26.03.2024
2032

Жидкие тени Sergey Naumov Orion 27

Продолжаю знакомство с брендом российского визажиста Сергея Наумова. Я уже показывала блеск для губ и праймер для век. Сегодня хочется поделиться впечатлениями от жидких теней для век. Всего в линейке представлено три оттенка: розовый, золотой и нюдовый. У меня золотой.

Блеск находится в серой картонной коробочке. На ней можно найти состав продукта, сроки годности и номер оттенка.

Сам флакончик имеет лаконичный дизайн упаковки: никаких лишних надписей, прозрачный флакон из матового пластика и белая крышечка.

Объём 3 мл.

Состав
Состав

Продукт не содержит отдушек, парабенов и не тестируется на животных.

Аппликатор — лопаточка, в меру мягкий и удобный. Но им я наношу тени на середину века и дальше растушёвываю пальчиком. Ношу тени на голое веко, без использования базы.

Тени очень быстро схватываются и нужно очень быстро их растушевать, незамедлительно. В противном случае нас ждут неровности и проплешины.

Растушевать можно очень тонко, практически вуально.

Стойкость отменная — весь день, с семи утра до десяти вечера, в складку не собирается, не скатывается, цвет не блекнет.

Утренний свет

Качество теней хорошее, достойное, но...

Дневной свет
Дневной свет

Тени я не считаю уникальными и их можно заменить бюджетными Luxvisage.

Можно использовать самостоятельно и как подложку под сухие тени. Нежно, красиво, благородно и идеально для офиса. Макияж сделан с помощью подводки Sergey Naumov.

Оценка: 8/10

Цена: 3250₽

Буду рада всем в Telegram канале, там всегда много полезного и актуального: будущие новинки, свежие промокоды, рецепты, видео-свотчи. Давайте дружить!

Eirin-wind 26 марта 2024, 09:03
За свою цену однозначно переоцененный продукт!
Natella666 26 марта 2024, 09:55
Согласна с Вами) если только ловить по акции или, как я писала, заменить бюджетным аналогом)
panybatsievskaia 26 марта 2024, 09:39
Интересно было бы сравнить их с Shik, линейки похожи.
Natella666 26 марта 2024, 09:53
У меня нет Shik и не планируется…
Eirin-wind 26 марта 2024, 13:09
Жаль, они круче люкс визаж точно. Только им тоже красная цена 700-800, за большее не стоит. Там приятная мусовая текстура и деликатный блеск. Я правда 2 оттенка лишь купила, но желание пробовать другие точно есть.
nefa 28 марта 2024, 11:30
У Шик отличается текстура в разных оттенках, есть очень приятные бархатистые, а есть грубоватые металлики, типа Люксвизаж. И ещё есть спарклы с отдельными блёстками без цветной базы.
Natella666 28 марта 2024, 11:50
Вот один спаркл у меня есть, оттенок 10, я про него писала здесь.
Tartuga 26 марта 2024, 09:45
Симпатичный вариант на каждый день, — подумала я, а потом посмотрела на цену.
Вам очень хорошо, спасибо, что показали!
Natella666 26 марта 2024, 09:53
Спасибо 💕
Если только ловить по акциям)
AlinaAlinaAlina 26 марта 2024, 10:36
Смотрится очень красиво
Natella666 26 марта 2024, 12:42
Sova83 26 марта 2024, 11:09
Спасибо за обзор, вам идет!)У меня несколько от Люксвизаж, пожалуй эти брать не буду, цена кусачая, а принципиальной разницы визуально в итоге нет)))
Natella666 26 марта 2024, 12:43
Полностью согласна с Вами)
principessadaria 26 марта 2024, 11:35
У меня были розовые, я их купила за 1800 по акции, и это был позор: ложились плешиво и скатывались. Ну и оттенок оказался не таким, как на сайте, уж больно выбеленный. Короче, выкинула. С тех пор все восторги по поводу Наумова делю на два.
Natella666 26 марта 2024, 12:43
Розовых не было в наличии в период акции, пришлось брать что есть)
Мне стало интересно почему здесь все в восторге от него и я решила купить и проверить)
principessadaria 26 марта 2024, 13:07
Это называется, нет худа без добра) Ваш цвет лучше и лежит приличнее.
nefa 28 марта 2024, 11:32
У меня розовые нормально лежат
Prjane4ka 26 марта 2024, 12:41
Да, симпатичные, но базовые тени. Безусловно, красиво на Вас выглядят, Нооооо)))У меня Люксвизаж Сатин в практически идентичном оттенке, стойкость отличная- и цена в 10 раз меньше))
Natella666 26 марта 2024, 12:42
И я с Вами полностью солидарна!
Sorelle 26 марта 2024, 12:43
Симпатично выглядят, но действительно очень похоже на Люксвизаж) Жаль, что только визуально, а не по цене
Natella666 26 марта 2024, 12:44
Согласна с Вами)
Natalia_Kuznecova 26 марта 2024, 13:12
Классный продукт, но цена…   Реально, может на акцию попаду где-то
Natella666 26 марта 2024, 13:35
Цена кусачая, только если по акции)
Elenina87 26 марта 2024, 14:26
Симпатично, но не уникально…
Inga60Rus 26 марта 2024, 22:10
Мне понравились на вас тени. Макияж с ними получился красивый и очень нежный.
Natella666 27 марта 2024, 10:04
JJlovesmakeup 27 марта 2024, 17:02
Оттенок красивый, но ты права, не уникальный))