14.03.2024

Когда не нужен фотошоп: ампулы MartiDerm Proteos Hydra Plus

Всем привет! Пришла весна, и не беда, если после зимы ваш цвет лица, как и мой, тусклый и землистый, потому что есть замечательное средство, которое отлично подсвечивает кожу, выравнивает тон, увлажняет и освежает — это ампулы MartiDerm Proteos Hydra Plus, о которых и пойдёт сегодня речь.

MartiDerm Proteos Hydra Plus — интенсивная увлажняющая антиоксидантная сыворотка, которая способствует восстановлению и выравниванию тона кожи. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Они показаны для сухой или обезвоженной кожи для борьбы с признаками преждевременного старения, такими как морщины или потеря упругости.

Усовершенствованная смесь антиоксидантов и увлажняющих активных веществ в составе способствует выработке коллагена, обеспечивая мгновенный эффект осветления и придания объёма со здоровым естественным сиянием. Формула чистого витамина С, заключённая в ампулу из топазового стекла, остается стабильной практически без окисления.

Активные ингредиенты:

• Протеогликаны — это натуральные макромолекулы, которые способны восстанавливать клетки эпидермиса и усиливать метаболизм соединительной ткани. Они повышают клеточную пролиферацию (регенерацию тканей), стимулируют синтез липидов, ускоряют процессы восстановления, укрепляют взаимосвязь между клетками и неклеточными структурами.
  • L-аскорбиновая кислота является чистейшей формой витамина С и обеспечивает множество преимуществ для кожи. Этот компонент обладает такими преимуществами, как антиоксидантная защита, борьба со старением и даже восстановление кожи.
  • Гидролизированный соевый протеин, проникая в кожный покров, оказывает кондиционирующее воздействие. В составе косметики помогает предотвратить раннее старение кожи, разглаживает мелкие морщины, наполняет кожу влагой.
  • Экстракт гамамелиса обладает успокаивающими и вяжущими свойствами, которые помогают уменьшить воспаление и сбалансировать выработку кожного себума.

У меня большая упаковка ампул из 30 шт по 2 мл — получается дешевле в пересчёте на штуку и хватит надолго. Ампулы расфасованы в упаковку по 5 штук, в коробке также есть подставка для ампул, колпачок для безопасного открывания и инструкция, в которой показано, как правильно вскрыть ампулу (инструкция писалась явно не для меня, я по-старинке ломаю ампулу в месте, помеченном белой полоской). Я не очень люблю такой формат упаковки ампул, предпочитаю формат с крышечкой, но это, к сожалению, редкость.

Сыворотка в ампуле прозрачная, маслянистая и вязкая, с немного навязчивым ароматом, но он быстро исчезает. Одной ампулы мне хватает на 3 применения при нанесении на лицо, шею и зону декольте. После вскрытия ампулы, надеваю на неё колпачок, за пару дней такого хранения она не портится, по крайней мере, я не заметила изменения свойств сыворотки.

Для меня это не первый опыт использования ампул MartiDerm, до этого были ампулы Flash, которые я наносила по утрам под макияж и которые давали хороший результат. С ампулами Proteos Hydra Plus я решила поступить аналогичным образом, вписав их в утренний уход перед нанесением макияжа.

К моему удивлению, при первом нанесении я, набрав несколько капель средства в ладони, поняла, какая она маслянистая и плотная по текстуре. Нанеся на лицо, я почувствовала, что она не только вязкая, но и очень питательная. После нанесения я стала блестеть, как блин, приготовишись после слоя тонального крема, всё это дело смывать, т.к. была на 100% уверена, что тональный скатается и на лице будет чёрт знает что.

Как ни странно, но тональный лёг абсолютно нормально, не скатываясь и не полося, при этом эффект жирного блинчика исчез, как будто его и не было. Я даже не понимаю, когда и в какой момент она успевает впитываться, но факт остаётся фактом — косметика на сыворотку ложится прекрасно. Далее я наношу пудру и приступаю к дальнейшему нанесению макияжа, который занимает у меня минут 15.

