15.09.2023

Три парфюмерных удовольствия с брендом By Kaori

Давно посылки не вызывали у меня такой восторг. Российский парфюмерный бренд By Kaori, основанный в 2019 году супружеской парой Юлией и Дмитрием, к оформлению покупок подходит с душой.

Всё завёрнуто в фирменную приятно шуршащую бумагу.

Внутри нас в первую очередь встречает целый набор симпатичных открыток. В них есть и советы по использованию продукции, и мотивирующие цитаты на тему парфюмерии, и просто красивые фотографии.

А также открытка от основательницы бренда Юлии. Замечательные слова, спасибо!

И вот мы только-только добрались непосредственно до продуктов, а настроение уже прекрасное.

1. Интерьерный парфюм Home Parfum By Kaori Dubai.

С интерьерными парфюмами я давно знакома. Помимо диффузоров для дома и работы я пользуюсь специальным выпуском аромата Mugler Angel для постельного белья.

Думаю, что эту отрасль парфюмерии ждёт большое будущее. Всё чаще покупатели выбирают аромат не только для себя, но и для дома/офиса.

Упаковка симпатичная, лаконичный стеклянный флакон с круглой крышкой содержит 50 мл продукта.

Аромат Dubai — это богатый и изысканный восточный парфюм с нотами розы и удового дерева. Тёплый, пряный, обволакивающий. Я вижу его и в СПА салоне, и в ресторане, и в доме с обилием деревянного и текстильного декора.

Я при тестировании спокойно наносила его на себя, никаких проблем с этим не возникло.

Но, конечно, предназначен он для штор, домашнего текстиля и мебели.

Композиция очень стойкая. Заявлено, что Home Parfum благодаря фиксаторам сохраняет аромат до 24 часов, по факту, на ткани даже дольше.

Отличная альтернатива освежителям воздуха и компания диффузорам.

Верхние ноты: Герань, Фиалка

Средние ноты: Корица, Дамасская роза, Турецкая роза

Базовые ноты: Уд, Ваниль

Цена: 1590 р за 50 мл.

Оценка: 10/10.

2. Крем-эмульсия для рук Hand Cream By Kaori с ароматом Fleur.

Крем-эмульсия представлена в трёх разных объёмах, у меня 100 мл.

В тюбике есть аккуратный дозатор, что не может не радовать.

По поводу композиции. У любителей парфюмерии не возникнет никаких сомнений в том, что за аромат нас ждёт. Ведь подсказка скрывается в названии Fleur. Догадались?

Верхние ноты: Бергамот, Личи, Персик

Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Пион

Базовые ноты: Древесные ноты, Мох, Мускус

Крем достаточно густой и питательный, аромат интенсивный. Его можно использовать и отдельно, вместо парфюма (например, нанести на ночь и заснуть в цветочном облаке) или подобрать аромат крема под свой обычный парфюм, чтобы они не конфликтовали.

Какой же вкусный здесь жасмин с персиком и личи, обожаю это сочетание.

Цена: 790 р за 100 мл.

Оценка: 10/10.

3. Ароматическая свеча Scented Candle By Kaori с ароматом Pumpkin Latte.

Что может быть лучше согревающего тыквенного латте в промозглый сентябрьский день? Только латте в комплекте с ароматической свечой!

На крышке написана подробная инструкция по использованию. Дополнительные сведения есть на открытке, которая прилагается к заказу. Я, например, не знала, что свечку лучше не задувать, а тушить хлопковый фитиль в воске — так аромат будет распространяться дольше.

Хранить свечку рекомендуется с закрытой завинчивающейся крышкой, для сохранения аромата и в целях предохранения от сбора пыли.

Залита свеча в стеклянную баночку, фитиль у неё деревянный.

Объём 160 мл (в ассортименте есть ещё 500 мл), основа — натуральный кокосовый воск.

Так что затушить в воске не получится, приходится задувать.

Композиция просто невероятная. Сливочный согревающий аромат подогретого молока, пралине и корицы. Оторваться невозможно.

Пишу пост, а сама не выпускаю свечку из рук.

Верхние ноты: Пралине, Латте, Взбитые сливки

Средние ноты: Тыква, Корица

Базовые ноты: Ваниль

Нужно отметить, что зажжёная свеча распространяет тонкий нежный запах. Он не настолько интенсивный, чтобы наполнить большую комнату. И, скорее, подразумевает тесный круг семьи и друзей, собравшихся за столом.

Думаю, что в объёме 500 мл аромат будет интенсивнее.

Цена: 1290 р за 160 мл.

Оценка: ничего, кроме 10 рука поставить не поднимается.

Замечательный вдохновляющий бренд с собственной эстетикой и занимательным ассортиментом. Чего только стоит колокольчик для тушения свечи.

Отличный подарок себе и близким, да и малознакомому человеку тоже.

Пользуетесь интерьерными парфюмами? Диффузорами, аромосвечами?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

JJlovesmakeup 15 сентября 2023, 12:01
Я их же тестирую сейчас)) Вкуснятина 😍
aquagirl 15 сентября 2023, 12:11
Алина, у тебя какие ароматы? ))
JJlovesmakeup 15 сентября 2023, 12:17
Табак-ваниль, вишневый цвет и Каролина))
aquagirl 15 сентября 2023, 12:59
Класс, буду ждать твой пост )
EvgeniaOlivia 15 сентября 2023, 13:51
Не пользуюсь ничем подобным, но… захотелось😁🙂🌸 Спасибо😌
aquagirl 15 сентября 2023, 13:54
О, ароматы для дома в разных вариантах это очень любопытная тема.
Спасибо, что читаете 🌹
VikkiV 15 сентября 2023, 14:28
Спасибо за обзор!
Пока складываю в копилку отзывы, сама не покупала, но уже хочу…
Я нашла сайт с продукцией марки и меня зацепили средства для тела)) Вот прямо очень жду, если кто напишет и про них!
aquagirl 15 сентября 2023, 14:45
Спасибо, что читаете 😊🌹
Мне кажется, пост про скраб для тела точно был, посмотрите по тегу 👍
tenderloin19 15 сентября 2023, 22:30
по заглавному фото подумала, что это Jo malone🙈, потом вчиталась))
красивое все очень
aquagirl 16 сентября 2023, 13:42
По ощущениям радости от посылки, красоты упаковки и ароматам — не хуже Jo Malone, честное слово! )