03.03.2024
2010

Мой идеальный парадный красный: Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman

Кто бы мне сказал год назад, что я буду носить красную помаду, да еще и нахваливать — я бы посмеялась. Но как только я сделала коррекцию губ, тут же понеслась со всех ног за своей самой красной парадной помадой. Искала такую, чтобы горела, чтобы была роскошной, чтобы одним взмахом создавать образ праздника. И нашла!

Самая красная, самая броская, самая эффектная помада (если быть совсем точной, то это пигмент для губ), в моем арсенале — Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman. И совсем неспроста производители дали этому оттенку такое название: наносишь его, и сразу чувствуешь себя настоящей звездой!

Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman

Идеальная красная помада мне нужна была такая, чтобы можно было и в пир, и мир, и в добрые люди: а это значит, чтобы не стиралась, не мигрировала за контур, наносилась легко, но самое главное, чтобы могла выдержать перекус! Я собиралась праздновать Новый Год в этой помаде, а где праздник, там ведь и застолье. И вы знаете, этот пигмент с достоинством пережил новогоднее торжество на моих губах, и даже канапе и шампанское не смогли испортить мой макияж — все было идеально. Люблю, ценю и рекомендую, если вы ищете парадный красный.

Упаковка

Картонная коробочка
Картонная коробочка

Упаковка в классическом стиле Nars — плотная картонная коробочка с приятным покрытием софт-тач. На упаковке указаны состав, объем, производитель и срок годности.

Объем: 5,5 мл

Страна-производитель: Италия

Срок годности: 24 месяца

Дно тюбика и картонной коробочки с указанием оттенка
Дно тюбика и картонной коробочки с указанием оттенка

На дне тюбика есть наклейка с названием оттенка.

Сам тюбик тоже оформлен в классическом стиле марки: софт-тач пластик, крупный логотип на крышке. Сквозь прорезь можно увидеть оттенок пигмента — поистине королевский красный.

Тюбик пигмента
Тюбик пигмента

Ограничитель хороший, излишки пигмента снимает с аппликатора, палочка практически не пачкается. Как всегда у бренда: все сделано очень качественно, в руках держать такие продукты — одно удовольствие.

Аромат достаточно активный, сладкий, ванильный. С губ не считывается, а из тюбика пахнет приятно.

Ограничитель и аппликатор
Ограничитель и аппликатор

Аппликатор — небольшая ворсистая жесткая лапка с тонким кончиком, не гнется. Жидкие пигменты наносить такой удобно, за счет того, что она настолько изящная, можно даже прорисовать контур. Однако я использую пигмент Nars вместе с контурным карандашом, потому что до тех пор, пока пигмент не зафиксировался, он может немного растекаться. А с красной помадой такого оттенка все должно быть идеально, никаких огрех.

Аппликатор
Аппликатор

Текстура у пигмента жидкая, фиксируется в течении 5 минут. Сперва покрытие глянцевое, а после застывания становится матовым, но не глухим, а чуть-чуть блестящим.

И вот он, оттенок Starwoman — классический красный, не уходит ни в рыжину, ни в синеву.

Оттенок Starwoman (холодный свет у окна)
Оттенок Starwoman (холодный свет у окна)
1) Пигмент в глубине комнаты 2) Пигмент против света
1) Пигмент в глубине комнаты 2) Пигмент против света

Поведение на губах

Первое, за что хочется похвалить пигмент от Nars — это за простоту использования и нанесения. У меня совсем небольшой опыт работы с пигментами, но я прекрасно с ним справляюсь, даже несмотря на столь требовательный цвет.

Оттенок Starwoman, кольцевая лампа
Оттенок Starwoman, кольцевая лампа

Перед нанесением пигмента губы стоит увлажнить бальзамом или маслом, хорошо подготовить кожу. Затем по контуру губ я наношу красный карандаш (у меня стойкий карандаш от OK Beauty в тоне Royal), а после заполняю пространство пигментом Nars.

Карандаш Ok Beauty + пигмент Nars

Второе, за что хочется похвалить Nars Powermatte Lip Pigment — за комфортное и ровное покрытие. Никаких проплешин или неровностей тона. Он не собирается у слизистой, не облезает.

Если приглядеться к макро, то можно увидеть, что даже шелушинки он не подчеркивает и не забивается в них.

Макро
Макро

Лежит тон идеально ровно, в кольцевой лампе видна небольшая глянцевость. Вместе с карандашом выходит прекрасный тандем — никаких затеканий за контур губ.

Стойкость, как я уже упоминала, просто великолепная: следов на чашках не оставляет, если аккуратно перекусывать, то выдержит и еду, и напитки. Будет оставаться с вами на протяжении дня.

Демакияж не самый простой: мицеллярная вода удаляет пигмент не полностью, лучше пользоваться двухфазным средством для удаления стойкого макияжа.

Карандаш Ok Beauty + пигмент Nars

Ну и отдельный лайк оттенку Starwoman: зубы не желтит, смотрится роскошно. Образцовый красный.