И вот по прошествии 20 минут после нанесения ампульной сыворотки и декоративной косметики начинается волшебство: кожа лица преображается, в отражении я вижу красивую здоровую кожу, как будто я недавно прошла процедуру биоревитализации. Кожа выглядит заметно посвежевшей, как будто подсвеченой изнутри, хорошо увлажненной. Ампулы Proteos Hydra Plus держат моё лицо в таком состоянии часов шесть, далее эффект сходит на нет. Это отличный вариант освежить лицо как перед важным событием, так и для будней, ведь почему бы не выглядеть хорошо каждый день?

У меня были опасения по поводу наличия аскорбиновой кислоты в составе, т.к. моя кожа категорически не принимает эту форму витамина C. Но и тут, на удивление, всё в порядке, кожа не реагирует привычным раздражением и зудом, принимая весь состав вместе с аскорбиновой кислотой на ура.

Ещё одно беспокойство было из-за моей комбинированной Т-зоны: я боялась, что в этой области из-за плотности и маслянистости сыворотки могут забиться поры и пойти воспаления, но ничего подобного не происходит. Поры наоборот, выглядят менее заметными. Не понимаю как это работает, но мне нравится 😀

Конечно, ампулы не дадут вам результат как от круговой подтяжки, но это эффективное и рабочее средство, которое, хоть и на время, но преображает кожу. Этакие ампулы Золушки, которые я искренне рекомендую.

33€цена
6 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), ASCORBIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) PROTEIN, POLYSORBATE 80, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, TOCOPHEROL, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE

Спасибо, что заглянули.

