Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2024
9048

Помады MAC в оттенках Antique Velvet, Paramount, Del Rio


Приветствую все читателей! Сегодняшний пост о трех помадах MAC, которые прочно закрепились в моих ежедневных макияжах и были проверены временем. Хочу рассказать о них и поделиться своими впечатлениями.


Paramount


Имеет приглушенный красно-коричневый оттенок. Люблю такие цвета. В целом, любой вариант красно-коричневой помады оказывается у меня в косметичке, потому что это мой нюд. Покупая MAC Paramount я знала, что не разочаруюсь.


Качество отличное. Плотная, пигмент отдает сразу. Слегка усаживается после нанесения. Стойкость — средняя. Губы мне не сушит.



Я писала в постах раннее, что всегда ношу помады с карандашом. Но понимаю, что для отзывов это будет не очень информативно, поэтому макро стараюсь сделать без добавления контура. Заранее извиняюсь за мои корявые попытки. 😅 Вот так повелось, что я с закрытыми глазами могу нарисовать идеальные стрелки, а помаду из стика нанести мне не удается. С кистью тоже проблемы, проще и быстрее карандашом форму отрисовать и заполнить помадой. Есть тут такие же полу-криворучки, чтобы я не чувствовала себя одинокой в своём лентяйстве? 😅


Помада на губах в естественном освещении у окна в пасмурную февральскую погоду.


Помада в искусственном освещении в помещении.


Общий вид.


Помада с карандашом
Помада с карандашом

Оценка 5/5


Люблю, обожаю!


Del Rio


Это сестричка предыдущей помады, только она холоднее и в ней больше ягоды в цвете. Но они очень схожи для меня (для посторонних глаз, так вообще покажутся одинаковыми). Дело в том, что Del Rio оттенок хамелеон. В зависимости от освещения выглядит, то более ягодной, то более теплой красно-коричневой.


По тх тоже идентичны — сатиновая помада, которая хорошо распределяется по губам, затем усаживается. Стойкость превосходная.


Del Rio люблю не меньше, чем Paramount. Чередую их по настроению.


Помада на губах в естественном освещении у окна в тот же самый февральский пасмурный день.


Помада в искусственном освещении в помещении.


Общий вид.


Помада с карандашом
Помада с карандашом

Оценка 5/5


Сравнительные свотчи Del Rio и Paramount.


Paramount чуть рыжее и теплее. Del Rio холоднее.


1. Paramount; 2. Del Rio
1. Paramount; 2. Del Rio

Холодный свет.


Теплый свет.


Верхняя - Paramount; Нижняя - Del Rio.
Верхняя — Paramount; Нижняя — Del Rio.

Antique Velvet


Оттенок помады — вишня в шоколаде. И он прекрасен! Темный, но в тоже время манящий.


Честно, аналогов я так и не нашла. Либо помада явно коричневая без нужной мне примеси красного, либо бордовая (где шоколад??).


Поэтому за оттенок я готова простить всё. Но помада капризная. На шелушинках губ комкуется, может полосить и ложиться неравномерно.


Формула обозначена, как матовая, но по факту она кремовая/сатиновая. После нанесения слегка усаживается и не так блестит, как сразу после нанесения, но в матовую не превращается. Для меня это скорее плюс, чем минус.


Стойкость — слабенькая. В течении дня подправляю.


Помада на губах в естественном освещении у окна. На макро прекрасно видно неоднородность, залипшие более темные участки, но, откровенно говоря, в живую все смотрится прилично. Не оправдываю её, танцы с бубнами присутствуют, да. Прощаю все из-за оттенка. Слишком красив.


Искусственное освещение в помещении. Так она выглядит более темной и теплой.


Общий вид.


Помада с карандашом
Помада с карандашом

Оценка 3/5


Если исключить мою персональную любовь к оттенку — помада далеко не идеальна. Буду признательна рекомендациям по аналогам. В ином случае, все же пойду за повтором. С учетом того, что у меня приличная коллекция помад, то, что эта капризная особа почти закончилась, говорит о моей большой любви. Помады у меня осталось совсееееем чуть-чуть. 💔


Сравнительные свотчи всех трех героев поста.


Сравнительные свотчи с другими помадами.


Итог.


