25.02.2024

Эффект с первого применения Mirrolla Sulsen Forte Dermatologic шампунь с кетоконазолом против перхоти для всех типов волос

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться средством, которое я периодически использую уже много лет. Mirrolla Sulsen Forte Dermatologic Шампунь с кетоконазолом Selenium Sulfide+ Ketoconazole против перхоти для всех типов волос.

Оформление

Сразу хочется отдать должное герметичности упаковки. Шампунь находится в коробке ярко- оранжевого цвета. С двух сторон указано название средства, по бокам вся нужная информация. Коробка надёжно упакована в слюду.

Сам продукт находится в простенькой, пластиковой бутылочке коричневого цвета. На лицевой стороне приклеена этикетка с названием, на обратной стороне указана информация о способе применения, состав и т. д. Сам пузырек выглядит довольно дёшево и не привлёк бы моё внимание.

Крышка выполнена из ярко-красного пластика, единственный элемент данного цвета. Здесь также имеется дополнительная защита.

Сразу хочется сказать, что производитель очень достойно подошёл к герметичности средства. Единственный минус — для меня немного не удобно дозировать шампунь, с таким большим горлышком. Бывает, что очень много средства выливается при применении.

Консистенция: средней густоты, немного тягучая. Пенится достаточно.

Цвет: желтый.

Аромат: травяной, лёгкий, на волосах не ощущается.

Назначение

Шампунь предназначен для всех видов волос. Снижает появление перхоти, интенсивность зуда, успокаивает кожу головы. Усиливает барьерные функции эпидермиса.

Активные компоненты

Selenium Sulfide и Ketoconazole: снижает интенсивность проявлений перхоти, уменьшает раздражения, шелушения кожи головы.

Использование

Производитель рекомендует использовать шампунь через день, в течение 4- 6 недель. Далее перейти на шампунь ,,Mirrolla Sulsen Mite'' и использовать его в течение 1,5- 2 месяца.

Шампунь рекомендуется наносить на влажные волосы, вспенивать и массировать 2- 3 минуты.

Впечатление

Я использую этот шампунь уже много лет по мере необходимости. Если я вижу на своих волосах перхоть, то просто мою им голову 2-3 раза. Голову я мою каждый день, так как корни быстро становятся жирными.Такое количество раз мне достаточно чтобы избавиться от этой неприятности. Результат меня очень радует, эффект виден с первого применения. Стоимость очень приятная, расход стандартный. Шампунь хорошо промывает волосы, избавляет от жирности, перхоти и зуда. После использования волос мягкий и блестящий. Шампунем также пользуется муж и ему тоже отлично помогает)

Фото до
Фото до

Объём: 250 мл

Производство: Россия

Срок годности: 36 месяцев

2 недели, 3р/в неделюиспользование

peraspera 25 февраля 2024, 22:41
Мой дурацкий опыт. У меня не было перхоти, но дома был этот шампунь. И я мыла им часто, как раз через день, 2 недели где-то и он очень сильно высушил кожу головы, потом я взяла шампунь Виши с витаминами и ситуация не улучшилась. У меня немного стягивало кожу на голове, хотя кожа головы тоже ближе к жирной (мою каждый день). Теперь не рискую применять средства без показаний))))
Asia32168 26 февраля 2024, 06:43
Я использую только когда вижу перхоть, мне наоборот кажется даже увлажняет, даже волос мягче при мытье. Жаль что не подошёл ☺️
TorTorri 25 февраля 2024, 22:55
Результат после первого применения просто вау! У меня никогда не было перхоти, но на заметку возьму, а то мало ли :)
Asia32168 26 февраля 2024, 06:41
Чаще, такое дело у меня зимой, когда отопление и шапки. Шампунь выручает меня очень 😃
MILA_666 26 февраля 2024, 01:01
Мне очень нравится этот шампунь.
Редко, но бывает от смены воды или от нового ухода для волос появляется легкая перхоть, стоит помыть голову один раз и вуаля.
Аромат тоже приятный.
Asia32168 26 февраля 2024, 06:39
Да, палочка- выручалочка😃
AmiraT 26 февраля 2024, 01:37
Спасибо, возьму себе на заметку, так как сама живу с такой кожей головы))
Жаль, что они работают на мне только в период использования, потом всё возвращается 💔
Asia32168 26 февраля 2024, 06:39
У меня такое бывает переодически, чаще зимой приходится использовать)
blacky_ 26 февраля 2024, 06:47
Несколько смущает, что кетоконазол — лекарственный противогрибковый препарат…
Shad 26 февраля 2024, 07:20
Сульсена один из немногих шампуней, которыми я могу пользоваться с комфортом. Был период, когда я чувствовала сильный зуд сразу же после смывания неподходящего шампуня. От сульсены такого никогда не было. Но, она не убрала у меня мелкую сухую перхоть, сколько бы я шампунем не пользовалась. Нравится, что есть объем 500мл, его я и покупала больше года.
Для меня сульсена — это базовое средство для мытья кожи головы. Только я покупаю без кетоконазола, просто форте.
Asia32168 26 февраля 2024, 07:47
Я пробовала разный, но разницы не вижу. Помогают одинаково, а вот паста не зашла как то(
Shad 26 февраля 2024, 20:03
У меня с пастой тоже не сложилось, мне не нравятся средства, которые нужно нанести и долго ждать. + эффекта я не заметила
Asia32168 26 февраля 2024, 23:28
Согласна, ещё у меня после пасты какие-то корни волос не промытые.
Катерина К 02 марта 2024, 06:14
Я покупала пасту сыну-подростку. Нам понравилось использовать до мытья головы. Но расход большой при таком способе нанесения.
Asia32168 02 марта 2024, 11:05
Да, расход не экономичный)
Shantal 26 февраля 2024, 10:03
А низоралом не пользовались, не можете их сравнить?
Asia32168 26 февраля 2024, 14:06
К сожалению нет. Когда только столкнулась с такой проблемой, приобрела сульсен, так и по сей день вместе 😃
Prjane4ka 26 февраля 2024, 14:11
Ооо, я с Вами!)) мне тоже достаточно одного -двух применений для снятия зуда кожи головы. Правда мне он сушит и цвет вымывает беспощадно, но я это прощаю, всё таки не каждый день пользуюсь))
Asia32168 26 февраля 2024, 14:24
Не вам одной сушит🤔 У меня почему то обратный эффект 😃
Sofijka_sofa 26 февраля 2024, 17:02
Результат, который видно невооруженным глазом, беру на заметку, благодарю
Asia32168 26 февраля 2024, 18:51
🤲❤️
Irinevb 28 февраля 2024, 16:40
Тоже пользуюсь шампунем этой марки, у меня просто от перхоти.
Помогает с первого применения (кетоконазол там тоже есть в составе)
Asia32168 28 февраля 2024, 17:57
☺️☺️☺️