Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2024
2083

Персиковый нюд | Гелевый карандаш для губ Provoc Semi-permanent Gel Lip Liner Waterproof #802

Здравствуйте!)

Обычно я не покупаю карандаши для губ спонтанно, а стараюсь подбирать их под конкретный оттенок помады из своей коллекции. Еще лучше, если карандаш будет будет сочетаться сразу с несколькими помадами (как правило, такое бывает с нюдами). Provoc Gel Lip Liner — тот интересный случай, когда карандаш не подходит ни к одной моей помаде, но я все равно им активно пользуюсь.

Provoc Semi-permanent Gel Lip Liner Waterproof в оттенке 802

Представлен в пластиковом корпусе, цвет которого соответствует оттенку карандаша, закрывается обычным колпачком. Исполнение отличное, грифель не выпадает, не шатается и не ломается от заточки (забыла добавить, это не механический карандаш, его нужно точить). К слову, делается это не так то просто, точилка идёт туго и тормозится, у меня если что, самая обычная косметическая. Думаю, это вина очень твёрдого пластика, из которого сделан карандаш.

Оттенок 802, Provoc на своём сайте назвал его персиковым нюдом, но с моей точки зрения, это спорное название. Я вижу в нем нотки коричневого и даже рыжего. Название карамельный нюд будет ближе к истине.

В составе есть немного золотистого шиммера, на свотчах его не особо видно, на губах будет заметнее. Сначала думала, к чему он тут, особого сияния или влажности не добавляет, но потом посмотрела на свотч под лучами солнца и поняла, красиво все таки. У меня это первый карандаш для губ с шиммером, для разнообразия можно попробовать.

Текстура у карандаша скорее кремовая, чем гелевая, немного сухая, гладко скользит только по контуру, сами губы тянет за собой. Чтобы наносить его в качестве полноценного покрытия, нужна тщательная подготовка: скраб и увлажнение. С уже имеющимися шелушениями и трещинами карандаш церемониться не будет. Не могу сказать, что мне нравится, как выглядят мои губы на макро, но самим оттенком я очень довольна. Не забываем, что это карандаш, а не помада)

Накрасила только контур
Накрасила только контур
Полностью закрасила губы карандашом
Полностью закрасила губы карандашом
Только карандаш
Только карандаш

Чаще всего я ношу карандаш в дуэте с маслом или прозрачным блеском, это помогает избежать сухости и сохранить полюбившийся мне оттенок.

Стойкость у карандаша действительно отменная, не waterproof, но чтобы его удалить нужно постараться. В качестве основного покрытия не отпечатывается и сохраняет приличный вид в течении 3-4х часов.

Стоимость: 700р

Оценка: 7/10

Лучшее за месяц

Комментарии

AlinaAlinaAlina 28 марта 2024, 14:53
Очень красивый цвет! Вам очень идет.
AnnaMurr 28 марта 2024, 20:26
Спасибо, мне тоже так кажется  
Red_Rossomaha 28 марта 2024, 15:17
Тоже соглашусь, что оттенок Вам к лицу. С блеском очень сочно и «вкусно» выглядит  
AnnaMurr 28 марта 2024, 20:26
Спасибо  
Masha87 28 марта 2024, 15:36
С блеском очень на тебе понравился
Такой рыжик с коричневой ноткой
Marmizel 28 марта 2024, 18:10
Попробуйте при случае тинт Чупа-чупс в оттенке mango, очень похож оттенок, наносится тоненько, лежит хорошо. Вспомнила про него, достала, накрасилась сегодня, впечатления свежи )
AnnaMurr 28 марта 2024, 20:26
Уже второй раз рекомендуют этот тинт, надо добраться до него, спасибо  
FairyKatty 29 марта 2024, 06:48
Явно больше рыжий, чем персиковый 🧐🫢
Alia.foxy 03 апреля 2024, 23:18
Оттенок классный. Люблю такие рыжеватые😻