09.03.2024

Лучший BB крем, который всем точно стоит попробовать в 2024 году - Thank You Farmer Be Beautiful Natural BB Cream SPF30 PA++

Всем привет 🙃 2024 год по сути только начался, а я уже нашла свой новый лучший тон! Да, любовь с первого нанесения существует, и сейчас я вам о ней расскажу.

Об этом корейском бренде я узнала впервые здесь, на Косметисте. Но почему-то знакомство откладывала в долгий ящик. Пока однажды, как это часто бывает, скидки не сделали свое дело 😅 Я тональный маньяк со стажем, казалось бы меня уже не удивить. И все равно, я, с нетерпением, ждала новую банку, чтобы узнать действительно ли этот крем стоит своих денег. Уверяю вас, да! Но давайте обо всем по порядку.

Натуральный BB-крем для лица 3-в-1 SPF30 PA++ Thank you farmer BB Cream

BB-Крем продается в красивой нежно-желтой картонной коробочке с тиснением. На упаковке есть вся необходимая информация: объем — 40 мл., сделано в Южной Корее. Срок годности до 04.2026 г. Состав для тех, кому это важно ниже.

Не знаю, откуда в русифицированной наклейке появилась информация о 3-в-1, ни на английском, ни на корейском (через переводчик) я ничего подобного не нашла. Но этот небольшой оффтоп. Вернемся к тому, что в целом упаковка, что внутри, что снаружи сделана качественно. В руке бутылек ощущается увесисто, хотя это и пластик.

Мне нравится, что у крема есть помпа-дозатор, чем меньше контакта с воздухом — тем лучше. Нажимается все плавно, ничего не плюется, а нажатием можно регулировать количество подаваемого крема.

Отдушка есть. Легкая, цветочная, на коже не остается надолго. Оттенок один — универсальный. У меня очень светлая кожа, мне часто даже самые светлые тона — желтят. Но тут все без нареканий, бибишка идеально подстраивается.

солнечный свет у окна

Текстура густая, каплю держит и никуда не убегает. Распределила каплю с фото выше, как видите, крем плотный и такого количества хватит, чтобы покрыть большую часть лица.

солнечный свет у окна

Слияние с кожей идеальное. Я не вижу границ, а вы?

солнечный свет у окна

Чаще всего я наношу этот тон синтетической кистью. Распределяется он легко, не полосит. Перекрывает отлично все цветовые нюансы кожи с первого раза. А при желании, он легко поддается наслаиванию. Что покорило лично меня с первого применения, так это то, что поры этот BB-крем стирает мгновенно с лица. Будто их там никогда и не было, хотя конечно это не так. Ну и еще он дает красивое здоровое сияние, так, что даже я, любительница матовости и пудры, готова не припудриваться с ним! Короче, хватит слов, давайте смотреть на крем в действии.

«До», голая кожа.

«После», с Thank You Farmer BB Cream.

Другая половина лица с BB-кремом.

Тон стал ровным, но сквозь него просвечивает своя кожа. Можно добавить чуть плотнее слой, проработать проблемные участки консилером или припудриться, как это сделала я на фото ниже. И даже так, с BB-кремом все равно лицо не выглядит наглухо матовым.

В полном образе.

Конечно, этот тон не переживет 12+ часов. Его стойкость до 6-8 часов, потом он начинает исчезать: у меня — с крыльев носа, самая трогательная зона на лице 😅 И с подбородка, там где касается шарф. В остальном, у меня нет к Thank You Farmer никаких претензий. Крем не ощущается на лице совершенно, кожа с ним живая, красивая. К тому же, он гипоаллергенен, не вызвал никаких проблем, а демакияж вы можете делать вашим любимым средством, у меня это гидрофильное масло. Я уже прожужжала все уши про этот тон своим подружкам, и вам искренне рекомендую, если вы любите легкие и живые финиши!

