23.02.2024

Набор мини-тестеров мрачных рассыпчатых теней Sigil Inspired Tammy Tanuka "Будь странной" часть 3

Сегодня у меня заключительный набор с недели подготовки к Самайну, можно посмотреть тут и тут. Если вы любите тёмные оттенки в макияже, то вам определённо надо заглянуть.

Набор состоит из трёх оттенков:

История его такова:

С тех пор, как наступила осень, улицы наполнились девушками в уютных шерстяных плащах и теплых шарфах, но Вы так и не услышали зов общей моды. Интуиция шептала одно: будь бледной, если такова твоя природа, будь молчаливой, будь таинственной, будь странной. И стоило рискнуть: вместо удивлённых взглядов Вас сопровождают восхищённые.

Как всегда, набор состоит из баночек.

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Полукровка»

Неожиданно интересный и странный оттенок.

Сначала мне показалось, что дуохром. Приглядевшись начала думать, что это сатин с блёстками. Но рассматривая свотч поняла, что тоже нет.

Это два шиммера: красный и зелёный на тёмной базе.

Давайте посмотрим на него в макияже:

Полный образ:

В целом он довольно покладистый, его не сложно наносить, осыпаний будет много. Удаляла с глаз, сначала основной оттенок, потом уже весь остальной макияж.

Стоимость: 420 рублей за мини сэмпл 0,5 мл.

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Великий змей»

Это дуохром, который переливается из тёмно-зелёного в бордовый.

Если не присматриваться, то будет казаться, что очень похож на предыдущий оттенок.

По сравнению с предыдущим меньше осыпается, но при этом менее сияющий.

В полном макияже:

Демакияж лёгок и прост, смывала гидрофильным маслом.

Стоимость: мини-сэмпл 0,5 мл 600 руб

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Суккубус»

Красивый винно-крассный с синими сияющими частицами, которые могут гореть и лиловым.

Дуохромит в рыжий и даёт зеленоватый бочок.

Красиво смотрится на глазах.

Дуохром явно читается при поворотах головы. Во время нанесения осыпания приличные. Лучше сначала делать макияж глаз, а потом всего лица.

В общем образе выглядит так:

Демакияж: сначала снимала мицеллярной водой, всё остальное смывала гидрофильным маслом.

Стоимость: мини сэмпл 0,5 мл 420 руб

Свотчи всего набора:

И макияж всеми оттенками с помощью змейки и лисы: внутренний уголок «Полукровка», все подвижное веко «Великий змей», по центру " Суккубус".

Немного покрутим головой в поисках переливов.

И в полном макияже:

Несмотря на то, что набор тёмный — все оттенки можно легко вписать в дневной макияж. Все оттенки имеет два основных сочетания красного-зеленого на тёмной базе, что вписывать их все в один макияж не обязательно, разница минимальная.

Оценка: 10/10

Стоимость: 720 рублей

LeoLen 23 февраля 2024, 22:11
Люблю суккубус, очень красивый оттенок)
gALBina 23 февраля 2024, 22:22
Абсолютно согласна ☺
Beauty_provincialka 23 февраля 2024, 22:16
Положила глаз на «Суккубус»
Спасибо за наглядный пост!
gALBina 23 февраля 2024, 22:22
Рада, что была полезна☺
Yokohunter 23 февраля 2024, 22:17
Суккубус и великий змей на Вас отлично смотрятся!
полукровка хорош на пальцах, а на лице словно потерялся…
gALBina 23 февраля 2024, 22:24
Спасибо большое☺ всё равно фото не передаёт всей красоты, сияет он превосходно ☺
Yokohunter 23 февраля 2024, 22:37

gALBina 24 февраля 2024, 09:48
Спасибо ☺
Ninja 24 февраля 2024, 09:49
Красивые пигменты.
Суккубус, пожалуй, мимо. Винно-красные, бордовые оттенки в макияже не люблю.
gALBina 24 февраля 2024, 09:49
Спасибо ☺
Ninja 24 февраля 2024, 09:52
У Тамми все красивое. Когда первые пигменты заказывала, думала, что попробую несколько и все. Наивная…
Сегодня должна очередная посылка приехать, преимущественно с матовым пигментами.
gALBina 24 февраля 2024, 13:40
Согласна) я тоже думала ещё пара заказов и всё)
Marmizel 24 февраля 2024, 14:45
Первый очень красивый)

Подскажите, чем убираете осыпается? Никак не приноровлюсь.
gALBina 24 февраля 2024, 14:58
Спасибо ☺ я обычно мицеллярной водой, смачиваю ватный диск, потом сверху ещё ватным диском смоченным водой прохожусь. Но видела, что вообще кремом снимают, прямо толстый слой мажут, а потом вытирают)
Timtishina_Dasha 24 февраля 2024, 15:47
Поначалу вообще не воспринимала подобные пигменты, но уже год постоянно заказываю, а они заканчиваются и заканчиваются
gALBina 24 февраля 2024, 15:53
Тоже долго боялась подойти к пигментам и всё время откладывала знакомство)
nefa 24 февраля 2024, 16:28
Тёмные вообще не моё, а на ваши макияжи смотрю, и руки тянутся заказать)) пока змея положила в избранное, но сомневаюсь
gALBina 24 февраля 2024, 21:42
Мне очень приятно, что вам понравилось ☺ я иногда если сомневаюсь жду стаки🙈
nefa 25 февраля 2024, 04:03
Да, я стаками набрала много)) собственно, из-за них я рассыпушками и начала пользоваться))
gALBina 25 февраля 2024, 13:22
Меня в этом году разорвало на стаки тоже, впереди ещё несколько постов будет 🙈
MariyaPravdina 26 февраля 2024, 17:03
Великий змей и суккубус просто богически прекрасны. Вам очень идут макияжи с этими оттенками)
gALBina 27 февраля 2024, 11:38
Спасибо большое☺ мне очень приятно, что вам понравилось ☺