14.03.2024
1976

Это магия: Фиксатор для макияжа Shik Studio Flawless Makeup Spray

Бренд Shik этой весной радует нас новинками. В том числе и запуском своего первого фиксатора для макияжа. Это первый продукт, который произведен и разработан в России. Кроме того, у бренда произошёл ребрендинг и теперь он выпускается как Shik Studio.

Я люблю фиксаторы для макияжа, хотя от некоторых ютуб визажистов я слышала, что жто ненужная и бесполезная вещь, я с этим абсолютно не согласена и на примере нового продукта объясню почему он нужен и обязателен к приобретению.

Состав
Состав

Фиксатор находится в прозрачном матовом флаконе и имеет объём 100 мл. Упакован в картонную коробочку фирменного розвого цвета.

Первый плюс этого фиксатора — это цена за такой объем, в сранении с 50 мл моего любимого Clarins разница в цена в 2 раза, а если почитать еще и объем, то в 4 раза. Внушительно. Жаба довольна.

Аромат у фиксатора очень приятный, цветочный, не удушающий. Распыление тонкое, облачком.

А вот дальше начинается настоящая магия!

Сделала свотч теней, распылила фиксатор, несколько секунд и они железобетонно зафиксировались! Я сильно терла их рукой, но ничего не поменялось.

С этим фиксатор можно забыть про испачканные воротники курток пудрой и/или тональником, никаких отпечаток! Можно не бояться дотронуться до лица в течении дня.

Макияж держится намного более стойко и долго, до конца рабочего дня ничего не нужно подправлять! Обычно в середине дня мне уже нужно припудриться и промокнуть лицо матирующими салфетками, с этим фиксатором до самого вечера все супер! Только в восемь вечера начинаются первые намеки на блеск, именно намеки.

Абсолютно не сушит кожу! Совсем!

До
До

После
После

Очень сильно терла руку
Очень сильно терла руку

Мне кажется, что практически в каждом бренде есть фиксирующие спреи и выбрать действительно хороший целое искусство.

Фиксатор Shik настоящая находка! Цена, качество и эффективность!

Оценка: 10/10

Цена: 1090₽

Видео-свотчи можно посмотреть у меня в Telegram канале.

Буду всем рада, давайте дружить)

А вы используете фиксаторы для макияжа?

