04.03.2024

Кое-что от Art-Visage

По долгу моей службы мне недавно повезло иметь приятную возможность немного пообщаться с химиками-технологами бренда Арт Визаж (и не только), которые занимаются формулами, оттенками, стабильностью текстур и тестированием. К слову, очень приятные люди: интересовались моей косметичкой, спрашивали, чего не хватает в бренде и тонко намекнули на артвизажевскую термотушь 👀

В общем, наш small talk вдохновил меня на приобретение чего-нибудь новенького и любопытного.

💁 Цветная тушь Chicago, оттенок Хаки

💁 Жидкие матовые тени Matte Desire, 05 кипарис и 09 розовое парфе

💁 Блески для губ Avenue, оттенки 508 praline и 512 sangria

Флакончики были изначально плотно запечатаны плёнкой, кроме теней. Имеются наклейки с названиями, объёмом и сроками годности.

Цветная тушь для ресниц Арт-Визаж Chicago Hakki

Мне внезапно захотелось заиметь какую-нибудь цветную тушь, но мне уже 30 лет такую, чтобы я могла спокойно вписать в свой обычный очень простой повседневный макияж. А именно шо-то там бежевое, скульптора в складку, сияшку по выходным 👸

Условий было немного: не серое, не коричневое, не неоновое, не яркое.

Вспомнила, что у Art Visage в запасе есть несколько разных цветов:

Изображение взято из интернета
Изображение взято из интернета

Белая, изумрудная, коричневая, синяя, что-то сиреневое, любопытный голубой и...

На глаза попалась она. Чикагская тушь у меня была в черном и коричневом оттенках, поэтому я примерно представляю, что содержимое вполне нормальное, а тут такое интригующее имя — Хаки.

Для меня хаки — это песочно-серая оливка. Фотографии, которые я находила в интернете с отзывами, говорили о том, что оттенок должен быть приглушённый природно-зелёный, будто слегка запылился.

Дневной свет.

На деле, оттенок оказался «чище» и капля изумрудинки есть, но всё ещё довольно сдержанно. Нравится.

Присмотревшись ближе, заметила, что у туши есть ещё и небольшие светоотражающие частички. Которых, в прочем, на ресницах нет, если не знать об этом 🙎

Дневной свет.

Щётка в серии Чикаго у всех тушей одинаковая: не слишком толстая (для моего глаза), силиконовая, с недлинными частыми остренькими щетинками.

Мне удобно такими пользоваться; если пошире открыть глаза, то можно и самые уголки прокрасить.

Мои ресницы светлые, стремятся выпрямиться с каждым годом; длина не до бровей, но меня устраивает. Реснички умеренно тонкие, но их достаточно.

Ресницы на правом глазу послушные и работают как команда. На левом — какое-то неуклюжее строптивое сборище🙃

Правый глаз — алмаз, левый глаз — как в первый раз.

Нужно пробраться щёткой, как можно глубже в корни ресницы, чтобы поднять их с колен, поэтому щётка иногда кажется колючей и без ляпов почти никогда не обходится.

Правый глаз. Дневной свет.
Правый глаз. Дневной свет.
Левый глаз. Дневной свет.
Левый глаз. Дневной свет.

Я не люблю наслаивать тушь и никогда этого не делаю. Если честно, не совсем понимаю даже, что это. На высохший слой наносить ещё? В 3 и 4?: о

В общем, мне кажется эта схема тяжёловесной и не комфортной. Я просто крашу, плотненько от корней раскладывая постепенно щёткой ресницы, пока тушь мягкая и до тех пор, пока тушь позволяет это делать.

Консистенция туши в меру жидкая, пластичная. Я такую люблю с такими щётками, т.к. как раз это даёт мне чесать и чесать свои ресницы не спеша, приподнимая и тщательно стараясь привести в порядок

Если начать наслаивать по-взрослому, эта тушь даёт заметные комочки и утолщает кончики.

Стойкость

У меня тушь не осыпается в течение всего времени, что она находится на ресницах. На веках не отпечатывается.

Смывается спокойно без усилий средством для снятия макияжа.

Смеяться от смеха можно всегда; скромную слезу стойкость простит, а умываться слезами не стоит, а то вполне выйдет зеленый синяк.

Промокать до нитки лучше тоже не надо (если только очень хочется)

Эффект

В посте у  NataHappiness про цветные туши Арт Визаж я вычитала, что у классических (чёрная и коричневая) и у цветных различаются составы почти с первых слов.

Я не знаю влияет ли это на эффект или стойкость, но, насколько могу помнить, классические давали мне более драматичный вид.

Здесь же особых спецэффектов не вижу, но мне не очень и хотелось изначально:

Тушь не подкручивает ресницы, а скорее приподнимает от корней.

Не склеивает и не делает мне 3 ресницы.

Не утяжеляет.

Особо не удлиняет, но визуально делает ресничный ряд гуще.

Оттенок ♡

Не смотря на то, что я ожидала более «пыльный» цвет, я получила то, что хотела.

Носибельный, спокойный нечёрный, некоричневый. В некоторых ракурсах тушь может показаться просто недостаточно чёрной, в большинстве случаях и при разных освещениях — зелень отлично считывается💁

Объем: аж 15 мл.

Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Rhus Verniciflua Peel wax, Stearic Acid, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Hydrogenated Microcrystalline Cera, Glyceryl Stearate, Triethanolamine, Copernicia Cerifera Cera, Isodecyl Neopentanoate, Acacia Senegal Gum, VP/Eicosene Copolymer, Polyamide-8, Polybutene, Dimethicone, Oryza Sativa Bran Cera, Propylene Glycol, Hydrogenated Microcrystalline Cera, C30-45 Alkyl Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Laureth-50, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 77288, 77289, 77007, 77510, 75470, 45410, 17200, 15850, 19140, 42090, Mica, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane

_____________________________________

Блеск для губ Арт-Визаж Avenue, 508 praline и 512 sangria

Сколько помню, у бренда были всегда блески в небольших тюбиках без аппликатора и с какой-то не очень привлекательной для меня гаммой. Разный крупный густой шиммер, невнятно как-то, ничего не привлекало.

Недавно, Арт-визаж выпустил сразу много оттенков, разного наполнения кремовых блесков и уже в более практичном, привычном и удобном, лично для меня, формате💆

Нам представлено 12 оттенков в нежной кремовой текстуре с разными отдушками.

Да, для разных оттенков — разные ароматы :)

Также они отличаются по своему наполнению: глянцевые прозрачные, с шиммером и перламутровые.

На момент покупки ещё не было толковых промо-фотографий, я рассчитывала на внутреннее чутье.

Копить прозрачные склянки я не хочу, поэтому просто взяла самые тёмные и яркие: 508 и 512🙂

Кстати, информации о том, что у блесков разные отдушки тоже я нигде не видела. Сначала заметила при вскрытии, потом уже прочитала.

Изображения взяты из интернета.

Пралине́ (фр. praliné) — густая жирная масса из перетёртых жареных орехов и сахара, с возможными дополнительными компонентами(с)

Са́нгрия (исп. sangría от исп. sangre — кровь) — испанский среднеалкогольный напиток на основе вина (чаще — красного) с добавлением кусочков фруктов, ягод, сахара, газированной воды, а иногда небольшого количества бренди и сухого ликёра, иногда — пряностей(с)

Флаконы лаконично просты, пластиковый прозрачный корпус с глянцевой чёрной закручивающейся крышкой.

Закрываются не до щелчка, а просто туго завинчиваются.

Дневной свет.

Аппликатор классической формы, плоский, в меру пушистенький.

Стик твёрдый и упругий, не гнётся, длинный и им очень удобно пользоваться.

Дозатор не жадничает, но культурный. Выдаёт достаточное количество средства, не плюётся, не сопливит и не течёт. Учитывая густую консистенцию блесков и аппликатор, мне нужно окунуть стик раза два, чтобы густо накрасить губы.

Дневной свет. Слева - 508 praline. Справа - 512 sangria.
Дневной свет. Слева — 508 praline. Справа — 512 sangria.

Консистенция у блесков оказалась густая, как и пигментация довольно плотная.

512 sangria

Дневной свет. Слева - голые губы. Справа - 1 слой без контура.
Дневной свет. Слева — голые губы. Справа — 1 слой без контура.

Повторюсь, что выбирая оттенки блесков, я ориентировалась по малоинформативному изображению.

На том изображении 512 выглядел вот так:

Полупрозрачный, приглушённый какой-то винный осадок, красноватый серобуромалиновый.

На деле оттенок оказался более жизнеутверждающим:

Дневной свет. Без контура.

Я заподозрила, что тут что-то не сходится с первого взгляда, но картинки на сайте такие картинки, что сангрия какая-то не сангрия, а цветочек🙂

Аромат, как и заявлено, фруктовый. Чем-то напоминает мне отдушку стеллари. Из флакончика кажется мне яркой даже моему слабому носу, но после нанесения фрукты улетучиваются.

Блеск, как я написала выше, правда густой.

А учитывая, что Сангрия с высокой пигментацией, блеск почти приближается к, в общем-то, глянцевой помаде.

По ощущениям пигментация у него выше, чем у Пралине. Подозреваю, что в данной линейке это характерно блескам, которые без разных блестящих наполнителей. Получается, что с шиммером — прозрачнее.

А глянец классный, выравнивающий, если вы понимаете, о чём я. Ощущения на губах чего-то очень гладкого, скользящего и густого.

Я такое очень люблю (больше глянцу! гуще блеску!)

Дневной свет. Блеск без контура.

Факт того, что оттенок не оправдал моих ожиданий (считаю, что оправдано), меня расстроил немного. Да и есть у меня уже что-то такое.

Точно, на моих губах похож на бальзамную помадку stellary 05 crush&burn, но понасыщеннее. Получается, не только на запах, но и на цвет схожи🙂

Цвет красивый, вроде. Очень нежный и украшающий, но он чересчур красивый на мой вкус. (я и так красавишна, куда ещё больше)👹

Просто Таня ждала другой оттенок.

Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Polybutene, paraffinum liquidum, hydrogenated polyisobutene, polyglyceryl-2 triisostearate, caprylic / capric triglyceride, silica dimethyl silylate, octyldodecanol, phenyl trimethicone, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, diisostearyl malate, hydrogenated styrene / isoprene copolymer, glyceryl hydrogenated rosinate, ricinus communis seed oil, glyceryl behenat / eicosadioate, ethylhexyl methoxycinnamate, candelilla cera, tocopheryl acetate, parfum, propylene glycol, propylparaben, methylparaben, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, dimethicone, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, citric acid.может содержать: ci 77891, 77492, 73360, 77491, 15850, 77499, 75470, aluminum hydroxide, ricinus communis seed oil, calcium aluminum borosilicate, silica, tin oxide, synthetic fluorphlogopite

508 praline

Дневной свет. Слева - голые губы. Справа - 1 слой без контура.
Дневной свет. Слева — голые губы. Справа — 1 слой без контура.

