04.03.2024

Желанная палетка теней Tom Ford Soleil Neige Makeup Collection Christmas Holiday

Всем здравствуйте.

Как же я хотела себе в коллекцию рождественскую палетку теней Tom Ford Soleil Neige Makeup Collection Christmas Holiday.

Но так получилось, что в декабре я не смогла ее купить по ряду причин.

И, честно говоря, я уже и не надеялась о её покупке.

Но кто бы мог подумать, что она появится в продаже в одном из ИМ в конце февраля.

Наверно, что судьбой тебе предназначено, то будет твоим, причем в более выгодном предложении. И не надо устраивать погоню.)))

Оформление футляра отличается цветовым решением от основной линейке. Как правило, новогодние футляры по-моему всегда белые. По крайней мере, я запомнила только белые.

Чехол для футляра так же белый.

Меня сразу привлекла палетка своим цветовым решением. На мой взгляд, она очень универсальная и подойдет всем.

В палетке два матовых оттенка и два сияющих. Причем сияющие оттенки разной температуры: теплый и холодный, что мне особенно понравилось.

Матовые оттенки, на мой взгляд нейтральные.

1. Самый светлый оттенок в верхнем левом углу — матовый. Очень красивый молочный оттенок. Подходит отлично для высветления подвижного века, линии вдоль ресниц, внутреннего уголка глаза.

2. Самый темный оттенок в нижнем правом углу тоже матовый. Это насыщенный коричневый цвет. Ну ооочень красивый и благородный оттенок. Из всех темных оттенков мой самый любимый теперь. Какое роскошное смоки с ним получается. Я в восторге.

3. Сияющий оттенок в верхнем правом углу невероятной красоты. Он похож на спаркл, но на тёплой бежевой подложке, которая придает веку не только сияние, но и цвет. Этот оттенок спокойно можно использовать в мономакияже.

4. Сияющий оттенок в нижнем левом углу уже холодный. Я в нем виду больше стали, хотя как будто есть и оттенок холодного золота. Тоже подходит для мономакияжа.

Сияющие оттенки сложные, многогранные. Их трудно описать и словами передать всю красоту сияния.

По качеству, как всегда, Форд на высоте. Все оттенки с хорошей пигментацией. Они прекрасно набираются и переносятся на веко. Тени Тома Форда — мои самые любимые. И не потому, что это Форд, а дело в том, что они не старят веко, не подчеркивают морщинки, а наоборот, как бы сглаживают.

Матовые оттенки не делают веко сухим ни по ощущениям, ни по внешнему виду.

Сияющие оттенки не создают эффект пожеванного века. Наоборот, они его блюрят и визуально разглаживают.

Макияжи с палеткой получаются очень красивые. Особих усилий прилагать не надо. Тот случай, когда палетка «сама делает тебе макияж.»

Макияж номер 1.

На веках два матовых оттенка.

Макияж номер 2.

Стрелка нарисована самым темным оттенком. На подвижном веке вехний сияющий оттенок справа.

Макияж номер 3.

Использовала самый темный оттенок и нижний сияющий оттенок слева.

Макияж номер 4.

На подвидное веко нанесла самый темный оттенок и аккуратно растушевала в складке. На центре подвижного века — сияющий оттенок ( верхний справа). Внутренний уголок глаза высветлила самым светлым матовым оттенком. Нижнее веко оформлено по такому же принципу.

Объем: 7 г.

Производство: Италия

Полная цена: 8280 руб.