Нелли

ElenaKoza 14 марта 2024, 17:21
Нелли) у меня такой эффект был как раз после Flash. Честно говоря, я была немного в шоке, реально как отфотошопленная кожа. Повторять не стала. С голой кожей я только дома — маскировать особо нечего, но я люблю невесомые тональные покрытия, поэтому все равно всегда с тоном. Ну и немного побаиваюсь средств, которые вот так мгновенно и очень визуально ощутимо действуют) Я все-таки за перспективу. Наверное, перспектива тут тоже просматривается, но все равно боюсь таких 😁
Nelli_von_B 14 марта 2024, 17:41
Лена, привет! А я люблю такие средства, которые хоть на несколько часов стирают с лица пару лет. От ампул Flash тоже был хороший эффект, но от этих прям супер 😉
viviana 14 марта 2024, 19:02
Не бойтесь, у меня визуальный эффнкт достигается после месяца использования по вечерам.
ElenaKoza 14 марта 2024, 19:49
После Flash у меня буквально через 3-5 минут лицо становилось идеальным. Свежее, отдохнувшее лицо с ровным тоном кожи. У человека, который каждый день встает в 04-30) Ненадолго идеальным, но все же. В обычном режиме мне нужно проделать с утра много манипуляций, чтобы более-менее нормализовать лицо после сна. А тут вон оно че) И вот эта встряска для кожи и пугает меня.
Nelli_von_B 14 марта 2024, 19:50
Здравствуйте, вечером не пробовала пользоваться этими ампулами 🙂
Kabanuchka 14 марта 2024, 20:31
Господи, как вы это делаете? У меня эти ампулы ничего не делают с лицом
Что ординари любая совершенно сыворотка, что мартидерм- то же лицо что и вчера ((( неправильная я какая то
Nelli_von_B 14 марта 2024, 20:36
Светлана, привет! Жаль, что ампулки на тебе не понравились 😔
Kabanuchka 14 марта 2024, 23:35
Я вот наблюдаю давно за своим лицом и поняла что кроме инъекций, нитей и массажа с ним по сути больше никто ничего не делает
Но и хуже не становится, тоже спасибо))
Nat555s 15 марта 2024, 10:13
А я вот тоже совсем не поняла эти ампулы — вообще ни о чем.
Nelli_von_B 15 марта 2024, 10:17
Здравствуйте, у меня такое было с ампулами Бабор.
Nadia_2017 16 марта 2024, 10:26
Конкретно от этой у меня тоже не было эффекта, только забились поры, я вообще отказалась от витамина с, не вижу от него какого-то сверхъестественного результата, хотя skinceuticals для чувствительной кожи неплохая была. А вообще самый выраженный результат от ретинола
nefa 17 марта 2024, 05:43
Такое же чувство было у меня после покупки маски Филорга. У всех эффект есть, у меня нет)) ну точнее, такой же, как после питательных масок Кора, а цена в 10 раз выше))
Nelli_von_B 17 марта 2024, 09:18
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌺
Levsa834 14 марта 2024, 17:46
Нелли, цена за 30 ампул? Или за пять? Нашла за 67, за 51 доллар, какой разброс цен. Интересно. Формат жесть, я не дружу с таким, но попробовать хочется.
Nelli_von_B 14 марта 2024, 17:49
Лена, привет! Это цена за 30 ампул, мне они достались с небольшой скидкой, но у них и регулярная цена до 40 евро в Европе за большую пачку.
Я тоже такой формат не люблю, но ампулы классные 😀
Kabanuchka 14 марта 2024, 20:32
Да, Лен, у нас тоже разброс сильный, глянь ебей еще, там бывают удачные предложения, помятая коробка, например, цена сильно ниже, но если себе и эстет внутри не дрогнет — отличный вариант
Nelli_von_B 14 марта 2024, 20:34
Да, это вариант 🙂👍
Levsa834 14 марта 2024, 20:59
Свет, побью эстета в случае чего
Kabanuchka 14 марта 2024, 23:33
Ну вот вопрос и решился ))
Mariya_Mariya 14 марта 2024, 18:47
У меня с витамином С особо не складывалось, думала, что не мой компонент. Но с Martiderm все сложилось. Были эти зелёные ампулы, мне увлажнения не хватало. Нравятся больше оранжевые. Получаю полный комплекс — увлажнение, осветление, тонус.
Также купила Platinum photo age. Они дороже, но особой разницы не заметила. Далее буду брать только оранжевые.
Nelli_von_B 14 марта 2024, 19:01
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что поделились, оранжевые ампулы не пробовала 🙂🌺
JuliaBerg 14 марта 2024, 19:23
Нелли, привет 🌹🌹🌹я даже не слышала о таком средстве, у меня были капсулы от сотис 30 дневный курс) тоже классные, но очень лёгкие, и тоже с витамином С, и моё лицо также не принимает витамин С в кремах, а в подобном формате нравится, фото волшебные😘настоящие весенние
Nelli_von_B 14 марта 2024, 20:20
Юля, привет! Спасибо 😘😘
С маркой Сотис не знакома, нужно будет поискать на лето такие ампулки, спасибо за совет 🙂🌺
JuliaBerg 14 марта 2024, 21:02
Нелли, это французский бренд, мне нравится, если попробуешь, буду ждать твоего мнения🥰😍
Nelli_von_B 14 марта 2024, 21:11
Спасибо 🙂🌺
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 19:25
Нелли, привет) Какой интересный формат! Ампулы для лица я еще не пробовала))