В данном случае, изображение на сайте более правдоподобно передаёт цвет.

Это полупрозрачный блеск цвета молочной шоколадки, слегка приглушённый, с искрящимся мелким розоватым шиммер, который аккуратно мерцает в движении.

Цвет-украшатель губ, блеск-скульптор, который визуально добавляет объём и оттеняет свой цвет губ.

Большинству, покажется скорее тёплым.

Ну очень краси-и-ивое, ну мёд!

Дневной свет. Блеск без контура.

По консистенции такой же густой, как и первый, и такие же скользящие ощущения гладкой гладкости.

Отдушка здесь мне нравится куда больше! Сладкий, десертный, сливочно-карамельный.

Есть нельзя, только трогать :)

Но снова, чувствительные носики пусть не переживают, запах исчезает, как только вы закроете флакончик.

Дневной свет. Блеск без контура.

В общем образе выглядит отлично. Можно вписать в любой макияж: и в повседневный, и в какой-нибудь шальной поярче.

Лично у меня восторг от этого оттенка, Praline вышел у Арт-Визаж крайне удачный🙆

10 дней, 4р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа

Про стойкость блесков не знаю, что сказать. Такие средства и не будут очень стойкими.

Но никакой из этих двух не выдал противной белой полоски — раз. Не требуют контура и не переходят границ дозволенного — два.

Три — прилично ведут себя в складочках и морщинках, наоборот даже сглаживая их своим плотным глянцевым покрытием.

Не смотря на густую консистенцию, губам не тяжело, а напротив очень комфортно.

Какого-то заметного лечебного ухода не замечено, но, блески защищают от пересушивания и хорошо смягчают.

Сангрия, возможно, могла бы чуть подчеркнуть явные шелушки.

В общем, классное средство получилось у бренда: отличное поведение, много оттенков, цена меньше стакана кофе👍

Объем: 3,3 мл.

Подведя итоги с блесками, хочу сравнить 508 praline с уже имеющимся у меня блеском, который я ну пипец как люблю — mary kay tawny nude.

Дневной свет. Слева - art visage 508 praline. Справа - mart kay tawny nude.
Дневной свет. Слева — art visage 508 praline. Справа — mart kay tawny nude.

И по мне они схожи на 99%.

Tawny Nude не имеет шиммера, менее густой, более текучий. Возможно, на 1% в разных макияжах он чуть серее-розовее.

Но только MK более 1000 рублей за почти такой же объём (3.8мл), нет шиммера и аппликатор маленький.

Арт-визаж ~300 рэ за 3.3 мл. Приятный шиммер, консистенция и аппликатор более точный и разглаживающий.

Дневной свет. Слева - art visage 508 praline. Справа - mary kay tawny nude.
Дневной свет. Слева — art visage 508 praline. Справа — mary kay tawny nude.

Всё равно его не брошу, потому что он хороший. Но я, конечно, рада найти более доступный аналог💁

________________________________

Жидкие матовые тени Арт-Визаж Matte Desire, 05 кипарис и 09 розовое парфе

Меня последние несколько лет очень радует, что российские и белорусские бренды делают такое разнообразие текстур и оттенков. Казалось бы, что ничем нас уже не удивить. Просто я помню те времена, когда жидкие матовые тени были какой-то редкой вкусняшкой, да ещё и в таком разнообразии.

Выбирая среди представленных 10 оттенков, мне, конечно, нужен был один из любопытных, которым я смогу пользоваться, и какой-нибудь самый базовый.

Светло-голубой я, попросту, боюсь, а вот пыльно-зелёный 05 кипарис и 09 розовое парфе показались мне отличной парочкой.

Изображения взяты из интернета.

Кипари́с (лат. Cupréssus) — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейств Кипарисовые с пирамидальной или раскидистой кроной.

Парфе́ (от фр. parfait «безукоризненный, прекрасный») — холодное сладкое блюдо, известное с 1894 года. Готовится из сливок, взбитых с сахаром и ванилью, а затем замороженных в металлической форме.

А ещё парфе — название жеста. Вот такого 👌

Толстенькие флакончики выполненны из матового пластика. Довольно лёгкого, но тактильно приятного. Выглядят фотогенично и ничего лишнего.

Аппликаторы идентичны блескам для губ — классическая узкая мягкая лапатка. Крепкий упругий стик.

Дозатор ведёт себя послушно и не плюётся. Горлышко не пачкается и ничего не течёт.

09 розовое парфе

Дневной свет.

Консистенция теней, скорее, густая.

Например, жидкие матовые от Lux Visage очень жидкие и, если перевернуть флакон, они просто вытекут (как мне, на черные джинсы).

Арт-визаж, скорее, будут медленно переползать и так и не доползут🙂

Запаха я никакого у них ощущаю.

Дневной свет.

Данный оттенок приобретался мной, как что-то очень базовое для максимально быстрого и лёгкого макияжа.

Благодаря довольно высокой пигментации 09-ый оттенок делает из века ровный чистый холст.

Я люблю с жидкими тенями работать пальцами и таким способом цвет ложится ровно без плешей. С этим оттенком в нанесении не возникает никаких проблем.

Дневной свет.

