31.03.2024

Бронзер для самых загорелых: Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder в оттенке 60 Sunset

У меня имеется всего один продукт от бренда Dolce&Gabbana, зато какой! Я купилась конечно же на упаковку, она абсолютно шикарная, но и сам бронзер оказался очень неплох.

Оформление

Футляр выполнен в лучших традициях люксовых брендов: он тяжелый, металлический, на крышке оригинальное изображение в стиле византийских мозаик (ну, мне тут видится такая отсылка, по крайней мере). Открывается крышка по нажатию кнопки, внутри есть удобное зеркало, фиксируется в любом положении. Продукта внутри аж 15 гр, этого хватит явно на всю жизнь. Сейчас эти бронзеры продаются с тиснением на рефиле, мой просто с названием бренда.

Формула

Бронзер представляет из себя слегка сияющую пудру, довольно мягкую, финиш скорее рассеивающий свет, точно не матовый, но и не сказать, что сильно сияющий. Набирается на кисть легко, подбирать какой-то особый ворс не приходится, тушуется тоже очень хорошо. Пигментация скорее средняя, но у меня довольно темный оттенок, так что лучше набирать аккуратней. Хотя поставленной пятно тоже легко растушуется. Стойкость отличная, но в целом бронзер я наношу на те участки лица, на которых стойкость продукта проверять бессмысленно — по переферии лица кожа все равно активно не жирнится.

Оттенок

Выбирала цвет я где-то в конце лета под загар, когда мои основные бронзеры мне больше подходили в качестве пудр. После того лета я так сильно не загорала, но этот бронзер мне все равно подходит на летний период, в принципе, он не такой уж и темный, хотя это последний оттенок в линейке. Сейчас я совсем без загара и все же рука к такому цвету не тянется, жду первых лучей солнца.

Оттенок хорошо сбалансирован, это хороший цвет загара с легкой красноватой нотой в подтоне.

Сравнение с моими самыми часто используемыми бронзерами, слева направо: Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Bronzer, оттенок Medium; герой поста; Charlotte Tilbury Filmstar Bronze and Glow, оттенок Fair-Medium (знаменитая двушка с хайлайтером).

Первый бронзер с явным желтым подтоном, по сравнению с ним заметно, что в Дольче и Габбана присутствует красная нота, эта огромная шайба от Шарлотты — мой самый любимый и самый мне подходящий бронзер круглый год. Ну а последний продукт в подборке мне служит скорее скульптером-бронзером в зимний период просто для легкой скульптуры лица без явного эффекта загара.

Ну и бронзер на лице. Нанесла тон и пудру

Добавила бронзер Дольче и Габбана по переферии лица и подтушевала где-то чуть ниже области нанесения румян.

Мне очень нравится этот продукт — от упаковки до формулы. Возможно стоило взять оттенок посветлее, чтобы пользоваться им почаще, но мне в целом оформление этого бронзера навевает ассоциации с летом и отпуском, так что я не против и загарного цвета. В линейке есть вполне жизненные оттенки для самых светлых, очень советую обратить внимание хотя бы потому, что просто приятно иметь такую красивую пудреницу у себя в коллекции.

Мой телеграм-канал: t.me/treatmemother

Уникальное люксовое оформление
Функциональная удобная упаковка
Разнообразная линейка оттенков
Красивый сияющий финиш пудры, достаточно легкая тушевка со скидкой на оттенок
Прекрасная стойкость
Мой довольно темный оттенок приходится подольше тушевать

