19.03.2024

Беск для губ Victoria's Secret Flavored Lip Gloss в цвете Electric Punch

Живя в Европе уже больше трех лет, мои глаза привыкли к лаконичности, минимализму, всему пронизанному эко повесткой. И тут вдруг, гуляя по торговому центру Варшавы, я вижу ЭТО. Розовая вывеска, музыка, тонна стразов и блёсток. Как будто сам Джастин Тимберлейк зазывал зайти примерить заветные крылья. Ну как тут устоять? Внутренняя сорока протащила меня через вход, приговаривая: «ну мы только одним глазом, мы только понюхаем, честное слово!». Хорошо, что это не первый опыт похода в Victoria's Secret, в первый раз я провела там 1,5 часа. Я не знаю, что я там делала и куда ушло время, всё было как в тумане.

Моей сороке нужно было что-то купить, чтобы получить у неё согласие на выход. Я старалась мыслить рационально, чтобы не сильно потратиться и не купить откровенную ерунду. Поторговавшись с сорокой, я купила блеск для губ с блёстками и мини версию миста для тела. Но в этом посте я хочу рассказать о блеске для губ.

Victoria's Secret Flavoured Lip Gloss Electric Punch

Упаковка.

Блеск упаковали в тубу из мягкого пластика с вот таким аппликатором. Это мой самый нелюбимый формат упаковки. Обычно пластиковый аппликатор не получается держать в чистоте, нанести на губы равномерно тоже не получается. А еще можно переборщить с блеском и измазаться самой. Когда содержимое расходуется, туба может выглядеть неопрятно. И вообще у меня такой формат ассоциируется с чем-то игрушечным и несерьёзным.

В случае с этим конкретным блеском, всё выглядит более-менее прилично. Крышечка имеет выступ-затычку, которая эффективно предотвращает вытекание блеска в закрытом виде. Аппликатор удобного размера, не царапает кожу, но все равно не моё это.

Цвет.

Я вижу цвет блеска леденцово-розовым, совсем не таким ярким как в тубе, более нежным и прозрачным.

Так выглядит цвет блеска на солнце
Так выглядит цвет блеска на солнце

Так выглядит цвет блеска в тени
Так выглядит цвет блеска в тени

Вкрапление блесток заметное, особенно в солнечном свете.

Сверкание блесток на солнце
Сверкание блесток на солнце

Сверкание блесток в тени
Сверкание блесток в тени

Консистенция и поведение.

Теперь о том как блеск смотрится и ведет себя на губах. Нанести аппликатором так, чтобы блеск покрыл губы однородно, практически невозможно. Но, сомкнув губы пару раз, средство распределяется и усаживается идеально.

Губы без блеска и с блеском
Губы без блеска и с блеском

Текстура приятная, плотная, но ложится тонко и ощущается на губах комфортно. Цвет не собирается в морщинках, а сам блеск их заполняет и немного сглаживает рельеф. Блеск абсолютно не липкий. Блёстки тончайшие и не чувствуются при смыкании губ, сверкают деликатно. Есть запах фруктовых леденцов, на вкус — те же фруктовые леденцы.

Так блеск смотрится на мне
Так блеск смотрится на мне

Выглядит на мне не ярко и естесственно, просто намекая на то, что в этой тушке еще есть жизнь. После нанесения блеск держится на губах до тех пор, пока вы не съедите его вместе с обедом, печеньку с чаем он переживет легко. Уход присутствует. Если нанести блеск утром, средство сходит с губ в обед, и после этого кожа остаётся мягкой без ощущения сухости до самого вечера.

Итоги.

Покупкой я довольна несмотря на упаковку. Я ведь видела, что брала, когда тестировала блеск магазине. Сам продукт меня приятно удивил качеством и техническими характеристиками. Если я подружусь с упаковкой, то наверняка повторю покупку.

Спасибо, что дочитали пост до конца. Желаю вам не терять голову ни при каких обстоятельствах!

