05.03.2024

Moth nail polish Aogaeru

Приветствую!

Спешу показать вам еще один невероятно красивый лак из коллекции по «Унесенным призраками» бренда Moth под названием Aogaeru. Посмотреть упаковку и полюбоваться другим оттенком можно тут.

Цвет: болотно-зелёный с золотисто-зелёным шиммером.

Кисть замечательная – плоская полукруглая лопаточка, упругая и гибкая, которой максимально удобно прокрашивать лунку.

Лак жидковат, но наносится очень хорошо, главное – набирать на кисть небольшое количество, тогда он не будет растекаться) Первый слой кажется весьма прозрачным, но уже второй неплохо перекрывает ногтевую пластину. Я все-таки нанесла три, чтобы точно заполнить даже малейшие просветы.

Лак отлично разравнивается, не полосит, не образует наплывы, не пузырится.

Сохнет очень быстро: заканчиваю красить одну руку и сразу начинаю вторую, не жду даже пары минут.

Родного глянца мне не хватило, поэтому покрываю топом.

На всех фото лак нанесен втри тонких слоя + топ-сушка IQBeauty.

В тени оттенок выглядит скромновато, но за счет сложного оттенка базы все равно красиво. А вот на солнце и в искусственном свете это просто сказка какая-то) Шиммер невероятно сверкает и переливается.

На солнце
На солнце
В тени
В тени

Маленькая гифка) Снято на телефон в свете ламп)

Стойкость на моих коротких и слоящихся ногтях без базы – около 4 дней, потом сильно затерлись кончики и появились сколы. Удаляется ЖДСЛ без проблем, ногти и кожу не окрашивает.

Цена: 1150 р.

Оценка: 5.

Как вам такой оттенок и коллекция в целом? Буду рада пообщаться в комментариях)

ElenaKoza 05 марта 2024, 11:50
Боже, какая красота   Юля, лак, маникюр и твои фотки — это произведение искусства.
saharok_999 05 марта 2024, 11:57
Спасибо большое ❤️
AnyaMalina 05 марта 2024, 12:10
Вот один из моих любимых авторов про маникюр — показать так, что хочется сначала рассматривать час, а потом бежать и покупать
Спасибо, Юля
saharok_999 05 марта 2024, 14:02
Смущаешь меня)) Спасибо! ❤️
Shinebrightgirl 05 марта 2024, 12:50
Какой он красивый! Сначала я его не оценила, а потом разглядела в нем красоту и заказала себе этого красавца. Очень красивый пост!
saharok_999 05 марта 2024, 16:29
Спасибо! Он удивительно выглядит на солнце, я отложила его до лета)
Shinebrightgirl 05 марта 2024, 17:26
Интересно, а мне наоборот показался таким осенне — зимним.
AmiraT 05 марта 2024, 14:50
Я зелень люблю только на других людях 😌

Как же так красиво получается, нууу. Так всё мастерски ровненько 🖤
saharok_999 05 марта 2024, 20:32
Было время и я на себе зеленый не любила, а теперь не могу остановиться)))))
На самом деле это кисточка и лак такие, сами наносятся)
AliceHoncharova 05 марта 2024, 18:22
Маникюр идеальный, это не кутикула — это мечта)) А цвет — превосходный!
saharok_999 06 марта 2024, 14:48
Спасибо) Жаль только, это состояние не сохраняется навсегда)))
Irene_blago 05 марта 2024, 23:14
Как всегда идеально 🔥
saharok_999 06 марта 2024, 14:49
Спасибо! Вдвойне приятно от того, у кого что ни пост, то произведение искусства