Цвет не уникальный, у разных брендов имеется много аналогичных. Тем не менее, очень красивая база, на которую можно налепить какую-нибудь красивую сверкалку, стрелку, отскульптурировать веко, всё, что любите.

Теням нужно дать застыть, но это происходит довольно быстро, так что лучше тушевать сразу.

Повторное наслоение будет слегка залипать и подтягивать за собой предыдущий. И если, светлым оттенкам иногда можно это простить, то с более тёмными не уверена.

Эти кремовые тени нужно закреплять сухими текстурами, если у вас есть складка века (тоесть, почти все люди), если у вас жирненькое веко.

Но даже так, стойкость не очень высокая.

Конечно, можно нанести на какую-нибудь хорошую базу, в таком случае до демакияжа.

Но я так привыкла, что жидкие тени и есть база, которая позволяет и тон века выравнить, и рабочий день отходить.

Тем не менее, на этих тенях не плохо тушуются сухие тени, не залипая и не тускнея.

Я бы очень хотела их похвалить за красивый базовый цвет и пигментацию, но, объективно, прям рекомендовать не могу, имея много теней получше.

(Lux Visage мне нравится намного больше)

05 кипарис

Дневной цвет.
Дневной цвет.

Представитель пыльного семейства, подкласс оливковых, кипарис необыкновенный💁

Консистенция, как и описываемого выше, довольно густая. Также не ощущаю наличие какого-либо аромата.

Оттенок очень заманчивый и красивый — слегка разбелённый серо-зелёный. Очень спокойная, не кричащая, повседневная сухая зелень.

Дневной свет.

При нанесении пальцем на веках поведение примерно такое же непростое, как и со светлым оттенком, только ещё менее послушное. Если вы не привыкли к трудностям, расслабляться не время🙅

То есть, лучше успеть растушевать, пока тени не «схватились». Второй слой поверх оставляет дыры и тянет за собой первый.

Только, если со светлым это попросту не видно, то с этим оттенком будет заметно.

Дневной свет.

Если вы, как и я, надеетесь, что, возможно Кипарис более стойкий, то нет.

Он также требователен: нужна либо хорошая база, либо хороший слой каких-нибудь сухих текстур для закрепления.

Ну или же просто открытое веко с отсутствием анатомической складки :,)

Дневной свет. На всё веко 09 розовое парфе. Стрелка 05 кипарис.
Дневной свет. На всё веко 09 розовое парфе. Стрелка 05 кипарис.
Дневной свет. Дневной свет. На всё веко 09 розовое парфе. Стрелка 05 кипарис. На губах блеск 512 sangria.

Им вполне получаются очень хорошенькие стрелки, которые опять же будут держаться при условии полноценного набора. База, тени, фиксация👌

Дневной свет.

Здесь я попыталась сделать простые смоки используя Кипарис и сухие тени в похожей гамме, которыя у меня имеется.

Если у вас получилось более менее равномерно нанести жидкие, то тогда с нанесением сухих теней поверх никаких проблем не возникает.

Складку века и границы жидких теней я растушевала серым и серо-коричневым оттенком. На подвижное века хакки у внешнего уголка и лиственный оттенок в центре и ближе к внутреннему. Кстати, на ресницах тушь Хаки.

Дневной свет.

Самостоятельно носить эти тени и больше ничего — сомнительная идея.

Как цветная подложка под серые или зелёные тени — вполне не плохо.

Оттенок Кипарис просто бомбический, очень красивый и не частый. Особенно в паре с тушью в хакки цвете, получается мягкий бархатный взгляд.

Могу похвалить только за оттенок, но(!) и порекомендовать могу тоже только из-за оттенка.💆

Лично я, пользоваться буду.

Объем: 4 мл.

Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Состав (INCI) Aqua, Isododecane, Butylene Glycol, Isododecane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Polypropylsilsesquioxane, Isostearyl Isostearate, Methyl Methacylate Crosspolymer, Nylon-12, Mica, Silica Dimethyl Silylate, Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Sodium Chloride, PEG-10 Dimethicone, Propylene Carbonate, Diazolidinyl Urea, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Citrate, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylparaben, Methylparaben, BHT Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 77007, Aluminum Hydroxyde.

В общем и целом, я довольна своим более близким знакомством с брендом. До этого момента, у меня были только туши, гели для бровей, пара карандашей для губ, кажется. И мне нравился один из тонов🙆

А что вам нравится у Art-Visage?

____________________________________

Всем большое спасибо за внимание!

Надеюсь, не утомила вас большим количеством букв!😜

Tatimka90 04 марта 2024, 01:33
Макияж с розовым акцентом просто Вау😍 образ очень элегантный получился 😌
AmiraT 04 марта 2024, 10:44
Благодарю
onnych 04 марта 2024, 01:35
Я даже и не помню, есть ли у меня что-нибудь от арт-визаж, но теперь точно хочу, чтобы было
AmiraT 04 марта 2024, 10:45
Думаю, хоть раз, но гели для бровей, наверное, были у всех:)