Оценка: 100/10

MILA_666 04 марта 2024, 15:05
От внешнего оформления продуктов TF получаю эстетическое удовольствие. Очень стильно как всегда.
Красивые носибельные образы у вас получились.
Svbeauty 04 марта 2024, 15:21
Спасибо🌹 Да, эстетика Форда подкупает❤️❤️❤️
Masha87 04 марта 2024, 15:06
Очень красивая палетка😍
Svbeauty 04 марта 2024, 15:23
Маша, она стала самой любимой у меня. ❤️❤️❤️ Это мой идеал в подборке оттенков.
AmiraT 04 марта 2024, 15:40
Тёмный, правда, какой-то необыкновенный шоколадный 😍 в нем как будто даже что-то баклажанное есть, хотя в рефиле нет.
Svbeauty 04 марта 2024, 16:07
Мне вот тоже кажется, что и баклажанное что-то есть. Он и правда необыкновенный. Я первый раз встречаю настолько красивый коричневый оттенок. Идеальный.
AnyaMalina 04 марта 2024, 15:45
Света, какая красота   очень понравилась палетка
Svbeauty 04 марта 2024, 16:09
Аня, она великолепна. Теперь это самая любимая моя палетка❤️❤️❤️ Мой идеал.
SashaBaker 04 марта 2024, 15:55
Очень красиво ♥️
Svbeauty 04 марта 2024, 16:12
❤️❤️❤️
Levsa834 04 марта 2024, 15:57
Коричневый это мечта. Красивая палетки, макияжи отличные.
Svbeauty 04 марта 2024, 16:13
Спасибо🌹 Согласна. Коричневый нереальный красоты. Первый раз такой встречаю оттенок.
Veritaserum 04 марта 2024, 16:02
Господи, зачем я сюда зашла… теперь сон потеряю
Svbeauty 04 марта 2024, 17:25
Как я Вас понимаю. Я когда увидела первую информацию о палетке, то все, мысли были только о ней)
Mishanya79 04 марта 2024, 16:24
Отличная палетка, и вы- просто прекрасны… Вы так красиво показали ее, что мне сразу тоже захотелось, прямо моя история… Но пока нигде не встречала эту лимитку у нас. При случае, возьму.
Svbeauty 04 марта 2024, 17:28
Спасибо🥰🌹 Я, честно говоря, спешила показать ее, в надежде, что её еще можно купить.
Chernika9 04 марта 2024, 16:29
У них очень интересное нанесение: кажутся такими насыщенными, а на веках становятся волшебными, не грубыми. Верный признак дорогой косметики. Поздравляю Вас с приобретением
Svbeauty 04 марта 2024, 17:30
Спасибо🌹 Согласна. Я за это и люблю еще Форда, что перебора здесь не будет и недобора тоже)))
Chernika9 04 марта 2024, 16:30
Прекрасные фотографии и очень красивые Рождественские тени, перечитываю пост, любуюсь им…
Svbeauty 04 марта 2024, 17:30
Спасибо, мне очень приятно🥰🌹
JuliaBerg 04 марта 2024, 16:37
Равнодушна к декоративке TF, но когда увидела ваши фото не смогла мимио пройти, упаковка, оттенки, понравилось абсолютно всё, сияющие оттенки, действительно восторг ❤️‍🔥и вообще вся палетка красива и универсальна
Svbeauty 04 марта 2024, 18:50
Согласна. Очень красивая палетка.❤️❤️❤️
Ninja 04 марта 2024, 17:31
Ваша палетка очень красивая)
Тени Tom Ford прекрасны!
Я попробовала и теперь не могу остановиться. На ДР мне подарили 4 палетку)))
Svbeauty 04 марта 2024, 18:51
Как я Вас понимаю😅 Я, конечно, не скупаю все фордовские палетки, но эта у меня по-моему 10-я.
Alesya_Nikityuk 04 марта 2024, 17:38
Какие пигменты качественные, плотные, а упаковка — это отдельная роскошь!
Svbeauty 04 марта 2024, 18:52
Да, да. Белый футляр особенно роскошен🤍🤍🤍
Olgagavlovich 04 марта 2024, 18:11
Какая красивая палетка ❤
И макияжи -🔥
Svbeauty 04 марта 2024, 18:52
Istrina 04 марта 2024, 19:33
Том Форд подкупает тем, что холодные и нейтральные оттенки у него действительно холодные и нейтральные. Денона, Шарлотта и многие известные бренды постоянно выпускают тёплые палетки даже под лозунгом «нейтральных» :(
TF находка для прохладной внешности и Вы очень красиво показали палетку
Svbeauty 05 марта 2024, 06:23
Спасибо🌹 Я вот тоже поняла, что многие известные американсеие бренды все же не моя тема. Согласна полносттью с Вами про оттенки. А еще мне нравится у Форда то, что матовые оттенки визуально не делают веко сухим, а сияющие не жуют его.
Alexandra_indij 04 марта 2024, 19:40
Эту палетку ругали в обзорах, и я долго сомневалась, тк не хотела получить что-то аналогичное Ambrosia #43. Рада что рискнула, — спарклы мягкие, темный оттенок отлично растушовывается. Только светлый матовый на мне прилично уходит в теплый, но не критично.
Вам очень идет эта гамма 👍 классный обзор!
Svbeauty 05 марта 2024, 06:27
Спасибо🌹 Я так влюбилась в эту палетку с первого взгляда, что даже не смотрела обзоры на нее. Честно говоря, удивлена, за что ее можно ругать. Ну вот всё в ней идеально, на мой взгляд.
Svbeauty 05 марта 2024, 12:57
Вы так меня заинтересовали, что пойду поищу, кто осмелился поругать такую роскошную палетку и за чтоооо???😅
Alexandra_indij 05 марта 2024, 18:19
Из того что запомнилось, — темный оттенок трудно тушуется, пятнит. Спарклы — сухие, даже твердые и плохо набираются.
Но это все можно сказать о Ambrosia и Dark Opulence, и будет 💯 % правда), но не про Lumiere d'Hiver. Палетка отличная!

