Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2024
3411

Redken Volume Injection - шампунь и кондиционер для объема тонких волос

Приветствую всех читателей Косметисты! У меня тонкие негустые волосы, поэтому частенько смотрю в сторону средств для объёма или уплотнения. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне и кондиционере для волос Redken из серии Volume Injection. Бренд Redken — американский, специализируется на профессиональном уходе для волос.


Исходные данные

У меня тонкие негустые волосы, частично обесцвечены в одной из техник сложного окрашивания. Общее состояние весьма неплохое. Благодаря хорошему уходу они не секутся и не ломаются. Кожа головы нормального типа скорее всего, мою голову через день, иногда через два.


Redken Volume Injection Shampoo

Шампунь для объёма и уплотнения, который предназначен для тонких волос. Он является сульфатным, в нём есть как SLS, так и SLES.


Основной его компонент, это Filoxane — он как раз и работает на уплотнение тонких волос.


Выпускается в пластиковой тубе полупрозрачного розового цвета.

Сама туба не жёсткая, её можно легко сдавить, чтобы достать необходимое количество шампуня.


Дозатор представляет собой защёлкивающуюся крышечку флип-топ.


Текстура шампуня средней густоты, однородная и имеет красивый белый цвет с перламутровым оттенком. 


Аромат у него яркий, свежий-цветочный. На волосах чувствуется совсем не так ярко, как во флаконе. Ненавязчивый, я его через несколько часов вообще не чувствую.


Пенится он очень хорошо, поэтому и расходуется очень экономично.


То, чем может похвастаться этот шампунь, так это очищающими свойствами. Он довольно качественно очищает кожу головы и волосы от загрязнений, относительно деликатно для сульфатного шампуня для волос в нормальном состоянии. При сухом сильно повреждённом блонде лучше посмотреть в сторону других линеек, данная — будет очень агрессивной. “Скрипа” после очищения здесь не будет, мои волосы он не пересушивает и не превращает в “солому”, дарит приятное ощущение чистоты и свежести. Здесь наиболее актуальным будет не забывать про правило мытья только корней и кожи головы, а длина лучше чтобы очищалась уже пеной при смывании.

Мне нравится, как он работает на объём и уплотнение, волосы после использования шампуня с кондиционером выглядят визуально более уплотнёнными и объёмными. Мне чем-то напомнил он Densifique серию от Kerastase.

Из плюсов, он ещё и продлевает чистоту волос где-то на полдня. Хотя видела в сети, что у кого-то эффект получается обратным, всё индивидуально. Мне идеально подошёл, можно отложить мытьё головы на день.

26$цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Hexylene Glycol, Parfum/Fragrance, Aminopropyl Triethoxysilance, Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Alcohol Denat., Polyquaternium-30, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Magnesium Nitrate, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide


Redken Volume Injection Conditioner

Кондиционер для объёма и уплотнения тонких волос, который особенно хорошо работает в дуэте с шампунем. 

Основной его действующий элемент для уплотнения волос — это тот же Filoxane, что и в шампуне.


Выпускается в мягкой пластиковой банке прозрачно-розового цвета. Крышка флип-топ.

Текстура у него густая, кремовая, как у маски. Распределяется по волосам очень хорошо, прекрасно скользит по ним. 

Аромат яркий, цветочный. Идентичен одноименному шампуню. На волосах чувствуется намного мягче несколько часов.


Наношу кондиционер по длине волос и оставляю на 3 минуты. Смывается он легко, волосы уже на этом этапе становятся очень гладкими.


Кондиционер достаточно хорошо увлажняет тонкие волосы, не утяжеляя их. В нем всё сбалансировано так, чтобы не перепитать тонкие волосы, но и уходовых свойств в нем для них достаточно. Волосы оставляет послушными и рассыпчатыми, придаёт им красивый естественный блеск. Длина смягчается в меру. 

Кондиционер прекрасно уплотняет волосы, визуально кажется, что их больше. Это то, что нужно тонким волосам.

Он также закрывает кутикулу волоса, запечатывая в нём влагу. Волосы легко расчёсываются и визуально выглядят более ухоженными.