Спасибо большое за внимание
Strawberry_Icecream 04 марта 2024, 02:05
Теперь тоже хочу блеск! А так в косметичке только две туши Чикаго и румяшки
AmiraT 04 марта 2024, 10:45
Наверное, кремовые в шайбочке?:)
Strawberry_Icecream 04 марта 2024, 11:05
Да)
Оттенок нектарин
AmiraT 04 марта 2024, 11:13
Я их еще не пробовала, так как есть разные уже кремовые и жидкие румяна, но знаю, что многие очень их любят 🥰
Strawberry_Icecream 04 марта 2024, 17:21
А поделитесь, что вам из бюджетных румяшек нравится? Хочу ещё кремовых/жидких в косметичку
AmiraT 04 марта 2024, 17:54
у меня 3 банки старых выпусков румян от promakeuplab. Флаконы выглядели, как лаки для ногтей, с кисточкой. Они бесконечные, так как нужна просто капля. очень стойкие и их не видно на лице, то есть вообще понятно свой это румянец или нет:) я бы о них рассказала, но бренд их перевыпустил и я не знаю, поменялись ли они. Часто просто какие-нибудь помады, как румяна наношу. Так что у меня пока стоп на румяна🙈
SantaMom 04 марта 2024, 04:59
« Носибельный, спокойный нечёрный, некоричневый.» — аллилуйя, продано!
AmiraT 04 марта 2024, 10:47
Единомышленник😅
Спасибо большое за внимание 😌🙏🏼
AnyaMalina 04 марта 2024, 05:14
Кроме светлых теней визуально понравилось всё
Очень красиво показала

Любуюсь цветом глаз
AmiraT 04 марта 2024, 10:48
Взаимно:) спасиииба)
Как я не могу глаз оторвать от твоих губ просто
peraspera 04 марта 2024, 05:59
Прямо все продукты понравились
У меня от них только тональный Устойчивый был, румяна, знаменитый их гель для бровей. Присмотрюсь к теням)
Спасибо за обзор)
AmiraT 04 марта 2024, 10:49
Вам спасибо за внимание к моему расскику:)

Вот, устойчивый я тоже любила, когда был у меня. Красиво лежал и всегда послушно ложился👌🏻😌
Soulmate777 04 марта 2024, 07:15
Спасибо за обзор! Для меня Арт-Визаж стал приятным открытием прошлого года — тональные, тушь, консилеры, блески для губ очень понравились, тушь Чикаго так и вообще вытеснила из косметички все остальные.
AmiraT 04 марта 2024, 10:52
Мне нравится, что они стабильны, всегда есть в доступе, визуал меняется, но они всё равно остаются собой :)

Спасибо вам за внимание 😌🖤
annakum 04 марта 2024, 07:32
Зелёные смоки очень ничего, даже довольно дневной вариант) и глаза классно выделились. А вот зелень в туши видно, кажется, только под определенным углом. Но тоже неплохо. Я бы синюю взяла или розовую. Спасибо за пост, запомню туши и жидкие тени
AmiraT 04 марта 2024, 10:56
Благодарю 🥰 мне так ярковато как дневной вариант, но согласна, что громкость тут не на максимум))

На самом деле, нет. Зелёный считывается, просто не прям очевидно, он не кричит о себе. С ней наоборот, почти всегда зеленца есть, а черный вот под определённым углом:)
Надо приучить себя сразу показывать рядом с чёрной, да:)
AmiraT 04 марта 2024, 11:30
kosmetista.ru/blog/146995-temnaya-biryuza-vmesto-obeshannyh-izumrudov-v-kara.html

Вот тут ещё у другого автора у  AlexK в макияжах есть хаки 😌 у нее, мне кажется, достоверные оттенок показан.
annakum 05 марта 2024, 18:01
Ой, читала этот пост недавно кстати)) ну все равно классно на вас смотрится. Татьяна, ну вы мне продали😅 сходила в магазин взглянула на них, и щёточка классная, и тюбик хорошо в руке лежит, и дизайн нравится. Пойду завтра покупать белую или розовую. Вот не хотела же покупать цветные туши после двух неудачных и в принципе даже к черным тушам остала, а тут ваш обзор… И цена приятная, и белую давно хотела попробовать…
AmiraT 05 марта 2024, 19:21
Покажете потом белую/розовую?🥰
annakum 05 марта 2024, 19:31
Даа, обязательно!
Katenika 04 марта 2024, 08:06
Где глаза тех кастинг-менеджеров, которые до сих пор не стоят у вас под дверью и не зовут моделью для рекламы помад, я не знаю. Губы мечты какие-то просто!
AmiraT 04 марта 2024, 11:14

Спасибо большое за приятные слова. На самом деле не всё прекрасно, прячу ассиметрию за удачными ракурсами:) но спасибо ещё раз💔🙏🏼
iri-sa 04 марта 2024, 08:10
Очень хорошо показали тени, хоть и сложности в работе.
AmiraT 04 марта 2024, 11:15
Спасибо большое за внимание к моему рассказику🥰🙏🏼
Olgagavlovich 04 марта 2024, 08:30
Пост замечательный! Тушь интересная, мне такое нравится)
Образ с кипарисовыми тенями и розовым акцентом — это прям реклама хорошего глянца, не меньше 🔥классно, очень классно!
AmiraT 04 марта 2024, 11:17

Ой ну я прям смущена)) Большущее мерси!🌹😺
Red_helga 04 марта 2024, 08:44
Тушь очень понравилась на тебе 😍
AmiraT 04 марта 2024, 11:18
Спасиииба большое 😺🌹
helia 04 марта 2024, 08:55
Все очень-очень красивое, спасибо за огромный интересный пост! Больше всего понравились блески и макияж с розовым акцентом
AmiraT 04 марта 2024, 11:23
Благодарю 😌🌹
Спасибо, что заглянула ко мне. Люблю какой-нибудь контрастный акцент добавить больше, чем яркие макияжи глаз:)
Chernika9 04 марта 2024, 09:03
Блеск супер просто 512 sangria.
AmiraT 04 марта 2024, 11:21
Наверное, я излишне критична к нему :)
Спасибо большое за внимание 😌🌹
AlexK 04 марта 2024, 09:03
Благородный макияж получается! И тени, и блеском очень хороши. Пралине очень вам идет.
А тушь Чикаго хаки есть и в моей коллекции — люблю, уважаю💚
AmiraT 04 марта 2024, 11:25
Спасибо большое 🥰🌹