Nelli_von_B 14 марта 2024, 21:00
Алина, привет! Спасибо, что заглянула 🙂
Эти ампулы дают хоть и кратковременный, но заметный результат, люблю когда есть такие палочки-выручалочки 😉
MILA_666 14 марта 2024, 20:57
Нелли, привет.
Читаю тебя и не понимаю почему я вечно игнорю этот формат с капсулами, хотя многие знакомые и хвалят и покупают на постоянной основе.
Теперь уж обязательно восполню этот пробел.
Nelli_von_B 14 марта 2024, 21:32
Мила, привет! Я люблю ампульный уход 🙂🌺 Хотя не все мне подходят, например, ампулы Бабор мне категорически не нравятся, а вот эти — то, что надо 😉
MKR 14 марта 2024, 22:35
Нелли, а почему тебе ампулы Babor не понравились? Не было эффекта или навредили как-то? Я люблю Babor, но ампулы их не пробовала. В прошлом году бесплатно выдавали упаковку 6 ампул к заказу, но ещё не успела открыть.
Nelli_von_B 15 марта 2024, 08:18
Марина, привет! Ампулы Бабор не понравились полным отсутствием хоть какого-то эффекта на мне, хотя сыворотки и крема у марки очень люблю, но вот ампулы — совсем мимо.
AnnNN 16 марта 2024, 20:36
А вы какими пользовались? Я вот сейчас взяла увлажняющие от Бабор. Мне очень нравится, там достаточно много средства в одной ампуле, еще на зону декольте хватает. Знаю, что их надо курсом проходить, но уже вижу, что кожа более напитанная стала. Кстати, еще желательно кремом закрывать для большего эффекта.
Nelli_von_B 16 марта 2024, 20:54
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🌺
У меня были ампулы Бабор с гиалуроновой кислотой и после солнца, мне вообще не зашли 🙄
Margo_b 16 марта 2024, 20:36
Я тоже люблю ампульный уход, про MartiDerm не слышала, а Бабор у меня наоборот в фаворитах😍 постоянно ими пользуюсь. Осенью брала курсом с витамином C, а сейчас взяла ампулы Идеальное сияние, очень хорошо кожу в порядок приводят, как раз после зимы.
Nelli_von_B 16 марта 2024, 21:14
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🙂🌺
Helen_of_Troya 15 марта 2024, 00:05
Супер эффект по описанию ) Только хотелось бы узнать, вы их всегда перед макияжем используете или иногда видите эффект чисто от них, а не после нанесения декоративки?
Nelli_von_B 15 марта 2024, 08:34
Здравствуйте, я пользуюсь ими только под макияж и разница для меня с ними и без ощутимая 🙂
SantaMom 15 марта 2024, 01:06
Здравствуйте, люблю Мартидерм, сейчас у меня Platinum black diamond, использую вечером, потому что для дня они явно «кислые», санскрину это может не понравиться. Нравится эффект, оживляж, тон ровнее и вид здоровее в целом.
Nelli_von_B 15 марта 2024, 09:45
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🙂🌺
Ksunka_i 15 марта 2024, 02:49
А мне чёрные точки окислила, и после сыворотки лицо не очень свежее стало. Как то желтее что ли. Теперь на ночь использую. Зато накопительный эффект есть. У меня давно такой идеальной кожи не было.
Nelli_von_B 15 марта 2024, 10:09
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим опытом использования этих ампул 🙂🌺
Estoy 15 марта 2024, 08:50
По описанию похоже на увлажняющую сияющую базу под тональный :) Спасибо, было интересно 🌸
Nelli_von_B 15 марта 2024, 19:12
Привет! Спасибо, что заглянула 🙂
Я бы не сказала, что это просто сияющая база под тональный, ампулы заметно улучшают общий вид кожи (на время действия) 😉
TatiGrishina 16 марта 2024, 06:48
И всё?! Т.е. нет смысла использовать их на ночь?
Nelli_von_B 16 марта 2024, 14:58
Мне нравится их мгновенный эффект днём, когда нужно выйти из дома 😉
TatiGrishina 16 марта 2024, 18:55
Благодарю, как-нибудь попробую.
Maryvlad 15 марта 2024, 09:29
У меня 2 вида ампул уже год в ходу: с липосомами (более питательная) и пигмент зеро (зимой может даже подсушивать нормальную и сухую кожу). Эту тоже надо будет прикупить, если на скидках будет.
Довольна на все 100%.
Nelli_von_B 15 марта 2024, 18:28
Здравствуйте, спасибо, что поделились! 🙂🌺
aquagirl 15 марта 2024, 14:26
Нелли, привет!
Давно хочу попробовать эту косметику, многие её хвалят.
Только не знаю, с чего начать )
Nelli_von_B 15 марта 2024, 19:08
Светлана, привет! Я начала знакомство с ампул Flash, затем подключила эти. Впечатления очень положительные 🙂
marishka06 17 марта 2024, 18:22
Нелли, ампулы Martiderm — одно из уходовых открытий, сделанных благодаря Косметисте, уже два года как на них сижу.
Очень эффективное средство за разумную цену!
Особенно полюбила PhotoAge H+, Proteos Hydra Plus и Black Diamond. Кожа реально преображается. Flash неплохие, но для меня они все же идут после тройки лидеров. А вот Night Renew оказались вообще никакие, может, только у меня так.
Тюльпаны красивые!
Nelli_von_B 17 марта 2024, 18:37
Марианна, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, надо будет попробовать ампулы PhotoAge и BlackDiamond 🙂🌺