19.03.2024

Палитра теней Tammy Tanuka Sigil Inspired Принц Лебедь

Весна — время нежности, легкости, обновления. Именно такой и вышла новинка Sigil Inspired Tammy Tanuka Принц Лебедь.

Прекрасная, романтичная, нежнейшая гамма.

А главное — очень базовая и с изюминкой.

Формат выпуска

Как всегда — палитра упакована как подарок. Нежнейший салатовый оттенок бантика, крафтовая бумага и карточка. Все это еще раз усиливает первое впечатление. На данном этапе даже забывается, что это покупка — ощущение подарка преследует от и до. Лично мне такое приятно.

Дизайн

Собственно, как и на всех палитрах — тематический рисунок, перекликающийся с названием — Лебедь. Благородный, грациозный и прекрасный.

Хочу отметить, что палитра сделана очень качественно и картон достаточно гладкий и мне кажется, что более плотный.

Особенно понравилась ламинация вокруг рефилов — совершенно не маркая и легко очищается.

Цветовая гамма

Кажется, что палитра «Принц Лебедь» перекликается с палитрой «Дивноглазый блудный Кот». Но я хочу сказать, что нет. Несмотря на то, что палитра заявлена как вуальная — оттенки тут более яркие, видимые и насыщенные. Салатовый, с переходом через розовый в коричневый. Обожаю 7-ки бренда. Они универсальные, позволяют сделать макияж разнообразным из минимального количества оттенков.

Свотчи нанесены сухим способом без использования базы.

Пигментация — замечательная. Плотность цвета — также. И какая прекрасная цветовая подборка!

Оттенок 180 Мята  — профиль оттенка «Символ Свободы». Салатовый хайлайтерный оттенок. Он насыщенный, шикарно бликующий и благородный. Он действительно украшает! Восторг и любовь после первого нанесения. Хочется использовать в каждом макияже.

Оттенок 181 Каскад — матовый яркий разбеленный салатовый. Это прямо таки насыщенная пастель. Прекраснейший. Его можно набивать, можно тушевать. Ему не нужна подложка! Что-то действительно невероятное.

Оттенок 182 Ваша бледность  — профиль оттенка «Лунные Близняшки»- розово-зеленый дуохром. Свежий, красивый, полупрозрачный и тончайший. Позволяет сделать относительно скромный, но безумно благородный макияж.

183 Вдох — матовый пыльно-розовый оттенок. Он легчайший, мягчайший, и, как мне кажется — один из самых универсальных. Не сделает заплаканный эффект, а подчеркнет красоту.

184 Мельхиор — яркий бронзово-прохладный спаркл. Украшение. Нарядный и сияющий.

185 Левретка — нейтральный, ближе к прохладному коричневый. Базовый и шикарный.

186 Остывший — матовый молочный коричневый. Не столь темный, как может показаться, но он просто идеальный и гармоничный.

Качество теней

Матовые — это что-то невероятное. Пока не попробуете, то не поймете, какова же прекрасность данных матовых. Они тушуются сами. Вот в прямом смысле. Надо просто провести кистью, начать и все. Раз и дымка. Такая, какая нужна. Это настолько невероятно и просто не верится, что так можно. Все, вот все смогут справиться. Пигментация достаточная. Да, оттенки «вуальные», но не прозрачные. Смотрится на веках это невероятно! Не тускнеют, не скатываются и не осыпаются.

Спаркл — яркий, шикарный. Может немного осыпаться при нанесении, но я наношу пальцем, а затем беру кисть на границу, если это надо.

Мультихром  — тонкий, стаиновый. Очень красивый и базовый. При этом интеллигентно-игривый. Тоже с ним все отлично.

Макияж #1

Тушевка 183 Вдох, На подвижном веке 182 Ваша бледность, во внутреннем уголке180 Мята, на нижнем веке 181 Каскад, стрелка 186 Остывший.

Макияж #2

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 184 Мельхиор, на нижнем веке 181 Каскад.

Макияж #3

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 181 Каскад, во внутреннем уголке180 Мята, на нижнем веке 182 Ваша бледность.

Макияж #4

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 183 Вдох,, во внутреннем уголке 180 Мята, на нижнем веке 182 Ваша бледность.

Макияж #5

Тушевка 183 Вдох. На подвижном веке 184 Мельхиор, во внутреннем уголке 180 Мята.

Стойкость

У меня ничего не скатывается и не осыпается, не тускнеет. Я сейчас перешла на базу Inglot.

Расход

Матовые пыльные, очень. Набираю аккуратно. Сияшки — небольшой. Думаю, что надо брать монетки матовых.

Демакияж

Элементарный.

Стоимость  3200 рублей

Объем 6.1 грамм на палитру, что меньше 1 грамма на рефил.