Цена: 1500 рублей (со скидками)

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этим корейским брендом? Что выбираете для себя: BB, CC или классический тональный крем?

softpink_cashmere 09 марта 2024, 09:12
очень красивый финиш
redishhh 09 марта 2024, 20:47
Я тоже в восторге была, когда увидела свое лицо в зеркале впервые с этим кремом!))
preferita 09 марта 2024, 09:16
Поддерживаю вас в обожании этого бб, я его купила после поста автора  Beauty_provincialka и влюбилась. Кожа с ним прекрасная.
Ульяна Галынская 09 марта 2024, 09:22
Я тоже купила его после того поста 😅 очень понравился
redishhh 09 марта 2024, 20:49
Я тоже от Светланы узнала об этом бренде, но долгое время не решалась на покупку))
Beauty_provincialka 09 марта 2024, 22:25
Спасибо! Очень приятно и радостно, что bb понравился!☺️
Теперь не могу поймать его в наличии в сети на букву «Л»🙈
peraspera 10 марта 2024, 12:40
ахах))) Надеюсь, вы не сильно жалеете)))
Beauty_provincialka 10 марта 2024, 23:05
Если только совсем чуть-чуть)))
Пробовать новое я тоже люблю)
Matur 09 марта 2024, 09:16
Очень красиво смотрится, заинтересовал, тем более у меня с вами схожий тип кожи. С брендом не знакома. У меня с BB и СС как то не складывается, только от Эрбориан СС крем понравился, но покупать больше не буду из личных соображений
redishhh 09 марта 2024, 20:50
Ой, я у Erborian СС вообще не поняла, а из BB мне нравится больше тот, что Super. Но ответственно заявляю, что Thank You Farmer вот вообще ни разу не похож на Эрбориан по финишу. А вы почему не будете больше покупать их средства?
Matur 09 марта 2024, 21:34
Очень неприятная история случилась с заказом с их сайта, мало того, что накосячили сами, так ещё и в хамоватом тоне дали понять, что делать с этим ничего не будут. После этого неприязнь к бренду в целом
redishhh 10 марта 2024, 21:34
Понимаю вас)) у меня тоже такое было, только не с косметикой, а с одним хорошо всем известным поисковиком/браузером/едой/такси/колонкой   теперь принципиально стараюсь не пользоваться их сервисами!
Matur 10 марта 2024, 21:39
Вот так постоянных клиентов и теряют
Takisa 09 марта 2024, 09:17
Ой, я тоже его хочу. Вот думала домажу бб Ева мозаик ( купила на смену эрбориан — и он оказался классным), и куплю, но на 8 марта мне перепал бб от Гринвей, теперь придётся долго ждать, когда они закончатся.
Большое спасибо за пост.
redishhh 09 марта 2024, 20:51
Вам спасибо за внимание к посту))
Гринвей, это сетивики?
Takisa 10 марта 2024, 12:42
Да, я их знаю по их чудо тряпкам, а они оказывается и косметику ещё делают
Nadegda83 10 марта 2024, 10:44
Подскажите пожалуйста, как вам бб от гринвей?
Takisa 10 марта 2024, 12:45
Мне понравился, но у меня сейчас кожа в таком состоянии, что мне все бб и тональные подходят. Нормальная короче, летом ближе к жирной. Сидит хорошо, в поры не проваливается, на телефоне не отпечатывается, но я сверху пудрой прозрачной прохожу. Довольно стойкий.
Natalie Happy-Day 09 марта 2024, 09:23
Обожаю его)и увлажняет и перекрывает и прыщей, как эрбориан не вызывает и под кожей парилку, держится долго и практически не отпечатывается.💖
redishhh 09 марта 2024, 20:52
Согласна с вами по всем пунктам!))
mademuazelka 09 марта 2024, 09:44
Спасибо за обзор! Надо срочно брать. Надеюсь, мое смуглое лицо не выбелит.
redishhh 09 марта 2024, 20:52
Я его своей смуглой подружке тоже посоветовала, вот правда надо узнать, взяла она его в итоге или пока нет) Но кожа с ним правда очень красивая!
