14.03.2024

Моё маленькое чудо: Olzori D-Lift PRO Микротоковый массажер для лица и шеи

Как частый посетитель кабинета невролога, могу с уверенностью сказать, что токи — вещь. Работают они в приятных режимах, идут на пользу коже, мышцам и нервной системе, и результат заметен довольно быстро. Поэтому от микротокового массажера для лица и шеи Olzori ожидания у меня были завышенные. Но оправдались ли?

В свои 36 годиков на салонные процедуры у косметолога у меня постоянно не хватает то времени, то сил. Поэтому архиважно иметь возможность какие-то несложные уходовые мероприятия проводить дома, не заморачиваясь профессиональными девайсами и редкой косметикой для них.

Хочется быстро и просто: зарядить устройство, намазать лицо/шею гелем и минут 10 расслабляться от работы токов, а потом бах, и в зеркале свежая майская роза без отеков, морщин, прыщей и из последствий. Уже представили? Тоже так хотите? Всё будет, но не сразу.

Бэкграунд знакомства с домашним прибором для красоты у меня следующий: жирная чувствительная кожа, расширенные поры, редкие воспаления и следы после них, первые возрастные изменения, минимум нежелательной пигментации, по утрам не часто, но бывают отёки, имеются тёмные круги под глазами.

Арт: 117267674

Изогнутая форма похожа на скребок гуаша и позволяет комфортно проводить процедуры на поверхностных изгибах

Сразу обозначу несколько правил использования Olzori D-Lift PRO:

• Перед первым применением прибор нужно освободить от плёнок и зарядить по инструкции (3-5 часов)
  • До и после использования я всегда обрабатываю рабочую поверхность обеззараживающим средством, мыть нельзя
  • Не использую токи на области щитовидной железы, сердца, вокруг глаз, на повреждённой коже, а также в критические дни, когда повышен болевой порог
  • Выбираю режим в зависимости от первоначальной задачи и в течение недели могу их чередовать
  • Всегда слежу за временем процедуры, не дольше 15 минут, 3-4 раза в неделю, либо утром, либо перед сном
  • Пользоваться прибором нужно только по проводящей косметике, соблюдая полное прилегание рабочей поверхности к коже
  • Лучше всего двигаться по лимфодренажной схеме, на лице это от центра к периферии
  • В качестве контактного геля использую 2 варианта с алоэ вера, планирую на замену взять специальный от Гельтек, ещё одна альтернатива, увлажняющая тканевая маска

Габариты коробки 18х7х13 см, сам же прибор без подставки размером с ладонь — 90х90х54 мм, вес 196 г.

В наборе:

• Микротоковый массажер, то есть сам прибор
  • Подставка
  • USB кабель для зарядки без блока, Type-C
  • Тканевая салфетка
  • Бархатный чехол
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Массажёр был надёжно упакован, во избежание поломок при транспортировке. Внутреннее убранство коробка внутри выглядит очень достойно, картон плотный и аккуратный, ничего не болталось и легко такой гаджет подошёл бы как подарок — стильно и полезно.

Электромассажёр D-LIFT PRO мне понравился. Рассказываю, почему.

Кроме того, что это какой-то новый уровень для меня заботы о себе и своей коже, нравится процесс и, спустя время, я вижу результат. Нет, не помолодела на 15 лет, не подтянула лицо к макушке и не избавилась полностью от воспалений. Зато кожа то там, то сям выглядит лучше, тактильно плотнее, однороднее, есть ощущение, что меньше жирнится, меньше воспалений. По личным наблюдениям межбровные и носогубные складки не разгладились, но выглядят скромнее и менее заметно.

Мой прибор имеет 3 режима (включить нужно длинным нажатием на центральную кнопку до сигнала, переключение между режимами единичным коротким нажатием, длинным также можно выключить), что уже говорит о многофункциональности, каждый из которых ещё делится на 3 варианта мощности. Ставка сделана на 5 технологий: микротоки, электростимуляция EMS (не путать с курьерами Почты России), высокочастотные вибрации, нагрев и светотерапия LED (хромотерапия).

