Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2024
3771

Палитра теней Tammy Tanuka Sigil Inspired Принц Лебедь

Весна — время нежности, легкости, обновления. Именно такой и вышла новинка Sigil Inspired Tammy Tanuka Принц Лебедь.

Прекрасная, романтичная, нежнейшая гамма.

А главное — очень базовая и с изюминкой.


Формат выпуска

Как всегда — палитра упакована как подарок. Нежнейший салатовый оттенок бантика, крафтовая бумага и карточка. Все это еще раз усиливает первое впечатление. На данном этапе даже забывается, что это покупка — ощущение подарка преследует от и до. Лично мне такое приятно.




Дизайн

Собственно, как и на всех палитрах — тематический рисунок, перекликающийся с названием — Лебедь. Благородный, грациозный и прекрасный.

Хочу отметить, что палитра сделана очень качественно и картон достаточно гладкий и мне кажется, что более плотный.

Особенно понравилась ламинация вокруг рефилов — совершенно не маркая и легко очищается.



Цветовая гамма

Кажется, что палитра «Принц Лебедь» перекликается с палитрой «Дивноглазый блудный Кот». Но я хочу сказать, что нет. Несмотря на то, что палитра заявлена как вуальная — оттенки тут более яркие, видимые и насыщенные. Салатовый, с переходом через розовый в коричневый. Обожаю 7-ки бренда. Они универсальные, позволяют сделать макияж разнообразным из минимального количества оттенков.


Свотчи нанесены сухим способом без использования базы.

Пигментация — замечательная. Плотность цвета — также. И какая прекрасная цветовая подборка!




Оттенок 180 Мята  — профиль оттенка «Символ Свободы». Салатовый хайлайтерный оттенок. Он насыщенный, шикарно бликующий и благородный. Он действительно украшает! Восторг и любовь после первого нанесения. Хочется использовать в каждом макияже.

Оттенок 181 Каскад — матовый яркий разбеленный салатовый. Это прямо таки насыщенная пастель. Прекраснейший. Его можно набивать, можно тушевать. Ему не нужна подложка! Что-то действительно невероятное.

Оттенок 182 Ваша бледность  — профиль оттенка «Лунные Близняшки»- розово-зеленый дуохром. Свежий, красивый, полупрозрачный и тончайший. Позволяет сделать относительно скромный, но безумно благородный макияж.

183 Вдох — матовый пыльно-розовый оттенок. Он легчайший, мягчайший, и, как мне кажется — один из самых универсальных. Не сделает заплаканный эффект, а подчеркнет красоту.

184 Мельхиор — яркий бронзово-прохладный спаркл. Украшение. Нарядный и сияющий.

185 Левретка — нейтральный, ближе к прохладному коричневый. Базовый и шикарный.

186 Остывший — матовый молочный коричневый. Не столь темный, как может показаться, но он просто идеальный и гармоничный.

Качество теней

Матовые — это что-то невероятное. Пока не попробуете, то не поймете, какова же прекрасность данных матовых. Они тушуются сами. Вот в прямом смысле. Надо просто провести кистью, начать и все. Раз и дымка. Такая, какая нужна. Это настолько невероятно и просто не верится, что так можно. Все, вот все смогут справиться. Пигментация достаточная. Да, оттенки «вуальные», но не прозрачные. Смотрится на веках это невероятно! Не тускнеют, не скатываются и не осыпаются.

Спаркл — яркий, шикарный. Может немного осыпаться при нанесении, но я наношу пальцем, а затем беру кисть на границу, если это надо.

Мультихром  — тонкий, стаиновый. Очень красивый и базовый. При этом интеллигентно-игривый. Тоже с ним все отлично.


Макияж #1

Тушевка 183 Вдох, На подвижном веке 182 Ваша бледность, во внутреннем уголке180 Мята, на нижнем веке 181 Каскад, стрелка 186 Остывший.






Макияж #2

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 184 Мельхиор, на нижнем веке 181 Каскад.




Макияж #3

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 181 Каскад, во внутреннем уголке180 Мята, на нижнем веке 182 Ваша бледность.





Макияж #4

Тушевка 185 Левретка и затемнение 186 Остывший. На подвижном веке 183 Вдох,, во внутреннем уголке 180 Мята, на нижнем веке 182 Ваша бледность.









Макияж #5

Тушевка 183 Вдох. На подвижном веке 184 Мельхиор, во внутреннем уголке 180 Мята.




Стойкость

У меня ничего не скатывается и не осыпается, не тускнеет. Я сейчас перешла на базу Inglot.


Расход 

Матовые пыльные, очень. Набираю аккуратно. Сияшки — небольшой. Думаю, что надо брать монетки матовых.


Демакияж 

Элементарный.


