16.04.2024

Новинки Nabyo в косметичке: пять пигментов на любой вкус

Кто хоть раз читал мои посты здесь на косметисте, знает, что продукты для макияжа глаз моя слабость и любовь. Поэтому когда пришло предложение о тестировании пигментов от незнакомого на тот момент мне бренда, конечно же я была согласна и потирала в нетерпении ручки пока ждала посылку.

Я уже видела упаковку в обзорах и ждала открыточку с футуристическим котиком если не больше, чем сами пигменты, то уж не меньше точно. Упаковка милейшая, все переливается не меньше, чем сами волшебные порошочки.

Открытка с почестями была отправлена висеть на холодильнике и радовать взгляд.

Пигменты упакованы в переливающиеся пакетики:

7023 Сказание о Кумихо (серия «Ночь в Азии»)

Хайлайтерный оттенок на практически бесцветной базе (при плотном наслоении у базы под определенным углом проглядывает голубовато-серый легкий оттенок). Основной цвет золотисто-оранжевый разной интенсивности в зависимости от освещения и угла падения света, переливается в оранжевый, салатовый, персиковый, при ярком электрическом свете вспыхивает красновато-оранжевым. По финишу — довольно гладкий сатин, но может вспыхивать отдельными искорками.

Кольцевая лампа

Кольцевая лампа. Как раз тут видно цвет базы пигмента.
Кольцевая лампа. Как раз тут видно цвет базы пигмента.

Состав: Март 24

7029 Тяжелые Сердца (серия «Кибер»)

Очень нежный по помолу дуохром из фиолетового в бирюзовый. База оттенка бежеваяи почти прозрачная, хорошо сливается с кожей.

Кольцевая лампа

Кольцевая лампа. База оттенка практически прозрачная.
Кольцевая лампа. База оттенка практически прозрачная.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

7028 Бионика (серия «Кибер»)

Темно-зеленый шиммерный пигмент. Сама база темная, практически черная. Потому работаем аккуратно и наносим в уже готовую рамочку из матовых и не тушуем. В динамике (в макияже) можно разглядеть намек на шифт в фиолетовый, но прям сильно на грани видимости. Больше всего понравился в электрическом рассеянном свете, тогда пигмент раскрывается миллиардом изумрудных искр. Вы любите цветные смоки? — Тогда вам сюда...

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

7001 Посадка НЛО (серия «Астро»)

Мельчайший и нежнейший сатиновый пигмент с атласным, будто подсвеченным изнутри, финишем. В силу оттенка (и, скорее всего, самой задумки) очень вуальный и акварельный. По оттенку — сложное сочетание сиреневого и розового. Цветная база отсутствует. Скажу сразу, что именно в макияже глаз он мне не понравился: на мой вкус он довольно деликатный. Это не минус пигмента, а лично мои предпочтения. Но, как же он хорош в качестве хайлайтера на лице, я даже всерьез подумываю взять еще парочку, дабы пересыпать в баночку побольше для удобства.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

7035 Путешествие во Времени (серия «Кибер»)

Спаркловый, очень яркий и сверкающий пигмент. Розовая, практически прозрачная база и смесь золотистого и бирюзово-голубого шиммера. Может осыпаться в процессе нанесения, но я обычно крашу глаза до макияжа лица, поэтому меня этот момент не смущает. Наносить на липкую базу.

Макияжи

Тяжелые Сердца во внутреннем уголке
Тяжелые Сердца во внутреннем уголке

Бионика на подвижном веке, Сказание о Кумихо во внутреннем уголке
Бионика на подвижном веке, Сказание о Кумихо во внутреннем уголке

7023 Сказание о Кумихо в разных гаммах:

Просто посмотрите как прекрасен пигмент Посадка НЛО в качестве хайлайтера на лице. Это то самое «сияние изнутри» да еще и небанального цвета.

Путешествующая во Времени. Посадка НЛО на лице и под бровью в качестве хайлайтера.