26$цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Aminopropyl Triethoxysilane, Starch Acetate, Parfum/Fragrance, Cetyl Esters, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Lactic Acid, Hydroxyethylcellulose, Benzyl Alcohol, Linalool, Chlorhexidine Digluconate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина

на Косметисте с 2020 года
401 рейтинг   168 постов   51 подписчик
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 154 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Svetavasileva 21 февраля 2024, 20:14
Хорошие средства. Соотношение цена-качество. Мног раз повторяла. Но в России сейчас нет к сожалению ((
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 22:21
В профессиональных есть)
iraonlogn 22 февраля 2024, 03:53
Соотношение цены и качества, это точно ? Спасибо, что заглянули ?
ElenaKoza 21 февраля 2024, 20:29
Ирина, согласна полностью) Redken одна из моих давних любовей ? мне кажется, я пробовала у них все, что соответствует моим потребностям, и мне идеально подходят все продукты. Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Кое-где еще можно выборочно что-то найти, но практически штучно и то, что не нужно) А в целом — могла бы пользоваться постоянно и бесконечно. Дома еще есть кое-что из старых запасов) Спасибо)
ElenaKoza 21 февраля 2024, 20:30
Но вот прежний дизайн мне все же больше нравится, чем новый)
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:04
Лена, всегда с большим интересом читаю комментарии, спасибо за опыт использования ? Я пока ещё в процессе, в некотором роде знакомства с брендом. Тоже, пока что попробовала, всё понравилось ?
Не знала, что дизайн поменялся )) Сейчас есть сложности достать тот или иной продукт (
ElenaKoza 22 февраля 2024, 05:21
Так выглядел раньше)
ElenaKoza 22 февраля 2024, 07:46
Или я просто привыкла к нему) новый тоже вроде неплохо смотрится)
iraonlogn 22 февраля 2024, 09:20
Оо, симпатично ?
Nelli_von_B 21 февраля 2024, 21:15
Ирина, привет! Очень интересный и красивый пост, с удовольствием прочитала ?? У меня с Redken прохладные отношения, в большинстве случаев их средства для меня тяжеловаты.
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:07
Нелли, привет! ? Всегда рада твоим комментариям, спасибо что заглянула ?. Я пока на стадии знакомства больше, пока что попробовала, подошло и понравилось ) Больше всего полюбила Acidic Bonding Concentrate, на мне работал на уровне olaplex 3 ))
Nelli_von_B 22 февраля 2024, 09:31
Ирина, спасибо за рекомендацию, надо поискать Acidic Bonding Concentrate ?
slastenka 21 февраля 2024, 21:53
В прошлом году пользовалась этим шампунем, понравился. Повторю)
На замену ему купила даллас r co))
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:21
Спасибо, что поделились ? У меня в хотелках на попробовать как раз r+co )) А как Вам Даллас по ощущениям? ?
slastenka 22 февраля 2024, 17:34
Мне главное чтобы шампунь не сушил кожу головы до состояния перхоти и даллас вроде не сушит пока)
TorTorri 21 февраля 2024, 22:04
Спасибо за пост, гляну у нас эту линейку, я тоже люблю уплотняющие средства для волос, так как косу в кулак природа не подарила  
Бутылочки визуально ну просто чудо, какие славные, я падкая на красивое оформление.
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:22
Спасибо, что заглянули ? Я покупала эту парочку после рекомендации блогера ? А так тоже часто смотрю в сторону подобных средств, баночки красивые обожаю ?
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 22:22
Redken не пробовала, казалось это что-то похожее на matrix, а я его не люблю, надо попробовать.
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:24
Спасибо, что поделились ? С Матрикс у меня не сложилось совсем, пробовала пару серий, то зуд головы после него, то сами средства не подходили.
SashaBaker 21 февраля 2024, 22:39
Был такой набор, но не запомнился своим эффектом, хотя баночки симпатичные ?
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:26
Спасибо, что заглянули ?
Частенько смотрю в сторону подобных средств.
В планах попробовать Кевина мерфи уплотняющую серию ещё сначала и r+co даллас ещё ? На мне Редкен хорошо работает, баночки красивые люблю ?
LeFortuna 22 февраля 2024, 08:38
R+Co и Кевин кмк на голову выше по качеству
iraonlogn 22 февраля 2024, 09:28
Спасибо, что поделились впечатлениями ? Буду пробовать ?
JuliaBerg 21 февраля 2024, 23:34
Чередую шампунь для роста волос и для объёма) очень интересный шампунь, а то что продлевается чистота волос, очень большой+
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:31
Спасибо, что поделились ?
Kabanuchka 22 февраля 2024, 02:57
О, надо же
Сколько раз делала подход к редкен и ни разу не случилось любви
Хотя доступны в любом продуктовом, много лет прохожу мимо
Но вы с керастаз сравнили, те в любимчиках, надо же )
iraonlogn 22 февраля 2024, 04:34
Спасибо, что поделились ? Эффект похожий получается на мне )))
Керастаз — любовь отдельная, обожаю его ?. Недавно ещё и маску Densifique купила, шикарная ?
Kabanuchka 22 февраля 2024, 05:33
Вот, она у меня в размере полулитра обычно обитает, шикарная вещь, согласна )
Pat_Holman 22 февраля 2024, 05:21
Спасибо за пост, как раз присматривалась к этому шампуню, кажется надо брать)))
iraonlogn 22 февраля 2024, 09:31
Спасибо, что заглянули ? Для тонких негустых волос мне понравился, лёгкий такой ?
LeFortuna 22 февраля 2024, 08:39
Есть этот кондей, я тоже блондинка, он вообще ни о чём — такой легкий, что, кажется, только для натуральных волос!
iraonlogn 22 февраля 2024, 09:35
Спасибо, что поделились ?
Для натуральных, тонких, не сильно повреждённых мне понравился очень, ухода хватило и волосы не утяжелил ?
Спасибо за впечатления о R+Co и Кевина Мерфи, на очереди как раз попробовать ?
LeFortuna 22 февраля 2024, 10:02
В смысле натуральных, у вас же окрашенные?
iraonlogn 22 февраля 2024, 11:18
Да) Одна из техник сложного окрашивания, часть порошком обесцвечены, а часть свои натуральные. Качество волос не пострадало сильно, волосы слегка повреженные только ?
Сами по себе очень тонкие и негустые (есть АГА), поэтому подбирать стараюсь лёгкие средства, чтобы не утяжеляли и уход был ?
А натуральные упомянула на всякий случай, возможно кто-то решит попробовать на таком типе волос )))
iraonlogn 22 февраля 2024, 11:25
В комментарии немного неправильно написала)
Хотела, что натуральным волосам скорее всего отлично будет.
На моих обесчцвеченных тонких — результатом довольна))