Ниже все три режима:

Режим «Вибромассаж с токами» Микротоки Micro
Режим «Вибромассаж с токами» Микротоки Micro

Внизу по индикаторам можно определить, на какую мощность -2-3 включен конкретный режим. Регулируется она нижней кнопкой в виде капли.

Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Микротоки Micro
Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Микротоки Micro

Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Электромиостимуляция EMS 1
Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Электромиостимуляция EMS 1

Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Электромиостимуляция EMS 2
Режим «Вибромассаж с нагревом и токами» Электромиостимуляция EMS 2

Режим «Вибромассаж» без токов
Режим «Вибромассаж» без токов

• Микротоки (820 мкА/ 8В) для восстановления упругости и эластичности кожи, избавления от отёков, против морщин
  • Электростимуляция EMS для миостимуляции, эффекта лифтинга, такое воздействие обеспечивает эффект подтяжки, коррекции и похудения овала
  • Высокочастотные вибрации для улучшения микроциркуляции, повышения тонуса, лимфодренаж, вполне может заменить массаж
  • Нагрев (3 уровня подогрева — кнопка-капля и индикаторы под ней) для глубокого проникновения уходовой косметики
  • Светотерапия LED (хромотерапия). Красный цвет световой терапии восстанавливает и омолаживает, помогает подтянуть контур и уменьшить глубокие заломы зрелой кожи. Синий предупреждает высыпания, акне, угри, сужает поры. Зелёный выравнивает тон кожи от пигментных пятен, осветляет следы постакне

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа

После появления в моём уходе Olzori D-Lift PRO, я даже немного расстроилась, что не познакомилась с ним раньше, настолько мне нравится и впечатлил результат. На мой взгляд — это отличный подарок, я даже подумала заказать массажёр маме, но вовремя вспомнила, что ей пока нельзя физио. Сама пользуюсь с удовольствием и присмотрела у Olzori прибор для ультразвуковой чистки и электрическую щётку для умывания.

Арт: 117267674

Какие салонные процедуры делаете дома? Как относитесь к токам в уходе за лицом?

