05.03.2024
2076

В космос с Nabyo. Немо На Марсе

Продолжение о моем знакомстве с новым брендом и еще об одном космическом лаке.

Я отделила его в отдельный пост, т.к он совсем в другом оттенке и другой текстуре. О черно-белой истории писала тут.

Еще раз обращу внимание на кисть — большая полукруглая, так что наносит лак одним движением. Ускоряет маникюр в разы.

По текстуре этот красавчик — полупрозрачная база с огромным количеством шиммера. Напоминает немного розовое золото, но розовый слишком холодный, ближе к сиреневому. Шиммер очень мелкий и золотой. Очень красиво смотрится!

В нанесении легок и беспроблемен. Можно носить уже в один слой, получится деликатный маникюр. Со второго слоя покрытие более плотное и почти полностью перекрывающее ноготь.

1 и 2 слоя
1 и 2 слоя

Я носила без топа, мне показался глянец достаточным. Покрытие гладкое, шиммер не ощущается.

В тени шиммер проявляется ярче.

Ну и снова удивила стойкость — ношу лак по 7 дней и никаких сколов! Текстура позволяет.

Невероятное сияние
Невероятное сияние

Знакомство вышло чрезвычайно удачным. Я довольна своим новым трем лакам в коллекции.

Цена: 600 руб

NastyaSuhorukova 05 марта 2024, 18:23
Какой красивый перламутровый цвет, переливается всеми цветами радуги)) Мне понравилось очень
Terracotta 06 марта 2024, 04:34
А при этом достаточно дневной вариант, обожаю такие
Matur 05 марта 2024, 18:56
Насколько я равнодушна к лакам, но этот очень понравился, для моих рельефных ногтей такой шиммер спасение
Terracotta 06 марта 2024, 04:35
Да, и очень красиво выглядит, можно делать как одним слоем полупрозрачный маникюр, так и плотный. Вариативно!
SVIATLANA 05 марта 2024, 20:17
Красота! Форма ногтей шикарная, лак невероятно красив, люблю такие холодные оттенки с шиммером. Спасибо за прекрасный пост.
Terracotta 06 марта 2024, 04:35
Спасибо, что зашли!
Olgagavlovich 06 марта 2024, 08:04
Ваш маникюр 🔥
Очень красивый цвет, я хочу 😊
Это все лак
Chernika9 06 марта 2024, 09:17
Приятный оттенок
Terracotta 07 марта 2024, 17:15
Мне нравится сочетание нежного цвета и шиммера.
EvgeniZ 06 марта 2024, 09:17
Красивейший оттенок!
Очень согласна!
VERNER 06 марта 2024, 16:08
Всегда пользуюсь бесцветным лаком, но после вашего обзора захотелось добавить блесток в свою жизнь)
Terracotta 07 марта 2024, 17:15
Он выглядит достаточно естественным, правда?
Tatimka90 07 марта 2024, 01:44
Спасибо за пост, очень красивый лак, мама моя такие цвета обожает, нужно ее порадовать 😌
Terracotta 07 марта 2024, 17:16
Еще и стойкость удивительная! Очень достойный экземпляр!