Я тоже почти нигде не могла найти нормальные фотографии с оттенком, но заказала. Пока ждала, увидела у вас в макияжах, и поняла, что бояться нечего, очень красивый некричащий оттенок 🥰
Masha87 04 марта 2024, 09:23
Ну всее
508 блеск стал очень нужен🤩
Классно все показали, оттенок зеленого сложный и интересный у жидких теней
AmiraT 04 марта 2024, 11:35
Блеск прямо да, уверенно переходит в статус любимых :)
Спасиибо большущее 😺🌹
gentle_puh 04 марта 2024, 09:34
Люблю их гель для ресниц и бровей, один из лучших опробованных, а опробовано было много 👍
AmiraT 04 марта 2024, 11:36
Я видела у них какие-то оттеночные гели с блесточками. Очень любопытно, но пока не решила:)
gentle_puh 04 марта 2024, 11:37
Было бы очень интересно почитать пост, если решитесь 🤩
Sorelle 04 марта 2024, 09:43
Люблю Арт-Визаж, у меня тушь и жидкие тени в других оттенках, очень довольна. Надо будет и блески попробовать)
Зеленые смоки вам невероятно идут!
AmiraT 04 марта 2024, 11:39
Благодарю вас 🥰🌹
А какие у вас оттенки теней? Вы их на голое веко наносите? Может, я что-то не так делаю)
Sorelle 04 марта 2024, 12:04
У меня 08 тауп. Наношу на базу всегда, у меня и нависание, и жирные веки, так что просто комбо
Betti 04 марта 2024, 09:46
Спасибо за пост! 508 оттенок Вы мне «продали» 🥰 Побежала заказывать
AmiraT 04 марта 2024, 11:33
Вам спасибо!😻
Я уверена, что не пожалеете, он прям то, что надо👌🏻
Betti 05 марта 2024, 09:36
Спасибо, теперь осталось найти его) Пока не нашла
AmiraT 05 марта 2024, 16:46
Я брала на толькотебе, они быстро отправляют😌 бренд в инсте говорил, что позже появятся в зя и маркетплейсах)
Betti 06 марта 2024, 09:16
Спасибо, буду ждать)
Spring_melody06 04 марта 2024, 10:51
Как же я ждала обзор на тушь именно в оттенке хаки! Уже думала не дождусь и придётся тестировать самой, но нет))
Теперь точно возьму, спасибо! 🌸
И блески, пожалуй, тоже 🤔
Когда то давным-давно, очень любила блески Арт визаж, считала их лучшими! Надо будет сравнить с тем что есть сейчас, но думаю формула не сильно изменилась.
А вот тени расстроили, цвета были такими многообещающими…
AmiraT 04 марта 2024, 11:33
Вот ещё у  AlexK на фото в макияжах есть хаки тушь 😌 у нее достовернее оттенок показан, мне кажется.

Я никогда не пробовала блески, которые у них в небольших тюбиках. Если вы о них, то не могу сказать, насколько похожи:)
volchok 04 марта 2024, 11:05
Образ с зелеными смоки просто в самое сердечко!
AmiraT 04 марта 2024, 13:30
Спасибо вам большое 🌹😌
Laov 04 марта 2024, 11:23
Мне нравится буквально все!
AmiraT 04 марта 2024, 13:30
Благодарю вас за внимание 🌹🖤
Natalika_ 04 марта 2024, 11:24
Таня невероятная красавишна 🥰
Тушью не пользуюсь, теней у меня много, а вот блесков для губ много не бывает, тем более таких красивых)
AmiraT 04 марта 2024, 13:31
Спасибо вам большое, что уделили мне свое внимание 🌹😺
Dramorgana 04 марта 2024, 11:44
Ооо, хаки была в отложенном, теперь точно куплю👌 и сангрию может быть) и жидкие тени в цвете тауп🤔

Пост — просто наслаждение для глаз)
AmiraT 05 марта 2024, 11:03
Большущее мерси 🥰🖤
Wassabi 04 марта 2024, 11:54
Богиня!
AmiraT 05 марта 2024, 11:04
🙈😅 спасибо большое)
RAGE 04 марта 2024, 12:07
Только вчкра купила тушь Chicago Very Peri! Она супер, теперь я еще и хаки хочу… и фуксию) Да и коричневую повторила бы!
Тени, кстати, понравились. У меня оттенок 01, обычная консилерная база, хорошо держат другие тени.
Спасибо за пост
AmiraT 04 марта 2024, 13:50
Тебе спасибо 😌
Блин, может потому что у тебя кожа более склонна к сухости, если я верно помню. Ну и хорошо, что держатся отлично)

Планируешь вери пери показать?😊
RAGE 04 марта 2024, 13:56
Планирую)
Будет двойной пост про фиолетовые туши
Bird77 04 марта 2024, 12:28
Спасибо за подробный обзор… Вы очень тонко чувствуете, что вам к лицу 🤍
AmiraT 04 марта 2024, 13:50
Ой, большущее мерси 🙏🏼🌹
HelenaLaGatta 04 марта 2024, 12:39
Спасибо, очень красиво и информативно!
AmiraT 04 марта 2024, 13:51
Вам спасибо!💔
lookingforward 04 марта 2024, 13:06
Ваши обзоры на что угодно для губ — это полная невозможность отказать себе в покупке! Как всегда безумно красиво