EvgeniaOlivia 14 марта 2024, 15:24
Добрый день. Спасибо за пост🌺
У меня один в один такой же прибор по форме, функциям, только другой китайской фирмы, и в белом цвете😁 Ещё в комплектации не было салфеточки и мешочка)
Вещь классная, хочу сказать.
Эффект и вижу, и чувствую. При регулярном использовании, конечно🙂
У прибора от Олзори цвет очень милый😍
Очень люблю их пилки для рук и ног🩷
Влада С 14 марта 2024, 18:12
а будьте добры подскажите наименование вашего прибора
EvgeniaOlivia 14 марта 2024, 23:17
Okachi Gliya🙂
OLZORI™ Just Beauty 20 марта 2024, 04:13
Этот прибор Okachi Gliya был разработан для ухода за шеей и декольте. Там нет микротоков, а настройки токов электромиостимуляции EMS не предназначены для лицевых зон, так как токи слишком сильные, и процедуры на лице могут привести к обратному эффекту — не к к укреплению, а к провисаниям лицевых мышц. Также прибор Okachi Gliya имеет охлаждение манипулы в режиме с синим светом LED. Но работает это некорректно. После повторного включения боковые электроды вместо охлаждения начинают нагреваться.
Массажер OLZORI D-LIFT PRO был разработан на базе стандартного прибора Okachi Gliya. При этом были созданы уникальные настройки микротоков (как в профессиональных аппаратах) и токов EMS специально для лицевых зон. Эксклюзив на такие настройки имеет бренд OLZORI. Аналогов на рынке нет.
EvgeniaOlivia 20 марта 2024, 20:07
И Вам здравствуйте!
Спасибо за справку 🙂
Я брала прибор, ориентируясь, в первую очередь, на отзывы. Ранее подобных у меня не было.
Для нижней части лица и шеи да, отлично подходит, хотя в отзывах женщины пишут, что используют прибор на лице в том числе, и им нравится эффект. Ухудшения состояния кожи или ещё каких-то негативных последствий ни я, ни они не увидели.
При использовании ощущается пощипывание кожи, но не сильное, на первом режиме. Охлаждающий режим прекрасно работает без сбоев. Претензий в целом у меня нет.
Пользуюсь два года🙂
Разумеется, не считаю, что только один подобный прибор способен сотворить чудеса🙂
EvgeniaOlivia 20 марта 2024, 20:22
И ещё. Я понимаю, почему Вы разволновались)
Рекламой не занимаюсь. Я просто написала комментарий)
Люди сами выбирают то, что им нужно и подходит🙂
Что касается меня, в дальнейшем я планирую рассматривать варианты покупки подобного аппарата, но уже посерьёзнее, чем мой нынешний.
Ваши приборы так же в списке рассматриваемых. Поэтому вам как раз спасибо за рекламу🌺
Blondinka_Liuda 14 марта 2024, 18:18
А я хотела спросить про банку с алоэ. Как она Вам?
NadyaK28 14 марта 2024, 20:42
У меня вот такой . Пытаюсь заставить себя пользоваться им регулярно, но не всегда получается. Поэтому эффекта особо не вижу, но надеюсь, что он есть. Правда мне уже не 36, а 47 лет.
sweetsformysweet 14 марта 2024, 20:49
Я как раз его приобрела несколько дней назад! Тоже сиреневый. Буду тестировать.
Только смущает постоянное использование специального геля. Пока не возьму в толк — производитель утверждает, что микротоки улучшают проведение сывороток и активных компонентов, но сверху на них надо нанести проводящий гель и смыть после процедуры — получается, смывается все вместе с сыворотками? По тканевым маскам и алоэ вопросов нет, но с гелем логический затык.
OLZORI™ Just Beauty 20 марта 2024, 04:13
Не совсем так. Микротоки (не путать с токами EMS!!!) улучшают действие косметики на водной основе. Водная основа является контактной средой, которая улучшает проводимость электрических импульсов в верхние слои кожи (эпидермис). Микротоки воздействуют на клеточные мембраны, улучшая обмен веществ в клетках. В данном приборе режим микротоков совмещен с микровибрациями. И также можно подключить нагрев рабочей манипулы. Последние две технологии вместе обеспечивают также улучшение циркуляции крови, микроциркуляции, обеспечивают расширение пор для более глубокого проникновения активных компонентов косметики в кожу.
Гель необходим для процедур EMS — воздействие электрическими импульсами (и это не микротоки!!!) на глубокие слои кожи (дерму) с целью стимулирования деятельности лицевых мышц. Существует практика, когда при процедурах с токами EMS, до нанесения геля наносится ещё и косметическое средство. Это зависит от направленности процедур.
SNasty 15 марта 2024, 00:17
Я решилась и купила себе Bear mini 2 — не пожалела, мне нравится и управление, и по действию. Лицо как бы подсобирает. С мишкой очень удобно через приложение работать.
Первым прибором у меня был китайский ноу нейм с EMS. Лицо было с ним свежее, но я не могла контролировать мощность, и мне это не нравилось.
Мне интересно, в чем заключается нагрев? Это буквально прибор нагревается до определенной температуры?
Я бы хотела попробовать EMs для тела.
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 14:01
Плюсану к мини Foreo, мне тоже понравился))
Mac_Cecht 15 марта 2024, 00:30
Оу, какой красивенький   В функциональности не сомневаюсь, пусть другую модель, но пробовала на себе))
Vorobey_Tanusha 15 марта 2024, 09:25
Мне это чудо подарили на др, тоже пожалела, что не узнала о нем раньше) Что заметила по себе — покраснение после душа прошло, вроде как кожа плотнее теперь не краснеет   И всегда в соответствии с циклом появлялись болючие воспаления, сейчас нет их))
JJlovesmakeup 28 марта 2024, 12:58
Интересная штука))) У меня есть аппарат для ультразвуковой чистки от Olzori, дарила мужу) Ему нравится, а моя чувствительная кожа после чистки краснеет(
Benzogeneratorjora 18 апреля 2024, 18:06
Подскажите пожалуйста а микротоки ощущаются? Были приборы наподобие но микротоки не ощущались вообще
AnyaMalina 18 апреля 2024, 18:34
Ощущаю даже на минимальной мощности, в разных частях лица с разной интенсивностью
Benzogeneratorjora 19 апреля 2024, 10:11