18.03.2024

Star Dust Cosmic Magic nail polish: металлический дуохром в оттенке 106

Здравствуйте.

Я уже писала отзыв на один из лаков этой серии в оттенке 103. В тот момент я задумалась о том, чтобы собрать все лаки из этой серии, но как то со временем это все забылось. И вот зайдя в магазин я снова обратила на них внимание. Этот сиреневый оттенок мне сразу бросился в глаза, так что уйти без него я уже не смогла)

💜Название: Star Dust Cosmic Magic nail polish 106

Внешний вид

Флакончик у лака, в целом, обычный.

Название сделано голографической краской, которая со временем облезает.

На дне вся необходимая информация.

Кисточка неплохая. Не слишком большая и тоненькая.

Подстрижена она ровно.

Использование

• Прошлый лак до момента написания у меня был в использовании несколько месяцев. И в нем довольно быстро появились неприятные комочки, которые портили покрытие.
  • Этот же лак довольно свежий (около месяца) и никаких комочков в нем нет. Буду надеяться, что и не появятся.
  • Сам по себе он не густой и очень комфортный в нанесении. К слову, прошлому лаку уже около года и от все такой же. Разве что совсем немного загустел.
  • Сам цвет у него очень красивый, но ненасыщенный. Нужно наносить минимум в 2 слоя.
  • Ложится цвет довольно ровно. Если у оттенка 103 могли быть небольшие полосы, то при нанесении этого лака их вообще нет. Но тут уже все от вас зависит. Зеленый (103) тоже можно нанести без всяких полос.
  • Смывается он без проблем. Тиет на ногтях тоже не оставляет.

• Сам цвет безумно красивый. Это дуохром их фиолетового в зелено-голубой.
  • Он довольно темный и, в отличии от зеленого (103) на солнце не светится. Хотя металлический оттенок все же виден. Заметен такой маникюр издалека.
  • По стойкости неплохой. Если нанести просто на ногти, но дня 3-4 продержится. Если нанести на покрытие (гель или дип система), то не будет никаких сколов. Я ходила так 2 недели, и он только на самых кончиках немного протерся. Даже и не заметно было.

• Полное название: Star Dust Cosmic Magic nail polish
  • Объем: 11 мл.
  • Номер оттенка: 106
  • Цена: Я брала в магазине примерно за 350 рублей.

💜Оценка: 10/10

LeoLen 18 марта 2024, 12:44
Очень люблю эту линейку лаков) Правда цена кусается, но обычно беру на скидках в МК
Недавно удалось урвать всего за 39р
Анастасия Сергеевна 18 марта 2024, 13:24
ОООО. Ничего себе. Я минимум за 300 покупала(
khajiit 18 марта 2024, 14:10
Ого, какой красивый хамелеон!)
Blondinka_Liuda 19 марта 2024, 01:59
У меня вся линейка этих лаков. Смотрятся все красиво.
Спасибо за пост!
Vefotika 19 марта 2024, 04:13
Очень красивый цвет! Вы ногти сами гелем/дип системой покрываете или у мастера?
Анастасия Сергеевна 19 марта 2024, 04:37
Сама, но не часто😄
HolmovaVera 19 марта 2024, 04:13
Какой цвет, слов нет) Тот хамелеон, который я всегда хочу   Спасибо большое!
Kittten 19 марта 2024, 18:43
Пару раз проходила мимо него в МК. На ноготках красивше выглядит, чем во флаконе