20.02.2024

Bernovich Creative 210 и очень простой, но эффектный макияж

Здравствуйте!)

Я продолжаю активно пополнять свою коллекцию монотеней Bernovich, и в этом посте я покажу оттенок Creative 210. У многих этот бренд ассоциируются исключительно со спарклами, но на мой взгляд, линейка creative заслуживает не меньшего внимания.

Внешний вид. Рефил в виде монетки, упакован в пластмассовый символический кейс и коробочку.

Оттенок 210 — коричневый металлик, с бежево-серыми нотками. Он слегка дуохромит, если смотреть на рефил прямо — то он таупово-коричневый, если сбоку — то в нем как будто больше кирпичного, если еще повертеть, то вот и бежево-серебристый проглядывается. Но на самом деле, фотографировать тени бернович — то ещё неблагодарное дело, ведь камера не передает всю их многогранность.

В общем, этот пост будет скорее про фото, чем про текст 😁. Посмотрите на этот красивый серебристый перелив, как будто это не сухие тени, а жидкий металлик. На пальчики тени набрались как будто мелкими частичками шиммера, но на веко ложатся однородным и гладким сиянием.

Текстура жирненькая и нежнейшая (наверное, поэтому эти однушки часто приезжают в рассыпчатом виде), просто с одного невесомого касания липнет к пальцам. Кстати, у меня ещё есть 161 оттенок, который считается довольно рыхлым и хрупким, так вот 210 ещё мягче.

Свотчи (без базы):

В работе этот оттенок показывает себя отлично, практически не осыпается, интенсивно переносится пальцем, либо на липкую базу, кистью несколько бледнее. Но я не вижу проблемы нанести его пальцем, если так получается красивее. Веко не жует, смотрится влажно и сверкательно. В общем, только положительные впечатления.

Покажу максимально простой макияж с этими монотенями, проще просто не придумать)

Оформила чёрным карандашом межресничку и задала форму матовыми серо-коричневыми тенями (112 Bernovich).

Нанесла 210й на все веко. Тут можно посмотреть, как он смотрится на коже без туши и т.д.

Базу под тени я не использовала
Базу под тени я не использовала

Накрасила ресницы тушью и закрасила тем же карандашом слизистую:

Даже не хочется добавлять стрелку, что бывает очень редко. Мне кажется и без неё этот оттенок выглядит самодостаточным. Этакая серо-коричневая дымка с холодным сиянием, особенно комплиментарно будет смотреться на зелёных и голубых глазах.

Стоимость: 300р

khajiit 20 февраля 2024, 09:39
Потрясающе! Конечно, на такой сказочной внешности как у вас все будет смотреться супер)
Но и сами тени действительно впечатляют!
Здоровл что самодостаточны и без стрелки — ее иногда просто некогда рисовать)))
Возьму себе на вооружение)
AnnaMurr 20 февраля 2024, 09:52
Спасибо большое
SashaBaker 20 февраля 2024, 09:46
Цвет прелестный!
Мне очень понравился и этот пост и прошлый с другим оттенком, стоит присмотреться к бренду, совсем не знакома. Там только рефилы теней?
AnnaMurr 20 февраля 2024, 09:51
Спасибо   Нет, там есть палетки на 5 оттенков, рефилы по необходимости можно заменять))
Masha87 20 февраля 2024, 09:49
Хороший базовый оттенок, на тебе красиво🙂
AnnaMurr 20 февраля 2024, 09:52
Спасибо, Маша   Рада, что ты заглянула)))
AlinaAlinaAlina 20 февраля 2024, 10:18
Красота и эстетическое удовольствие! Ты такая красотка, глаза невероятные! Очень красиво макияж подчеркнул.
AnnaMurr 20 февраля 2024, 11:03
Спасибо, очень приятно
AlexK 20 февраля 2024, 10:18
Красивый оттенок и вы — великолепны! Как вам их матовые?
AnnaMurr 20 февраля 2024, 11:07
Спасибо Вам   Матовые бы не стала больше докупать, работать можно, но без удовольствия. Отличаются сухостью, на веко их нужно набивать, некоторые тёмные оттенки могут тушеваться в грязь
AlexK 20 февраля 2024, 11:34
Спасибо большое! А то хочется, но колется. Теперь уже и не хочется)))
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:09
Попробуйте лучше линейку спарклов или creative, вот они радуют
JullyZlo 20 февраля 2024, 10:27
Ну Вы как всегда красавица
Схему макияжа тоже на вооружение возьму, пожалуй   Очень нужны такие, чтобы быстро и эффектно
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:10
Victoria_K 20 февраля 2024, 11:14
Очень 👌
N73 20 февраля 2024, 11:22
Ой, какая красавица! А что она показывала? А тени… тени молодцы подчеркнули красоту)
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:10
Спасибо большое   Да, тени
Billissimo 20 февраля 2024, 12:07
Вам очень красиво 😍
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:11
Благодарю
Yuoki 20 февраля 2024, 12:20
Ну какая же вы красивая! Так приятно на вас смотреть и читать вас. Макияж глаз, действительно, быстрый и эффектный.
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:11
Спасибо огромное за приятные слова
Semmarina 20 февраля 2024, 12:52
Люблю ваши обзоры, просто нас вас полюбоваться! Справедливости ради, обзоры сами по себе тоже хорошие, информативные. Но вы просто красавица!
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:12
Спасибо большое, за комплимент и оценку обзорам
Lalila 20 февраля 2024, 13:16
И тени хорошие, и здорово подчёркивают зелёный цвет глаз. Спасибо)
AnnaMurr 20 февраля 2024, 16:12
Голубым тоже будет очень красиво))
Alia.foxy 20 февраля 2024, 21:03
Красивый и интересный оттенок для повседневных макияжей 😻
Вам очень идёт
AmiraT 21 февраля 2024, 18:36
А что так красиво-то 😻🙈
Добавлю-ка к себе в хотелки.
Coldwind 24 февраля 2024, 03:42
Для быстромакияжей здорово. Самодостаточный оттенок. Очень напоминает рысий поцелуй от тамми.
FantasticRose 25 февраля 2024, 14:21
Суперско! Заказала)