08.03.2024

Luxvisage XXL Суперобъем Эффект накладных ресниц черная

Я рассказывала про унылую тушь в прошлом посте. Теперь расскажу про красивую. Правда тоже не без приколов.

Я купила ее со скидкой за какие-то смешные деньги. Не столько планировала, сколько докупила «на сдачу» грубо говоря. Предыдущая Риммел меня уж слишком сильно расстраивала, поэтому новой купленной тушью я начала пользоваться как-то быстро (и ничего, что еще 5 других лежат в ящике).

Тушь черная кремовая, щеточка пластиковая — ура! Объем внушительный — 9гр (не знаю насколько грамм соответствует мл для такого вещества как тушь). Наносится ровненько, гладенько. Ресницы прочесаны и выпрямлены, разложены веером вместо неровного заборчика. Красота и загляденье! Тушь выглядит идеально, — вот как я люблю прямо. И ресницы заметны, и плюшек туши на них нет. Ничего не склеено, все ровно разложено и зафиксировано.

Вся боль начинается потом. У меня жирные веки и к сожалению многие туши из-за этого на мне плывут. Увы, и эта тоже. Нет, она не дает комочков, не сыпется. Она просто плывет и под глазами появляются круги. Это происходит не сразу, а часов через 6-7 после нанесения. Если это стереть, то еще часов 6 она продержится, потом все начнется снова. Можно снова подтереть тушь, и тогда она продержится еще. Если же этого не делать, то к концу дня будет «здравствуй, панда». Я ношу тушь 18-19 часов и в течение дня 1-2 раза стабильно вытираю то, что поплыло под глазами. Я понимаю, что это пол минуты, но все же! Все же не хотелось бы думать о таком и носить с собой ватные палочки.

Мне нравится, как она раскладывает ресницы и как выглядит, но вот этот момент с вытиранием туши расстраивает. Видимо на этой туши я не остановлюсь и поиск продолжится. Но она была близка к идеалу.

Объем: 9 гр.

Стоимость: 169 руб.

Использую: с 29.01.

Ульяна Галынская 09 марта 2024, 00:11
Действительно классная тушь. Я раньше себе ее из Беларуси привозила по 10 штук 😅 еще и подружкам раздаривала
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 00:30
Только плывет на мне((
NataliKM 09 марта 2024, 03:01
Мне не подошла эта тушь, не разделяю восторгов многих. На мне лежала толстыми комками, мои ресницы короткие и нет объема. И да, спустя время размазывается даже не через 6 часов, часа через 3, а такое у меня не от каждой туши
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 19:50
Вот я сначала порадовалась, а потом расстроилась. Значит не только у меня так.
Спасибо, что поделились!
blacky_ 09 марта 2024, 03:37
С меня все опробованные люксвизажи тоже убегают тем или иным способом.(
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 19:50
Я больше не буду брать. Первые часы красиво, а потом проблемы одни. Это надо в голове держать, что нужно посмотреть в зеркало и убрать тушь((
AnnaMurr 09 марта 2024, 07:26
Не поклонница этой туши, но ресницы у вас роскошные! Как будто наращивание
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 19:53
Спасибо! Это свои. Я использовала в декабре и начале января сыворотку xlash, но уже почти два месяца ею не пользуюсь. Я думала, быстрее выпадут. Но пока не все, видимо, покинули меня. Но и тушь хорошо вытягивает. Прямо выпрямляет.
Vera0305 09 марта 2024, 17:27
О! Как шикарно легла на ресницы, просто супер!
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 19:53
Но плывет где-то к обеду. Поэтому вытираю, вытираю и снова вытираю.
Tanushka78 09 марта 2024, 18:42
На ресницах смотрится просто супер👍, мне чтоб такой эффект получить надо ещё иголкой ковырять. Если бы была уверена, что смогу аккуратно и красиво ей накрасить, простила бы даже, что плывет
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 19:54
Там щеточка хорошая, мне ее достаточно обычно. Я после нее не расчесываю даже. Хотя со всякими склеивающими тушами приходится иногда.
Tanushka78 09 марта 2024, 20:32
Попробовать что ли🤔. А у нее есть тенденция к осыпанию? Вот эта проблема часто стала у меня с тушами возникать
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 20:59
Нет, не сыпется. Но плывет знатно. Так что пробовать имеет смысл только, если веки не жирные. Впрочем, если что — не так жалко, стоит мало.
Tanushka78 09 марта 2024, 21:33
Спасибо), буду пробовать все-таки
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 21:34
Надеюсь, вам повезет чуточку больше, чем мне!))
Tanushka78 10 марта 2024, 17:47
Сегодня уже прикупила, завтра попробую. Я не сталкивалась с тем, чтобы тушь размазывалась, но у меня и веки нежирные. Хотелось бы, чтобы ей можно было быстро и аккуратно накрасить и чтобы не осыпалась.
Olgagavlovich 09 марта 2024, 22:06
Какие у вас глаза невероятные ❤
Эта тушь — одна из моих любимых, но у меня ничего не течёт и не размазывается. Жаль, что у вас она даёт такое поведение (((
Diana-Nathalie 09 марта 2024, 22:36
Спасибо, очень приятно!
У меня жирная кожа век (да и лица конечно), поэтому некоторые проблемы это вызывает.
fair_play 10 марта 2024, 10:44
Была такая тыщу лет назад, тоже размазывалась ужасно, а ресницы очень классные и аккуратные получились👍
Diana-Nathalie 10 марта 2024, 15:07
Повторять не буду. Красиво, но чистить подглазья надоело.
Алена Ильиных 10 марта 2024, 10:45
Попробуйте у них Эластику, это термотушь в зелёном флаконе. Щётка такая же, но из-за того, что она термо не мажется.
Diana-Nathalie 10 марта 2024, 15:07
Спасибо, может быть имеет смысл. Термотуши на мне лучше держатся.