А вы видели две новые палетки в крем-пудровой формуле? Приглянулась вам какая нибудь?)
Svbeauty 05 марта 2024, 22:50
Видела. У 46 Ember Bronze мне понравился нижний оттенок слева. Красивый теплый шоколадный цвет. Но из-за одного оттенка нет смысла брать.
45 Iconic Smoke интересная палетка. Очень красивый сияющий оттенок. Темные оттенки тоже интересные. Вроде они не уходят в грязь, хотя подобные оттенки могут это делать. Я бы взяла Iconic Smoke.
SVIATLANA 04 марта 2024, 19:41
Шикарная палетка! От макияжей невозможно оторвать взгляд! Поздравляю с прекрасной покупкой. Спасибо за эстетику.
Svbeauty 05 марта 2024, 06:28
cerera 04 марта 2024, 19:58
Света, очень подходит вам палетка. Красивые макияжи получились❤️
Svbeauty 05 марта 2024, 06:28
minino 04 марта 2024, 21:23
Тоже очень хотела ее и тоже почти случайно получила) Мой любимый это светлый спаркл, тёмным я чаще всего делаю стрелку, но светлый слишком уж светлый. Спасибо за пост, красивые макияжи
Svbeauty 05 марта 2024, 06:30
Спасибо🥰🌹Вы про светлый матовый?
minino 05 марта 2024, 11:06
Да
Svbeauty 05 марта 2024, 12:53
А я как раз очень люблю этот оттенок. И всегда ищу его. Им очень удобно высветлять внутренний уголок глаза, вдоль верхних ресниц, когда веко нависшее, под бровью. Да и на подвидное веко на мне светлой гармонично смотрится. В общем такие оттенки у меня заканчиваются в ноль и самыми первыми в палетках😅
minino 05 марта 2024, 18:22
Да, конечно от цвета кожи зависит   Интересный прием при высветление верхних ресниц
Svbeauty 06 марта 2024, 16:07
Очень хорошо подходит для нависшего века.
lady_vertigo 04 марта 2024, 23:44
Хорошо, когда находишь 💯 попадание в сердечко!
Svbeauty 05 марта 2024, 06:31
Согласна. Покупка становится вдвойне приятной🥰
TanyaLu 05 марта 2024, 00:07
С козырей, значит, решили сразу зайти?!   ну-ну…

А если серьёзно, то поздравляю с приобретением, носите с удовольствием и в радость! Ведь она (палетка) так чудесно дополняет глубину Ваших глаз
Svbeauty 05 марта 2024, 07:58
😅Спасибо🥰🌹
olenchik 05 марта 2024, 02:05
Поздравляю с желанной палеткой!