Сейчас на рынке огромное количество усовершенствованных формул помад. Прогресс не стоит на месте и я очень рада возможности пробовать что-то новое. Но есть так называемая помадная классика. О таких помадах и был мой пост. Надеюсь, он был вам интересен и полезен. И поделитесь вашими любимыми старенькими продуктами для губ.😉


Всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 19 февраля 2024, 14:40
Последний смотрится огненно! Тоже ищу коричневую такую, но только с идеальными ТХ!)
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 14:41
Спасибо) Вот и я в поисках  
Levsa834 19 февраля 2024, 14:43
Del Rio дайте! Сатиновую нормулу Mac люблю. Цвет невероятный, у меня нет похожего
Вам очень киасиво с каждой, такая прекрасная драма!
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 15:11
Спасибо! Если удастся, обязательно попробуйте ❤️
Laisve 19 февраля 2024, 14:45
Автор, с такой знойной внешностью вам вообще всё идёт. Глазищи ухх и еще ложбинка между губами закрашена (обмахивается всем).
Топчик наверное дель Рио!
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 15:13
Спасибо вам! ?❤️Большинство наоборот хают за такую манеру обводки губ. За это вам еще отдельное спасибо))
Laisve 19 февраля 2024, 15:34
Большинству не идет, может быть?
Как обводить свои личные губы вы знаете лучше)
AmiraT 19 февраля 2024, 14:55
Оо, какие драматичные оттенки ??
Вам очень они идут и так во внешность вписываются, что прям нюдик на каждый день)
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 15:14
Спасибо большое!)
Nothern__Sun 19 февраля 2024, 16:15
Как красиво смотрится)
Подскажите, а что за тени у Вас на глазах на первых фото?
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 18:30
Спасибо большое) Вы имеете ввиду что на глаза на фото, где общий вид с помадой Paramount? Я вас верно понимаю?
Nothern__Sun 19 февраля 2024, 18:53
Да-да!)
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 19:00
Матовые Tom Ford Violet Satine (из моего предыдущего поста), а сияшка это кремовые тени b.colour multichrome liquid eyeshadow 05 Diamond (переливаются в зависимости от освещения)
Nothern__Sun 19 февраля 2024, 19:50
Спасибо большое за ответ?
helia 19 февраля 2024, 16:17
С вашей внешностью просто огонь ? Обожаю помады MAC
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 18:30
Спасибо!)
Traceofmyface 19 февраля 2024, 16:37
На винные и коричневые помады на Юлиане можно смотреть бесконечно ?
Мак воистину классика!
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 18:30
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Masha87 19 февраля 2024, 16:42
Вам идут эти оттенки
Круто на губах выглядят
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 18:30
Спасибо)
JuliaBerg 19 февраля 2024, 17:47
Просто потрясающе?и оттенки и конечно ваши губы, вы красавица
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 18:31
Спасибо! Оттенки потрясающие, согласна)
JJlovesmakeup 19 февраля 2024, 20:12
Последний оттенок шикарный! Жаль, что капризный
Kabanuchka 19 февраля 2024, 21:53
Божечки ты мой )) прошлую неделю меня добивали маникюрами, на этой очередь шикарных губ ) давно вас не было, очень круто! Все шикарные ))
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 21:57
Спасибо, что читаете!)
chereshenka 19 февраля 2024, 22:46
Вам офигенно идут все эти помады! Я тоже люблю красно-коричневые, поэтому обязательно присмотрюсь к этим оттенкам. Спасибо, что показали!
Uliana_Uliana 19 февраля 2024, 23:12
Спасибо и вам, что читаете) Обязательно присмотритесь)
ilka 19 февраля 2024, 22:52
Первые два оттенка просто УХХХХ  
cerera 20 февраля 2024, 02:44
По мне, Вам все три оттенка отлично подходят.
Обожаю и скучаю по помадам мас ?
Uliana_Uliana 20 февраля 2024, 10:04
Спасибо!)
Sarata 20 февраля 2024, 03:57
Del Rio очень красивая, что-то на темно-красном мне очень надо. Спасибо, что показали!
Uliana_Uliana 20 февраля 2024, 10:04
Спасибо вам, что читаете!)
BlueMonday 20 февраля 2024, 03:58
У нас с вами совпадение по оттенку Paramount) Да и в целом тоже обожаю помады в красновато-коричневой гамме ❤️ Присмотрюсь теперь к Del Rio.
Кстати а вы знали, что оттенок Paramount был любимым у Дженнифер Энистон, когда она снималась в «Друзьях»? Я как-то в интервью с ней прочитала)
Uliana_Uliana 20 февраля 2024, 10:06
Вот это да! ? не знала)
fair_play 20 февраля 2024, 04:00
Шут с ними, с характеристиками. Вам чертовски идут такие оттенки ?
Uliana_Uliana 20 февраля 2024, 10:06
Спасибо ❤️
FairyKatty 20 февраля 2024, 05:55
Вы такая яркая? Безумно эффектная внешность.
Помады хорошо показали… Парамаунд обожаю ?
Uliana_Uliana 20 февраля 2024, 10:07
Спасибо ❤️
OllySiren 21 февраля 2024, 12:27
Ох, как Вам красиво! И Вы красивая? цвета классные, как и многие у мак, на Вашей внешности смотрятся шикарно. Обожаю их помады ( у меня много маковок), всё равно они лучшие для меня, Del Rio есть и тоже очень её люблю, paramount хочу в коллекцию)
Uliana_Uliana 21 февраля 2024, 15:18
Спасибо вам ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи0Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?