23.02.2024

Uneedme: Рабочие средства для волос и тела

Здравствуйте.

Давно у меня не появлялись новые маски для волос. В последнее время пользуюсь только одним проверенным средством. Да и крема для тела я давно не покупала, хотя очень их люблю. Поэтому очень рада, что в мои руки попали эти средства.

Список продуктов:

• Маска для волос глубоко увлажняющая/Protein hair mask Deep Recovery argan oil & artichoke leaf extract & quinoa от Uneedme
  • Крем для рук и тела парфюмированный Табак и Бергамот/Body & hand cream mind reader tobacco & bergamot от Uneedme

Маска для волос увлажняющая Deep Recovery от Uneedme

Оформление у бренда очень приятное. Чёрно-белая гамма моя самая любимая.

Сама же баночка стандартная.

Под крышкой есть защитная фольга.

Обычно я её оставляю, но в этот раз оторвала криво, так что пришлось убрать.

Но за пару месяцев с ней ничего не случилось. (иногда маски просто под крышкой у меня немного подсыхают)

• Консистенция у неё стандартная. Густая и гладкая.
  • Аромат очень приятный. На волосах не остаётся.
  • Зимой и ближе к весне мои волосы всегда становятся сухими и непослушными. Поэтому в этот период я использую маски при каждом мытье головы.
  • На волосы эта маска наносится отлично. К тому же хорошо обволакивает волосинки. Расход у неё небольшой.
  • Уже после первого применения волосы стали более напитанными и мягкими. В дальнейшем этот эффект немного усилился, но не перешёл черту.
  • У маски есть накопительный эффект, но не такой, как у средств с кератином. При длительном использовании волосы не утяжеляются и объём не пропадает. Хотя тут всё индивидуально.
  • У меня волосы вьющиеся и очень порадовало то, что маска их не распрямляет. Например, от кератиновых масок волосы были прямыми. И даже завить их было сложно.
  • В общем, эффект после 2х месяцев меня полностью устраивает.

Объём: 400 мл.

Цена: 650-700 рублей

Оценка: 10/10

Использовала 2 раза в неделю на протяжении 2х месяцев.

Крем для рук и тела Табак и Бергамот от Uneedme

Оформлен крем всё в том же стиле.

Когда заказывала, то не всматривалась в объём, так что была удивлена, когда пришла большая баночка на 500 мл. Хватит его точно надолго.

Дозатор удобный. Сделан качественно и открывается поворотом в сторону.

• По консистенции крем довольно лёгкий. Не жидкий и удобный в нанесении. Ощущается нежным и гладким.
  • Аромат потрясающий. Не самый банальный и табак в нём отлично чувствуется. Он немного сладкий с небольшой ноткой бергамота.
  • Распределяется по коже крем очень легко. И также легко впитывается.
  • Не скажу, что он ощущается после нанесения, но совсем небольшая плёночка есть. Для меня это самый удобный вариант, так как никакой жирности нет, и можно сразу ложиться в постель.
  • Как крем для рук он тоже неплох. Но для нормальной и средней сухости кожи. Для супер сухой подойдёт вряд ли.
  • Аромат красиво раскрывается на коже и первые минут 10 хорошо ощущается. Затем, после полного впитывания, он уходит.
  • В целом, кремом довольна. Универсальный вариант на каждый день.

Объем: 500 мл.

Цена: 495 рублей

Оценка: 8/10

Использовала в течение 2 месяцев 2-3 раза в неделю.