Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2024
5065

Бюджетный тинт от Giorgio Armani? Жидкие тени от Essence Luminous Eye Tint Liquid Shadow 03

Всем привет!

Жидкие тени для век идеально подходят для быстрого нанесения макияжа за считанные секунды. У меня в коллекции их очень много, а если покопаться в моем профиле, то в основном, я больше фанат теней. Сейчас доступно множество вариантов: и матовые, и мерцающие и металлические, и мы действительно избалованы таким огромным выбором на рынке. Тени для век Essence Luminous Eye Tint сразу привлекли мое внимание, как только они появились, купила их в конце прошлого года. Я тестировала их в течение месяца и если вы любитель жидких теней для век, то эти тени, очень вам понравятся!


Эти тени у Essence вышли в прошлом году в коллекции весна/лето 2023 и представлены в 6-ти оттенках, но в России — пока в 3-х оттенках. Смена коллекции у Essence проводится два раза в год.

Предполагаю, что бренд вдохновился тинтами от бренда Giorgio Armani, отсюда и пошло такое название продукта. Тинта от Armani у меня нет, но в сети многие писали, что оттенок 03 близок к оттенку 09 от Armani.


Страна производства: Польша

Объем: 6 мл.




Свотчи всех 6-ти оттенков
Свотчи всех 6-ти оттенков

Выбрала я оттенок 03 — Shimmering Taupe — мерцающий серо-коричневый. Как такового шиммера в оттенке нет, благодаря формуле они создают мерцающий финиш.


Упаковка: очень качественный пластик, есть 2 наклейки, где указана информация о бренде и о самом продукте.



Мягким аппликатором в виде лапки очень легко наносить тени. Достаточно одной капли теней и я быстренько растушевываю их пальцем, если мне нужно больше цвета, наслаиваю.


Текстура: легкая, похожая на вуаль, а сама кремовая формула на водной основе, легко смываются водой. Кремовая формула высыхает, как пудра, создавая мерцающий финиш.

Продукт веганский. Без отдушек, частиц микропластика, парабенов и масел. 




Тени для век можно варьировать от естественного оттенка до более насыщенного, при этом наслаивая каждый раз, будет гладкий и ровный оттенок, не плешивят, что очень важно. Высыхают довольно быстро, поэтому я рекомендую их быстро растушевать. После закрепления они не скатывается и оставляют красивый цвет, который держится весь день. Несмотря на то, что продукт дешевый, эти тени не скатываются, чему я была удивлена. Наношу и на консилер, и на голое веко.




Если ищете отличный и доступный вариант жидких теней для век, то советую к ним присмотреться. Тени от Luxvisage являются фаворитами многих девочек, но эти тени от Essence превзошли мои ожидания.

Отличные, удобные и доступные тени для век, которые дополнят любую косметичку.


280₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

AlinaAlinaAlina 24 февраля 2024, 20:14
Красивая новинка! Мой монитор выдает оливковый или зеленоватый подтон. Я такое люблю и могу выдать желаемое за действительное)) Он там есть? Или они ближе к серым?
wonderwall 24 февраля 2024, 20:42
Я тот человек, которого тинт Armani очень расстроил 🤨
А жидкие тени я люблю. Давно, кстати, их не покупала. Спасибо за обзор!
Red_helga 24 февраля 2024, 20:43
У меня такие были в оттенке шампань, неплохие, но быстро загустели. И на веке были липковатые( к вашему цвету глаз оттенок хорошо подходит
Dramorgana 24 февраля 2024, 21:23
Ооо, это я люблю, это мне надо💜
Matur 24 февраля 2024, 21:47
Оттенок симпатичный, а главное веко не сжевал, при этом цвет достаточно плотный
TorTorri 25 февраля 2024, 11:50
Выглядит весьма красиво и оттенок приятный  
lillies 28 февраля 2024, 21:19
У меня тоже есть эти тени в таком же оттенке)) как и Вы, я приятно удивлена) Даже на моих жирных веках они весьма стойкие 👍 Да и цвет красивый)) К слову упомянутые в посте Luxvisage наверно Metal Hype мне вообще не понравились. Они на моих веках даже с базой сказываются уже через 1,5 часа
Alia.foxy 29 февраля 2024, 14:04
Красивый оттенок. Надо будет поискать