21.03.2024
2044

Яркие стрелки с подводками для глаз Parisa Cosmetics Glam&Glow

Последнее время хочется блесток и ярких стрелок. Решив изучить бюджетный сегмент, ведь не люксом едины, заглянула я в испанский бренд Parisa Cosmetics и тут то глаза разбежались. Подводок много и на любой вкус и цвет: яркие с шиммером и неоновые, большой ассортимент цветов и оттенков. Хотелось штук пять, но разумно было сначала попробовать, поэтому ушла я с двумя: 05 лазурь и 06 галактика.

Подводки плотно запечатаны в слюду. Цвет фломастера совпадает с оттенком подводки, это удобно. Объем 1 мл.

Parisa Cosmetics Glam&Glow 06 Galaxy

Обе подводки имеют аппликатор — кисть, именно кисть, плотную, тонкую на конце.

06 Galaxy очень красивый яркий оттенок фиолетового с мелким серебристым шиммером.

На глазах смотрится ярко и по-летнему.

В макияже
В макияже

Parisa Cosmetics Glam&Glow 05 Azure

05 Azure насыщенный фиолетовый оттенок с мелким серебристым шиммером.

Обе подводки стойкие и держатся весь день, не тускнеют и не растекаются. Смываю гидрофилкой и гелем для умывания, но можно и мицелляркой.

А вот рисуют они так себе, почему то плохо поступает подводка к кончику кисти. Подводки быстро схватываются и если наслаивать, то второй стой тянет плешами первый. Ну такое себе…

Красиво, бюджетно, но есть ньюанс…

Оценка: 5/10

Цена: 238₽

Много интересного в Telegram канале: свежие промокоды для самых выгодных покупок, видео-свотчи, бьюти новинки, рецепты. Давайте дружить!

wonderwall 21 марта 2024, 09:11
Есть фиолетовая. Согласна с вами по поводу кисточки и проплешин. На рисование адекватных стрелок уходит очень много времени((
Natella666 21 марта 2024, 12:50
Значит, не одна я такая)
Alenosh 21 марта 2024, 09:31
Есть розовая и фиолетовая, но пока нераспечатанные) Читала у кого-то, что надо подводку потрясти хорошо перед использованием, будет отлично рисовать.
Natella666 21 марта 2024, 09:34
Трясла… стоя держала, лежа держала. Но не хочет рисовать…
AlinaAlinaAlina 21 марта 2024, 09:46
Синяя очень красивая! Мне из сине-голубой гаммы идут только темно синие стрелки)
Natella666 21 марта 2024, 13:45
Спасибо 💕
Jessy 21 марта 2024, 10:28
У меня такая золотая и она очень плохая. Еще и цвет дает совершенно не золотой, а желтый.
Natella666 21 марта 2024, 12:51
Смотрела оффлайн ее и тоже не понравилось. Серебро вообще ели видно(
Strawberry_Icecream 21 марта 2024, 16:49
Париса такие же испанцы как Эстраде, сам бренд российский, просто с иностранной легендой
Natella666 21 марта 2024, 16:55
Неожиданно, на упаковке так значилось… Тогда все встаёт на свои места. Не Китай, уже хорошо…
Lexa_Prom 22 марта 2024, 04:32
Вроде, украинский. Первые их палетки были с украинской маркировкой.Украинские блогеры тоже считают бренд своим.
Natella666 22 марта 2024, 08:34
Хмм, все интересней и интересней. Никогда не обращала внимание на этот бренд раньше.
KurkinaSoFa 21 марта 2024, 17:15
Часто сталкиваюсь с тем, что продукт не доходит до кончика кисти и не только с этими подводками. Приходится рисовать телом кисти или по несколько штрихов и уже не то((
Natella666 21 марта 2024, 17:25
Или набирать другой кистью…
Olga_Chernika 21 марта 2024, 17:57
Читала, любовалась, уже почти заказала, а тут бац… плешивят, оказывается. Но всё равно захотелось попробовать, так красиво вы их показали. Вам очень идут
Не могу не отметить роскошные серьги, что это за камень?
Natella666 21 марта 2024, 18:11
Спасибо большое 💕
Янтарь, куплены во время отпуска в Калининграде)
Helenitte 21 марта 2024, 19:58
Фиолетовый цвет вам здорово!
Купила такую зеленую, и она еще плешивее и хуже наносится. И цвет противный, как разбавленная зеленка.
Blondinka_Liuda 21 марта 2024, 20:23
А какой номер оттенка?
Helenitte 22 марта 2024, 08:25
Оттенок 04.
Blondinka_Liuda 22 марта 2024, 19:14
AmiraT 21 марта 2024, 20:40
А можно узнать, что на бровях? Они чем-то уложены просто?:)
Волоски будто немного сияют 😍
Natella666 21 марта 2024, 21:11
Тушь для бровей Romanovamakeup оттенок Ice Blond))) я о ней писала здесь)
JJlovesmakeup 23 марта 2024, 10:40
А жаль… Цвета красивые)))