Вы ее красиво показали и Вам она очень идет. Очень элегантно 🤩

Задумалась … мб вернуться к TF и рискнуть с палеткой для век?!
Эта новогодняя красотка не оставила меня равнодушной)
Svbeauty 05 марта 2024, 08:01
Спасибо🥰🌹 Для меня фордрвские тени, это лучшие тени.
Во-первых, как писали выше, у него если нейтральный оттенок, то это нейтральный. Холодный- значит реально холодный.
Во-вторых ни матовые, ни сияющие оттенки не подчеркивают морщинки, не делают веко сухим и не жуют его. А для возрастного века это то, что надо.😄
Norelena 05 марта 2024, 07:56
Поздравляю с покупкой, палетка и правда необыкновенная 😍 и вам очень идет
Svbeauty 05 марта 2024, 08:01
OlgaAl 05 марта 2024, 09:36
Не зря вы встретились — вы великолепная пара! Четвёртый макияж — огонь
Svbeauty 05 марта 2024, 12:55
Точно не зря😅 Спасибо🥰🌹 Четвертый еще и очень носибельный. Даже не ожидала сперва, что такой вроде темный в рефиле, а подходит на каждый день
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 09:54
Перечитала пост дважды, ну какие же великолепные тени!)) Тоже в них влюбилась 😊
Svbeauty 05 марта 2024, 12:56
Спасибо🥰🌹 В них, наверно, невозможно не влюбиться. А говорят, что кто-то ругал эту палетку. За чтоооо????)))
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 12:59
А из вредности!))
Svbeauty 05 марта 2024, 18:08
Если только так😅 Пусть будет у меня, а другие обойдуться😄
Ginger-Fyyf 05 марта 2024, 12:15
Изумительно красивая палетка!
Svbeauty 05 марта 2024, 12:56
Согласна🥰🌹
Ultrax 05 марта 2024, 19:39
А на каком языке журнал?
Svbeauty 06 марта 2024, 16:06
Не знаю. Большие некоторые слова на английском. Может просто набор букв😄
Mvd 05 марта 2024, 21:51
Вам очень идет! Тоже люблю тени Форда, долго смотрела на эту палетку, пока так и не решила надо или не надо. По-вашему мнению она холодная или ближе к нейтральной по гамме? И еще как вам самый светлый матовый оттенок? На свотчах мне показался немного меловым и хлопьевидным, как он ведет себя на веке?
Svbeauty 06 марта 2024, 16:15
Матовые я вижу как нейтральные. Один сияющий скорее теплый или ближе к нейтральному. Другой сияющий — холодный.
Очень мне нравится самый светлый матовый оттенок. Он совершенно не меловой. Это не хлопья. Я просто сильно нажала. Он настолько мягкий и маслянный, что хватит слегка прикоснуться к оттенку. Еще очень классно им выравнивать веко перед нанесением теней. Но мне очень нравится и просто им высветлить веко и растушевать на неподвижное. В общем, один из лучших светлых матовых оттенков. Нет, самый лучший))) Точно закончится у меня быстрее всех.
Mvd 07 марта 2024, 00:56
Здорово! Теперь мне тоже надо:)
Svbeauty 09 марта 2024, 10:17
😊👍
YANALU 06 марта 2024, 03:35
Спасибо, что показали! Вы очаровательны!
А в каком ИМ была?
Svbeauty 06 марта 2024, 16:16
В очень известном на букву Р и Г)
YANALU 06 марта 2024, 22:27
Svbeauty 06 марта 2024, 16:17
Спасибо🥰🌹 Но может есть и в других.