Elena_28 10 марта 2024, 10:44
Моё околосмуглое лицо выбеливает (если поможет, мой тон в Double Wear 2n2). На светлой коже смотрится очень хорошо, прям жаль, что один оттенок только.
olgakamneva21 09 марта 2024, 09:52
Взяла такой крем еще когда на косметисте появился первый обзор на него. Увы, мне подходит только на зиму, а на лето еще и слишком светлый для меня, сильно выбеливает, хотя кожа у меня светлая и я не загораю!) У меня кожа комби, но обычно бб кремы на мне вообще не плывут. А этот даже с пудрой нестойкий. По мне он похож на светлые тона bb от Holika Holika или на Missha что то между 13 и 21 тоном. Если бы у меня была сухая кожа, он бы мне больше понравился наверняка))
На вас смотрится прекрасно))
mademuazelka 09 марта 2024, 17:55
Спасибо за ремарку Вашу. Тогда мне точно мимо из-за цвета. Мне Missha 23 зимой только подходит. Летом я мигом загораю. И тогда уже можно и 27 номер.
olgakamneva21 10 марта 2024, 12:22
Вот вот. Я ношу missha 23 тон почти круглый год при этом.
redishhh 09 марта 2024, 20:53
Спасибо))
Helenitte 09 марта 2024, 10:27
Какой у него свежий, приятный финиш)
redishhh 09 марта 2024, 20:54
Финиш фантастически красивый, это правда!))
AlinaAlinaAlina 09 марта 2024, 10:44
Какая красивая с ним кожа, фарфоровая и идеальная!
redishhh 09 марта 2024, 20:54
Это правда, я каждый раз как его наношу — любуюсь в зеркало)))
AmiraT 09 марта 2024, 11:09
Ой, великолепно лежит на вас: о обожаю такие финиш и степень покрытия.
Надо надо будет его попробовать, как мой закончится.
redishhh 09 марта 2024, 20:55
Я вот люблю все более матовое, но тут от его финиша даже я не устояла! Очень красиво
Nehalennia 09 марта 2024, 11:39
Хм… а я не разделю восторгов, ваша кожа до выглядит лучше, чем с этим кремом, ну есть цветовые нюансы, но это совершенно естественно.
Для меня бб очень видно, он бросается в глаза, для меня он подчеркнул сухость на периферии и добавил рельефа под носиком.
На общем (не макро) фото подчеркивает сухость и шелушения вокруг рта и на подбородке, но я не уверена, что вы их чувствовали без этого бб.
Спасибо, что показали.
redishhh 09 марта 2024, 20:56
На общем фото я с пудрой, конечно, она подчеркнет сухие участки, какой бы идеальной не была)
В итоге, главное, чтобы каждому из нас было комфортно, а мне этот тон очень нравится))
pastilla 09 марта 2024, 11:42
Отлично уселся, смотрится естественно. Записала в свой виш-лист.
redishhh 09 марта 2024, 20:56
Спасибо! Рада быть полезной))
Marsy 09 марта 2024, 12:01
Тоже смотрю на него после постов здесь) Спасибо и за ваш))
redishhh 09 марта 2024, 20:57
Марина, спасибо, что заглянули!
Давайте может перейдем на «ты»?))
Marsy 10 марта 2024, 11:50
Конечно 😉
nelena 09 марта 2024, 12:29
Привет, Кристина! Очень хорошо выглядит тон на тебе. Я знакома с фирмой, дважды повторяла их гидрофильное масло, мне оно нравилось, пока не перешла на бальзам. ВВ крем сейчас у меня новый Шисейдо Smart, у него защита SPF 50. Я, наверное, испробовала все формы тональных: от кушонов до ЕЕ кремов и тинтов, но больше люблю классические тональные.
redishhh 09 марта 2024, 20:58
Спасибо))) Я вот тоже уже много чего пробовала, но что за ЕЕ крема? Расскажите пожалуйста!))
nelena 09 марта 2024, 22:04
Был такой тонирующий ЕЕ крем у Estee Lauder. Его основной функцией была защита и уход, а не как декоративное средство, но лёгкий оттенок загара коже придавал. Сейчас его уже не выпускают.
slastenka 09 марта 2024, 13:37
