24.02.2024

Бюджетный тинт от Giorgio Armani? Жидкие тени от Essence Luminous Eye Tint Liquid Shadow 03

Жидкие тени для век идеально подходят для быстрого нанесения макияжа за считанные секунды. У меня в коллекции их очень много, а если покопаться в моем профиле, то в основном, я больше фанат теней. Сейчас доступно множество вариантов: и матовые, и мерцающие и металлические, и мы действительно избалованы таким огромным выбором на рынке. Тени для век Essence Luminous Eye Tint сразу привлекли мое внимание, как только они появились, купила их в конце прошлого года. Я тестировала их в течение месяца и если вы любитель жидких теней для век, то эти тени, очень вам понравятся!

Эти тени у Essence вышли в прошлом году в коллекции весна/лето 2023 и представлены в 6-ти оттенках, но в России — пока в 3-х оттенках. Смена коллекции у Essence проводится два раза в год.

Предполагаю, что бренд вдохновился тинтами от бренда Giorgio Armani, отсюда и пошло такое название продукта. Тинта от Armani у меня нет, но в сети многие писали, что оттенок 03 близок к оттенку 09 от Armani.

Страна производства: Польша

Объем: 6 мл.

Свотчи всех 6-ти оттенков
Свотчи всех 6-ти оттенков

Выбрала я оттенок 03 — Shimmering Taupe — мерцающий серо-коричневый. Как такового шиммера в оттенке нет, благодаря формуле они создают мерцающий финиш.

Упаковка: очень качественный пластик, есть 2 наклейки, где указана информация о бренде и о самом продукте.

Мягким аппликатором в виде лапки очень легко наносить тени. Достаточно одной капли теней и я быстренько растушевываю их пальцем, если мне нужно больше цвета, наслаиваю.

Текстура: легкая, похожая на вуаль, а сама кремовая формула на водной основе, легко смываются водой. Кремовая формула высыхает, как пудра, создавая мерцающий финиш.

Продукт веганский. Без отдушек, частиц микропластика, парабенов и масел.

Тени для век можно варьировать от естественного оттенка до более насыщенного, при этом наслаивая каждый раз, будет гладкий и ровный оттенок, не плешивят, что очень важно. Высыхают довольно быстро, поэтому я рекомендую их быстро растушевать. После закрепления они не скатывается и оставляют красивый цвет, который держится весь день. Несмотря на то, что продукт дешевый, эти тени не скатываются, чему я была удивлена. Наношу и на консилер, и на голое веко.

Если ищете отличный и доступный вариант жидких теней для век, то советую к ним присмотреться. Тени от Luxvisage являются фаворитами многих девочек, но эти тени от Essence превзошли мои ожидания.

Отличные, удобные и доступные тени для век, которые дополнят любую косметичку.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

AlinaAlinaAlina 24 февраля 2024, 20:14
Красивая новинка! Мой монитор выдает оливковый или зеленоватый подтон. Я такое люблю и могу выдать желаемое за действительное)) Он там есть? Или они ближе к серым?
wonderwall 24 февраля 2024, 20:42
Я тот человек, которого тинт Armani очень расстроил 🤨
А жидкие тени я люблю. Давно, кстати, их не покупала. Спасибо за обзор!
Red_helga 24 февраля 2024, 20:43
У меня такие были в оттенке шампань, неплохие, но быстро загустели. И на веке были липковатые( к вашему цвету глаз оттенок хорошо подходит
Dramorgana 24 февраля 2024, 21:23
Ооо, это я люблю, это мне надо💜
Matur 24 февраля 2024, 21:47
Оттенок симпатичный, а главное веко не сжевал, при этом цвет достаточно плотный
TorTorri 25 февраля 2024, 11:50
Выглядит весьма красиво и оттенок приятный
lillies 28 февраля 2024, 21:19
У меня тоже есть эти тени в таком же оттенке)) как и Вы, я приятно удивлена) Даже на моих жирных веках они весьма стойкие 👍 Да и цвет красивый)) К слову упомянутые в посте Luxvisage наверно Metal Hype мне вообще не понравились. Они на моих веках даже с базой сказываются уже через 1,5 часа
Alia.foxy 29 февраля 2024, 14:04
Красивый оттенок. Надо будет поискать