13$цена
1 неделя, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

RAGE 19 марта 2024, 23:02
Я бы тоже не удержалась и схватила бы такой блеск))
Хотя и равнодушна к ВС. Но есть в этой штучке что-то ностальгическое)
Volha_Mo 19 марта 2024, 23:06
О да! Я вот не могу не вынести из шоу рума хоть что-нибудь. Большинство запахов слишком сладкие на мой вкус. Но маркетинг у VS работает без промаха для таких как я
Natella666 19 марта 2024, 23:15
Не люблю такую упаковку, категорически… хуже только шайбы…
Блеск красивый)
Volha_Mo 19 марта 2024, 23:20
Спасибо, что зашли! Разделяю ваши чувства по поводу упаковки, даже не знаю как согласилась на такое. Вернее знаю как   Но хорошо, что сам блеск не подвёл
Mac_Cecht 19 марта 2024, 23:47
Люблю блески Виктории Сикрет, очень красиво на губах лежат. Там можно еще такой слой уложить, что ух!
Но они такие омерзительно приторно-сладкие, что не могу носить
Volha_Mo 20 марта 2024, 00:15
В VS всё сладкое, ароматы тоже сладкие. Выбирала из мистов на пробу самый не сладкий из всех. В итоге, понюхав дома, он все равно сладкий для меня. Мэйд ин USA, там любят такое
Mac_Cecht 20 марта 2024, 01:21
Ароматы я нюхаю, а не ем)) Запах блесков мне не мешает совершенно, например, у Фенти хуже. А вот сладкий вкус мешает всегда.
Volha_Mo 20 марта 2024, 11:14
Попробовала сегодня поиграться и наслоить. Правда классно получается у него, плотная текстура позволяет.
ElenaKoza 20 марта 2024, 06:30
Я бы с удовольствием прогулялась по торговому центру Варшавы 😍 По теме — декоративная косметика не моя тема, могу только сказать, что блеск Вам очень идет 🥰 А вот к VS интереса никогда не возникало. Сейчас бренд нам недоступен, но раньше к их отделу в торговом центре невозможно было подойти — это смешение сладких ароматов просто сшибало с ног на расстоянии 2 метров от входа 🤪
Volha_Mo 20 марта 2024, 11:19
Спасибо за комплимент! Забыла в посте про запах на пороге написать. Если закрыть себе глаза рукой, то еще можно пройти мимо, но вот ароматы — предатели!
JJlovesmakeup 20 марта 2024, 07:03
Читала ваше «зашла, а дальше все как в тумане» и узнавала себя 😆 Блеск классного цвета, сама люблю именно такие, есть в них что-то легкомысленно- жизнерадостное)))) На аппликатор-зло! Тоже не люблю такой)
Volha_Mo 20 марта 2024, 13:36
Покупала блеск скорее как игрушку, с полурабртающим мозгом, что ж еще можно было схватить в состоянии аффекта. Делая заказ дома, вряд ли бы он попал в корзину. Маркетинг у них заточен как надо 😆
JJlovesmakeup 20 марта 2024, 13:39
Соглашусь, они умеют продавать)))
Masha87 20 марта 2024, 07:21
Сейчас у них другая формула, увы
Несколько лет назад брала набор
Они были как стеклянные по финишу, плотный глянец, сверкали