Оттенок Starwoman
Оттенок Starwoman

В общем образе

Общий образ с Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman (свет из окна)
Общий образ с Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman (свет из окна)

При таком великолепном красном на губах мне нравится делать совсем легкий макияж глаз: только шиммер телесного оттенка и тушь.

Общий образ с Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman

Мне нравится, как все смотрится вместе: очень самодостаточный макияж получается. Нарядно, но в то же время солидно, по-деловому.

Итог

Когда наконец-то сниму брекеты, буду носить этот пигмент каждый день: хорош, прекрасен, идеален! А пока только по праздникам и особым случаям. Вообще Nars молодцы, умеют делать стоящие продукты, что ни говори.

Цена: 2000₽

Оценка: 5/5

Nars Powermatte Lip Pigment в оттенке Starwoman

А вы носите красные помады? Мне, хоть и непривычно, но очень нравится :)

С вами была Настя.

Буду очень рада вашим комментариям!

Nelli_von_B 03 марта 2024, 11:26
Настя, привет! Роскошный красный, тебе очень идёт 🌺🙂
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:33
Привет, Нелли! Большое спасибо, мне очень приятно!
annakum 03 марта 2024, 11:42
Шикарно, невероятно!
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:53
Спасибо большое!
LevKate 03 марта 2024, 11:42
Настя, какая ты красивая 😍 я не могу просто 🤤твой оттенок кожи создан для таких помад. Женщина — мечта 🤩☺️
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:54
Катя, мне очень приятно это слышать!
Большое спасибо!
onnych 03 марта 2024, 11:46
Какие фото, какой пигмент   Настя-кудесница, шикарный вышел пост, верх эстетического наслаждения!
Если бы я ещё не сделала заказ к 8 марта, то явно засомневалась бы в своём изначальном выборе
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:54
Ой как мне приятно!
А что ты заказала? Тоже что-то красное?
onnych 03 марта 2024, 12:13
Не красное, но прекрасное) Уж очень я загорелась желанием приобрести этот тинт Clarins из новой коллекции, а на румяна сейчас хорошая скидка. С промокодом ещё и на 1000 дешевле   Моя жаба очень довольна
Из красного, вот, недавно помаду Shiseido купила, сегодня будет пост)
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:52
Аааа, точно! Я помню, что ты хотела этот тинт, а румяшки мы недавно тоже обсуждали! Ну все, буду ждать обзоры с нетерпением
onnych 03 марта 2024, 12:58
Всё-то помнит наша Настя!
Ради этих двух малышулек я, наверное, пододвину некоторые запланированные обзоры)
Chernika9 03 марта 2024, 20:22
Румяна классные
JJlovesmakeup 03 марта 2024, 11:47
Nars вообще красавчики))) У них красные оттенки отлично получаются
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:55
Согласна! Мне хочется всего, да побольше
Marsy 03 марта 2024, 11:50
Тебе отлично подходит красная помада. Я сама очень редко ношу, для этого нужно настроение)
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:56
Спасибо, Марина! Точно, это как одеться в красное — иногда хочется, а иногда и серого свитера достаточно
Marsy 03 марта 2024, 11:59
У меня в коллекции нет красного, одежду такую не ношу, парфюмов тоже не нашлось))
nastya_koshkina 03 марта 2024, 13:00
Хах, на самом деле у меня это тоже рукав детской кофты, что нашлось уж
У нас с мужем есть выражение: «выйти в красных штанах». У него когда-то были красные брюки, и он рассказывал, что если их надевает — максимальное внимание обеспечено. Иногда настроение совсем не под красные штаны))
Marsy 03 марта 2024, 14:39
Вот и у меня так, какой бы макияж глаз не сделала особо внимания нет, у мужчин, но стоит нанести красную помаду и все, никуда не скрыться.
SashaBaker 03 марта 2024, 12:05
Обожаю его тоже
Вы просто красавица, в полном образе чистая роскошь ♥️
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:53
Огромное спасибо! Да, я помню ваш великолепный обзор!
Natalika_ 03 марта 2024, 12:09
Я люблю красную помаду, особенно с рваными джинсами и белой рубашкой, причем именно такой оттенок красного, как у Вас- благородный, невызывающий, эффектный
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:53
Мне тоже очень нравится с белым верхом сочетать, это просто беспроигрышный вариант макияжа
Мила Милованова 03 марта 2024, 12:16
А какую коррекцию вы сделали?
Вмешательства вообще не видно, просто очень красивые губы))
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:55
Спасибо большое! Очень небольшую, самый мягкий филлер 0,5 мл в верхнюю губу. Мне хотелось, чтоб выглядело натурально максимально, и чуть чуть объема мне помогло лучше рот закрывать с брекетами
AnyaMalina 03 марта 2024, 22:23
Ого, какой неочевидный плюс от коррекции) если бы ты не написала, даже не подумала, что что-то добавлено

Общий образ восхитительный!

