04.03.2024

Свои губы только лучше: блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss Dot Com 0043

Я продолжаю свое знакомство с брендом российского визажиста Сергея Наумова. В этот раз я решила показать блеск для губ. Линейка оттенков достаточно обширная и было сложно выбрать какой-то один. Но как оказалось, что все оттенки практически не имеют пигментации как таковой и ярких сочных губ ждать не нужно. Но есть здесь свой шарм и плюсы, которые привели меня к покупке еще двух оттенков. Интересно?

Мне нравится лаконичный дизайн упаковки. Серая коробочка из плотного картона, без лишних вензизей. Внутри сам блеск. Пластиковый флакончик, прозрачный, с белой крышечкой. Я люблю простой дизайн.

Объем 4 мл.

Состав
Состав

Аппликатор удобный, в форме лопаточки, в меру мягкий. Прекрасно набирает продукт, ограничитель работает суперски. Чтобы накрасить губы я опускаю аппликатор в блеск один-два раза.

Никакой отдушки и вкуса блеск не имеет.

Dot Com — теплый розовый оттенок с мелким шиммером. Шиммер на губах не заметен и сам оттенок смотрится очень естественно и натурально.

Корки, шелушения, трещинки — постоянная проблема моих губ. Не могу отучить себя их кусать и облизывать, поэтому постоянно мажу чем-то.

Губы без блеска или бальзама
Губы без блеска или бальзама

"Голые" губы
«Голые» губы

Чем хорош этот блеск?

Во-первых, он абсолютно не липкий, вот совсем не липкий, ни капельки. Даже в сильный ветер ни один волосок не прилип.

Во-вторых, он отлично смягчает, увлажняет и питает мои губы.

В-третьих, в нем какая-то магия. Не имея практически оттенка он так нежно и мило смотрится, что не хочется даже карандаша добавлять. Но при желании для вечернего мейка можно и добавить.

Красить можно буквально «на ходу» без зеркала, я люблю такие варианты. На губах не ощущается совсем.

На холоде не замерзал, не растекался и не скатывался. Блески сами по себе не тот продукт от которых ждешь стойкость и по мне лучше поправлять блеск на полчаса чаще, чем отдирать от губ волосы. Хотя претензий по стойкости нет: 2-3 часа если не кушать, чашку кофе переживет, а вот обед нет. Но обновить никогда не проблема.

Блеск считаю удачным, мне он понравился и я приобрела еще два оттенка. О них обязательно расскажу позже.

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: 3290₽ (1974₽ на момент покупки)

Ваша Наташа.

AlexK 04 марта 2024, 09:13
Очень нежно выглядит. Как жалко, что не липкий. Я редкий зверь, который обожает суперлипкие блески
Z-tatulya 04 марта 2024, 09:19
Тоже люблю плотные и липкие блески))
AlexK 05 марта 2024, 10:03
Супер. Что-нибудь есть на примете? До сих пор расстраиваюсь, что с продаж сняли Clinique long lasting glosswear- он был невероятно липким, но прощала ему все за стойкость. Однажды продержался целый рабочий день
Z-tatulya 05 марта 2024, 11:10
Сейчас ничего такого, что могла бы порекомендовать, хотя вот снятый с производства чёрный/серый блеск Ева мозаик нравился, но увы, снят…Совсем давно нравились простецкие Эвелин, довольно плотные, губы в нормальном состоянии оставались, стойкость не весь рабочий день, но и не полчаса. Вообще несколько лет просто блески не покупала, а сейчас снова возвращаюсь к ним, начинаю пробовать заново))
AlexK 05 марта 2024, 13:40
Жалко. Все снимают с производства. Потому что любителей липкости — меньшинство😔
Z-tatulya 05 марта 2024, 14:41
К сожалению (( хотя стойкость (что почти все хотят) практически равно липкость
AlexK 05 марта 2024, 15:44
Согласна. Я свой клиниковский блеск очень экономила. Он спасал мои сохнущие губы зимой — один раз нанесла и весь день спокойна. А теперь приходится постоянно обновлять.
Pug 05 марта 2024, 09:36
О, я тоже люблю:) от Мас мои любимые. Извела уже целую кучу:)
AlexK 05 марта 2024, 09:58
Которые Lipglass. Любить-обожать😍
AlexK 05 марта 2024, 13:41
О! Спасибо
AlexK 05 марта 2024, 13:50
Последний вопрос — где покупаете?
Pug 06 марта 2024, 09:17
Живу во Франции, покупаю во время распродаж (февраль и июль) на официальном сайте. Беру любые оттенки — самоуверенно считаю, что мне все полупрозрачное норм🤣.
Удаётся примерно по 10 евро за штуку во время распродаж купить такие блески. Иногда даже меньше, когда на скидочные цены в последние несколько дней дают ещё доп скидки, чтобы уже все точно распродать.
AlexK 06 марта 2024, 14:20
Ну, да. Из Франции проще заказать!
Но странно, что приезжают из Германии. Может, вы недалеко от границы и им проще до вас из Германии добраться?🧐
Pug 06 марта 2024, 16:08
В ближайшем подпарижье. Вроде от границы далековато…
AlexK 06 марта 2024, 16:23
Ну да. У них же в Париже вроде как есть фирменный магазин🧐
AlexK 06 марта 2024, 14:21
Я в детстве жила во Франции! Красивая страна, но с французами так и не подружилась.
Pug 06 марта 2024, 16:08
Страна красивая, правда🤍
Pug 06 марта 2024, 09:17
Ой, да, ещё забыла сказать, что, к моему удивлению, посылки приходят из Германии
MILA_666 04 марта 2024, 12:10
Это точно то, что я люблю.
Отличный результат.
Спасибо за обзор, куплю на лето.
Подскажите, а зимой он не белел на губах на холоде?
Natella666 04 марта 2024, 16:52
Я не носила его в морозы меньше -10°С, не белел)
MILA_666 04 марта 2024, 19:46
Ну это уже достаточно холодно, у меня часто в маленький минус до -5 уже белеют некоторые бальзамы.
nastya_koshkina 04 марта 2024, 13:19
Мне тоже нравится блеск от Наумова: хороший уход и красивый оттенок))
Ваш — сплошная весенняя нежность!
Natella666 04 марта 2024, 17:10
Спасибо большое 💕
Chernika9 04 марта 2024, 17:28
Нежный такой
LIza_Best 04 марта 2024, 19:05
для блондинок самое то! вам очень идет)
Natella666 04 марта 2024, 19:53
Спасибо 💕
JJlovesmakeup 04 марта 2024, 20:55
Красивый!))) Я стоически держусь и не покупаю самый темный ягодный оттенок 🐧
Natella666 04 марта 2024, 22:09
А вот завтра вроде акция как начнется....))))
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 07:46
Меня скоро помады из дома выселят 🙈
Natella666 05 марта 2024, 08:57
Меня тоже))) Муж уже говорит: «Опять блеск для губ???»
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 09:44
Мой пытается выяснить, сколько у меня помад… 20, 30, 50? Наивный 😁
Natella666 05 марта 2024, 10:34
Мой не задает пока этот вопрос))) Я не знаю на него ответов)