66€цена
2 года, 10р/в месяциспользование

Alyamali 31 марта 2024, 09:20
Идеально!
Вы сами как итальянка сейчас)
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 10:00
Спасибо ❤️
Kamer 31 марта 2024, 09:41
Прям рыже-коричневые пятна по лицу(((
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 10:00
В тексте написано, что я покупала бронзер под загар, а сейчас я не загорелая. Оттенок мне сейчас не очень подходит
Alyamali 31 марта 2024, 10:15
Оттенок может чуть темноват, но цвет вам просто сам идет и качество отменное.
Вижу просто цвет темнее, чем нужно, но все остальное- отлично.
FairyKatty 31 марта 2024, 13:35
Где вы это увидели? Смотрю уже минут 5… нет там никаких пятен.
Vasilisk 31 марта 2024, 09:53
Тоже вижу пятно, выглядит инородно на вашем лице. Упаковка конечно роскошная. Невероятно красив свотч Charlotte Tilbury Filmstar Bronze and Glow, у вас есть пост об этом продукте?
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 10:01
Нет, не писала о нем пост, но о нем много отзывов, это очень популярный продукт
MILA_666 31 марта 2024, 10:21
Сабина — вы такая красивая и стильная.
Тон может и не ваш сейчас, но в общем образе — ваш стиль.
Я тоже D&G покупала в первую очередь из-за упаковки. У меня 2 в 1 хайлайтер и румяна.
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 11:21
Я все смотрю на эти румяна тоже из-за упаковки. И румяна с упаковкой с розами тоже очень красивые, но там меня раздражает наличие ненужной кисти 😁
RitaMix 31 марта 2024, 12:33
Мила, а это какой оттенок? Я все никак не могу решить, нужны ли мне эти румяна…
MILA_666 31 марта 2024, 15:48
Это тон peach blossom
Ketrinn 31 марта 2024, 10:27
Вы очень красивая 🌸
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 11:21
Спасибо большое!
annakum 31 марта 2024, 10:46
Не вижу пятен. Отличный оттенок и очень вам идёт   дизайн упаковки мне напоминает шоколадку альпен гольд Макс фан синюю с попкорном)) простите, очень любила ее раньше)
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 11:22
Ахах, ну по цветовому решению действительно похоже 😁
Елена Лопатина 31 марта 2024, 10:50
Я тоже пятен не вижу) по мне все идеально 🤩
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 11:25
Я тоже прям пятен на себе не видела, цвет конечно темноват, но как-то же надо было показать продукт на себе даже в таких условиях 😁 может быть камера что-то подчеркнула, но в жизни, особенно если подкрасить шею, вполне нормально смотрелось
Natalika_ 31 марта 2024, 12:10
Не знаю где люди увидели пятна, качество отменное, тушуется отлично! Мне этот бронзер подарили, сама бы купила посветлее, просто беру кисть побольше, и все. У меня не очень обширная коллекция, и этот самый темный, но эта упаковка и естественный оттенок загара заставляют пользоваться им чаще остальных
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:31
Я тоже взяла кисть побольше, чтобы просто его распылить по лицу, но все равно вышел приличный такой загар 😁 вот летом после отпуска у меня с ним вообще ноль проблем, прекрасно тушуется и оттенки реально хорошие, выверенные
RitaMix 31 марта 2024, 12:31
У меня этот бронзер в 40-м оттенке. Согласна, им невозможно оставить пятна. Текстура такая, что он ложится ровнее ровного. Я долго выбирала между оттенками 30 и 40, но все же взяла потемнее, и не жалею. А недавно купила 10-ку, как обычную летнюю пудру. Вы девушка смуглая, и я уже представила, как клево выглядит этот бронзер на вашей загорелой коже)
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:34
Я помню сама удивилась, когда свотчила, насколько светлые на самом деле в линейке оттенки! Как раз многим белоснежкам не хватает таких, до 40 там же кажется еще 5 более светлых цветов
FairyKatty 31 марта 2024, 13:33
Я тот самый человек, который истер такой в другом оттенке полностью)))Очень нравятся пудровые у марки.
Как у большинства так получается 15 гр на всю жизнь… 🤷‍♀️😂
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:35
У меня пока у этого бронзера еле еле стерлось название бренда, я каждый раз наоборот удивляюсь, как люди заканчивают бронзеры, румяна и хайлайтеры 😁
Eirin-wind 31 марта 2024, 13:46
Очень красивый на вас оттенок, прям идеальный загар без солнышка!
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:36
Спасибо! ❤️
Levsa834 31 марта 2024, 14:30
Ох, я в обмороке от красоты. Сабина, обожаю твои посты.
IrisBoris05 31 марта 2024, 14:39
Прям Тропикана-женщина…… Восторги как и всегда
JJlovesmakeup 31 марта 2024, 14:59
Коробочка- восторг! Если бы мой любимый бронзер и в такую бы коробочку… 😺
Nadia_2017 31 марта 2024, 16:26
Хорошо смотрится. А какой вам больше понравился этот или Nabla, или Шарлотта? Ищу себе бронзер, у меня средний тон кожи, не белоснежка, но и не смуглая. Ещё Терра у Форда интересна.
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:38
Ну Шарлотта в шайбе (эйрбраш который) — самый беспроблемный бронзер на свете, мне кажется. Он у меня шел под любые макияжи и в любое время года, он очень тоненький, ложится вуально, тушуется легчайше. Я бы хотела не такой желтый оттенок, но в линейке слишком маленький выбор, а так это мой любимый продукт пока что в этой категории. Наблу я продала, так как мне было сложно подобрать под него кисть, мои все были слишком мягкие для него. Терру не пробовала
Nadia_2017 01 апреля 2024, 09:24
AmiraT 31 марта 2024, 18:07
Фотографии будто до и после отпуска на море 🤤🖤
Sabina Gurbanova 31 марта 2024, 18:39
Согласна, сама смотрела думала, что, в принципе, можно и не загорать уже 😁