08.09.2023

Star Dust Cosmic Magic nail polish: металлический дуохром в оттенке 103

Здравствуйте.

Больше, чем серые лаки для ногтей, я люблю зеленые. Этот у меня один из последних и по цвету самый любимый. Вот только работать с ним не так легко, как мне казалось по началу.

Внешний вид

Флакончик у него обычный.

Надпись сделана голографической краской, которая довольно быстро облезла. Но это и не удивительно. Флакону месяца 3-4, и я часто ношу его с собой на работу, чтобы в свободное время сделать маникюр.

Наклейка на донышке осталась точно такой же как и при покупке. Это гораздо важнее, ведь номер оттенка написан только на ней.

Флакон прозрачный, и цвет можно оценить в полной мере. Но дуохром вроде не видно. Я в магазине, когда выбирала, хорошо разглядывала, но его не заметила.

Кисточка не крупная. Подстрижена ровно. Наносить лак ей удобно.

Консистенция

По началу, как и все лаки, он был жидким и легким в работе. Сейчас лак остался тоже более менее жидким, но второй слой уже не так комфортно наносить.

А еще спустя время в нем появились какие-то катышки. На ногтях их не всегда получается убрать, от чего картинка немного портится.

К тому же цвет не самый плотный. На фото ниже будет видно, что даже в два цвета он немного плешивит.

Использование

Я этот лак очень люблю, так что пользуюсь довольно часто несмотря на недостатки.

К тому же он довольно стойкий. Дня 4 он точно носится без сколов (с топовым покрытием). Я хожу с ним примерно неделю.

На ногтях он выглядит очень красиво. Цвет прям сияющий и металлический.

Переливается он из зеленого в голубой. При определенном ракурсе из ярко-зеленого в бледный серо-голубой. Очень красиво.

Фото дуохрома в помещении:

На улице это переливание почему-то не так часто появляется. А если и появляется, то не так ярко, как в помещении. Но иногда поймать его можно.

Фото дуохрома на улице:

Смывается с ногтей он очень легко. Пластину не портит. Я одно время ходила только с ним и ничего особенного не заметила.

Немного основной информации

• Полное название: Star Dust Cosmic Magic nail polish
  • Объем: 11 мл.
  • Номер оттенка: 103
  • Цена: Я брала в магазине примерно за 300 рублей.
4 месяца, 2р/в месяциспользование

Sadalsuud 08 сентября 2023, 10:52
На что я равнодушна к лаковой теме, и, того паче, к металликам, но этот прям красавичк!
Emmett 08 сентября 2023, 11:31
Красивый цвет. У меня розовый металлик из этой серии. Но он слегка полосит
stein 08 сентября 2023, 13:23
Симпатяга какой!   У меня стоит розовый из зеркальной линейки, но не цверена, что когда-нибудь решусь на него.
Olgagavlovich 08 сентября 2023, 18:50
Вот как раз его я и не смогла поймать нигде(((
Красивый!
Rinroli 09 сентября 2023, 03:28
Очень люблю эту линейку! У меня, пожалуй, не хватает только нескольких цветов. Вот это 101, если не ошибаюсь
Анастасия Сергеевна 09 сентября 2023, 04:22
Его изначально хотела купить. Но потом увидела этот и передумала. Сейчас думаю, что стоило два взять.)
Blondinka_Liuda 09 сентября 2023, 05:15
Стоило всю линейку взять. Они все красивые :)
Rinroli 09 сентября 2023, 16:19
Поддерживаю) Я жалею, что поздно опомнилась, сейчас по одному приходится вылавливать :(
Blondinka_Liuda 09 сентября 2023, 19:47
:) у меня вся линейка, надо будет пост о них написать.
koroleva_vikky 09 сентября 2023, 03:28
Классный цвет, пробовала у них такой же розово-фиолетовый, понравился
Bas_bleu 09 сентября 2023, 03:31
Очень красивый маникюр!
У меня первые восемь лаков из этой серии, переливы у всех шикарные и поймать их на фото сложно.
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 15:05
Такие лаки всегда безбожно полосят((( не могу их вообще носить
Анастасия Сергеевна 10 сентября 2023, 15:28
Этот при нанесении совсем немного полосит. Но после высыхания цвет у него ровный.
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 17:24
Ну на фото в посте я вижу эти самые пресловутые полосы как раз
mustela-nivalis 10 сентября 2023, 15:48
Интересно. У меня такой синий. Держится плохо, но при этом фиг отмоешь(((