20.02.2024

By Kaori Hair Care Milk Tobacco Vanilla

После каждого мытья головы я пользуюсь несмываемыми спреями, сочетающими в себе уход и термозащиту. Частенько в них добавляют интенсивные парфюмерные отдушки, которые не всегда могут подружиться с моим парфюмом.

Идея парфюмированного спрея-термозащиты, который сочетает в себе уход и любимый аромат, гениальна!

Давайте посмотрим на новинку от бренда By Kaori.

С маркой я уже хорошо знакома, пробовала интерьерные духи, свечу и крем для рук с популярными ароматами. Tobacco Vanilla — это хорошо известный нам гурманский восточный профиль, который сочетает в себе пряную ноту табака с густой ванилью и сладкими бобами тонка.

Я люблю ваниль в парфюмерии, поэтому выбрала именно этот вариант.

Кроме него в ассортименте представлены ещё 4 аромата спрея, мне, если честно, хочется купить их все.

В упаковке 150 грамм продукта, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в России.

Распылитель у спрея качественный, мелкодисперсный, позволяет нанести продукт равномерно и в том количестве, в котором это необходимо.

Текстура продукта — это лёгкое молочко белого цвета. Не жирнит, не утяжеляет. Производитель рекомендует наносить его на расчёсанные влажные волосы и приступать к укладке. Я делаю наоборот — сначала наношу молочко, потом расчёсываю волосы, а уже после этого беру в руки фен.

Все заявленные обещания продукт выполняет. Кроме термозащиты, Hair Care Milk облегчает расчёсывание, делает волосы гладкими, шелковистыми, избавляет от статического электричества, придаёт им блеск и убирает пушистость.

Для фото я нанесла спрей на влажные волосы, расчесала их и просто посушила феном. Волосы мягкие и послушные.

Аромат лёгкий, не стоит ожидать, что он заменит вам парфюм. Но на волосах я его чувствую не меньше суток. Если вы хотите, чтобы аромат ощущался только в непосредственной близости к вам — это идеальный выбор.

Срок тестирования: 1 месяц (около 15 раз).

Цена: 1290 р.

Оценка: 10/10.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Ksenia_Si 20 февраля 2024, 18:09
Спасибо, за знакомство с маркой. Пошла гуглить)
aquagirl 20 февраля 2024, 21:17
Рада быть полезной 🌹
У марки много всего классного в ассортименте.
Vera0305 20 февраля 2024, 19:05
Хорошая идея — поддержать парфюм на волосах…
aquagirl 20 февраля 2024, 21:18
Мне тоже эта мысль нравится 👍 А то уходовые средства часто имеют свой выраженный аромат и конфликтуют с парфюмом.
SovaInna 20 февраля 2024, 21:13
У меня Дубай, на мой нос, конечно перебор с ароматом и ощущаю давольно долго, волосы короткие на уход не обращаю внимание, в целом нравится, Приходилось и освежать волосы с утра, если не было времени помыть, ощущение свежих волос присутствовало, как мне кажется.В корзине лежит уже лежит Ваш.Дезик Ваниль табак очень нравится, я тоже любитель ванили, хотя мне кажется там больше вишни.
aquagirl 20 февраля 2024, 21:21
У меня Дубай интерьерный парфюм, он такой сам по себе насыщенный и стойкий 👍
Ощущение вишни дают бобы тонка, мне кажется, я их часто воспринимаю, как вишнёвый аромат )
Mariya_Mariya 20 февраля 2024, 21:53
Интересный спрей. Уход и запах — прекрасное сочетание. И оформление красивое, не броское. Что дополнительно доставляет удовольствие от пользования. Пошла искать, смотреть какие ещё есть ароматы у спреев марки.
aquagirl 20 февраля 2024, 23:01
Ароматы у марки очень приятные. Думаю, для спреев выбрали самые популярные 👍
Diana-Nathalie 23 февраля 2024, 21:01
У меня термозащита с ароматом Africa. И теперь я думаю, что хотела бы такой парфюм, пожалуй.
aquagirl 25 февраля 2024, 17:17
Africa не пробовала, буду ждать пост 🌹
Mayakovsky 26 февраля 2024, 17:20
безумно понравился бренд. У меня мист с сияшками такой на волне ТФ табак ваниль.
aquagirl 27 февраля 2024, 08:22
Мне тоже очень нравится, ассортимент отличный и ароматы 👍
Мист для тела или волос? Звучит интересно )
Mayakovsky 28 февраля 2024, 14:16
Для тела. Я сияла под солнцем на море как алмаз   не, правда классный!
aquagirl 29 февраля 2024, 13:11
О, класс )
Тоже хочу!
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 06:59
А я всегда духи на волосы наношу, мне так больше всего нравится))
PS: Света, у тебя такой красивый цвет волос 😍
aquagirl 29 февраля 2024, 13:12
Спасибо большое ❤️
Я обычно наношу на затылок под волосы )