Очень понравились оба блеска, сразу же полетела заказывать и оказалось, что ни на одном маркетплейсе, ни в крупных ИМ, ни в сетевых косметических — нигде нет этой серии
Нашла только на одном не самом известном сайте с косметикой с возможностью оформить доставку…
Подскажите, пожалуйста, может быть Вам известно — эта серия поступит в широкую продажу? Или заказать можно будет только на сайте, который открывается при нажатии на кнопку Купить в карточке товара на оф. сайте бренда?
AmiraT 04 марта 2024, 13:29
О, мамамия, как вы меня смущаете 🙀🙈

Я взяла на толькотебе, по-моему они на этот сайт и переводят :) у себя в инстаграме они писали, что в зя будет скоро и на маркетплейсах.
Если на толькотебе, то они быстро и крепко отправляют, можно выбрать доставку в ящики супермаркетов и можно промокоды поискать)
lookingforward 04 марта 2024, 13:56
Спасибо огромное за ответ!
Либо дождусь появления везде, либо не сдержусь и закажу там же: посмотрим, что окажется сильнее — терпение или желание иметь 965-ый по счету блеск на губах в косметичке
AmiraT 04 марта 2024, 13:59
😅🤭
Подождите, переживите, подумайте тщательнее🧘‍♀️

Хотя я знаю это чувство, у самой уже неделю чешется на кое-что новенькое
Mira12 04 марта 2024, 14:57
В сммаркете сейчас есть
nastya_koshkina 04 марта 2024, 13:16
Очень красивый обзор, такой большой и подробный
Особенно понравились блески для губ, ну, как верно подметили, с такими шикарными губами можно продать все, что угодно
AmiraT 04 марта 2024, 13:52
Ой, каждый раз в недоумении :)
Тебе спасибо, что заглянула ко мне 🥹🫶
Mira12 04 марта 2024, 13:33
Арт- визаж на редкость унылый бренд, в группе ВК у них только " конкурсы активности", на реальные мнения фиолетово. При этом у марки есть свой визажист, собственное производство и случались удачные продукты. Блески для губ, по фото, не вижу разницы с предыдущей серией Royal chic.
AmiraT 04 марта 2024, 13:56
А мне наоборот нравится их дзен, простота и стабильность, остаются самими собой :)
У всех есть что-то удачное и не очень.

Про предыдущую серию ничего, к сожалению, сказать не могу, не пробовала и даже как-то пропустила мимо.
Только про конкретно эти и только про эти оттенки😊

А на какие реальные мнения фиолетово, почему?)
Mira12 04 марта 2024, 14:06
Я столько раз просила палетку с тёплыми зелеными тенями, хоть у кого. Надоело, купила у Gade. Раньше у Арт визаж была серия или подбренд Вено, которую они называли профом, вот там такие тени были, однушка.
AmiraT 04 марта 2024, 14:11
Блин, ну, выгоднее делать то, чем смогут пользоваться большинство от девочек до бабушек) коричневое да нейтральное.

Я помню, давно давно у них на сайте была возможность заказать косметику под индивидуальный заказ. Типа выбрать текстуру, цвет, плотность, футляр, по-моему даже. На то время это была крутая возможность, я нигде такого не видела тогда: о ух, я б щас как да оторвалась бы😅 мне так и сказали, что что они только ни делали, от зелёных блесков до чёрных помад со всякими блестками
Mira12 04 марта 2024, 14:19
Я уже который раз встречаю в магазинах тех же бабушек, тщетно разыскивающих нечто оливковое для глаз.
Prjane4ka 04 марта 2024, 14:07
Вы красавица! И пост просто выше всяких похвал! Пришлось после него заказывать тушь и блеск, хотя я вроде как «в завязке»
P.s. У меня точно такая же ситуация с ресницами на правом и левом глазу, как будто от другого человека)))
AmiraT 04 марта 2024, 14:13
А вы на каком боку спите больше? Я вот на левом как раз и лицом в подушку)) грешу именно на это😅🤭
Prjane4ka 04 марта 2024, 14:18
Я чаще обнаруживаю себя наоборот на правом!)) Так что у меня вообще нет объяснений сему феномену)
Pug 04 марта 2024, 15:58
Спасибо, возьму на заметку туши и прекрасные блески. Очень понравилась тушь. Очень! Прекрасно видно оттенок даже на фотографии.
AmiraT 04 марта 2024, 18:24
Да, так и есть😌
Спасибо большое вам за внимание 🌹😺
Anastasia_Bubovich 04 марта 2024, 17:59
Отличный, очень информативный обзор! Мне нравится эта тушь (я даже не в курсе, что она бывает цветной), по моему мнению, она гораздо лучше распиаренной Кабаре от Вивьен Сабо, которая у меня осыпается с первого применения(((
Очень понравились блески, особенно в оттенке Сангрия! Супер прямо!
Полный образ, где у Вас на всё веко нанесен светло-розовый, сделаны стрелки зеленым и блеск — Сангрия — просто Вау! Очень освежает, весьма нескучный и при этом, не вульгарный макияж получился.
AmiraT 04 марта 2024, 18:26
Спасибо вам большое и за приятные слова, и за внимание к моему рассказику😊🖤