Красные люблю, уважаю, ношу, но надо чаще. От Нарс обожала глайд, может, и до этой доберусь
nastya_koshkina 04 марта 2024, 13:17
Возможно, что уже почти рассосалось
Спасибо тебе большое, мне приятно!
Я бы попробовала глайд от Нарс, но не видела в продаже, может сняли?
Alena_Bliss 03 марта 2024, 12:19
Настя, это как всегда восхитительно   именно ваш пост в этом фм ждала с предвкушением :) вы Мастер красивых фото и текстов   мой внутренний эстет наслаждается :)
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:55
Огромное спасибо! Мне всегда очень приятно это от вас читать, потому что тоже искренне жду ваши посты в палитрах месяца
AmiraT 03 марта 2024, 12:48
А можно спросить как у носителя брекетов:) как это связано, брекеты и красная помада. Почему только, когда снимешь?:)
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:56
Нет, ну просто сниму — будут идеальные зубы, буду улыбаться бесконечно, подчеркну рот
AmiraT 03 марта 2024, 13:02
Все, кого я знаю, кто снял брекеты, имеют самые широкие долгожданные счастливые улыбки:) завидно даже становится)
nelena 03 марта 2024, 12:50
Настя, выглядишь богически. Я от восхищения даже забыла, мы на «ты» или на «Вы»?
nastya_koshkina 03 марта 2024, 12:56
Спасибо огромное!
Конечно на ты, я всегда за «ты»))
Mayakovsky 03 марта 2024, 13:16
Смотрю на ленту в эти дни с наслаждением. Настроение не первомартовское, а первомайское. Сколько всего красного

Если эта помада пережила новый год, застолье и шампанское, то надо брать. Мне однозначно в путешествие.

Спасибо за пост. Красивые фото.
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:17
Точно! На ситцах, на бумаге, огонь на всем. Красные флаги несем! Несем! Несем!

Спасибо большое!
ilka 03 марта 2024, 14:51
Ну как же такие помады подходят голубым глазам!
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:19
Спасибо большое
Masha87 03 марта 2024, 14:54
Какой роскошный и эстетичный пост, такой не кричащий, насколько это возможно, красный
Тебе хорошо с ним)
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:20
Большое спасибо, Маша!
panybatsievskaia 03 марта 2024, 15:02
Всё-таки очень красиво, когда красный цвет помады продублирован таким же маникюром. Спасибо за красивый пост!
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:20
О да, обожаю красные ногти! Спасибо большое
Certusfides 03 марта 2024, 19:22
Настя, привет! У меня есть этот пигмент — цвет роскошный! Без карандаша она убегает, губы сушит и все-таки хотелось бы большей стойкости от него, есть помады и более стойкие. Но цвет — за него можно простить всё!
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:21
Привет, Вика! Рада тебя видеть)
Цвет огонь! Чтоб не подсушивала, я хорошо готовлю губы, но да, часа через 3-4 может стягивать. Какая у тебя помада самая-самая стойкая?
Certusfides 03 марта 2024, 20:23
Навскидку в подобном цвете, наверно, жидкая матовая sephora. У нее тоже довольно тонкая текстура, хотя она ближе к классическим жидким матовым
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:45
Спасибо за рекомендасьон! Там и оттенков полно, и стоит вполне бюджетно
Chernika9 03 марта 2024, 20:23
Не сразу нашла виновника поста среди красивых предметов, но пост составлен очень стильно, браво. Цвет вам очень идёт, я бы не решилась такой носить. Красивый оттенок
nastya_koshkina 03 марта 2024, 20:45
Спасибо огромное!
Levsa834 05 марта 2024, 04:27
Залюбовалась)
nastya_koshkina 05 марта 2024, 23:30
Спасибо, Лена! Мне радостно!
Levsa834 06 марта 2024, 01:05
Да, Настя, уводишь ты нас толпой в мир прекрасного. Отвлечься на красоту — это бесценно.
redishhh 05 марта 2024, 14:41
Настя, всё очень красиво у тебя в посте, но особенно ты!
nastya_koshkina 05 марта 2024, 23:30
Ах, Кристина, благодарю тебя
Helenitte 06 марта 2024, 14:14
Я фанат красных, и этот просто роскошный, вампирский оттенок, вы с ним ослепительно хороши!
nastya_koshkina 14 марта 2024, 11:55
Благодарю вас!   Я пока только осваиваю яркие, но потом, уверена, буду с удовольствием носить часто
Alia.foxy 10 марта 2024, 16:03
Вам очень идёт. Образ супер!
Не фанат жидких ромад, но тут хочется сказать «дайте два»
nastya_koshkina 14 марта 2024, 11:55
Аля, спасибо большое!
Irina_22 11 марта 2024, 18:35
В Вашем образе прекрасно все — и макияж, и прическа, и белая рубашка. Очень благородно и аристократично) красные помады не ношу, но этот оттенок запомню:)
nastya_koshkina 14 марта 2024, 11:56
Благодарю! Мне очень приятно)) К красным помадам белая рубашка — идеальный спутник, на мой вкус)