Стоимость  3200 рублей

Объем 6.1 грамм на палитру, что меньше 1 грамма на рефил.

Оценка 10/10


Шикарные! Невероятные. И вообще, эта палитра для тех, кто хочет делать макияж просто не глядя. Утром он займет просто пару минут и все! Красиво, благородно и невероятно. Я так рада, что палитра есть у меня.


Спасибо, что читаете.

Лена

на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 168 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

Oxana_161119 марта 2024, 15:20
Какие красивые макияжи глаз  
Losta19 марта 2024, 20:27
Благодарю!
Irina37a19 марта 2024, 15:37
Очень красивые макияжи. Второй пост сегодня про эти тени, и снова восторг. И как по-разному смотрится в макияжах. Цвета спокойные и благородные. Салатовый — невероятно украшает. Восхитительно! Спасибо за пост!
Losta19 марта 2024, 20:26
Да, палитра ещё раскрывается в зависимости от подтона кожи.  
Но, в любом случае, она шикарна)
Eirin-wind19 марта 2024, 15:51
В некоторых образах вы практически невеста Лебедя, палетка однозначна зайдёт ещё и свадебным визажистам!
Losta19 марта 2024, 20:30
  спасибо!
Да, палитра правда хороша для свадьбы)
SolnishkoMARINA19 марта 2024, 16:18
Палетка идеальная на каждый день)) Я как попробовала, больше не представлю макияжи без этого лебедя   Знаю, что скоро разонравится, как вся декоративка в моей косметичке, но, пока довольна на все 100.
Losta19 марта 2024, 20:30
Да, есть такая проблема, что переключаюсь на другое и не возвращаюсь ко многим палитрам. Но к Тамми, периодически тянется рука.
Sorelle19 марта 2024, 16:31
Палетка вам невероятно идет!)
Мне понравилась гамма палетки, но больше всего заинтересовала новая формула матовых. Ожидания теперь очень высоки)
Losta19 марта 2024, 20:32
Я в восторге от формулы! Так легко тушуются и классно ложатся.  
Самая легкая тушевка из всех матовых, что я встречала.
Red_helga19 марта 2024, 17:02
Эта палетка идеальна для карих глаз)
Losta19 марта 2024, 20:32
Да)))
helia19 марта 2024, 17:05
Очень красивые и такие нежные макияжи! Палитра вам отлично подходит, и коричневые припыленные просто шикарные! Рада, что у Тамми стали появляться такие повседневные палетки все чаще :)
Losta19 марта 2024, 20:37
Спасибо. Да, прямо молодцы! )
Kerpe19 марта 2024, 18:22
Восхитительные макияжи! Вдохновляют!
Losta19 марта 2024, 20:38
Спасибо  
AlexK19 марта 2024, 19:39
Нежность. Очень вас украшает!
Losta20 марта 2024, 07:41
Благодарю. Да, палитра такая и я прямо влюблена в гамму. Действительно подчеркивает красоту)
flip-flop19 марта 2024, 20:11
Спасибо за обзор, красивые макияжи вышли.
LolaNabokova19 марта 2024, 21:28
Спасибо за обзор! Очень атмосферный пост, действительно весенний.
Всегда любуюсь вашими макияжами! И с нетерпением жду свой заказ.)
Matur19 марта 2024, 21:53
Ну просто прелесть, как всегда! Мне очень матовые понравились и самый матовый макияж соответственно
Sova8319 марта 2024, 22:03
Ух ты красота какая! Спасибо за обзор-ваши макияжи прекрасны и очень комплиментарны!   Ухватила палетку и очень довольна! Буду пробовать творить красоту)))))
Mac_Cecht20 марта 2024, 04:57
Намеренно пропустила эту палетку — слишком невыразительная для меня. Но очень интересно попробовать новую формулу матовых!
AmiraT20 марта 2024, 09:37
Какой красивый обзор ? спасибо большое.

Поклонники Тамми, я никогда сильно не вникала в этот бесконечный мир, но расскажите, что значит «профиль оттенка»?:)
Losta20 марта 2024, 09:50
Спасибо большое!
Это название оттенка в рассыпчатом виде, если он имеется)
AmiraT20 марта 2024, 09:56
О, спасибо :) теперь всё стало намного проще???
nefa20 марта 2024, 19:16
Спасибо за классный обзор! Ваши макияжи всегда загляденье.
parity0621 марта 2024, 04:13
Взяла монетками всё кроме мятных, такими не пользуюсь, хочется попробовать новую формулу матовых.
MariyaPravdina21 марта 2024, 12:54
Какое роскошество! Спасибо Вам, Вы очень красиво показали палетку. Теперь еще больше ее жду и хочу быстрее сотворить с ней что-то такое же прекрасное!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей44Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...