17.02.2024

Классная цветная подводка Beauty Bomb UFO Conspiracy 25 Frame Eyeliner в оттенке 02 Green

Всем привет 🙃 Любовь к зеленому цвету проснулась во мне неожиданно в начале этого года. И первой покупкой, как сейчас помню, 6 января — стала вот эта подводка от Beauty Bomb. Она все еще есть в продаже, поэтому, надеюсь, мой пост кому-то будет полезен.

Я не представляю свою жизнь без стрелок! Еще смешнее вспоминать, как 10 лет назад я, в принципе, не умела делать макияж глаз и мой максимум был — тушь для ресниц. Сейчас я рисую стрелы за 5 минут, большие, маленькие, иногда кривые — все мы люди 😅 Но почему-то именно цветные подводки я использую редко. После поста Ани  AnyaMalina я решила, что лайнеру от Beauty Bomb быть в моей косметичке. И подводка превзошла все мои ожидания!

Внешне все стандартно для такого типа продуктов. Маркер-ручка, серебристый пластик с зелеными вкраплениями, чтобы мы понимали какой оттенок нас ждет внутри. Дополнительно, футляр был запаян в прозрачную слюду с наклейкой, где была вся необходимая информация. Я ее, конечно, не сфотографировала, потому что иногда ты просто и не думаешь писать пост на что-то. Но основные характеристики ниже:

Объем — 0,6 мл. Сделано в Китае. Срок годности до 2026 г.

На колпачке символ «Иллюминатов»?😅 А под ним нас встречает стандартная подводка с кисточкой. Именно такие я и люблю.

Сама кисточка сделана качественно, за время использования она не распушилась. Цвет отдает плавно. Не залипает.

Оттенок 02 Green, на мой взгляд, это такой правильный зеленый. Цвет свежей травы. Больше теплый конечно. Но в макияжах может казаться и прохладным.

дневной свет (пасмурно) у окна
дневной свет (пасмурно) у окна

Нарисовать можно как тоненькие, так и чуть более толстые стрелки. И сочетается подводка BB 25 Frame ну практически с любой гаммой: тут холодная.

А тут теплая.

Впервые с этой подводкой я увидела, что в моих карих глазах есть всполохи зеленого, маминого оттенка 😊

В общем образе.

И лифтолук в электрическом свете. Фото делались в разные дни, если что ;)

Я уже второй месяц делаю макияжи исключительно с этой подводкой. И нет, пока мне не надоело. Носится она великолепно: снег, ветер ей не страшны. Удаляется без проблем любым средством для демакияжа. Храню ее горизонтально, пока ничего течь не начало. Но у меня в целом подводки никогда не подтекают. И даже если вы новичок в рисовании стрелок, именно с такой кисточкой и беспроблемной подводкой можно учиться их выводить. Я планирую купить вторую в запас. Однозначно!

Цена: ~500 рублей

Срок использования: 1,5 месяца

Оценка: 5+

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой подводкой? Любите стрелки в макияже?

Matur 17 февраля 2024, 07:52
Смотрится красиво, не слишком ярко, но в то же время заметно.
redishhh 18 февраля 2024, 20:21
Спасибо) она классная!
Annette9 17 февраля 2024, 08:35
Люблю зелёные карандаши/ подводки. Красивый оттенок и маникюр понравился.
redishhh 18 февраля 2024, 20:22
Спасибо) ага, весь январь было зеленое настроение ;))
AlexK 17 февраля 2024, 08:43
Красивый оттенок! И стрелки — идеальные!
Благодарю
Maria Kochetova 17 февраля 2024, 09:10
Мне срочно надо
Рада быть полезной))
Red_helga 17 февраля 2024, 09:11
Классная какая, и мне и мне надо 😊вам идет!
redishhh 18 февраля 2024, 20:22
Спасибо)) Думаю, к ваши красным волосам будет шикарно ;))
Irene_blago 17 февраля 2024, 10:25
Боже, мне срочно надо   Сто лет не рисовала стрелки лайнером и вообще подводками, но тут надо вспомнить навыки и нарисовать эту зелень 😍 Кристина, спасибо что показала❤️
redishhh 18 февраля 2024, 20:23
Ира, рада быть полезной)) Я вот тоже как-то про цветные стрелки забыла, но теперь наверстываю упущенное ;))
Marsy 17 февраля 2024, 10:43
Классный цвет и тебе очень идет 😍
redishhh 18 февраля 2024, 20:24
Спасибо большое
AmiraT 17 февраля 2024, 11:25
И чехол, и маникюр зеленые :) люблю, когда идут такие небольшие перекликания акцентов в образе.
redishhh 18 февраля 2024, 20:25
Я тоже люблю, я бы даже сказала немножко имею бзик на эту тему   чтобы макияж подходил к одежде, или маникюр к чехлу и вот это вот все)) не всегда конечно удается сочетать, но я стремлюсь))
AlinaAlinaAlina 17 февраля 2024, 11:25
Очень красиво. Обажаю этот цвет и мне точно тоже надо!
redishhh 18 февраля 2024, 20:25
Спасибо)) Надеюсь, не разочаруетесь!
Alia.foxy 17 февраля 2024, 12:11
Обожаю подводки такого цвета. Тебе очень идёт 😻
redishhh 18 февраля 2024, 20:25
Спасибо)) я даже не думала, что она окажется такой классной!
aquagirl 17 февраля 2024, 18:22
Кристина, классные стрелки и ресницы 😍
Я одно время решила, что стрелки мне не идут и перестала их рисовать.
Потом решила, что не идёт только чёрная подводка, цветной и тенями рисовать можно )
redishhh 18 февраля 2024, 20:29
Как сложно быть девочкой
p.s. спасибо))
Olga Evdokimova 17 февраля 2024, 23:14
Отличная подводка! Вы ее красиво показали, спасибо за пост и фото. Ношу с зеленой тушью, межресничку и водную линию тоже зеленую делаю — очень естественно выглядит такой монохром, особенно сейчас, когда весны уже хочется :)
redishhh 18 февраля 2024, 20:29
Спасибо и вам)) Весны правда хочется! Ждем…
peraspera 18 февраля 2024, 19:52
Красивая подводка) Я тож кареглазка, но мне без черного никак, ношу только черные подводки, с другими будто глаза голые, а вот на нижнее веко активно цветные подводки и карандаши)
Очень хорошо и наглядно показали)
redishhh 18 февраля 2024, 20:30
Спасибо!)) Рада быть полезной)
А мне не нравится на себе нижнее веко подведенное…
cerera 20 февраля 2024, 03:05
Кристина, красивая подводка. Тебе идет❤️
Спасибо за пост🌹
redishhh 25 февраля 2024, 23:00
Спасибо большое, Марина 🥰
JJlovesmakeup 22 февраля 2024, 11:18
Супер! Я еще давно такие купила себе и маме, ждут весны)))
redishhh 25 февраля 2024, 23:01
А я вот и зиму ношу, весной возможно на другой цвет пробьет 😅