Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2024
7958

Уверенная хорошистка: жидкая губная помада Divage Butter Gloss Liquid Lipstick в оттенке 04

Всем привет.

Вместе с провальной кремовой помады от Divage, настроение смогла чуть улучшить жидкая помада от них же.

Оформление

Вся эта линейка выглядит очень симпатично, такое весеннее настроение уже ощущается.

Флакон очень миниатюрный, из хорошего пластика.

На нижней части флакона номер оттенка.

Спонж небольшой, в виде лепестка. Набирает немного помады, я окунаю раза 3 точно.


Оттенок и текстура

Я взяла оттенок 04, выбирала наугад в этот раз, так как отзывов на помаду до сих пор очень мало.

Оттенок симпатичный, но я как-то даже теряюсь при его описании. Что-то розовое с каким-то чуть теплым подтоном.

Текстура очень удачная для жидкой помады. Мне нравится, что она совершенно не липкая и не ощущается в носке. В меру плотная, оттенок отдает хорошо.

Аромат сладковатый, даже слишком. Такая яркая отдушка в помадах лишняя, на мой взгляд.


В макияже

Сразу покажу главный минус помады — это вот такие затекания по контуру, если наносить быстро и без зеркала. Надо все разравнивать, иначе выглядит неаккуратно. То есть вариант «на бегу нанесла и красотка» не работает тут.


И почему-то попала упорно не хочет держатся в уголках губ. Пока я бегу сделать фото, в уголках уже все убежало. В жизни не очень сильно заметно, но все равно неприятно.


В остальном, покрытие симпатичное. Не затекает в складки, в белую полоску тоже не скатывается. Приятный в меру глянцевый финиш, оттенок довольно хорошо перекрывает пигмент губ.

В общем образе симпатично, на мне иногда в теплоту уходит.



Стойкость

Стойкость, естественно, низкая. Но что ждать от такой текстуры ещё. Не выдерживает перекусы, напитки, разговоры. Наслаивания не любит, лучше всегда нанести заново.

Расход

Большой, опять же неудивительно для нестойкой косметики.

Жидкая губная помада Divage Butter Gloss Liquid Lipstick — это точно не мой фаворит, но вполне симпатичная штука.


Срок использования — около 2 недель

Оценка — 7 из 10

Стоимость — 209 рублей


Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 28 февраля 2024, 11:09
Да что ж за напасть, не складывается у Вас с Диваж)
Моя любимая помада, и вариант «на бегу» тоже работает, ничего не затекает   хочу все цвета.
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 11:28
Да не, тут все простительно, в целом) у меня часто так с жидкими.
Довольно приятная штука, просто поплотнее текстуры лучше для меня)
SashaBaker 28 февраля 2024, 11:56
Я только про отдушку прочитала, я в шоке, у меня не вообще нет, вот в матовой очень сильная, как такое вот возможно  
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 12:23
Я не знаю   для меня отдушка ядерная просто
SashaBaker 28 февраля 2024, 12:42
Ну ладно цвета в отличаться могут в нанесении у одного продукта, это мы знаем, но что б запах разнился, это Мегастранно, я даже мужу дала понюхать, думала у меня паросмия опять началась, нет, говорит, тоже нету  
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 14:43
Саша, я такой же как у тебя цвет заказала сестре в подарок, потом скажу, есть запах или нет))))
JJlovesmakeup 03 апреля 2024, 18:46
Саша, я помню, ты спрашивала, но не смогла найти где, отвечу здесь! Подарила я эту помаду (через месяц после праздника, ага), цитирую сестру: «Помада, мне кажется, с запахом, но он не навязчивый и когда накрасишь не чувствуется, как у некоторых помад»))
AnyaMalina 28 февраля 2024, 11:12
Какой оттенок приятный, жаль, что поведение не идеальное  
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 11:29
Да вам нормально будет, думаю. Губы более гладкие, мне кажется ?
Lublublesk 28 февраля 2024, 11:50
Взяла 03 оттенок. Я могу и на бегу красить. Мне прям разглаживает губы. А цвет на моих бледных губах-очень красив…
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 12:24
Может, у меня на спонж много попадает ?
Pobedinov 28 февраля 2024, 12:05
Эта помада сейчас для меня — безусловный фаворит. Очень комфортна на губах, абсолютно не сушит, даже сказала бы что увлажняет, не липкая. Не смотря на то что это фактически блеск или даже гель-масло, цвет дает довольно плотный, для блеска держится отлично, сходит постепенно и аккуратно. В белую полоску не скатывается, на моих губах никуда не затекает. Для меня лично — это безусловная пятерка. За свои деньги — вообще огонь!
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 12:24
Да хорошая помада, пара минусов, а лежит действительно отлично, в основном)
BeforeDawn 28 февраля 2024, 12:27
Ко мне едет номер 3, видимо и 4 мне тоже надо)
SharkyBeauty 28 февраля 2024, 12:48
Оттенок хорош, для макияжа на каждый день прекрасно)
Idoneya 28 февраля 2024, 12:48
А я 3 и 6 купила. Всё побежали и я побежал  .
BeforeDawn 29 февраля 2024, 19:32
А можно скотч 6 го, пожалуйста?
AmiraT 28 февраля 2024, 13:58
Мне у них пока только пламперы понравились:) такое прозрачное густое стеклышко ?
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:19
Ооо, а название можно? Сильно печет?
AmiraT 02 марта 2024, 22:29
Divage push up lip plumper, в 4-ом оттенке, по-моему, интереснее других. Не сильно, скорее, холодит:)
MariyaPravdina 28 февраля 2024, 14:09
Красивый оттенок! Милый спонжик) мне показалась она на спонже и на свотчах холоднее, а на вас теплее
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:20
Мне тоже так кажется. Но так даже лучше, люблю теплые тона)
nefa 28 февраля 2024, 14:21
У меня то ли такой же, то ли похожий цвет, показалось, что больше похожа на блеск, чем на помаду, и пигментация слабая. Как блеск понравился)
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:20
Да. Хорошая жидкая помада у ЛюксВизаж была, жаль, что они ее сняли, вроде, с продаж
Elentt 28 февраля 2024, 16:40
У меня тоже сейчас любимица. Пойду и 4 прикуплю. Но в моем случае запаха вообще нет, никуда не затекает по контуру. Удивительно, что у вас так.
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:20
Руки кривые, наверное ?
moonglare 29 февраля 2024, 11:01
У меня такая в оттенке 03, пахнет химозным персиком, но не очень ярко)
SharkyBeauty 02 марта 2024, 20:21
Но зато очень химозно?
Ace4ka 06 марта 2024, 18:11
Купила себе номер 7   Пока кайфую: по ощущениям на губах как корейский Clio, только в несколько раз дешевле.
С оттенками разобраться сложно, с названиями официального сайта вообще не совпадают ?
Но все какие-то очень красивые ❤️ Хочется взять сразу несколько
SharkyBeauty 10 марта 2024, 21:31
Я думаю матовую ещё взять, по фото она такая вся плюшевая)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...