Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2024
3286

Беск для губ Victoria's Secret Flavored Lip Gloss в цвете Electric Punch


Живя в Европе уже больше трех лет, мои глаза привыкли к лаконичности, минимализму, всему пронизанному эко повесткой. И тут вдруг, гуляя по торговому центру Варшавы, я вижу ЭТО. Розовая вывеска, музыка, тонна стразов и блёсток. Как будто сам Джастин Тимберлейк зазывал зайти примерить заветные крылья. Ну как тут устоять? Внутренняя сорока протащила меня через вход, приговаривая: «ну мы только одним глазом, мы только понюхаем, честное слово!». Хорошо, что это не первый опыт похода в Victoria's Secret, в первый раз я провела там 1,5 часа. Я не знаю, что я там делала и куда ушло время, всё было как в тумане.


Моей сороке нужно было что-то купить, чтобы получить у неё согласие на выход. Я старалась мыслить рационально, чтобы не сильно потратиться и не купить откровенную ерунду. Поторговавшись с сорокой, я купила блеск для губ с блёстками и мини версию миста для тела. Но в этом посте я хочу рассказать о блеске для губ.


Victoria's Secret Flavoured Lip Gloss Electric Punch


Упаковка.

Блеск упаковали в тубу из мягкого пластика с вот таким аппликатором. Это мой самый нелюбимый формат упаковки. Обычно пластиковый аппликатор не получается держать в чистоте, нанести на губы равномерно тоже не получается. А еще можно переборщить с блеском и измазаться самой. Когда содержимое расходуется, туба может выглядеть неопрятно. И вообще у меня такой формат ассоциируется с чем-то игрушечным и несерьёзным.


В случае с этим конкретным блеском, всё выглядит более-менее прилично. Крышечка имеет выступ-затычку, которая эффективно предотвращает вытекание блеска в закрытом виде. Аппликатор удобного размера, не царапает кожу, но все равно не моё это.


Цвет.

Я вижу цвет блеска леденцово-розовым, совсем не таким ярким как в тубе, более нежным и прозрачным.


Так выглядит цвет блеска на солнце
Так выглядит цвет блеска на солнце


Так выглядит цвет блеска в тени
Так выглядит цвет блеска в тени

Вкрапление блесток заметное, особенно в солнечном свете.




Сверкание блесток на солнце
Сверкание блесток на солнце


Сверкание блесток в тени
Сверкание блесток в тени

Консистенция и поведение.

Теперь о том как блеск смотрится и ведет себя на губах. Нанести аппликатором так, чтобы блеск покрыл губы однородно, практически невозможно. Но, сомкнув губы пару раз, средство распределяется и усаживается идеально.


Губы без блеска и с блеском
Губы без блеска и с блеском

Текстура приятная, плотная, но ложится тонко и ощущается на губах комфортно. Цвет не собирается в морщинках, а сам блеск их заполняет и немного сглаживает рельеф. Блеск абсолютно не липкий. Блёстки тончайшие и не чувствуются при смыкании губ, сверкают деликатно. Есть запах фруктовых леденцов, на вкус — те же фруктовые леденцы.


Так блеск смотрится на мне
Так блеск смотрится на мне

Выглядит на мне не ярко и естесственно, просто намекая на то, что в этой тушке еще есть жизнь. После нанесения блеск держится на губах до тех пор, пока вы не съедите его вместе с обедом, печеньку с чаем он переживет легко. Уход присутствует. Если нанести блеск утром, средство сходит с губ в обед, и после этого кожа остаётся мягкой без ощущения сухости до самого вечера.


Итоги.

Покупкой я довольна несмотря на упаковку. Я ведь видела, что брала, когда тестировала блеск магазине. Сам продукт меня приятно удивил качеством и техническими характеристиками. Если я подружусь с упаковкой, то наверняка повторю покупку.


Спасибо, что дочитали пост до конца. Желаю вам не терять голову ни при каких обстоятельствах!