Брала несколько с тех пор- все, не то.
Обычные приятные блески сейчас

Хотя в тубах я люблю блески, ностальгия)
Volha_Mo 20 марта 2024, 13:41
Вот сегодня по совету выше наслоила побольше и получилась такое гладкое стекло на губах. Не пробовала их раньше, но вышло как вы описали. А тубы с такими аппликаторами тоже ассоциируются со школьными годами в начале нулевых, с копеечными блесками с разными вкусами. 😊
khajiit 20 марта 2024, 11:05
«Выглядит на мне не ярко и естесственно, просто намекая на то, что в этой тушке еще есть жизнь.»
Из меня на этих строках вырвался нервный смешок 🤭
Блеск нежный и ненавязчивый, вам идёт) вайб блеска немного из нулевых, но это как таки вроде возвращается)
Volha_Mo 20 марта 2024, 14:24
Спасибо за комплимент! После зимы без солнца и с очень короткими световыми днями кажется, что лицо потеряло цвет. Поэтому в ход пошли румяна, цветные помады и блески. А то, если закрою глаза в транспорте, и правда можно подумать всякое 🤭
olga_nest 20 марта 2024, 16:59
Очень неравнодушна к секретикам виктории, давно смотрела на блески но из-за упаковки (отношусь как и вы) не стала брать, а теперь, наверное, возьму, смотрится круто
Volha_Mo 20 марта 2024, 17:21
Мне сегодня пришла идея добить Lip Comfort Oil от Clarince и попробовать перелить туда блеск. Не знаю насколько это будет реально. Но это так, мысли вслух. Вроде и пластиковый аппликатор не так плох уже на фоне самого блеска.
ZAYCEVA 21 марта 2024, 17:16
расскажите, получилось или нет, потому что такая же беда, хочется его перелить и не возить аппликатором по всему лицу
Volha_Mo 21 марта 2024, 17:50
Масла мне осталось на месяц где-то. Если вдруг решусь на экспреримент по переливанию, отпишусь обязательно
Pug 20 марта 2024, 19:12
Как же я вас понимаю-сколько раз я ни старалась приспособиться к такому формату упаковки-все не выходило. Хочется знаменитый клиник с пушистой лапкой попробовать, но я не могу, тк пользоваться не буду, ибо аппликатор будет бесить… я знаю…
Volha_Mo 20 марта 2024, 22:58
После недели использования уже не так раздражает аппликатор, наверное наловчилась. Мне главное, чтобы не вытекал блеск и ничего не пачкалось, а с этим тут порядок. Но и содержимое радует, пока что это моя самая любимая игрушка. Не знаю когда наиграюсь, но пока приносит удовольствие. 😊
Pug 20 марта 2024, 23:26
Приятно, когда продукт приносит радость!
Volha_Mo 20 марта 2024, 23:57
Да, а то обычно думаешь надо или не надо, буду пользоваться или не буду, практично или нет. У меня есть такие вещи, как туфли на неудобных каблуках. Не ношу, лежат новые, но душу радует тот факт что они есть, иногда достаю полюбоваться, посидеть в них 🤭
Pug 21 марта 2024, 22:40
Вау, с туфлями вы меня повеселили!
AmiraT 20 марта 2024, 19:36
Какой хорошенький, вам очень идет и освежает :)
А блеск густой?
Volha_Mo 20 марта 2024, 22:44
Спасибо за комплимент! В меру густой, достатнчно густой для того чтобы наслоить до эффекта глазури, но и достаточо подвижный, чтобы расправить его сомкнув губы
fair_play 21 марта 2024, 03:57
И я, и я терпеть не могу такой формат упаковки со времён какого-то эйвоновского персикового блеска. Пластиковое копыто. Хуже только туба с круглой верхушкой и дырочкой😅 Выглядит симпатично на вас! Меня магазины VS скорее отталкивают)
Volha_Mo 21 марта 2024, 10:56
Volha_Mo 21 марта 2024, 10:55
Спасибо за комплимент! Я вспомнила еще одну забавную упаковку, когда прочитала про круглую верхушку, это тоже туба или колбочка с шариком как дезодоранте.
fair_play 21 марта 2024, 17:16
Ааа, точно, так щедро эти блески с шариком наносились))
batheinstars 22 марта 2024, 04:35
Не фанат такого формата упаковки, но какие-то чувства она всколыхнула во мне, на волне ностальгии тоже бы взяла ) Вам очень идет цвет )
Volha_Mo 22 марта 2024, 16:46
Спасибо за комплимент! И упаковка и блестки уносят в начало нулевых, только качеством получше))