Уж очень его все хвалят.
Заказала его в итоге, пока не получила, но уже в предвкушении))
redishhh 09 марта 2024, 20:58
Пишите потом обязательно, как он вам?))
ElenaKoza 09 марта 2024, 14:07
Привет) отличный bb, тоже его имею после отзывов на Косметисте 😍
Victoria_K 09 марта 2024, 16:14
Вокруг глаз — не наносила?
А то я как консилер взять хочу. У меня вв — для этой цели
ElenaKoza 09 марта 2024, 16:53
Нет. Я вообще не пользуюсь консилерами, кроме ухода на веки ничего не наношу.
redishhh 09 марта 2024, 21:00
У меня на фото он и вокруг глаз нанесен, если что. В целом, лежит хорошо там, ничего особо не подчеркивает, но иногда замечаю за ним небольшие скатывания…
Victoria_K 10 марта 2024, 01:10
Спасибо❤
Svbeauty 09 марта 2024, 15:02
Красиво смотрится на коже. И вроде мне не надо, но попробовать захотелось😅
redishhh 09 марта 2024, 21:00
Спасибо) Если будет желание добить корзину в онлайн магазине, то можно его докинуть))
cerera 09 марта 2024, 15:49
Кристина, привет!)
Какой шикарный результат! Спасибо, что показала❤️ возьму на смену своему старичку от Люмине
redishhh 09 марта 2024, 21:01
Марина, привет!))
Спасибо тебе за внимание к посту) У меня когда-то давно был Люмине, вроде он был даже чуть плотнее… но уже не помню.
JaneLane585 09 марта 2024, 18:37
я его купила тоже по отзывам и моя кожа его не приняла :( в составе тальк, он начал раздражать мою кожу на третиноине. Хотя цвет и текстура понравились. Отдала его
redishhh 09 марта 2024, 21:02
Жаль конечно(( но любая косметика это все очень индивидуально! Надеюсь, вы нашли свой лучший BB-крем))…
JaneLane585 10 марта 2024, 20:12
да) у меня на каждый сезон и ситуацию свой любимчик) летом люблю эрбориан СС ред (правда, сейчас стал слишком дорогим, но на бонусы норм). В любой сезон хорош Диа клэрз. Зимой люблю Холику Холику розовую или зеленую
redishhh 10 марта 2024, 21:36
У меня тоже так) хотя я бы сказала не под сезон, а под случай ;))
SovaInna 09 марта 2024, 22:08
Очень красиво лежит, скиньте пожалуйста ссылку где брали, на Яндексе ценник свыше 5000 😳
peraspera 10 марта 2024, 12:44
летуаль.
Beauty_provincialka 09 марта 2024, 22:33
Мне очень нравится, как смотрится на твоей коже! Никаких «подчеркиваний» не вижу))
redishhh 10 марта 2024, 21:36
Света, спасибо большое
JJlovesmakeup 10 марта 2024, 06:42
Ух ты, ух ты! Какое лицо фарфоровое, мне надо 😉
redishhh 10 марта 2024, 21:37
Алина, спасибо)) надеюсь, он тебе тоже понравится! ;))
Chloe_R 10 марта 2024, 10:17
Я совсем не знакома с брендом   Но посты про этот крем заинтересовали) На тебе очень хорошо смотрится!
redishhh 10 марта 2024, 21:37
Спасибо)) я тоже брала на свой страх и риск, не знаю ничего о бренде. Но BB удивил так удивил!))
Benzogeneratorjora 10 марта 2024, 10:44
Как красиво! Побежала бы покупать, но очевидно будет темноват для светлой кожи, жаль(
redishhh 10 марта 2024, 21:38
У меня очень светлая кожа, и он прекрасно подстраивается! Но конечно все индивидуально))
peraspera 10 марта 2024, 12:47
Думаю, хорошо подойдет любителям живого сатинового финиша. Любителям плотного покрытия не надо его брать.
Я когда хочу прямо хорошо выглядеть, беру его, он делает лицо отдохнувшим за счет сияния)
Я его брала за 1000))) Минус баллы еще)
redishhh 10 марта 2024, 21:39
У меня для супер плотного покрытия есть EL Double Wear
Этот тон для сияния и нежности)))
olenchik 10 марта 2024, 14:00
Второй пост читаю сегодня об этом ВВ. Очень нравится как выглядит тон на коже. И описание вкусное.