13$цена
9/10оценка
1 неделя, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


на Косметисте с 2022 года
7 рейтинг   27 постов   20 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

RAGE 19 марта 2024, 23:02
Я бы тоже не удержалась и схватила бы такой блеск))
Хотя и равнодушна к ВС. Но есть в этой штучке что-то ностальгическое)
Volha_Mo 19 марта 2024, 23:06
О да! Я вот не могу не вынести из шоу рума хоть что-нибудь. Большинство запахов слишком сладкие на мой вкус. Но маркетинг у VS работает без промаха для таких как я  
NatellaBeauty 19 марта 2024, 23:15
Не люблю такую упаковку, категорически… хуже только шайбы…
Блеск красивый)
Volha_Mo 19 марта 2024, 23:20
Спасибо, что зашли! Разделяю ваши чувства по поводу упаковки, даже не знаю как согласилась на такое. Вернее знаю как   Но хорошо, что сам блеск не подвёл
Mac_Cecht 19 марта 2024, 23:47
Люблю блески Виктории Сикрет, очень красиво на губах лежат. Там можно еще такой слой уложить, что ух!  
Но они такие омерзительно приторно-сладкие, что не могу носить  
Volha_Mo 20 марта 2024, 00:15
В VS всё сладкое, ароматы тоже сладкие. Выбирала из мистов на пробу самый не сладкий из всех. В итоге, понюхав дома, он все равно сладкий для меня. Мэйд ин USA, там любят такое
Mac_Cecht 20 марта 2024, 01:21
Ароматы я нюхаю, а не ем)) Запах блесков мне не мешает совершенно, например, у Фенти хуже. А вот сладкий вкус мешает всегда.
Volha_Mo 20 марта 2024, 11:14
Попробовала сегодня поиграться и наслоить. Правда классно получается у него, плотная текстура позволяет.
ElenaKoza 20 марта 2024, 06:30
Я бы с удовольствием прогулялась по торговому центру Варшавы ? По теме — декоративная косметика не моя тема, могу только сказать, что блеск Вам очень идет ? А вот к VS интереса никогда не возникало. Сейчас бренд нам недоступен, но раньше к их отделу в торговом центре невозможно было подойти — это смешение сладких ароматов просто сшибало с ног на расстоянии 2 метров от входа ?
Volha_Mo 20 марта 2024, 11:19
Спасибо за комплимент! Забыла в посте про запах на пороге написать. Если закрыть себе глаза рукой, то еще можно пройти мимо, но вот ароматы — предатели!  
JJlovesmakeup 20 марта 2024, 07:03
Читала ваше «зашла, а дальше все как в тумане» и узнавала себя ? Блеск классного цвета, сама люблю именно такие, есть в них что-то легкомысленно- жизнерадостное)))) На аппликатор-зло! Тоже не люблю такой)
Volha_Mo 20 марта 2024, 13:36
Покупала блеск скорее как игрушку, с полурабртающим мозгом, что ж еще можно было схватить в состоянии аффекта. Делая заказ дома, вряд ли бы он попал в корзину. Маркетинг у них заточен как надо ?
JJlovesmakeup 20 марта 2024, 13:39
Соглашусь, они умеют продавать)))
Masha87 20 марта 2024, 07:21
Сейчас у них другая формула, увы
Несколько лет назад брала набор
Они были как стеклянные по финишу, плотный глянец, сверкали

