17.03.2024

Тушь цветная для ресниц Rad All That Juice Mascara Punk Pink 005

Розовый всегда со мной.

У бренда RAD я покупаю только тушь. Не из принципа, просто так сложилось. На всякий случай оставлю ссылки: Curly Mascara и Mad Maxcara (вторая просто чудо, вот только в наличии уже не видела её полгода).

Но вернусь к цветной туши. Оттенков много, целых шесть. Практически все яркие и выразительные. И вот среди уже привычных красных и синих вдруг появляется он — розовый!

Тушь цветная для ресниц RAD All That Juice Mascara Punk Pink 005

Тушь была дополнительно упакована в картонную коробочку.

Оформление в данном случае меня никак не зацепило, может быть, оно такое блёклое как раз по причине яркого содержимого.

Бренд любит украшать флаконы надписями, узнаю их фирменный почерк.

Оттенок указан на наклейке — Punk Pink 005.

Объём — 9 мл. Так указано на упаковке, вот только мне в это не верится. Есть ощущение, что флакон заполнен лишь на одну треть. Приходится опускать щёточку в самый низ, чтобы извлечь тушь.

К слову о щёточке. Крупная, с толстыми силиконовыми щетинками.

Текстура средней густоты, довольно сухая. Пахнет невкусно, резиной и заводом.

А вот и он! Именно такой оттенок я и ждала. Настоящий розовый, даже неоновый.

У меня тёмные ресницы, поэтому прокрашивать их таким оттенком нужно от и до. С фиолетовой тушью, к примеру, такой проблемы не возникает, потому что её оттенок в целом совпадает с чёрным цветом ресниц.

Ресницы без всего:

С тушью в один слой. Это, так сказать, промежуточный этап. Смотрится интересно, но незаконченно. Застывает тушь очень быстро, поэтому наслаивать нужно сразу, без пауз.

Тушь в два, а то и в три слоя. Оттенок очень экзотический и эффектный.

Не обошлось и без пугающих фотографий. Вот один из кадров с «‎лапками»‎ тропического паука)))

Даа, красота требует жертв.

Тушь оказалась стойкой, хлопья и крошки с ресниц не летят. Да и вообще тушь не осыпается. Смывается не слишком быстро, из-за того, что оставляет розовый тинт, требующий дополнительных манипуляций.

Полный образ:

Цветную тушь я оцениваю не так строго, как чёрную. Склеивание я прощаю, ведь не бывает насыщенного оттенка без полностью прокрашенных ресниц. Но в данном случае хотелось бы более кремовую и «‎подвижную»‎ текстуру туши.

Оценку я снижаю за сухую текстуру, запах и непонятный объём вместо обещанных 9 мл.

Цена: около 560 рублей

С уважением,

Мария

Lai_ka 18 марта 2024, 04:27
Тоже на неё засматриваюсь. Но сухие туши меня смущают. Если не найду аналогичный цвет, то куплю эту скорее всего.
wonderwall 18 марта 2024, 12:49
Вот тут сложно найти идеал: то слишком жидкая, то слишком сухая. Хотя жидкая со временем может чуть подсохнуть и стать нормальной))
Lai_ka 18 марта 2024, 13:33
А аналогичного цвета тушь нашла у себя в отложенных — от Mina. К лету надо обзавестись розовой, поищу отзывы)
wonderwall 18 марта 2024, 14:23
О, у них много всего цветного: и подводки, и помады ещё ☺️
Yulia Pinina 19 марта 2024, 04:13
У ART-VISAGE есть похожий цвет в линейке «CHICAGO»
Lai_ka 19 марта 2024, 11:19
Посмотрю, кажется я там какие-то другие цвета видела
annakum 18 марта 2024, 07:30
Мне понравилась белая от арт-визаж. Цвет яркий и текстура очень приятная, в меру жидкая, не сухая. Розовая у них тоже есть. Может, не такая неоновая, но я бы однозначно попробовала
wonderwall 18 марта 2024, 12:49
Спасибо вам, обязательно посмотрю!
Chloe_R 18 марта 2024, 13:39
Здорово, что на ресницах она такая яркая!) Все мои цветные туши были всегда бледноваты. Красиво смотрится на вас
wonderwall 18 марта 2024, 14:24
Из-за тёмных ресниц, наверное? У меня обычно та же история))
Спасибо вам! 🩷
Chloe_R 18 марта 2024, 14:49
Да, именно)
RuSlanKa_RI 19 марта 2024, 04:13
Кукольный образ, очень понравилось)) Спасибо большое за прекрасные фото!
wonderwall 19 марта 2024, 19:24
А вам спасибо за чудесный комплимент! Очень приятно 🩷
Cerry_fairy 19 марта 2024, 16:18
Вот это яркость! Пожалуй тоже приобрету.
Вам идёт))
wonderwall 19 марта 2024, 19:25
Да! Наконец-то видно, что тушь цветная! 😍
_SOVA_ 19 марта 2024, 16:18
У меня свои ресницы светлые, думаю будет круто смотреться даже без белой базы   Благодарю!
wonderwall 19 марта 2024, 19:25
Ой, с базой может даже неаккуратно получиться. На светлые ресницы эта тушь точно хорошо ляжет!