пока что очччень нравился😍
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:26
И мне он больше остальных нравится
SVIATLANA 21 марта 2024, 00:36
Здравствуйте! Вы, наверное, модель? Вы такая невероятная красавица, невозможно оторвать глаз, до чего же все красиво, просто феерично! Пост удивительный! Очень нравится! Сижу разглядываю, это труд огромный, Вы большая молодец!
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:26
Спасибо большое, вы меня в краску вогнали   нет, я не модель
MarinaPop 21 марта 2024, 04:08
Какие у вас красивые макияжи
Благодарю
Irina_22 21 марта 2024, 04:08
Какие красивые у Вас глаза)) макияжи тоже понравились)
Спасибо большое
Olgagavlovich 21 марта 2024, 07:09
Красивый пост! Карандаши имею все три, но они мне при длительном ношении начинают давить, глаза слезятся прям. Но очень красивые)
Палетка классная, меня прям тянет её купить 😊
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:27
Спасибо   у меня тоже бывает такое, но я не могу понять, от какой именно косметики. Не от этих карандашей
Marsy 21 марта 2024, 13:38
Пост — огонь! Спасибо
Спасибо большое
julpuh 21 марта 2024, 16:45
Макияжи невероятные
Спасибо, очень приятно
KurkinaSoFa 21 марта 2024, 17:15
Класс, какие макияжи, слов нет   Давно смотрела на эту палетку, но не понимала, что буду с ней делать, спасибо, что показали, она мне нужна
mrs_serejkina 21 марта 2024, 18:27
Рада, что вам понравилось, спасибо!
redishhh 21 марта 2024, 21:08
Даша, пост просто шикарный! Ты здорово показала все продукты!
У меня из этой коллекции есть только зеленая подводка, тоже писала о ней пост
Lexa_Prom 22 марта 2024, 04:35
На мой взгляд, самая интересная коллекция ББ за долгое время, но вот подводка у меня не просто потекла, а прямо полилась! Карандаши порадовали, еще очень интересная помада с глиттером у них вышла.
LaNur 27 марта 2024, 17:40
спасибо за публикацию! очень красочно и ярко получилось, и все равно, что ни говори, а обладательницы карих глаз счастливицы- вам же идет абсолютно все.А тут мучаешься, подбираешь… йех...))Помню, как соседка меня спрашивает, после рождения дочки- Глаза у нее какие? я говорю- карие вроде намечаются, а сама думаю-нафиг тебе это надо?)а она-Слава богу))))