16.06.2024

Ежедневный в сумочку регенерирующий крем для ухода за кожей рук и кутикулой Perfect4U

Всем привет)))

После зимы у меня накопились посты про кремы для рук. Про этот, крайне, важно рассказать, так он наш и он хорош.

Бренд интересный, я уже несколько продуктов от него попробовала и мне понравилось. Крем подкупил своим оформлением, а точнее, цветом. Приятный и жизнерадостный, плюс упаковка компактная и влезет в среднюю сумочку.

Упаковка, вполне, стандартная туба из мягкого пластика, весь дизайн и информация пропечатаны, а значит нечему отклеиваться, я такое люблю. За все время использования она не испортилась.

Приятно, что крышка откидная была надежно защищена от первого вскрытия пластиковой чекой.

На обороте есть небольшое описание основных действующих компонентов.

В составе бетаин, сквалан, масло Ши, аминокислотный комплекс все направлено на увлажнение, смягчение. Также есть церамиды для восстановления липидной мантии.

Дозатор — небольшое отверстие, через которое удобно добывать необходимую порцию. Крышка работает исправно, за время эксплуатации ничего не сломалось.

Цвет у крема белый, текстура не плотная, напоминает густую эмульсию, выдавливать его из тубы легко. Аромат кремово — цветочный, уходовый, на коже остается недолго.

Разносится крем просто, впитываясь в процессе, ощущается насыщенным, но жирного следа не оставляет через 5 минут. За время нанесения я успевала сделать легкий массаж. Наносила в машине и руль не скользил.

Кожу напитывал хорошо, зимой наносила его несколько раз в день и руки были в нормальном состоянии. Если они уже немного обветрились и кожа сохла, то при нанесении чувствовалось облегчение и небольшие ранки затягивались быстрее. Руки были ухоженными и мягкими, шелушения не беспокоили. Расход средний, количества на фото хватало на одну руку.

Я не заметила никакого дополнительного увлажнения для кутикулы, меньше она не нарастала, сильно не увлажнялась, хотя это вроде и не обещали. Обычное смягчение, как и от других кремов.

Крем отличный в категории на каждый день, в машину, в сумочку или на рабочий стол, ничего феноменального не делает, но справляется с задачей ухода за руками и поддержания их в хорошем состоянии. При этом он был неплох зимой, а весной я его использовала на ночь.

У них есть еще в бежевой тубе, обязательно его куплю.

500 за 75 мл₽цена
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Coco-caprylate/caprate, Sorbitol, Propylene glycol dicaprylate/dicaprate, Glyceryl stearate citrate, Coco-caprylate, Betaine, Cetearyl alcohol, Glyceryl stearate, Butyrospermum parkii (shea) butter, Isostearyl alcohol, boswellia serrata gum, Butylene glycol, Citrus junos fruit extract, Niacinamide, Xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, Benzyl alcohol, glyceryl laurate, Arnica montana oil, Amaranthus caudatus seed oil, Tamus communis root oil, Punica granatum oil, Hypericum perforatum oil, Aesculus Hippocastanum oil, Glycyrrhiza glabra root oil, Juglans Mandshurica oil, Salvia officinalis oil, Parfume, Propylene glycol, undecylenic acid, arginine, salicylic acid, Caesalpinia spinosa gum, Rosmarinus officinalis leaf extract, Sodium phytate, Sodium hydroxide

Пробовали такой крем? Что скажите?

Я — Марина, всем красивых рук 👐🏻

panybatsievskaia17 июня 2024, 07:25
«Наш и он хорош»-лучшая рекомендация крема для рук. А если он ещё и внесезонный-отлично! Выбор кремов для рук на рынке огромный, стараюсь ориентироваться на отзывы. Спасибо,
Marsy17 июня 2024, 12:50
Спасибо))
Да, я сама ищу легкодоступное и хорошее из нынешнего ассортимента)
JJlovesmakeup19 июня 2024, 19:27
В избранное! А оттуда в корзину 😄
Marsy19 июня 2024, 20:23
Да, он отличный, я сама так же и сделала)