20.02.2024

Лаки Nabyo - космос, футуризм, фантастика

Мой лакоманьяк счастлив — новый бренд, новые текстуры, уникальные оттенки! 😍

Российский бренд Nabyo для меня новинка. Нравится их стилистика — что-то такое футуристическое-минималистическое в плане оформления, но не наполнения.

Итак, лак идет в индивидуальной упаковке. У меня лаки из коллекции Ночь в Азии.

Nabyo 1003 Темное Фэнтези

Лак по текстуре не самый простой, это смесь всего сразу. По сути, это песок с полуматовой текстурой, но потому что песок очень мелкий, на ногтях не ощущается слишком шершавым. Также в нем есть шиммер-голографик, при определенном освещении же виден только розовый. В общем, фантастический. 👽

Просто космос в бутыльке.

Справа — 1 слой, в центре 2 слоя, слева — с топом.

На самом деле я была удивлена, что у песочного лака есть свой глянец. Он не совсем матовый, точнее я бы не сказала, что он матовый.

Также удивила стойкость! Обычно пески у меня держатся максимум 2 дня. Я делала эксперимент как в старой рекламе — на одной руке носила лак с топом, на другой без. Оба маникюра продержались примерно одинаково — 5 дней, но без топа сколов было больше, однако совершенно не критично. Если я не хочу менять лак, просто покрываю еще одним слоем и хожу еще. В этом случае я перекрасила другим, т.к тестировала другой оттенок. Но стойкость очень удивила! 😳

При хорошем дневном свете выглядит так:

В глубине комнаты акцент на шиммер. Тут напоминает мне люрекс. Не налюбоваться!

При искусственном свете раскрывается совсем другая сторона.

Макро:

Снимался лак нелегко, но это маленькая цена за такую красоту, я считаю.

Цена: 500 руб

Nabyo 1017 Реинкарнация

Этот лак по текстуре — молочное желе с крупным глиттером и слюдой. Очень элегантное сочетание элементов.

Забыла написать про кисть — она очень широкая, так что мои ногти покрывает с первого раза.

Люблю желе только в случае плотного покрытия, не люблю слоеные пироги. Поэтому для меня 3 слоя — максимум. Этот лак я носила в два слоя, первый слой покрывает ногти примерно на 30%, второй слой на 80%, мне нравится.

Макро:

Слюда особенно красива при искусственном свете:

И вообще получается такой легкий воздушный маникюр с акцентом.

Стойкость отличная — держался 6 дней. Смывался достаточно легко.

Вот такое у меня вышло знакомство с новым брендом и текстурами. Удивительно, как сложные текстуры оказались легки в использовании.

Цена: 500 руб

Kabanuchka 20 февраля 2024, 09:07
Какие у вас ногти красивые! 🌹
Terracotta 20 февраля 2024, 10:10
Ой ну спасибо, конечно, очень приятно!
ElenaKoza 20 февраля 2024, 09:30
Хоспади, присоединяюсь — где берут такие красивые ногти?   Почему мне не выдали?) Таня, по теме поста — очень красиво, темный прямо в самое сердечко
Terracotta 20 февраля 2024, 10:11
Спасибо большое!
Темный да, очень необычная текстура!
Tartuga 20 февраля 2024, 10:35
Светлый лак очень понравился. Спасибо, что показали!
Terracotta 20 февраля 2024, 14:16
Рада быть полезной, мне тоже понравилась эта черно-белая история!
Liliya Panarina 20 февраля 2024, 13:53
Как красиво. Особенно понравился первый лак.
Terracotta 20 февраля 2024, 14:17
Уникальный!
Olgagavlovich 20 февраля 2024, 17:49
Красота!
Terracotta 21 февраля 2024, 04:35
Согласна, лаки очень удачные!
eirenika 20 февраля 2024, 18:52
1017 сейчас на руках.
Первый лак в моей жизни, который достойно держится 5 рабочих дней при условии, что на работе маникюр очень часто подвергается всяким механическим воздействиям.
В самое сердечко.

На 1003 тоже давно медитирую.
Спасибо, что показали. Куплю.
Terracotta 21 февраля 2024, 04:36
Спасибо за комментарий! Я была готова к сколам на следующий день (так вели себя все мои песочные лаки), а он держится и держится. Чудо!
Foxy-girl 21 февраля 2024, 04:37
Кажется первый лак похож на OPI My Private Jeт) не полный клон, но похож))
и спасибо за красивые фото!
Terracotta 22 февраля 2024, 04:03
Похож, но OPI — чистый голографик, здесь голографических частиц очень мало, больше шиммера.
Спасибо, что зашли!
Наталья Дадуева 21 февраля 2024, 04:37
Второй оттенок прямо мой)) Хочу себе такой, жаль такие красивые ноготки к нему в комплект не идут))
Terracotta 22 февраля 2024, 04:03
Я очень люблю лаки с изюминками, уникальный цвет или необычная текстура. Так что такие бренды — самое то. Спасибо!
AnyaMalina 10 апреля 2024, 21:02
Какие красивые и лаки, и маникюр
Terracotta 11 апреля 2024, 10:34
Спасибо большое!