Я, если честно, уже и не помню, какая кабаре. Не могу вспомнить, что в ней хорошего и не очень :) но тоже была пару раз.
DariaMalashka 04 марта 2024, 19:05
Сколько информации, спаисбо вам огромное, было интересно)) Хочу туш приобрести, потмоу что моя заканчивается, а тут и результат сразу видно, благодарю!
AmiraT 04 марта 2024, 20:06
Это вам спасибо😌

И за комментарий, и за ваше внимание 😺🌹
cerera 04 марта 2024, 20:02
Таня, губы шик. Ресницы шик. Посмотрю и тушь, и блеск. Хоть блеска не ношу, но так ты красиво показала💔
Зеленые тени интересные, но не хватит терпения на их тушевку(
AmiraT 04 марта 2024, 21:36
Даа, согласна и понимаю.
Не горячись, взвесь все за и против перед приобретением😅

Спасибо большое, что заглянула🌹
Olga3kov 04 марта 2024, 20:19
Во всех образа красотка! По мне оттенок Sangria вам очень идет.
AmiraT 04 марта 2024, 21:47
Благодарю вас 🌹🥰
ilka 04 марта 2024, 21:42
блески красивые! Всему остальному помогло ваше мастерство макияжа)
AmiraT 05 марта 2024, 13:34
Да, не буду спорить. Если возиться не хочется, то некоторые моменты с тенями дадутся не просто, могут раздражать:)

Спасибо большое за внимание 😍
lisakapusha 05 марта 2024, 01:33
Очень красивые оттенки блесков. Вам идут
AmiraT 05 марта 2024, 13:32
Спасибо большое 🥰
min8herzing 05 марта 2024, 17:55
Коричневый блеск просто потрясающий! Утаскиваю в виш-лист😍😍😍
AmiraT 05 марта 2024, 19:23
Ой, тебе должно быть очень здорово *о*
Blondinka_ 05 марта 2024, 18:22
Блески топовые, не смотрятся вульгарно, а подчеркивают красоту)
AmiraT 05 марта 2024, 19:22
Спасибо большое за внимание 🥰

А можно поинтересоваться, какие блески в вашем понимании смотрятся вульгарно?:)
BeforeDawn 06 марта 2024, 15:18
Вы продали мне блески, я пошла на маркетплейсы, а там их нет, ждёмс. И тушь возьму, когда-то пробовала Чикаго, не помню впечатление, надо снова попробовать
AmiraT 06 марта 2024, 22:53
Я брала на толькотебе 😊🌹

Спасибо большое вам за внимание 💔
redishhh 06 марта 2024, 19:09
В целом, хорошо отношусь к бренду)) Увидела тут недавно в магазине как раз эти тени жидкие, удивилась и уже хотела взять, но что-то остановило))… А так у меня были и тональные, и консилеры, и гели для бровей от Арт-Визаж — всё нравилось) Румяшки вот в шайбе из последнего, тоже классные!))
AmiraT 06 марта 2024, 22:54
Ой, я много хорошего слышала об их румянах😊🌹 у вас какой оттенок?
JulieSmile 06 марта 2024, 21:10
На вас очень понравились блески и зеленые тени   а что у вас на губах в образе с зелеными тенями?
AmiraT 06 марта 2024, 22:56
Ой, даже не спрашивайте.
Это прозрачный блеск Parisa. Я перемешала его с каплей черный туши 😊 вот так :)
JulieSmile 07 марта 2024, 01:31
Вау, вот это вы заморочились
Mac_Cecht 07 марта 2024, 03:46
Розовые тенюшки — очень красиво. Но стойкость — достать чернил и плакать
Блески тоже красиво, но я им не доверяю
AmiraT 07 марта 2024, 10:56
А это как и почему?🤭😅
Mac_Cecht 07 марта 2024, 11:00
Про блески-то? я пробовала их блески из прошлой серии, много лет назад уже. Отличные продукты за копейки, но… они сдохли задолго до окончания срока годности.
AmiraT 07 марта 2024, 11:07
Аа, ой😯🤔 посмотрим, что с этими будет
JJlovesmakeup 07 марта 2024, 07:22
Блески как всегда прекрасны! Каждый раз моя рука замирает в миллиметре от кнопки «купить» когда я вижу твои обзоры, но потом вспоминаю, что мне такое не идет, типаж же другой 😅
AmiraT 07 марта 2024, 10:59
Спасибо большое за внимание 😊
А мне кажется, что конкретно эти два подойдут всем😌🖤
SharkyBeauty 11 марта 2024, 13:58
Так, ну блески мне надо, пошла оттенки смотреть   а вот тени мне как по фоткам не понравились, так и оказалось. Розовые симпатичные, но реально лучше Люкс Визаж.
AmiraT 11 марта 2024, 14:56
Однозначно:) с ними вообще никаких проблем не возникает: о
Sadalsuud 11 апреля 2024, 15:52
После вашего обзора уже несколько недель брожу в интернете в поике этого восхительного блеска в коричневом оттенке, но пока с доступностью плохо. Не перестаю восхищаться какая же вы красотка! С такой внешностью можно продать все, что угодно) И вот я уже засмотрелась на тушь в оттенке «Хаки», но вспомнила, что у меня была их коричневая Чикаго и она мне совсем не понравилась)
AmiraT 11 апреля 2024, 16:37
Спасибо вам большое🥹🫶 мне очень приятно!