Уже заказала 😀

На днях попробую в деле. Надеюсь 🤞 моей нормальной возрастной коже на трете крем подойдет.

Спасибо за пост 🌸

ПС а что у Вас за помада на последнем фото в общем образе? Прекрасно лежит 👍
redishhh 10 марта 2024, 21:41
Спасибо большое)) Надеюсь, тон вам подойдет.
Помада — это KVD в оттенке «Lolita» — обожаю! Вот тут пост о ней.
olenchik 10 марта 2024, 22:02
Пошла читать)
Спасибо за ответ!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2024, 22:23
Красивый финиш 👍
И помада тебе идет! Тоже смотрела на нее в свое время 😉
Даа, помаду просто обожаю! 🥰
Alia.foxy 11 марта 2024, 10:36
Смотрится супер😻
Жаль, у нас есть только уход от этого бренда
О, интересно, почему так? 🤔
Alia.foxy 12 марта 2024, 14:40
Может, закончился или не пользовался спросом.
Насколько я поняла, здесь корейская ккосметика популярна, но в магазинах выбор порой специфический
AnyaMalina 12 марта 2024, 07:38
Кристина, выглядишь как куколка, очень красиво
Тон уже в корзине
redishhh 12 марта 2024, 09:50
Аня, спасибо 🤗 надеюсь, тебе он тоже понравится!
Acenari 15 марта 2024, 19:09
Прочитала, впечатлилась заметным и красивым результатом на фото и побежала покупать) Очень хороший bb, понравился больше, чем missha! Супер сгладил поры, особенно удивительно красиво на крыльях носа. Я правда уже много лет не пользуюсь жидкими тональными средствами, давно перешла на минеральную пудру. Но тут что-то щёлкнуло, и захотелось чтобы перекрывало посильнее. С непривычки правда bb ощущаю на коже, будто сильно плотно. Нашла лайфхак: смешиваю с увлажняющей эссенцией от clarins и ваааау, это то, что надо! Этот bb отлично разбавился, получилась своя кожа, только лучше! Довольная как слон! Так что спасибо за такое приятное открытие)
redishhh 16 марта 2024, 21:06
Ой, я очень рада за вас! И рада, что мой пост оказался полезен))
lillies 17 марта 2024, 16:52
Кристин, ты прям куколка 😍 Однозначно классный бибик! Только вот кажется, что мне он может быть светловат 🤔 Потестить бы его…
redishhh 19 марта 2024, 20:25
Лили, спасибо   он хорошо подстраивается! Но конечно лучше потестить перед покупкой
Sorelle 18 марта 2024, 20:21
У нас с тобой совпадение по BB Yadah, думаю, что этот мне тоже должен подойти. Очень понравилось, как лежит на лице!
redishhh 19 марта 2024, 20:26
Yadah более легкий по ощущениям, а Thank You Farmer чуть более плотный, но оба не ощущаются на лице, что несомненно плюс!