А вышло то, что вышло ?
LeFortuna 23 февраля 2024, 12:46
Вам повезло, что при таком светлом цвете повреждение небольшое  
lillies 22 февраля 2024, 18:05
У меня тоже тонкие волосы, вечно ищу шампуни и кондиционеры, которые хоть чуть-чуть будут добавлять объем) Кажется, эту парочку стоит попробовать  
iraonlogn 22 февраля 2024, 18:06
Спасибо, что заглянули ? Мне серия понравилась )
JuliaRt 23 февраля 2024, 08:55
Спасибо за пост, с удовольствием попробовала бы — по типу волос должно подойти. Но если достать в РФ сложно, то не судьба(.
iraonlogn 23 февраля 2024, 10:50
Спасибо, что заглянули ? Где достать в РФ не знаю ?, я из другой страны.
Vedjmochka 24 февраля 2024, 03:42
Какие фото сочные, я в них прямо влюбилась!))) Брендом не пользовалась, но если попадется, обязательно возьму!
iraonlogn 24 февраля 2024, 09:11
Спасибо, мне очень приятно ?
OlgaLegkostup 24 февраля 2024, 03:43
Хочу попробовать, а то у меня после выхода с черного волосы такие тонкие и слабенькие. Спасибо за пост)
iraonlogn 24 февраля 2024, 09:12
Спасибо, что заглянули ? Надеюсь понравится, хотя если повреждения сильные, лучше посмотреть в сторону чего-то помягче ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей44Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...