Тяжелые Сердца на подвижном веке, Сказагие о Кумихо во внутреннем уголке
Тяжелые Сердца на подвижном веке, Сказагие о Кумихо во внутреннем уголке

Тяжелые Сердца
Тяжелые Сердца

Посадка НЛО
Посадка НЛО

Путешествующая во Времени
Путешествующая во Времени

Я уже присмотрела себе парочку интересных пигментов и надеюсь на скорый ресток интересующих позиций.

А вы знакомы с брендом? Есть ли у вас любимчики и «мастхевы» из пигментов от Nabyo?

P. S. Не обошлось и без пушистых помощников, пигменты одобрены, можно пользоваться с чистой совестью 🙃

AlexK 16 апреля 2024, 15:08
Гоавное, что пушистые контролёры одобрили. Иначе, ничего бы не получилось 😅 Симпатяга ❤️
Anasko_666 16 апреля 2024, 18:31
❤️❤️❤️ пушистые контроллеры запускают свои пушистые лапки во все 🤣 буквально во все 🙈 один даже по палетке какой-то прошелся 🤣
AlexK 16 апреля 2024, 18:48
Обожаю котиков, особенно если они не мои
В этом плане с собаками мне проще
extremely_interested 16 апреля 2024, 15:29
Как же красиво!
AnyaMalina 16 апреля 2024, 17:20
Первые два прям в сердечко
Упаковка тоже очень нравится, карточки собираю
Макияжи огненные просто
Tati Gor 16 апреля 2024, 19:20
Оксана, макияжи, как всегда, нереально красивые!   По-моему, бренд Вам должен еще приплачивать за тестирование
Anasko_666 16 апреля 2024, 21:10
Благодарю ❤️❤️❤️
AmiraT 16 апреля 2024, 22:45
У меня открытка висит над макияжных моим столом 😅☺️
Anasko_666 17 апреля 2024, 06:15
Если я куда ее повешу +- в открытом доступе, то пушистые мародеры в количестве трех штук точно ее уволокут (особенно рыжий, тырит и шкрябает все что не приколочено 🤣🤣🤣 я так лишилась наклеек с котиками на стекла, которые радугу делают, когда на них свет попадает)
JJlovesmakeup 17 апреля 2024, 07:12
Все пигменты красивые, особенно мне приглянулся «хайлайтер»)))
PS: котики- особый восторг 😍
Anasko_666 17 апреля 2024, 12:22

Котики всегда восторг 🙈🙃
RAGE 17 апреля 2024, 07:26
Все такое красивое, мама дорогая   макияжи как из футуристического фильма
Anasko_666 17 апреля 2024, 12:22
Благодарю 🌺🌺🌺
Mac_Cecht 17 апреля 2024, 09:32
Хайлик красивый получился изьпигмента!
Anasko_666 17 апреля 2024, 12:21
Я б даже сказала, что хайлайтер из него лучше, чем пигмент для глаз 🙈
melisa7 17 апреля 2024, 10:01
Первые два, прекрасны! С лаками знакома бренда, пигменты почему-то обхожу стороной, есть сомнения, смогу ли их так красиво вписать в макияж… Прекрасный пост, благодарю!
Anasko_666 17 апреля 2024, 12:21
Лаки прям манят, но мне их проблематично достать 😢
Irinevb 17 апреля 2024, 10:58
У Вас макияжи как произведение искусства (впрочем, как и всегда)
Ваши котики чудесные ))
Rmu2003 17 апреля 2024, 18:23
Ваши макияжи всегда 😍😍😍😍😍😍
Anasko_666 17 апреля 2024, 20:18
nefa 18 апреля 2024, 06:06
Захотелось этот хайлайтер (который пигмент))
Anasko_666 18 апреля 2024, 13:06
Как хайлайтер я прям советую его, если не смущает, что продукт рассыпчатый
Lligrllin Небесная 18 апреля 2024, 21:31
Ох, у вас всё красивое! Можно сразу оптом брать, что увидела в посте. Вот только ещё бы прямые руки через экран передавались🤭
Котики ещё лучше теней)) Потому что они живые и светятся🥰
Anasko_666 18 апреля 2024, 21:39
❤️❤️❤️

Котики всегда будут лучше даже самых лучших теней 🙃🤣
JuliaA 25 апреля 2024, 09:33
Вау 😯 Макияжи просто потрясающие ❤