Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2024
932

Бюджетно и эффективно: Вiтэкс Wow Lips Sugar Lip Scrub With Kiwi Seeds

Для ухода за требовательной кожей губ, недостаточно одного лишь бальзама. Вместе с ним я использую ночную маску и скраб. О последнем и пойдёт речь в посте.


Так как высоких требований к этому продукту не предъявляю, то выбор пал на средство из бюджетного сегмента. С маркой я знакома давно, поэтому брала, не глядя.

Упаковка выполнена в виде вертикальной тубы. Оформление полностью соответствует главному компоненту скраба. Пластик не плотный, на него удобно надавливать, чтобы достать средство. Крышка откручивающаяся, в применении удобна.


Основными компонентами скраба являются: сахар, косточки киви и различные масла. Цвет скраба зеленый, но это никак не обусловлено тем, что в составе есть киви. Скорее всего, это сделано для антуража. Аромата у средства, практически, нет. Текстура средняя, напоминает подтаявший сахар.


Скраб наношу на губы массирующим движением, затем оставляю на некоторое время, чтобы сахар начал таять. Такой способ для меня наиболее эффективный, так как сахар хорошо смягчает кожу. Косточки киви деликатно скрабируют губы, не доставляя никакого дискомфорта.


Перед применением у меня было большое скопление сухой кожи, которое требовало особого внимания. После применения кожа губ стала ровной, удалились ороговевшие частички кожи, которые доставляли дискомфорт. На ощупь губы стали мягкие и хорошо увлажнённые. Эффект после применения у меня длится недолго (это не зависит от производителя скраба, просто такая особенность), поэтому использую скраб через день. Средство расходуется экономично, поэтому для меня это просто находка.


Оценка: 10 из 10

Объём: 15 мл

Цена: 200 рублей

Период использования: в течение месяца через день

Лучшее за месяц

Комментарии