31.03.2024

Лучшее из люкса пудра с эффектом загара Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzer #30 Sunrise

Всем привет))

Обожаю миниатюрки, особенно с умопомрачительным дизайном. Долго я хотела этот бронзер, пока не встретила эту кроху. Упаковка полностью повторяет полную версию, только тут 2 г.

Рисунок на крышке это сицилийские мотивы с тканей из коллекции Dolce&Gabbana весна — лето 2016 традиционный орнамент «carretto siciliano».

Изначально он шел в коробке, на фото он с помадой, так как готовила общий пост, но потом поняла, что по тональности эти продукты не друзья.

У меня не самый светлый оттенок и носить я его могу только летом, если загораю или если прям тонко и вуально наносить рыхлой кистью.

Еще раз полюбуемся на эту красивую крышку.

У миниатюры даже есть кнопка для открытия и зеркало.

На фото и в рефилле оттенок выглядит темным, но в жизни его можно вписать и в светлую кожу.

Аромат отсутствует. Текстура нежнейшая, мельчайшего помола пудра, немного шелковистая. При нанесении создает вуаль, прекрасно тушуется любыми кистями. У меня самая вуальная из козы и она рыхлит и дырявит поверхность бронзера, но при наборе пальцем поверхность выравнивается, есть ощущение кремовости продукта.

На пальце видно небольшую рыхлость текстуры, но тут просто я очень рьяно решила сделать свотч.

На руке видно, что подтон продукта теплый, но не рыжий.

Тут тушевала пальцем, вышло это легко благодаря текстуре. Оттенок песочный, карамельный, красивый загар.

Посмотрим на моей коже.

Добавила румяна и хайлайтер
Добавила румяна и хайлайтер

Бронзер поближе
Бронзер поближе

Продукт очень легко наносится, тушуется, не ставит пятен. Не подчеркивает рельеф, наоборот — создает вуальное покрытие. Тут оттенок мне темноват, но это не делает его плохим, просто немного не мой.

Пользоваться им крайне просто. Для более темных девочек он будет находкой. Я бы очень хотела его же, но в полной версии и в более светлом оттенке.

6700 за полную версию₽цена
4 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

cherrykiss31 марта 2024, 10:01
О, какой восторг! Вам хорошо🌹
Leonova404231 марта 2024, 10:05
Ох, а что у вас за тени? Чем стрелочка нарисована?
annakum31 марта 2024, 10:55
Хорошо смотрится   не выглядит темным совсем
nastya_koshkina31 марта 2024, 11:03
Красиво! Вашему цветотипу идеально подходит!
Natalika_31 марта 2024, 12:13
Ни разу не видела миниатюр, или внимания не обращала…
Есть такой полноразмер, и румяна) пудровые у D&G отличного качества, очень их люблю
k_kuzminskaya31 марта 2024, 16:26
это тестер
Natalika_31 марта 2024, 20:16
Да ладно! Шикарный)
RitaMix31 марта 2024, 12:44
Марина, у меня в 40-м оттенке, чуть темнее, чуть загарнее, но я и куда смуглее вас. 30 все-таки лучше подходит белокожим, вот таким как вы)) Качество у этой пудры реально отменное!
lehsnegst31 марта 2024, 13:08
У вас ошибка в названии оттенка в заголовке. Sunshine — это 20 оттенок, у меня он был когда-то.
Marsy31 марта 2024, 13:31
Спасибо ☺️ поправила ))
И как более светлый?
lehsnegst01 апреля 2024, 07:40
Да, светлее и без рыжинки, но все же теплый, желтый.
Marsy01 апреля 2024, 12:54
Спасибо, значит надо на 01 смотреть)
JJlovesmakeup31 марта 2024, 15:06
Ооо, теперь я тоже хочу! Правда мне пока ни пудр, ни бронзеров абсолютно не нужно, но упаковка- мечта 🤩
AmiraT31 марта 2024, 18:04
Я тоже кайфу от оформления 😊 каждый рез будто на выставке, когда разглядываю
Inga60Rus01 апреля 2024, 09:24
Мне кажется, что оттенок очень даже ваш! С таким красивым макияжем вполне гармонично смотрится!
KatizEkat10 апреля 2024, 16:41
Где их раздобыть можно… На авито подделки турецкие за деньги оригинала