Брала несколько с тех пор- все, не то.
Обычные приятные блески сейчас

Хотя в тубах я люблю блески, ностальгия)
Volha_Mo 20 марта 2024, 13:41
Вот сегодня по совету выше наслоила побольше и получилась такое гладкое стекло на губах. Не пробовала их раньше, но вышло как вы описали. А тубы с такими аппликаторами тоже ассоциируются со школьными годами в начале нулевых, с копеечными блесками с разными вкусами. ?
khajiit 20 марта 2024, 11:05
«Выглядит на мне не ярко и естесственно, просто намекая на то, что в этой тушке еще есть жизнь.»
Из меня на этих строках вырвался нервный смешок ?
Блеск нежный и ненавязчивый, вам идёт) вайб блеска немного из нулевых, но это как таки вроде возвращается)
Volha_Mo 20 марта 2024, 14:24
Спасибо за комплимент! После зимы без солнца и с очень короткими световыми днями кажется, что лицо потеряло цвет. Поэтому в ход пошли румяна, цветные помады и блески. А то, если закрою глаза в транспорте, и правда можно подумать всякое ?
olga_nest 20 марта 2024, 16:59
Очень неравнодушна к секретикам виктории, давно смотрела на блески но из-за упаковки (отношусь как и вы) не стала брать, а теперь, наверное, возьму, смотрится круто  
Volha_Mo 20 марта 2024, 17:21
Мне сегодня пришла идея добить Lip Comfort Oil от Clarince и попробовать перелить туда блеск. Не знаю насколько это будет реально. Но это так, мысли вслух. Вроде и пластиковый аппликатор не так плох уже на фоне самого блеска.
ZAYCEVA 21 марта 2024, 17:16
расскажите, получилось или нет, потому что такая же беда, хочется его перелить и не возить аппликатором по всему лицу  
Volha_Mo 21 марта 2024, 17:50
Масла мне осталось на месяц где-то. Если вдруг решусь на экспреримент по переливанию, отпишусь обязательно  
Pug 20 марта 2024, 19:12
Как же я вас понимаю-сколько раз я ни старалась приспособиться к такому формату упаковки-все не выходило. Хочется знаменитый клиник с пушистой лапкой попробовать, но я не могу, тк пользоваться не буду, ибо аппликатор будет бесить… я знаю…
Volha_Mo 20 марта 2024, 22:58
После недели использования уже не так раздражает аппликатор, наверное наловчилась. Мне главное, чтобы не вытекал блеск и ничего не пачкалось, а с этим тут порядок. Но и содержимое радует, пока что это моя самая любимая игрушка. Не знаю когда наиграюсь, но пока приносит удовольствие. ?
Pug 20 марта 2024, 23:26
Приятно, когда продукт приносит радость!
Volha_Mo 20 марта 2024, 23:57
Да, а то обычно думаешь надо или не надо, буду пользоваться или не буду, практично или нет. У меня есть такие вещи, как туфли на неудобных каблуках. Не ношу, лежат новые, но душу радует тот факт что они есть, иногда достаю полюбоваться, посидеть в них ?
Pug 21 марта 2024, 22:40
Вау, с туфлями вы меня повеселили!
AmiraT 20 марта 2024, 19:36
Какой хорошенький, вам очень идет и освежает :)
А блеск густой?
Volha_Mo 20 марта 2024, 22:44
Спасибо за комплимент! В меру густой, достатнчно густой для того чтобы наслоить до эффекта глазури, но и достаточо подвижный, чтобы расправить его сомкнув губы
fair_play 21 марта 2024, 03:57
И я, и я терпеть не могу такой формат упаковки со времён какого-то эйвоновского персикового блеска. Пластиковое копыто. Хуже только туба с круглой верхушкой и дырочкой? Выглядит симпатично на вас! Меня магазины VS скорее отталкивают)
Volha_Mo 21 марта 2024, 10:56
Спасибо за комплимент! Я вспомнила еще одну забавную упаковку, когда прочитала про круглую верхушку, это тоже туба или колбочка с шариком как дезодоранте
Volha_Mo 21 марта 2024, 10:55
Спасибо за комплимент! Я вспомнила еще одну забавную упаковку, когда прочитала про круглую верхушку, это тоже туба или колбочка с шариком как дезодоранте.
fair_play 21 марта 2024, 17:16
Ааа, точно, так щедро эти блески с шариком наносились))
batheinstars 22 марта 2024, 04:35
Не фанат такого формата упаковки, но какие-то чувства она всколыхнула во мне, на волне ностальгии тоже бы взяла ) Вам очень идет цвет )
Volha_Mo 22 марта 2024, 16:46
Спасибо за комплимент! И упаковка и блестки уносят в начало нулевых, только качеством получше))
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...