Ваша Наташа

AnyaZaslavskaya 14 марта 2024, 08:52
Ого! Вот это правда магия. Пробовала когда-то белорусский, не помню бренд, ерунда полная.
Natella666 14 марта 2024, 09:57
Я этот задублю 100%
Lai_ka 14 марта 2024, 09:40
Я никогда не пользовалась. Для себя бы могла использовать в конкретном случае, когда очень нужно, чтобы макияж сохранился. А на повседневную носку врядли.
Natella666 14 марта 2024, 10:15
Мне с фиксатором спокойнее, а сейчас и куртка чистая)
Len-chen 14 марта 2024, 18:11
Вот у меня тоже с курткой прямо беда. В первый же день после стирки из-за тонального крема вид у неё такой, как будто вообще никогда не стирала(((( Надоело. Присмотрюсь
Natella666 14 марта 2024, 18:17
У меня все куртки чёрные, а воротники белые… то в тоналке, то в пудре. Влажные салфетки, химчистки… Вот две недели нарадоваться не могу
Natalika_ 14 марта 2024, 09:43
Жаль что нет фото с макияжем утро/вечер, без них пост просто как рекламный текст
Natella666 14 марта 2024, 09:59
Рекламный текст мог быть, когда дали на тестирование (хотя для меня и это не приемлимо), а тут куплен за свои кровные и я задублю его, когда сеова появится в продаже.
Natalika_ 14 марта 2024, 12:55
Согласитесь что Вы не показали продукт в действии. У меня был фиксатор, который отлично держал тени, но никак не влиял на стойкость макияжа в целом. И еще я хорошо помню пост про фиксатор МАС с фото утром/днем/вечером.
Natella666 14 марта 2024, 12:59
Тени держит база для теней. От фиксатора нужен именно продлить стойкость макияжа, а когда тональная основа еще не остаётся на куртке, шарфах и футболке мужа — вообще космос.
Про Мак обзора я не видела. На будущее учту пожелания и добавлю вечером сюда фото, благо утром делала фото )
Natalika_ 14 марта 2024, 14:52
База держит, только с фиксатором тени лежат иначе + как прибитые.
Именно потому, что фиксатор нужен чтобы продлить стойкость (к сожалению не все на это способны) я и написала про фото
Natella666 15 марта 2024, 21:26
Верхнее 7 утра, потом 12 дня
Нижнее 5 вечера и 22часа. В 22 уже у крыльев носа и на лбу появляется блеск. До этого полет отличный
Natalika_ 16 марта 2024, 11:22
Спасибо большое за такие наглядные фото!
VaLeNtinKa_ 14 марта 2024, 09:54
я использую, но не по назначению   Один визажист научил меня фиксатором подчищать макияж и получается реально чисто, без размазни, тонкие линии даже подчищает идеально, если кисть тонкую скошенную взять.
Natella666 14 марта 2024, 10:00
Очень интересно, возьму на заметку такой вариант.
FogFlower 14 марта 2024, 18:11
Ой, а поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под подчищением макияжа? Очень интересно, может, и мне надо?)
kukushonok 14 марта 2024, 21:10
И мне, и мне надо! Стоит один без дела, распылитель крупный оказался, неудобно :(
VaLeNtinKa_ 15 марта 2024, 19:08
ну смотрите, я глаза рисую в последнюю очередь всегда, когда уже нанесен тон, бронзер румяшки и тд. Нарисовать идеальные стрелки с первого раза у меня не получается, хочется подчистить то правую то левую но не стереть макияж. Если брать мицелярку, макияж грязный получается, все растирается, а вот фиксатор делает эту работу на ура, главное кисть тонкую и плотную взять))
FogFlower 16 марта 2024, 10:26
Ааа, поняла! Спасибо за подробный ответ!🌷
Rock-n-rolla 14 марта 2024, 10:21
круто, мне надо! спасибо большое за пост!
Natella666 14 марта 2024, 11:03
Спасибо, что заглянули)
Rosaelena 14 марта 2024, 10:50
А тяжело ли смывать макияж с фиксатором? Нужны ли специальные средства?
Natella666 14 марта 2024, 11:03
Все как обычно смываете: гидрофилка или мицеллярка)
Annette9 14 марта 2024, 11:10
Надо попробовать, а какая цена?
Natella666 14 марта 2024, 12:37
От 1100 до 1350₽ на разных им
miamiolga 14 марта 2024, 11:31
Спасибо за обзор! Сколько времени тестируете?
Мне почему-то кажется, что под ним кожа «не дышит» (знаю что это в принципе неверное убеждение)), но кажется что подобные средства могут провоцировать прыщи и все такое)
Natella666 14 марта 2024, 12:37
Поры не забились) Тестирую с момента выхода, две недели получается)
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 11:40
Продано!))))
Natella666 14 марта 2024, 12:38
Спасибо 💕
Elena2210 14 марта 2024, 12:29
Я фиксатор использую только при нанесении пигментов влажным способом, а так ограничиваюсь финишной пудрой. Но обзор почитать было интересно.
Natella666 14 марта 2024, 12:50
EvgeniaOlivia 14 марта 2024, 15:28
Здравствуйте.
Спасибо за пост🌺
Пользуюсь фиксатором от D'Alba. Классно, что Шик выпустили, да ещё и по приятной цене😌 Нужно будет попробовать.
Natella666 14 марта 2024, 15:45
Здравствуйте, не пробовала от d'Alba)
Надеюсь, что Shik Вам понравится также сильно как и мне)
AlexK 14 марта 2024, 16:08
Моя куртка просит этот фиксатор — тоже хочет магии, видимо
Надо брать!
Natella666 14 марта 2024, 16:43
Вы меня понимаете 🤗
AlexK 14 марта 2024, 18:33
Очень понимаю! Но фиксатора нет в наличии 😢 это трагедия
Natella666 14 марта 2024, 19:23
В апреле будет новая партия)
AlexK 15 марта 2024, 07:33
Класс! Спасибо. Дождусь. Люблю тестировать фиксаторы.
insolence 14 марта 2024, 18:50
Чистые воротнички — это аргумент! Беру!
Спасибо за наводку)
Natella666 14 марта 2024, 19:23
Спасибо, что заглянули)
kukushonok 14 марта 2024, 21:12
А у него возможно снять крышку и залить что-то ещё? Мне в не косметических целях нужен мелкодисперный распылитель, а покупать отдельно не хочется, дороговато)
Natella666 14 марта 2024, 21:24
Нет, не откручивается…
Helen_of_Troya 15 марта 2024, 00:14
У меня Mac, жирнит сильно и воротник постоянно оттираю …
Natella666 15 марта 2024, 08:19
Все, что у меня было от mac… пиара больше, чем качества…
Kas1notenter 17 марта 2024, 19:12
Очень интересно) Надо брать)
Natella666 18 марта 2024, 16:54
Попробовать определённо стоит)
olenchik 17 марта 2024, 23:30
Вы мне продали этот фиксатор )))

Хочу тоже чистые воротники на куртках 😀
Natella666 18 марта 2024, 16:54
Это общая проблема)