Оценка 10/10

Шикарные! Невероятные. И вообще, эта палитра для тех, кто хочет делать макияж просто не глядя. Утром он займет просто пару минут и все! Красиво, благородно и невероятно. Я так рада, что палитра есть у меня.

Спасибо, что читаете.

Лена

Oxana_1611 19 марта 2024, 15:20
Какие красивые макияжи глаз
Losta 19 марта 2024, 20:27
Благодарю!
Irina37a 19 марта 2024, 15:37
Очень красивые макияжи. Второй пост сегодня про эти тени, и снова восторг. И как по-разному смотрится в макияжах. Цвета спокойные и благородные. Салатовый — невероятно украшает. Восхитительно! Спасибо за пост!
Losta 19 марта 2024, 20:26
Да, палитра ещё раскрывается в зависимости от подтона кожи.
Но, в любом случае, она шикарна)
Eirin-wind 19 марта 2024, 15:51
В некоторых образах вы практически невеста Лебедя, палетка однозначна зайдёт ещё и свадебным визажистам!
Losta 19 марта 2024, 20:30
  спасибо!
Да, палитра правда хороша для свадьбы)
SolnishkoMARINA 19 марта 2024, 16:18
Палетка идеальная на каждый день)) Я как попробовала, больше не представлю макияжи без этого лебедя   Знаю, что скоро разонравится, как вся декоративка в моей косметичке, но, пока довольна на все 100.
Losta 19 марта 2024, 20:30
Да, есть такая проблема, что переключаюсь на другое и не возвращаюсь ко многим палитрам. Но к Тамми, периодически тянется рука.
Sorelle 19 марта 2024, 16:31
Палетка вам невероятно идет!)
Мне понравилась гамма палетки, но больше всего заинтересовала новая формула матовых. Ожидания теперь очень высоки)
Losta 19 марта 2024, 20:32
Я в восторге от формулы! Так легко тушуются и классно ложатся.
Самая легкая тушевка из всех матовых, что я встречала.
Red_helga 19 марта 2024, 17:02
Эта палетка идеальна для карих глаз)
Losta 19 марта 2024, 20:32
Да)))
helia 19 марта 2024, 17:05
Очень красивые и такие нежные макияжи! Палитра вам отлично подходит, и коричневые припыленные просто шикарные! Рада, что у Тамми стали появляться такие повседневные палетки все чаще :)
Losta 19 марта 2024, 20:37
Спасибо. Да, прямо молодцы! )
Kerpe 19 марта 2024, 18:22
Восхитительные макияжи! Вдохновляют!
Losta 19 марта 2024, 20:38
AlexK 19 марта 2024, 19:39
Нежность. Очень вас украшает!
Losta 20 марта 2024, 07:41
Благодарю. Да, палитра такая и я прямо влюблена в гамму. Действительно подчеркивает красоту)
flip-flop 19 марта 2024, 20:11
Спасибо за обзор, красивые макияжи вышли.
LolaNabokova 19 марта 2024, 21:28
Спасибо за обзор! Очень атмосферный пост, действительно весенний.
Всегда любуюсь вашими макияжами! И с нетерпением жду свой заказ.)
Matur 19 марта 2024, 21:53
Ну просто прелесть, как всегда! Мне очень матовые понравились и самый матовый макияж соответственно
Sova83 19 марта 2024, 22:03
Ух ты красота какая! Спасибо за обзор-ваши макияжи прекрасны и очень комплиментарны!   Ухватила палетку и очень довольна! Буду пробовать творить красоту)))))
Mac_Cecht 20 марта 2024, 04:57
Намеренно пропустила эту палетку — слишком невыразительная для меня. Но очень интересно попробовать новую формулу матовых!
AmiraT 20 марта 2024, 09:37
Какой красивый обзор 😍 спасибо большое.

Поклонники Тамми, я никогда сильно не вникала в этот бесконечный мир, но расскажите, что значит «профиль оттенка»?:)
Losta 20 марта 2024, 09:50
Спасибо большое!
Это название оттенка в рассыпчатом виде, если он имеется)
AmiraT 20 марта 2024, 09:56
О, спасибо :) теперь всё стало намного проще👌🏻😊
nefa 20 марта 2024, 19:16
Спасибо за классный обзор! Ваши макияжи всегда загляденье.
parity06 21 марта 2024, 04:13
Взяла монетками всё кроме мятных, такими не пользуюсь, хочется попробовать новую формулу матовых.
MariyaPravdina 21 марта 2024, 12:54
Какое роскошество! Спасибо Вам, Вы очень красиво показали палетку. Теперь еще больше ее жду и хочу быстрее сотворить с ней что-то такое же прекрасное!